[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [3 floor] » Аппартаменты Элис


Аппартаменты Элис

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Комната уютная и хорошо обставленная. Все окна плотно зашторены, приглушенный свет. Множество всяких милых безделушек. И не скажешь что здесь живет фюрер в юбке.

0

2

Лампочка в коридоре мигала, как в сцене из "крутых" голливудских ужастиков, однако это никак не отразилось на настроении Элис, что удивительно. В любой другой день она бы запульнула в неё чем-то весовым, а если бы такового не нашлось, то своей туфелькой. Но сейчас она волокла за собой Джека, и, собственно, ей было как-то не до этого. - Да очухайся уже, наконец! - её немного раздражало, что он был пьян. Нет, Клауд и сама любила пропустить стаканчик-другой, но чтобы опьянеть ей требовалось очень много. Даже, наверное, больше чем любому мужику. Иммунитет, хах. Однако вернемся к нашим голубкам. Итак, Фел его как-то все-таки довела до двери своей комнаты и даже успела усадить на диван. В комнате стоял полумрак, что, вообщем, не было чем-то из ряда вон выходящим в этом заведение. В комнате преобладали бордовые, пурпурные и черные оттенки. Диван был не кожаным и не латексным, а вполне уютным и мягким с розовыми подушечками. Вообще все выглядело очень мило. Кружевной торшер, лишь слегка освещающий близстоящие предметы,  маленький кофейный столик, на котором разбросанно всякое барахло, комод на котором в аккуратном ряду стояли фото-рамки, конечно же, не пустые. Она и какие-то люди, много странных и неизвестных людей. В основном мужчины. Один мелькал на снимках с завидной частотой. Какие-то картины, изображающие балерин. Всюду лежали недочитанные газеты и книги (это можно было судить по тому, как они лежали: открыты на какой-то странице и перевернуты вниз), перчатки, шляпки, еще какие-то чисто девичьи вещички. И это мало походило на помещение, где обитало такое жестокое и злое создание как Элис. И мало походило на место, куда часто захаживали. Так оно и было, Клауд не любила гостей, и все деловые разговоры вела в баре. Её бабочки бывали здесь так же крайне редко.
- Что-нибудь.. Хотя, тебе наверное и так достаточно. - она немного презрительно посмотрела на Джека и подошла к нему, вновь подняв измученного и усталого парня на ноги. На этот раз Фел повела его на кухню. Там было холодно и пусто (естественно, думаете такие как она стоят у плиты в фартучке?). Набрав в стакан воды из-под крана, она приблизилась к нему и начала медленно выливать содержимое на его грудь так, чтобы вода лилась тонкой и аккуратной струйкой, стараясь не намочить рубашку.

0

3

Джека как несмышленого телка привели в комнату, он даже ничего не успел ответить Эмили, его просто взяли и увели. Впрочем ему было как то все равно, то ли сидеть там, то ли сидеть тут, вот только неприятно, что его пьяного туда-сюда таскают, так и обрыгаться можно, совсем совести нет ни у кого! Его посадили на диван и он мягко упал на него, проваливаясь словно в омут, в мягкую ткань матраца.  Тяжело вздохнув, он закрыл глаза. Было видно, что ему до такой глубокой фени все надоело, что ему и разговаривать не хотелось, не то что смотреть на собеседника. Затем его снова подняли и куда-то потащили. Как оказалось - на кухню. Поставили и начали лить на грудь холодной струйкой воды. Тут уже просто сработал, так сказать, хватательный рефлекс, мужчина неожиданно схватил Фелис за ягодицы и прижал к себе улыбаясь и совершенно тупо смотря в ее глаза своими телячьими немигающими глазками. Вода намочила рубашку и стекала на брюки, создавая холодящее не особенно приятное ощущение для пьяного. Джек и умываться то не любил, что там говорить о воде, которой тебя обливают пьяного, хотя эта выходка Фелис его подзадорила и немного освежив, вывела из состояния транса, скажем так.
На удивление, мужчина не проявлял совершенно никакой агрессии, хотя зачастую по пьяни чудил и был жесток. Он чуть улыбнулся и обнял Фелис, проведя рукой по ее спине. Неожиданно он, как будто проснувшись, издал глупый смешок - злая тетка! - хихикнул он и улыбнулся, закатив глаза. Он просто ударился в воспоминания о проколотых сосках. Почему - то сейчас все произошедшее его смешило. Ну естественно, он же набухался в стельку и больше не чувствует боли в местах проколов. Теперь можно и посмеяться!
Идеотизм, полнейший. В дурке ему надо работать было, а не в борделе, с его-то характером, или как же это назвать? С его наклонностями. И скорее даже не работать а лежать и лечиться.

0

4

На её губах застыла легкая усмешка, ведь все происходящее так забавляло. И вообще пьяные чертовски милы, не замечали? - Злая тетка! Она рассмеялась и ловким движением убрала его руки с себя. Элис немного отстранилась и слегка прикусила губу. Затем коснулась теплой рукой его грудной клетки, которая была мокрая и холодная. Тело Джека покрылось мурашками. - Неужто алкоголь не греет? Клауд прошла к другому концу кухни и заглянула в ящик, но он был пуст. Брюнетка слегка нахмурила бровки. Открыла другой, но тот тоже оказался пустым. Черт, где-то же это должно быть! Третий, четвертый... И каждый раз она захлопывала ящики все с большей досадой и злостью. Странно что так она реагировала на это, ведь она за все пребывание здесь никогда ничего не готовила и, возможно, появилась в этой комнате второй, если не первый раз. На какое-то время она даже забыла про Джека. На пару секунд Клауд застыла, при этом судорожно оглядывая помещение. И, прекратив безрезультатные поиски, снова обратила все свое внимание на парне. Жаль. Фелис взяла стакан, в котором осталось немного холодной воды, и прижала его к Джеку, затем начала медленно поворачивать, и вода постепенно начала выливаться. В итоге, стакан опустел. И она видела как ему стало холодно. Она прижалась, близко, чтобы он чувствовал её дыхание. И вдруг ей на глаза попалось то, что она искала. Чтобы его не напугать, и чтобы он не успел осознать, что вообще происходить, Элис резко поцеловала его и не прекращала поцелуй до тех пор, пока не повалила на стол. А сделала она это быстро и ловко. В этот же момент она села сверху и завела его руки к верху, крепко сдерживая их своей одной, не смотря на всю свою видимою хрупкость. А свободной же она дотянулась до того предмета, который несколько секунд назад так судорожно искала  - нож. Фел повернула его лезвием вверх и разрезала рядом с единственной пуговицей, на которую была застегнута мокрая рубашка. В ней проснулся какой-то зверь, и глаза бешено горели. Брюнетка вплотную поднесла ножь к его коже, а затем чуть вдавила его в одну из мурашек. Это даже не было струйкой, кровь лишь слегка выступила. Затем следующая, и еще одна. "Вскрыв" две мурашки на плече, она коснулась губами и облизнула кровь. Элис отпустила его руки, так как самой было неудобно, да и Джек вроде не сопротивлялся. Делая эти маленькие надрезики, Элис испытывала такое удовольствие, которое можно было сравнить с... даже и не с чем.
- Советую тебе быстрее согреться, а то будешь весь в моих художествах, – сказала тихо и со спокойной улыбкой. А затем снова надрезала и слегка коснулась губами. - А еще у тебя кровь вкусная. – сказала она так же тихо и в этом раз слегка засмеялась, словно боялась спугнуть что-то.

0

5

Девушка рассмеялась и убрала с себя его руки, затем начала рыться и что-то искать в ящиках. Наверно, искала какой-нибудь тесак для своих пыток! Ничего умнее Джеку просто не приходило в голову, и он даже не подозревал насколько он был близок к истине! Ничего не найдя в своих ящичках, Фелис вернулась к Джеку и снова начала поливать его водичкой, на что мужчина лишь усмехнулся. Забавное, наверно, занятие. Затем Элис начала его целовать. И это было просто удивительно - не смотря на двухдневный перегар, который, наверное, ни одна жевательная резинка не забьет. Ловко повалив его на стол, девушка продолжала целовать Джека. Усевшись на него, она ловко завела его руки за голову и, взяв нож, освободила мужчину от рубашки, застегнутой лишь на одну пуговичку, которая была тут же отрезана и отлетела куда-то под стол. Глаза Джека загорелись интересом и задорностью. Облитый водой, он весь покрылся мурашками, которые Элис начала прокалывать кончиком ножа, а затем слизывать кровь. Джек усмехнулся и закатил глаза - Мама миа, тебе в детстве не давали прыщи подавить что-ли? - он лишь засмеялся, ее действия казались мужчине глупыми и немного возбуждающими. Но ходить в дырках не очень хотелось, тем более, на нем и так хватало ненужных "украшений" в частности еще не зажившая надпись "Сэм" под ключицей, аккуратно вырезанная ножом - тоже, кстати, по пьяни попался. На трезвую голову такого в жизни бы не случилось... Мда, любил он напиться, есть такой грешок за ним.
Конечно, Джек не сопротивлялся, оно ему нужно было? Когда девушка отпустила его руки, он ее обнял - прекрати портить мои мурашки! А то мы и твою кровь попробуем, у тебя наверно тоже неплохая! - Джек облизнулся и усмехнулся. Он закрыл глаза и просто лежал улыбаясь, ему было приятно такое внимание к себе. Сегодня его прям баловали вниманием. И он был рад, даже рад настолько, что решил совершить акт благодарности и, забрав из руки Элис нож, перевернулся на столе вместе с ней и уселся поверх нее. Почесав возле носа пальцем, он сделал умное лицо - так... И что же мы с тобой теперь сделаем? - вкрадчиво спросил мужчина, стягивая с девушки пояс. Но.. Это совсем не то, что вы подумали. Джек совсем не такой пошлый мальчик! Он ловко связал этим поясом руки Элис и уселся на ней с довольной рожей, соображая, что же с ней сделать. В его руке блеснул все тот же нож, которым до этого орудовала леди.

Отредактировано Jack Rutland (2009-10-08 23:58:15)

0

6

Он её обнял, а затем, воспользовавшись моментом, перевернул на спину и сел сверху. - Гаденышь. - она засмеялась и прищурилась. Нож был отобран. - Прекрати портить мои мурашки! А то мы и твою кровь попробуем, у тебя наверно тоже неплохая! Элис вновь улыбнулась. В пьяном состояние он был приятнее, определенно. - Не советую, отравишься. Джек расстегнул её ремень, что вызвало легкое недоумение у Клауд. Однако, он всего связал им её руки, и брюнетка задорно засмеялась.- Что же, я никуда не убегу. Она надеялась что он не выкинет какую-нибудь глупость, так как у неё было очень хорошее настроение, и если его испортить, то будет ой как не сладко. С ремнем было не очень удобно, и он немного царапал руки, но через секунд десять она уже привыкла. Фел вопросительно посмотрела на него, изогнув левую бровь:
- De sorte que, monsieur? - на французском она говорила без акцента, конечно, четыре года любого отшлифуют. Однако, она была практически уверена, что он её не понял. - Так что же? Элис связанными руками дотянулась до груди Джека и слегка поцарапал коготками. Ей уже в какой-то степени не терпелось узнать, что же он сделает. Она чуть изогнулась в спине. Оказывается, лежать на твердой поверхности, да когда на тебе еще сидят, не так-то уж и приятно. В голове она начала предполагать, что же он сделает. Варианты с брутальным протыканием различных дырок, или расширение существующих, Клауд тут же отбросила. Такое было просто не по ней. Ну, может и по ней, только не в роли жертвы. А может он вообще отбросит нож и придумает что-нибудь поинтереснее? Ладно, поживем увидим. Она снова улыбнулась, её почему-то так забавлял весь вид Джека. - Тебе надо быть вечно пьяным. Чуть. Элис хихикнула. Но Джек кажется вообще куда-то "улетел" в свои мысли. - Слушай, давай уже, а то я состарюсь пока ждать буду. Сказала грозно, но в итоге засмеялась. Элис еще немного поелозила на столе, в тщетных попытках устроиться поудобнее.

0

7

- Тебе надо быть вечно пьяным. - О, ты еще на знаешь, что такое пьяный Джек, поверь, это еще хуже, чем трезвая Фелис... - Джек лукаво усмехнулся - ну, ничего, сейчас узнаешь... - улыбка маньяка заиграла на его лице.
- Слушай, давай уже, а то я состарюсь пока ждать буду. - сейчас, сейчас, не спеши... Мне же надо придумать как я буду тебе мстить... Чтоб месть была послаще... - Джек слез с девушки и включил газ на плите, зажег спичку и у конфорки вспыхнули голубоватые язычки пламени. Джек поднес к ним нож и стал его нагревать на огне. - вообще-то, я добрый, и нежный... Но ты сама напросилась... - немного оправдываясь, сказал он. Стало понятно, что делать он будет какую-то гадость с ней этим ножом, за которую как бы заранее извиняется.
- у тебя еще есть время извиниться... Можешь встать на колени и попросить прощение, заплакать и, может быть, я тебя пожалею и не буду казнить.... - усмехнулся мужчина, продолжая нагревать нож на огне. Нагрев его достаточно, как он посчитал, горячо, а на это у него ушло минуты три, он подошел к связанной девушке, лежавшей на столе, и аккуратно разрезал ее одежду. Взору открылся бюстгальтер и голый животик девушки. Затем поводил этим ножом у нее перед лицом. - так, так... ну что мы с тобой сделаем?... засмеялся мужчина... - я думаю ты догадываешься, как я буду мстить? Ну что, глаз за глаз, зуб за зуб? - Мужчина приподнял ее лифчик, открывая спрятанные в нем сокровища - два затвердевших соска призывно торчали. Не догло раздумывая, Джек прикоснулся раскаленным ножом к одному из сосков, придавливая его. Сосок тут же стал мягким, пытаясь спрятаться внутрь. Джек лишь продолжал улыбаться и держать на нем лезвие ножа. Женщина под ним заизвевалась - ну как, нравится? Тебе приятно? - улыбаясь спрашивал он, немного двигая ножом на соске, опуская его глубже в серединку соска острием. Почему-то этот процесс вызывал у него усмешку, и разумеется, ни грамма сочувствия, хотя оно и было вначале... Ну, сейчас сочувствовать было уже поздновато, поэтому он просто улыбался и делал то, что делает.

0

8

Её не волновало происходящее до тех пор, пока Джек не стал накаливать нож. Тогда она резко села и нехило округлила глаза. Что за черт? Элис уже не слышала, что он говорит, ей стало немного страшно. Конечно, она же совсем не переносила боль. Джек подошел к ней, и ей пришлось вновь принять лежачее положение. Он стал разрезать одежду, так ехидненько улыбаясь. - Слушай, сделаешь что-либо не так, я этим же ножом отрежу все, что только у тебя имеется, ага. Про то, что у неё уже имеется опыт, упоминать не стала. К чему это?
Страх немного отступил, но как только Джек расстегнул лифчик, Фел снова стало как-то не по себе. - Ну как, нравится? Тебе приятно? Он вплотную поднес нож, слегка надавливая. А девушка издала какой-то приглушенный визг-полукрик.  Она изогнулась в спине, хоть и старалась особо не елозить. Это не то что было больно, скорее очень неприятно, но Клауд была неженкой. Связанными руками она дотянулась до Джека и начала его царапать, от такой боли ей надо было вцепиться во что-то. - Перестань! крикнула она и постаралась хоть как-то увернуться. Попытки были тщетными, и она на время расслабилась. - Слушай, мне это не нравиться. В особенности то, что я лежу перед тобой голая как на постаменте. Боже, да когда я была на месте бабочки со мной такого не вытворяли. Тут её посетила мысль, что будь у неё мастер вроде Джека, то она бы не дожила до этих дней. - Мне больно! Ну тебе конечно же меня не жалко, конечно. Заключила она и посмотрела куда-то  сторону. Когда нож поостыл, боль перестала быть такой явной. Элис подтянула руки к груди, пытаясь прекрыться.

0

9

Когда Джек разрезал одежду на девушке, она возмутилась - Слушай, сделаешь что-либо не так, я этим же ножом отрежу все, что только у тебя имеется, ага. Мужчина засмеялся. - Дурочка, ты еще не поняла, что главный злодей тут я. Ну ничего,  сейчас ты все поймешь... Я изначально к тебе хорошо относился... А зря... Ну это легко исправить впрочем.
Когда Джек начал заниматься любимым своим занятием, то бишь мучить свою жертву, Фел попыталась поцарапать его или хотя бы извернуться. Но, не тут то было... Острие ножа начало вкручиваться в сосок, делая тонкий порез.
Ей было больно.. Ну конечно, а как же! Когда Джек напивался, особенностью его было то, что он не отдает себе отчет в своих действиях, совершенно не удосуживаясь контролировать себя чтобы не причинить серьезного вреда. Он мог легко поранить - тупо и по неосторожности, а потом сказать что-то вроде - прости, погорячился с пьяни... Ну, всякое бывает.
- Слушай, мне это не нравиться. В особенности то, что я лежу перед тобой голая как на постаменте - Что, что? Так мы еще и стеснительные такие оказывается? - засмеялся мужчина и надменно улыбнулся. Нож остыл и уже не причинял девушке боли. - С чего мне тебя жалеть?... - усмехнулся мужчина и обнял ее, усаживая на стол. А нож за спиной девушки медленно начал разрезать ткань юбки.... Руки скользнули вниз и резко стянули юбочку... - Ой, что-то я опять в БДСМ ударяюсь... Останови меня сама, если не нравится.. И если получится.. - засмеялся мужчина, хватая ее холодной рукой за попку. Его губы скривились в глупой ухмылочке, а затем свернулись в трубочку для поцелуйчика, приблизившись к лицу девушки.
Внезапно мужчина услышал, как что-то стукнулось об двери комнаты. Джек нахмурился и, бросив Элис, связанную на столе, пошел поглядеть, что случилось.

-----------) коридор

0

10

Ей уже стало и скучно, и грустно, и руку некому было подать... И даже пропал интерес. Фелисия не любила нахальство, а в последние минуты он вел себя именно нахально. - Слушай, я тебе не из тех шлюх с которыми ты можешь так обращаться. Она покосилась на него. Возмущение возрастало холодной волной, и это можно было понять по её взгляду. Но услышав следующую реплику, девушка рассмеялась: - Останови меня сама, если не нравится.. И если получится.. Такой самоуверенный. Забавно, забавно. - Не хочешь быть покалеченным, сам остановишься. Она перевернулась на живот и, подтянув ноги, села. Её руки были завязаны ремнем, поэтому освободить свои запястья ей не составило труда.  К этому времени Джек вышел, и Элис резко повернула голову в сторону двери. Ей это ой как не понравилось. Девушка схватила нож и метнула его в дверь, где он застрял почти под идеальным углом в девяносто градусов. - Тебе еще повезло что ты успел её закрыть. – прорычала она в пустую комнату. Ну да, она слегка не умела контролировать себя.
Фел, выйдя из кухни, направилась в сторону комода, по пути скинув с себя юбку. Про разбросанную и разорванную одежду она уже и забыла. Полностью переодевшись (ну, вернее будет сказать «одевшись»), Элис села на диван и закинула голову на спинку. Девушка прикрыла веки, и усталость накатила, окутала и полностью овладела ею. Она медленным движением вынула плетку и положила рядом. Все-таки эта кожа для её нежной кожи была неприятна. Лениво повернула голову в сторону двери и сквозь слипающиеся ресницы посмотрела на неё. -  Hol's der Teufel, теперь будет трещина. – на удивление, сказала она достаточно бодрым голосом. У неё всегда была привычка разговаривать с самой собой. Наверное, как и у всех одиноких, но через чур не желающих это признавать, людей. Ей захотелось выпить, но было лень вставать и идти к бару. Она простонала от негодования и усталости. Благо, рядом оказалась сигара. Чуть отрезав, она закурила. О, какое блаженство… Смотрелась она с ней, мягко говоря, странновато и совсем асексуально. Но кто сказал, что все дамы должны курить через десятиметровый мундштук!? Пф! Игрушка какая-то. Родись Элис в начале двадцатого, то, скорее всего, была одной из первых в рядах феминисток.
Минуда. Две. Десять. Час. Она не знала сколько пробездельничала. Как персона, вечно требующая к себе всеобщее внимание, Элис, конечно же, заскучала. Упрекая жизнь во всех её несправедливостях, она еще раз переоделась и захватила свою игрушечку. Придерживая губами сигару, Клауд открыла дверь, так и оставив нож в ней, и направилась в поисках удовлетворения скукоты и самолюбия. Следовательно, на второй этаж.

---------) коридор 2 этаж

Отредактировано Elis Cloud (2009-10-19 19:56:51)

0

11

Митч оказался в изысканной комнате, но оттого не менее уютной. Он огляделся: приглушенный свет, - ему стало немного странно, поежился. Он расчитывал почувствовать невыносимую боль, или просто ничего не почувствовать и узнать, куда люди попадают после жизни, но вместо этого он находится в каком-то необычном месте. За дверью кто-то прошел - Пирсон хотел позвать, но потом что-то подсказало ему не делать этого, он не знает, что это за место, и какие люди здесь водятся, может быть, чем дольше он н будет знать этого, тем лучше? Как там говорится... "меньше знаешь, крепче спишь"?
Но парень не желел ни о секунде проведенной на подиуме - здесь конечно не место и не время так думать, но он добился многого в свои-то двадцать, возможно даже, что сейчас все обойдется, предки смогут заплатить выкуп и он снова будет дефелировать. Потрясающе... Митч уже смаковал свою победу над Дереком. Вот подонок, когда он вернется туда, то точно трахнет этого парня много-много-много-много.. раз! Совсем ох*ел, мразь.
Единственное неудобство, испытываемое сейчас Митчем - связанные за спиной руки - они не давали ему удобно лежать на ковре, да и сидеть тоже хорошо не получалось. Он даже не мог посмотреть на часы - сколько времени, какое сегодня число? Сколько он уже торчит здесь? Возможно, да и скорее всего, ему что-то вкололи эти вышибалы Дерека. Сукин сын... - Митч улыбался. Он любил хорошую игру, и пусть даже так мерзко, но слабак (как всегда считал Пирсон) Дер ему явно хорошо отплатил. Ведь мальчишка даже не представляет, в каком месте земного шара находится...

Отредактировано Mitch F. Peerson (2009-11-08 16:27:49)

0

12

Фелис вставила ключ в замочную скважину и резко повернула его. Хоть в ДКФ и не было принятым запирать двери, эта мадам никогда себе не изменяла, ибо не любила непрошеных гостей. А у всех мастеров была дурная привычка заваливаться друг к другу и пропускать стаканчик-другой, попутно извращаясь над своими бабочками. Не нравилась ей эта тенденция, будто подъездные посиделки. Пф. Ну да, она у нас дама с намеком на пафос, у, вы что. Да, еще она жадная. С чего это ей делиться своими бабочками и виски?
Только зайдя в комнату.. нет, вернее ворвавшись, ибо была она персоной импульсивной, Фел вынула из чулка плетку (которая кстати порядком ей уже поднадоела) и кинула куда-то в сторону. Захлопнув за собой дверь, глаза ей намозолил нож, воткнутый в ту самую дверь. Вернее застрявший. Его она вынула и тоже кинула куда-то, не смотря на то, что предмет это был режущий. В комнате стоял полумрак, поэтому паренька она не заметила. Но чуть пройдя, она заметила как что-то издало звук шуршания под ногами. - Хм. Развернулась, посмотрела, опаньки! Прям послание в бутылке. Вернее это был аккуратный конверт, и, судя  по отсутствию марки, адреса и вообще всего (красовалось лишь надпись от руки «Фелисии»), то почта была внутренней, и скорее всего там находилась зарплата. Она довольно улыбнулась. Да, деньги она любила. Очень. Конечно, в этом месяце она на многое не рассчитывала, ибо дохода с бабочек не было, да и самих бабочек, собственно, тоже. Клауд нагнулась, подобрала и аккуратненько, растягивая момент наслаждения, начала вскрывать. Денег и так было у неё не меренно (на этом месте поблагодарим покойного муженька), но знаете, человеку всегда мало. Особенно такому, как Фелис. А теперь… сюрприз! Нет денег. Лишь письмо. Что ж, тоже весьма интригующе. «Дорогая Фелис, я знаю о твоем желании иметь хоть одну бабочку. Спешу тебя обрадовать, желание я твое исполнил. Дважды. Одна из них Вивьен, наша лучшая танцовщица, уж думаю ты сможешь о ней позаботиться.» Какого хера?? «А вторая, вернее второй, Митч Пирсон. Он ждет тебя в твоей комнате. С наилучшими пожеланиями, Хозяин.» Он бы еще икс икс о о поставил. Фел закатила глаза и смяла письмо в руке. Ликовала в ней сейчас сторона властолюбивая, и негодовала сторона ленивая. Можно сказать, практически ого-го сколько времени она жила здесь на халяву, да еще и деньги за это получала. Хм, но с другой стороны, будет чем себя развлечь.
Брюнетка прошла в часть апартамент, что именовалась гостиной, и врубила свет. И верно, подарочек. Миловидный мальчик, светленький, скорее всего еще не несущий полной правовой ответственности. Что ж они здесь педофилию разводят? Элис достала сигару и закурила, пристально оглядывая мальчика и делая расчет, какой клиент на него клюнет. Да любой. Что ж, ходовой товар, спасибо хозяину.
- Фелис. – представилась она выпуская кольца дыма и облокотилась о стену. Один уголок губ слегка изогнулся в усмешке. Довольство, вот что она испытывала.

0

13

Дверь щелкнула замком и, совершенно не имеющий понятия о трусости, Митч, сглотнул слюну, напрягаясь.  Стараясь не дышать, он проследил глазами за женщиной, что вошла в комнату. Это и в самом деле была Женщина с большой буквы - сложная, элегантная, жетская... Это Пирсон определил только по первому взгляду на нее. Она, проходя практически рядом с ним, отбросила в сторону плетку. Ого, она еще и с характером... интересно, он проявляется только в постели, или? Мальчик почувствовал себя неуютно, словно вор, и чуть шевельнулся, лучше поздно, чем никогда и выдал себя. Дама вскрыла какой-то конверт с письмом и через мгновение сжала его, словно ненавидя и наслаждаясь одновременно. Возможно, автор был кем-то свыше, может, просто знакомым, а на лице читающей не отразилось почти ничего, кроме смутного удовлетворения. В письме, как предполагал Митч, было о нем - ведь после прочтения письма, она повернулась к нему и с вниманием рассмотрела - словно ждала, что он что-то скажет. Парень по прежнему молчал, будто с зашитым ртом, и то смотрел на женщину, то опускал взгляд в сторону. Даже дерзкому Митчу становилось не по себе под таким взглядом, да и не стоит ему сразу себя зарекомендовывать, как истеричную бабу, а она сама обо всем расскажет. Пробежавшись по нему взглядом она выдыхнула дым, усмехнувшись.
- Фелис.
Сначала несмело, потом уже откровенней, он поднял голову на нее, тряхнув светлой челкой. Ему стало казаться, что она это делает нарочно - запугивает его. За вcе это время прознеся всего одно слово... Красивое имя - перевел мысли в другую степь мальчишка, - и очень подходящее. Оно было нежно-звучным и властным. Удаляясь от глубоких раздумий, Митч повторил ее ухмылку, чуть показав зубки:
- Митч.

Отредактировано Mitch F. Peerson (2009-11-08 17:40:16)

0

14

Мальчик был запуган, оно и понятно. В принципе любой, если он не был умственно отсталым, пугался, попадая в это заведение. Конечно. Вот к примеру, шел себе человек, упал, очнулся и ах как хорошо если бы гипс! Но нет, руки-ноги связаны, повезло еще если кляп в рот не засунут. В нашем же случае были связаны только руки. - Митч. Её позабавило как он скопировал её манеру. - Да да, знаем. - Фел покосилась на скомканное в руке письмо и откинула его в сторону. Ну что за привычка такая, а - вещами кидаться! Ох если б не горничные, сложно представить какой бы здесь хаос был, - Надеюсь тебе приятно со мной познакомиться. А если нет.. впрочем, это твои проблемы. - Затянулась сигарой, и далеко не по-женски. Что мы здесь светские беседы ведем, приступим к делу. Хотя ей нравилось долго томить несчастного. Не именно Митча, в целом любую бабочку попадавшую к ней. Запугивание рабством вызывало истерики, слезы, "о дайте мне убиться" и бла, бла, бла. А напрягала и заставляла покрываться холодным потом как раз неизвестность. - Митч, Митч... - она произнесла его имя, словно пробуя на вкус. Опять затянулась и выпустила дым. Надо бросать эту дрянь. А его потом переименовать. - Тебя уже оповестили о том, где ты? Или это чертово дело взвалили на меня? Объяснять что да как - это она не любила, оой как не любила. И обычно как-то ей попадались уже более-менее опытные бабочки, хоть имеющие представление о своем положение и статусе. Вернее его отсутствие. И поэтому Фел могла спокойно приступать к своему "вышкаливанию" в крайне жестоких методах.
Клауд никак не могла наглядеться своей игрушкой, ну что за прелесть ей попалась. Она нагнулась к нему и взяла мальчика за подбородок. Не грубо, не резко, но властно. И повернула его лицо в профиль, словно разглядывала собачку на ярмарке. - Замечательно... - проговорила она скорее себе, чем ему. - Ну, а мальчик ты хороший? Или любишь пошалить? – а вот теперь она обращалась напрямую к Митчу, заглядывая в ему в глаза. Могло показатся что она с ним флиртует, если бы не ироничный тон и надменность во взгляде, смешанная с любопытством и предвкушением жестокости, вне зависимости от того, каков будет его ответ. Да он её на самом деле не волновал, сейчас она проверяла его темперамент и ролевую модель поведения. Конечно, зашуганный, он может и просто промолчит. Посмотрим что ты за фрукт.

0

15

Да да, знаем. - отозвалась на его имя эта женщина, после чего выбросила в сторону письмо, предварительно скомканное. Митча позабавило то, как она раскидывается вещами, но сейчас было не место и не время смеяться. Она в очередной раз затянулась мужской сигарой - мальчишка отметил, что в ее тонких пальцах куда лучше бы смотрелся мундштук с узенькой сигаретой, и даже представил себе, как она подносила его к губам. Отогнав такие видения, он стал рассматривать ее - она невысокая, невероятно женственная: крутые бедра, спрятанная под платьем красивая грудь, фарфоровая кожа, правильные черты лица с кариими глазами и темные волосы. Она очень ничего.. - промелькнуло в голове у мальчишки, а затем он поправил сам себя - восхитительна.
- Я только проснулся, - немного растерянно, немного оправдываясь, ответил Митч, - но явно не в модельном агенстве, - он еще раз обвел взглядом комнату, она чересчур напыщенная, слишком строгая, по его мнению. Но он не стал показывать Фелис, что ему что-то не нравится. Пока он оглядывался, дама подошла к нему, аккуратно взяв за подбородок, развернула лицо немного в сторону, придирчиво осматривая. Это было сделано с такой небрежностью, будто Митч - вещь, что ему не понравилось. И если бы его руки были свободны, он свое рукой сжал ее женственные пальцы до хруста, чтобы знала, как себя вести. Еле сдерживаясь, Пирсон вспомнил отбор на подиум - их осматривали, критиковали, и обсуждали другие люди, их, моделей. Но это было так профессионально, не задевая личных качеств и чувств, чем и зацепила его достоинство брюнетка.
Замечательно... - проговорила она задумчиво и Митч был более, чем уверен, что думает она о нем. Только - что? - Ну, а мальчик ты хороший? Или любишь пошалить?
- Пошалить? - переспросил он, пытаясь понять, что она имела ввиду под этим словом, и чуть подался вперед, не меняя выражения лица, - смотря с кем... с вами... - он обратился к ней на "вы", хотя старше она была его лет на пять, может на семь. Но пока у него завязаны руки и он не знает, где находится - хорошо бы казаться вежливым, - ... я бы пошалил.
Митч не улыбался. Вернее, он делал это про себя - ему не хотелось показывать удовольствия от ее присутствия. Он не видел властных женщин, хотя может и видел... но таких как она - никогда. Его мать всегда вела себя просто, присюсюкивая с ним, словно с младенцем, многие девушки и даже женщины старше его хотели нравится Митчу - они находили его таким привлекательным и потому позволяли командовать. Он уважал устроителя показа - женщину, которая всем указывала, но ни в какое сравнение не шла бы простая смертная с этой красоткой... Тем более первая никогда не подчиняла себе, а просто увольняла в случае. От Фелис он ощущал опасность, еще когда она только появилась в комнате и это чувство его не покинуло.

Отредактировано Mitch F. Peerson (2009-11-08 19:10:55)

0

16

- ... я бы пошалил.
Да Элис, как и предполагалось... Брюнетка выпрямилась и потушила сигару. Легкое раздражение прошлось по ней и отразилось на лице, выражение которого изменилось от игриво-надменного к холодному, непробиваемому и... все такому же высокомерному. Жесты стали более резкими. Эта реакция была вызвана ничем иным, как тем, что он не был введен в курс дела. - А я бы посоветовала держать себя в узде. Язык и в особенности желания. - без капли смущения она кинула не одобряющий взгляд на его причинное место. Женщиной она была феминистичной, и, конечно же, не спала со своими бабочками. Попытки с их стороны пресекались далеко не просто пощечиной. Хотя... таких за историю было раз два и обчелся. Да она вообще ни с кем не спала, по крайне мере в пределах этого здания.
Не смотря на то, что она была женщиной, Фел могла за себя постоять. Ну, или её два амбала, вечно ошивающихся где-то рядом, по обычаю за дверью или в соседней комнате. Она прошла к креслу и приземлилась в него. - Да детка, это не модельное агентство. Хотя в какой-то степени эти два заведения можно соотнести. Только здесь твоя персона предоставляет спектр услуг гораздо больший. Любой каприз за ваши деньги - девиз не только гостиничного бизнеса. И в этом месте ты не раз убедишься. - Клауд сделала паузу, давая ему передых усвоить информацию. Ибо дальше больше, и дальше хуже. Обычно мастера сразу говорят "ты ничто, никто и звать тебя никак", однако Фелис больше нравилось показывать это на практике, с первого раза все равно никто не усваивает. - От многих ты будешь слышать, что тебе не повезло со мной. - Действительно, о жестокости Фелис слагались легенды, - Но так это или нет, буду решать исключительно я, безусловно, исходя из твоего поведения. - Так она говорила всегда, но поступала - никогда. Послушает с утра не ту песню, и не миновать вам беды. Вообщем, руководствовалась исключительно своим настроением и погодой за окошком, как и любая само-властолюбивая тварь. - Будешь шалить, познакомишься с моей маленькой подружкой. - имелась в виду её плеточка. Кстати, где она? Фел пробежалась взглядом по комнате. Ладно, как-нибудь потом продемонстрируем. И априори что ему это знакомство будет не по вкусу, поэтому она даже упоминать не стала, ясно из контекста. Вернее из тона. - Ах да, самого важного и не сказала. – она как-то странно улыбнулась, будто невинно упрекая саму себя в маленьком промахе, - Я твой мастер. А если по-человечески – сутенер. Брюнетка закинула ногу на ногу и посмотрела на Митча. Вот сейчас-то и начнется цирк уродов, дурдом на колесиках, называйте как хотите.

0

17

- А я бы посоветовала держать себя в узде. Язык и в особенности желания,  - резко ответила ему Фелис. Она будто сказала ему в упрек, будто он, Митч, виноват в чем-то. Сначала странно себя ведет, потом кидается как собака на кости чуть не с рычанием. Он послушно кивнул - ему нравилась эта женщина, но она его и пугала. Холодно и надменно дама смотрела на него, поднявшись и кажется собралась продолжить своб тираду. Или лекцию. Кому как больше нравится.
В таком амплуа, она не казалась ему такой женственной и утонченной, виделась ему скорее как в первую минуту - с плеткой и странной улыбкой. Пирсон внимательно слушал ее, все больше сводя брови к переносице - ему все это очень и очень не нравилось. Он иногда щурился, посматривая на Фелис - на шутницу она была не похожа, но осознать до конца мальчишка всего не мог. Он, словно медленно соображая обратился к ней
- Я буду спать за деньги? - он повел затекшим плечом, но пока решил не вставать, - но не с вами... - от собственной сообразительности хотелось рассмеяться. Она вряд ли вообще с кем-то спит - слишком надменна и на шлюху не похожа. Как минимум на обычную шлюху. Женщина выдерживала трагические для Митча паузы, когда он мог анализировать сказнные ею слова. Говорила она немного и все по большей части - неприятное.
- Я твой мастер. А если по-человечески – сутенер. - мальчишка инстинктивно сжался, такие слова были не по нем. Он на какую-то секунду жутко возненавидел Дерека, так, что казалось, сейчас лопнет от злости. А потом поник головой. Сейчас ему было не до "мастера", как она сама себя назвала.
Ему было немного страшно... ровно настолько, чтобы сидящая перед ним равнодушная женщина смогла его почувствовать. Он поднял на нее щенячий взгляд, полный каких-то необъяснимых мыслей из его головы и туманного состояния.
Он забавно тряхнул челкой, что та только хуже стала висеть, и перестал на нее вообще обращать внимания.
- Фелис, вы не снимите мне? - он сбоку показал ей все еще связанные руки, и как-то по-детски расстроенно пожал плечами. Да, Митч Пирсон никогда не сталкивался с таким, он никогда не сталкивался с жизнью. И теперь, как потерянный ребенок сидел перед "железной" леди, которая вряд ли помогла бы ему справится со всем. Он ведь мальчик, а потому плакать не станет, но и не смеяться же...

Отредактировано Mitch F. Peerson (2009-11-08 22:00:07)

0

18

Ну просто камень с души! Мальчик не стал закатывать каких-либо истерик, плакать, ныть ну и так далее по списку. Хотя для Элис это было бы вполне ожидаемо. Её в целом раздражало такое явление в людях, как слабость. Конечно, оно свойственно всем, и ей тоже. Только она научилась скрывать его под агрессией и атакой. Ударь первым, пока не ударили тебя. Впрочем, сейчас это совсем не важно, вернемся к Митчу. А для него оказалось шоком все происходящее, и он даже стал притормаживать. Она изогнула бровь. - Я буду спать за деньги? Но не с вами... Брюнетка залилась умиленным смехом, будто он сморозил что-то такое несуразное и по-детски наивное. Так обычно смеются матери над неуклюжими проступками своих детей. Что-то вроде нелепого падения, знаете. - Забудь о внешнем мире. Внешних единицах. Денежных, временных. Для тебя их больше нет. - Фел не угрожала, ни в коем случае не запрещала. Просто дала совет в жесткой форме, стальным голосом, присущим ей чаще чем воркование. Конечно, не собиралась она с ним сюсюкаться и раскрывать все карты, какого здесь жить. Он должен пройти это сам. Если пройдет. Какие деньги, милый? Ты будешь трахаться за свою жизнь, за то чтобы из тебя не сделали инвалида или не поимели сразу семеро. Но так она говорить не собиралась, сам поймет. К тому же слишком запугивать бабочек тоже нехорошо, а то некоторые даже умудряются вскрыть вены вилкой. И потом мучайся в попытках скормить тело псам или договориться с мусорщиками. Тю, нужно нам такое счастье.
Фелис следила за Митчем, как за подопытной мышкой. Он испугался, это чувствовалось. В жестах, действиях. Конечно, он не хотел этого показывать. Элис улыбнулась, слегка, едва заметно. Какое же ей это доставляло удовольствие. И вот он на неё смотрит взглядом сироты с казанского вокзала. Ах, думает, сейчас тетя растает. Не такое мастерство видали. Нет, ему вполне может быть действительно плохо. Вернее, так оно и есть. Пф, какие сомнения? Мальчик был как в тумане, в вате, что хотите то и соображайте. Коматозное состояние вообщем. Он встряхнул челкой и её это немного подбесило.
- Фелис, вы не снимите мне? – Женщина встала и направилась к нему. Подойдя, схватила за челку (совсем не сильно) и запрокинула его голову назад. - Думаешь, заслужил? – А тон был такой обычный, словно она спрашивала «а хлеб не закончился?».  Пусть привыкает. По Митчу было видно, что не жизнь у него до этого была, а сказка. Ну или очень нереалистичный бразильский сериал с кучей хэппиэндов. Загорелый, с натренированным телом, ухоженными руками, волосами и лицом. Редкость для парней сегодняшних дней. Бедный бедный, как же ему тяжко будет, в таких-то условиях! Впрочем, Фел любила красивые вещи и любила себя ими окружать. Поэтому и не позволяла своим бабочкам распускаться в плане внешнего вида. Ведь они должны были окружать её круглосуточно, как и мебель.

0

19

Митч очнулся под холодный голос женщины, грубо посмеивающейся над ним : Забудь о внешнем мире. Внешних единицах. Денежных, временных. Для тебя их больше нет. - он косо посмотрел на запястье, где были нацеплены его часы. С ними он не собирался забывать о внешнем мире и времени - ну никак, не хотел. Это были любимейшие дизайнерские часики и сейчас они были с ним, словно что-то противозаконное извне, как припрятанный пакетик для наркомана. Мальчик усмехнулся: не хватало еще олицетворить их и дать им имя. Он снова перевел взгляд на грозную тетушку и прищурился, дерзко выспрашивая:
- А мои проценты? - ничего умного он придумать не мог, поэтому решил сморозить глупость, не догадываясь насколько он балансирует на грани, так обращаясь к данной особе. Он помнил такие моменты из фильмов - там девушки работали и получали часть денег. Сейчас его не волновали деньги, он даже не собирался и заниматься подобным, кажется, но все равно спросил, так сказать для поддержания милой беседы и для того, чтобы показать характер. А этого уж никак нельзя делать в этом здании... нежелательно.
Сейчас посмотреть на две эти фигуры со стороны и можно предположить, что это - кадр из кино, какого-нибудь боевика или триллера, с красивыми эпизодами, как этот - сильная, властная женщина и смельчак-мальчишка, все еще пытающийся кому-то что-то доказать, находясь в цепких когтях этой кошки. Для него всеможет кончинться плохо,а он даже не представляет, играя на камеру.
Пирсон замечал взгляд Фелис, которая безотрывно смотрела за ним, за его движением, словно пытаясь запомнить все или изучить его. Смотрела бесстрастно, но внимательно, и ему казалось, что она видит его насквощь - каждый мускул был в напряжении - что она видит каждую каплю его крови. И что самое смешное - до последней капли он принадлежал ей, как он понял из ее слов. Хотя с кем судьба не шутит, может это не последняя его остановка. Обдавая пленника своим ледяным взглядом, она казалась мальчику Снежной Королевой - надменной, злой, жесткой и обманчиво-ласковой. И сейчас он, как Кай, в ее замке - ну или в ее части замка, и хотя она не целует его, ему все равно холодно. Холодно в ее присутствии. Митч поежился...
Мастер медленно подходила к глупому мальчику, оказавшись рядом, она резко схватила его за светлую челку и задрала его голову. Он поддался ее грубому действию, открывая ей шею и острый кадык, она поинтересовалась, посмотре на его связанные руки: Думаешь заслужил?
Парень искал подходящие слова, чтобы не вызвать гнев на свою голову, челку, шею или еще что по-ценнее и прикусил губу, глядя глаза в глаза этой агрессивной даме. Больше ему хотелось придушить ее этими самыми руками, связанными, чтобы тварь не дергала волосы, долго укладываемые парикмахером и самим Митчем. Он даже подумал денуться и куснуть ее, с огоньком в глазах, но трезво отмел эту мысль, чуть дернув головой. Затем замер - ему же больнее было - ее рука намертво сжала волосы.
- Я буду хорошим мальчиком, - искренне, на сколько это возможно, проговорил мальчик, виновато поджимая губы, - ну Фелис... - он всеми доступными способами пытался повлиять на нее. Но Пирсон не пытался пользоваться своим природным очарованием, до этой минуты разговаривая с ней как-то прохладно. Он растекся в улыбке, нежно и смущенно опуская глазки в пол: - Пожалуйста, Фелис...

0

20

Фел все еще держала бедного за челку, но при вопросе о процентах она его отпустила. На губах заиграла маньячная улыбка, какой ты непонятливый. Брюнетка отошла и скрестила руки на груди, чуть изогнувшись в спине и выставив одну ногу слегка вперед в вырезе юбки. - Твои проценты это наличие души в теле. Угроза? Констатация факта. Клауд не любила угрожать или предупреждать, она сразу делала. И ей легче было убить или перепродать свою бабочку, чем успокаивать её, разгонять страхи и прочее прочее, что обычно делают мастера. Вообще все эти сюсюкания и ласки были не в её стиле. Но при этом она заботилась о своих "подопечных", в особенности о внешнем виде. Да, Элис любила их наряжать, расчесывать, красить, вне зависимости от того какого пола был подопытный. Чуть ли с ложечки не кормила. Не наигралась тетя в куклы в детстве, ага. И такое сочетание жестокости и заботы обычно пугало, и кстати создало ей репутацию тронутой. Что ж, в каждой сплетне есть доля правды.
Её взгляд скользнул по запястью Митча и зацепился за часы. Какая милая безделушка - отметила она про себя, и разглядывала их минуты три. Могло показаться, что она вот-вот отберет. Но это не стояло в её планах никаким пунктом. Затем перевела свой пытливый взор на его лицо и наклонила голову чуть набок, словно разглядывай картину в галерее. Сжатый как ежик, пытающийся хоть как-то защититься своими маленькими иголочками. По крайне мере он не теряет рассудок, уже хорошо. Фелис вышла из комнаты и, пошумев где-то там, вернулась в руках с расческой и наручниками. Набор смыслом не связанный и немного пугающий. Женщина причесала растрепанную ею же челку, ибо неаккуратность она не любила. Он же стал упрашивать, чтобы она его развязала и дала свободу. И упрашивал так сладко, жалостливо, что она... - Не сейчас. Взяла и не согласилась. От тварь-то, а! Непредсказуемая тварь. И попробуй к ней, не знаешь, с какой стороны и подлизаться.
Женщина продолжила его расчесывать. – Расскажи лучше, – в голосе не слышалось и толики холодности. Он стал мягким и обволакивающим, как мёд, - Были ли у тебя уже девушки? Или мальчики? – она слегка изогнула левую бровь, не прекращая своё успокаивающее занятие (то есть расчесывание), и снова пробежалась взглядом по его чертам лица. И полюбоваться, и на реакцию посмотреть. Ей льстила эта власть и собственничество. И теплое чувство разливалось в солнечном сплетении. У людей нормальных это происходит при осознавании счастья и спокойствия, у неё же при удовлетворении присущих ей всех семи смертных грехах.

+1


Вы здесь » [Redlight House] » [3 floor] » Аппартаменты Элис