[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Live places] » квартира Ника


квартира Ника

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1.http://s58.radikal.ru/i159/0909/cc/45c65d7fcd3c.jpg
2.http://s02.radikal.ru/i175/0909/56/6c703417fbf2.jpg
3.http://s60.radikal.ru/i168/0909/42/417a9331bc9d.jpg
4.http://i074.radikal.ru/0909/49/3564f35a36bb.jpg
5.http://s59.radikal.ru/i166/0909/6c/a8c248b2c840.jpg
6.http://i051.radikal.ru/0909/22/62622a7c7562.jpg
7.http://s47.radikal.ru/i115/0909/bd/542efff86193.jpg

0

2

3.Ник сел на ближайшее к двери кресло в гостиной, откинувшись на спинку. Черт, скоро же в дом идти. а я расселся тут как идиот последний. Давай же, ник. вставай, что ты слушаешься всяких тупых девчонок? неужели тебя остановит только ее замечание. Да ей всего 14 лет. мелкая тупица. но она моя сестра, черт.Черт. Черт. Ник встал с кресла и сделал маленький круг по гостиной. Что ему нужно? Человеку, у которого есть все, ну или почти все. Есть деньги, огромные суммы денег, шикарные машины, квартира в центре в конце-концов. А ему нужна одна проститука, которая каждый вечер спит за деньги с другим. Ей может и плевать на меня, а я наивно надеюсь на то. что ее привлечет мое истинное целое или как там в романтических фильмах говорят. Ник включил телеыизор и бездумно уставился на плазменный экран. На экране показывали очередной киномарафон, который вряд ли мог заинтересовать большую аудиторию. Хотя возможно Эшли сейчас сидит и смотрит. а может и спит уже.Кто ее знает?О боже, ладно плевать на всех и все, я пошле Ник посомтрел на диванчик, на котром уютно располагалось его пальто, а рядом лежала куртка. Взяв последнее, он вышел из комнаты, надеясь хорошо провести вечер.
Redlight House, 1 этаж

0

3

--->Начало игры.(6)
Оливер Ричардсон открыл дверь квартиры друга, зашел в прихожую ,снял слипы и кинул ключи на тумбочку. Наплевав на то,что он не снял рюкзак, Оли проскользил по паркету до гостинной. Она была оформленна  черно-белых тонах, что немного раздражало Оливера.Вкус Ника, что тут поделаешь...Модерн с нотками классицизма.Оли передернуло.Никогда до этого не опущусь. Только сюрреализм,только сюрреализм... Юноша помотал головой, как будто хотел вбить в свои аксоны и дендриты, то что никогда не изменит своим принципам.Оливер плюхнулся на кресло и ,нащупав пульт , влючил телевизор.-Ну,детка,давай...- с небольшим придыханием шепнул Оливер огромной плазме."Пролистнув " все 106 каналов спутникого телевиденья и не найдя ничего хорошего, Оли выключил плазменную "тарахтелку" и призакрыл глаза.Что же делать...?...Думай...Ричардсон...думай...Так и не найдя ничего хорошего в своей голове, Оливер залез  свой рюкзак, вытащил свой блакнот акварельной бумаги,закрыл глаза, представил голую Вивьен.Вивьен...Оливер Ричардсон сделал начальную линию в великой композиции...

0

4

--->Комната Амины.
Ник крутил на пальце брелок от ключей, в голове крутилась та смая мелодия, которую он услышал в вечернем кафе на 7 Авеню и ту самую, которую он хотел сыграть Амине на гитаре. Или пианино? Впрочем это не было так уж и важно. В мыслях он все еще был в той самой комнате и стоял рядом с девушкой, с котрой ему хотелось остаться. Ник вставил ключ в дверной замок. Что-то препятсвовало, как будто кто-то закрыл дверь с другой стороны. Фак, что за фигня? Ник нажал с большей силой, с трудом ключ повернулся вполоборота в замке и дверь открыласб. Ник услыал как какой-то предмет со звоном упал на пол. Наклонившись он поднял еще один ключ с таким знакомым брелком. Оливер? Нет только не он, пожалуйста, нет. Слышался шорох карандаша о бумагу, задумчивое бомотанье. Ник зашел в комнату искренне надеясь на то, что его догадки как и всегда не подвердятся. Однако интуиция редко его подводила или подводила но не в те моменты когда это нужно. Ну или наооборот. Как сейчас. На кресле уютно расположился тот самый человек, которого Ник люто ненавидел и в то же время просто не могу без него существовать. Привет, Оливер.

0

5

Оливер тихонько проводил карандашом по бумаге, иногдп немного осанавливаясь, закрывая глаза и вспоминая тело Вивьен. Он услышал звяканье ключей в замке.Нет,только не ты,только не Эш.Подняв голову,Оливер оторвался от рисунка и посмотрел в проем двери, от туда вышел статный самец,с видом корного козла,который перепрыгал по горам.Еще лучше,Ник. Привет, Оливер.Оли растянулся в улыбке.-Чувак,я скучал. Но ты не подумай!Оли опять опустил глаза в рисунок и провел пальцем по нарисованным бедрам. Он перевернул его к Нику.Как тебе?На рисунке была изображена Вивьен: черные кудри спадали на ее оголенную грудь, ноги были сложнны этаким изящным крестом...Оливер еще раз посмотрел на друга и голосом знатока произнес:-Да...я знаю, надо было прибавить немного тональности и уточнить лицо,но я хотел показать только красоту ее тела...Ой...Боже...кому я это все рассказываю?!Оливер закатил глаза.-Вот.А у тебя как с бабочками дела обстоят?

0

6

Оливер повернулся к нику со странным выражением лица, типа " ну вот, а я думал ты попал под машину и я буду жить здесь один."-Чувак,я скучал. Но ты не подумай! Умение скрывать свои истинные чувства- вот пожалуй единственное положительное качество. Да, я тоже очень скучал. ты просто не представляешь как. Натужная улыбка. Надеемся на то, что Оливер примет все за чистую монету.Да...я знаю, надо было прибавить немного тональности и уточнить лицо,но я хотел показать только красоту ее тела... Оливер перевернул листочек и Ник увидео то, что обычно заменяется "черными квадратиками" цензуры на публичных каналах, а детям говорят, что они пока маленькие для этого. Голая женщина. точнее бабочка Оли Вивьен. Да, ты просто гений. Тональность, тональность. Да, точно ее не зватает. А что это за шняга вообще такая? Я помню про тональный крем. Эшли всегда им пользовалась. Тогда лицо девушки становиться похожим на маску бежевого цвета. Ник сел рядом с другом и скинул с себя кеды.-Вот.А у тебя как с бабочками дела обстоят? Рассказать про Амину? Нет, пока что обойдется. Как обычно. лучше скажи что ты деалешь в моем доме и долго ли ты будешь заниматься своим искусством здесь7

0

7

Да, я тоже очень скучал. ты просто не представляешь как. Чуваку надо научится улыбаться,а то такой улыбкой он всех девушек распугает.Да, ты просто гений. Тональность, тональность. Да, точно ее не зватает.Оливер похлопал по поверхности дивана.Что-то вроде:Садись,дорогой.У него такой вид,как-будто он впервые видит женщину.Голую женщину.Надо приучать друга к хорошему.Причем срочно. На вопрос о настрое Ник ответил:Как обычно. лучше скажи что ты деалешь в моем доме и долго ли ты будешь заниматься своим искусством здесь?Оливер ухмыльнулся и вспомнил о родителях.Меня из дома выгнали и теперь пока я не начну писать картины лучше Коровина, Рембрандта, Пикассо и Шишкина вместе взятых,я буду жить у тебя.Оливер подтянул к себе рюкзак и ,убирая рисунок, деликатно кашлянул.Вместе с Антуаном Де Сент-Экзюпери.Он присвистнул и из рюкзака по руке к Оли на плечо забрался маленький белый сурок.Правда милый?Оливер сделал самую милую улыбку.Ну,что живем теперь  в-четвером?Да?Ну не смотри на меня так,умоляю.Да,знаю Анти в тот раз при вашей встречи чуть не откусил тебе палец. Но буть повежлевей,что ли.Если бы ко мне лезли с утю-тю я бы тоже куснул.

Отредактировано Oliver Richarson (2009-10-17 16:23:16)

0

8

Ник откинулся на спинку дивана и посмотрелн а часы. Отлично, Оливер, ты как всегда без капли такта и милиграмма этикета. Я тебя просто обажаюМеня из дома выгнали и теперь пока я не начну писать картины лучше Коровина, Рембрандта, Пикассо и Шишкина вместе взятых,я буду жить у тебя. .Вместе с Антуаном Де Сент-Экзюпери Надеюсь на то, что ты поскорее выучишься и свалишь, потому что в выходные мне нужна квартира. пустая. Без тебя. и без твоего суслика. Или кто там.... ник подошел к мини-бару и налил себе виски. после некотрого времени раздумий, поставил стакан обратно и взял пачку сока. Я между прочим за здоровый образ жизни, а твое присутсвие мешает мне вести его. Как только ты появляешься в моем доме у меня сразу с катасрофической скоростью начинают пропадать бцтылки с алкоголем. ты будешь, кстати? Ник протянул другу коллекционную бутылку и снова сел рядрм. Ладно, дпустим ты поживешь у меня некотрое время, но твой Экзюпери точно на маленького принца не тянет. он постоянно какает на мою кровать. писает на мои ковры и воняет так, что соседи с другой улицы приходят поинтересоваться, не прорвало ли у нас канализацию и не надо ли обратиться в администрацию города. В крайнем случае можно написать письмо бараку Обаме, может он исправит ситуацию. Я конечно немного преувеличиваю, но пойми, Оливер, давай купим ему клетку. а клетку выставим во двор. просто если Амина его увидит, то.. Фак. проговорился. надеемся что он ничего не услышал. Оливер, давай футбол посомтрим. ник отыскал пульт и включил телевизор.

0

9

Надеюсь на то, что ты поскорее выучишься и свалишь, потому что в выходные мне нужна квартира. пустая. Без тебя. и без твоего суслика. Или кто там....Ага,размечтался. Мне же скучно жить будет.Так,что терпи,дорогой.Ник сделал какой-то непонятный короткий жест и потянулся к бутылке виски.Хо-хо...И бутылка рома.Оливер улыбнулся своим мыслям.Я между прочим за здоровый образ жизни, а твое присутсвие мешает мне вести его. Как только ты появляешься в моем доме у меня сразу с катасрофической скоростью начинают пропадать бцтылки с алкоголем. ты будешь, кстати?Оливер выдернул бутылку колекционного виски.Посмотрел на марку.Да,ладно,Ник.Я наоборот прививаю в тебе вкус к хорошему.Смотри ты только начал с виски, а какие успехи делаешь...Оли откупорил бутылку и постепенно втянул в себя аромат напиткаммм...Johnnie Walker...мой любимый. А в это время всеми любимый НиколашаНикки начал свою лекцию о худших сторонах домашних питомцах- грызунах, причем разворачивая все в самых ужасных словосочитаниях. Ну как ты так только можешь?!Возмутился Оли и налил себе в бокал виски.Глотнул.Хороший. Антуан,это же мой вдохновитель,моя жизнь и моя судьба. Без него,ну и без тебя,но это не так важно, я бы не выжил.Затерялся где-нибудь на улицах Нью-Йорка, Манхеттена или еще какого-нибудь другого мегаполиса.Оливер поставил стакан, взял сурка на руки и заглянул к нему в глаза.Ты только посмотри на его мордашку.Экзюпери вырвался из рук и забрался на свое любимое место- на правое плечо.Его можно сравнить сэтим виски.Только он немного поволосатее. ...просто если Амина его увидит, то.Че?...То есть кто?алкоголь ударил в темненькую головку Ричардсона.Ты кошку завел?! Оливер, давай футбол посомтримОливер тупо уставился на друга.Чувак, какой футбол?! Как ты мог завести кошку?!!! Объясни мне. Как?!

0

10

Антуан,это же мой вдохновитель,моя жизнь и моя судьба. Без него,ну и без тебя,но это не так важно, я бы не выжил.Затерялся где-нибудь на улицах Нью-Йорка, Манхеттена или еще какого-нибудь другого мегаполиса.Оливер поставил стакан, взял сурка на руки и заглянул к нему в глаза.Ты только посмотри на его мордашку. Ник тетарльно закатил глаза. Хочешь сказать что без своего хорька ты бы сейчас бомжевал на улице и питался отбросами. Брось, Оливер, хорек тут ни при чем. Т ыпросто целеустремленный человек, а хорек что-то вроде глупого талисмана. Он закрыл глааз и слышал как громко чмокает Оливер, отпивая дорогой виски из бутылки. Че?...То есть кто?Чувак, какой футбол?! Как ты мог завести кошку?!!! Объясни мне. Как?! Так я слышал как девушк сравнивают с корвоами женского рода, но чтобы с кошками... Ник подсел поближе к Оливеру и сказал. Оливер, у меня нет кошки. Я вообще терпеть не могу животных, в частности кошек и сусликов. Амина это девушка. Красивая, бесподобная девушка. Ее можно сравнить с чем-то воздушным и летящим. Да, со сравнениями у меня никак. Воздушное и летящее. Она же не воздушный шарик... Короче, ты живешь у меня максимум два дня. Потом сматываешься. Я не хочу чтобы в кульминационный момент меня кто-то цапнул за жопу а Амину за грудь. твой Антуан извращенец, я уверен в этом. Поэтому сваливаешь вместе с ним, чтобы не омрачать мне ночь, понял? так а теперь смотрим футбол. Тебе кстати к Вивьен не надо?

0

11

Хочешь сказать что без своего хорька ты бы сейчас бомжевал на улице и питался отбросами. Брось, Оливер, хорек тут ни при чем. Ты просто целеустремленный человек, а хорек что-то вроде глупого талисмана.да...целеустрмленный.Да,я такой. Из-за этого меня любят девушки.Наверное.Оливер тихонько кивнул головой и опять сделал глоток.Черт,мне безумно нравится эти виски.Ник подсел поближе к Оливеру и сказал. Оливер, у меня нет кошки. Я вообще терпеть не могу животных, в частности кошек и сусликов. Амина это девушка. Красивая, бесподобная девушка. Ее можно сравнить с чем-то воздушным и летящимОливер сделал еще один глоток и закрыл глаза.Пытался представить возлюбленную Ника,но в голове почему-то возникал только образ карлсона с моторчиком.Легкая...воздушная...Но уж точно не карлсон,Оливер тебе надо лечится.Или выпить.Оливер потянулся к бутылке.Да,да...точно.Выпить.Короче, ты живешь у меня максимум два дня. Потом сматываешься. Я не хочу чтобы в кульминационный момент меня кто-то цапнул за жопу а Амину за грудь. твой Антуан извращенец, я уверен в этом. Ты плохо о нем думаешь...-пробубнил Ричардсон.У него есть девушка...Глоток алкоголя.в зоомагазине.так а теперь смотрим футбол. Тебе кстати к Вивьен не надо?Оливер поудобней расположилсяна диване,в огромной плазме бегали фигурки футболистов.Играла Россия и Германия.Знаешь, мне определенно нравится форма у российских футболистов,такой интересный цвет. Хотел бы я познакомится с стилистом сборной.Махом оглушив остатки выпивки в стакане,Оливер поставил его на стол и натянул свою шляпу на лоб.Вивьен?...А что Вивьен.После той ночи я не видел ее. Знаешь я не хочу к ней первый идти, но какое-то существо грызет меня изнутри. Возможно это любовь.Вздох.Возможно, печеночный сосальщик.Оливер нащупал мягкий комочек своего сурка и начал его медленно и нежно гладить по спинке.Если ты не хочешь что-бы мы с Антуаном мешали вашему половому контакту,выдели мне комнату.Оливер ухмыльнулсятуалет не считается.

0

12

Ты плохо о нем думаешь...У него есть девушка....в зоомагазине. О Боже мой, Оливер, это животное, понимаешь? Жи-вот-но-е. Оно не нуждвается в девушках. твоему Антуану пофиг с кем заниматься сексом. У него в животных инстинктах заложено, что ему надо продолжать род итд. Это ты спишь со всеми подряд, чтобы утолить свои потребности. Впрочем я думаю твой Антуанчик тоже. Сделав акценть на имени хорька друга, Ник замолк, чувствуя что еще чуть чуть и пьяный Оливер взорвется, как атомная бомба. Лучше действительно сомтреть футбол и представлять себя на стадионе, где все орут ГОЛ итд знаешь, мне определенно нравится форма у российских футболистов,такой интересный цвет. Хотел бы я познакомится с стилистом сборной. ник закатил глаза. От Оливера разило жутковатым миксом из запаха алкоголя, перегара и дорогих духов от Armani..Вивьен?...А что Вивьен.После той ночи я не видел ее. Знаешь я не хочу к ней первый идти, но какое-то существо грызет меня изнутри. Возможно это любовь.Возможно, печеночный сосальщик Jбудем надеяться что последне, чтобы ты умер и свалил. вместе с твоим грызуном.Если ты не хочешь что-бы мы с Антуаном мешали вашему половому контакту,выдели мне комнату.Оливер ухмыльнулсятуалет не считается.Я не против туалета. думаю ты там поместишься. так выделяю тебе 6 комнату.

0

13

О Боже мой, Оливер, это животное, понимаешь? Жи-вот-но-е. Оно не нуждвается в девушках. твоему Антуану пофиг с кем заниматься сексом. У него в животных инстинктах заложено, что ему надо продолжать род итд. Это ты спишь со всеми подряд, чтобы утолить свои потребности. Впрочем я думаю твой Антуанчик тоже.Это ты животное,а мой Экзюпери хорек,так что придержи свой ротик. И он любит искусство,как то раз изгрыз весь мой ватман...Оливер причмокнул губами, но удержался и промолчал. Не выдал свои мысли вслух.будем надеяться что последне, чтобы ты умер и свалил. вместе с твоим грызуном.Изо рта Оли вырвался смех с некоторой хрипотцой. Размечтался. Хотя мечтать не вредно. Знаешь... от печеночного сосальщика еще никто не умирал,так что... Оливер посмотрел на пустую бутылку виски. Мне кажется,что этот сосальщик уже вымер,я его продизенфицировал Он кивнул на бутыль хотя мне кажется еще не до конца...У тебя еще есть? Ричардсон устремил свои карие глаза на друга.Я не против туалета. думаю ты там поместишься. так выделяю тебе 6 комнату.Окей...призадумался ОливерТакс...на двери шкафчиков можно приклеить немного фото оттоснятых мной, буду смотреть и вдохновлятся,коврик можно отдать на растерзание Антуану,а спать  буду...вопрос вырвался наружуХей,чувак,а где я спать буду?

0

14

--->Кафе

0

15

---> cклад

0

16

---->
Ник выходит из лифта, его створки монотонно открываются, как в метро, не хватает только голоса старой приветливой тетеньки : " не забывайте свои вещи, уступайте места пожилым людям, пассажирам с детьми и беременным женщинам.". Он не прочь увидеть Ами в положении, желательно от него. действительно странно, что парень в двадцать с лишним лет хочет детей. Но знаете, бизнес так выматывает. сейчас он находится в кратковременным отпуске, его замещает один занкомый на работе, поэтому он может полностью погрузиться в отношения с Аминой. Он открывает дверь, ключи громкой позвякивают, пам-парапам, хозяин дома. Он придерживает дверь девушке, манеры истинных джентльменов никогда не выйдут из моды. Он идет по коридору, увешанному картинами в стиле старого либерализма. Не знаю как Амине, а мне нравится.  Он поворачивается и берет ее за руку. ну, располагайся, чувствуй себя как дома. В голову приходит не самая приятна мысль, кажется Оливер оставил здесь свои вещи. На диване мило расположился его чемоданчик, выпитая бутылка портвейна и...хорек. О фак, только не хорек. Он смахивает бутылку на пол, зашвыривает ногой под диван, чемодан кладет на ближайшее кресло, хорька нервно гладит по загривку и усаживает сверху на чемодан. ммм...Это Антуан. Хорек моего друга. Он, в смысле друг, потерял место жительства и его вещи проживают у меня, а он сам дома не ночует. Только вот хорек. Он в принципе не кусается, все окей. Хорек считает иначе, он подпрыгивает и хватает зубами палец ника. Последний издает плохо скрытый стон. бывают исключения, меня он не любит. А может просто выпил остатки портвейна.

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Live places] » квартира Ника