[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [2 floor] » Комната 11. Даниэлла


Комната 11. Даниэлла

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

***

0

2

Комната Майкла ===>

Майкл опять вернулся в коридор, где находились бабочки. Парню было их немного жаль, хотя и было тяжело это признать, ведь при его работе, этого нельзя было допускать. В семье его научили всему, что необходимо, чтобы выжить. И нет, Майкл думал не о своем отце или матери, которым на него плевать, как он считал. Он говорил о Семье мафиозной, мафиозном Синдикате. Парень вернулся к реальности и заметил открытую дверь и за ней видел девушку, которую не видел тут раньше
"Наверное она тут новенькая...надо бы зайти проведать..."
Майкл зашел в комнату и начал рассматривать девушку, которая показалась ему довольно красивой. Парень улыбнулся слегка и присел недалеко от неё
-Привет. Меня зовут Майкл, Майкл Корвис. А как тебя зовут милая красавица?
Парень опять улыбнулся и посмотрел в глаза девушки.

0

3

==>Начало игры
  Комната №11 - это одна из просторнейших комнат дома Красного фонаря. Солнечные лучи освещали комнату, а на большой и мягкой кровати был виден силуэт девушки. Это была Даниэлла Моретти. Она была новенькой здесь и сейчас находилась без сознания. Еще в самолете девушку "вырубили" и она до сих пор была в таком состоянии.
  Девушка начала приходить в себя и пошевельнулась. Слегка приоткрыв глаза девушка осмотрелась. Сейчас она находилась в просторной и уютной комнатке с большим количеством различных красивых вещей. Девушка поднялась и слегка пошатнулась. У нее была головная боль и помасажировав виски она прошла осматривать комнату. Интересно, где это я... Может быть это номер отеля? Почему я ничего не помню с аэропорта? - задавалась вопросом девушка. Она раскрыла шкаф и с округленными глазами взглянула на одежду, находящуюся в нем. Такого колличества у нее с роду не было, а откуда она здесь сейчас?
  Где-то за спиной Даниэлла услышала приятный и нежный мужской голос. Девушка обернулась -Привет. Меня зовут Майкл, Майкл Корвис. А как тебя зовут милая красавица? Парень опять улыбнулся и посмотрел в глаза девушки. Девушка окинула взглядом парня. -Привет... - с недоумением произнесла та. -Даиэлла Моретти. - ответила девушка подходя ближе к парню и протягивая тому руку. -Ты итальянец? - спросила Даниэлла услышав фамилию парня. Приятно встретить в Рио земляка

0

4

Парень внимательно смотрел на девушку, будто стараясь изучить её, познать какая она. Майкл задумался о чем то, но слова девушки вернули его к реальности. Парень снова улыбнулся и ответил
-У тебя красивое имя..мне нравится..Даниэлла...да и сама ты красавица. И, отчасти ты права. Моя мать итальянка, а мой отец американец.
Парень улыбнулся и подсел поближе к девушке. Майкл начал осматривать девушку и даже не скрывал этого, ведь она была довольно красивая и это нравилось паренню. Майкл заметил, что девушка довольно милая, ведь даже не стала возмущаться, хотя по ней видно, что она не понимает, где находится.

0

5

Парень внимательно смотрел на девушку, будто стараясь изучить её, познать какая она. Парень снова улыбнулся и ответил
-У тебя красивое имя..мне нравится..Даниэлла...да и сама ты красавица. И, отчасти ты права. Моя мать итальянка, а мой отец американец. Девушка улыбнулась. Она всегда догадливая была и сейчас была рада услышать эту радостную для нее новость. -Приятно знать что здесь есть мои земляки. Да вы красноречивы. Спасибо за комплименты. - проговорила девушка, рассматривая парня. Он был довольно красивым, но по сравнению с ним она была похожа на мааленькую фарфоровую куколку. Сейчас она была потеряна. Она не знала свое точное местонахождение, не знала что с ней произошло и почему она мало что помнит. - Майкл, вы бы сделали мне большое одолжение, если бы сказали мое точное местонахождение и время суток. - сказала девушка и мило улыбаясь, продолжила осматривать комнату.

0

6

Майкл послушал то, о чем попросила девушка и сразу же сел рядом с ней. Парень решил ввести её в курс дела, так как было видно, что она только что пришла в себя. Парень прокашлялся чтобы говорить более четко и улыбнулся
-Ну, ты находишься в Доме Красного Фонаря. Это название вряд ли что то тебе даст, так что я скажу прямо - это бордель. Я незнаю кто тебя сюда притащил и кто тебя похищал, просто вот увидел тебя и решил заглянуть.
Майкл сделал небольшую паузу и задумался о чем то, но потом пододвинулся еще ближе к девушке и взглянул в глаза
-Но не бойся. Пока я рядом тебя никто не тронет. Я не позволю чтобы такую красивую девушку избивали какие то...ну ты меня поняла...
Парень пододвинулся еще чуть ближе и провел рукой по лицу девушки. Он посмотрел в глаза девушки, а затем пододвинулся к ней в плотную не убирая взгляда с глаз. Майкл опустился чуть лиже и слегка поцеловал шею девушки и начал нежно лизать её.

0

7

Парень прокашлялся чтобы говорить более четко и улыбнулся
-Ну, ты находишься в Доме Красного Фонаря. Это название вряд ли что то тебе даст, так что я скажу прямо - это бордель. Я незнаю кто тебя сюда притащил и кто тебя похищал, просто вот увидел тебя и решил заглянуть. Девушка округлила глаза и не могла поверить что она находиться в борделе. -В борделе?!  дрожащим голосом спросила она. -Выкрали? - переспросила девушка и все еще не могла прийти в себя. - Но как такое возможно? Это же незаконно! - продолжала возмущаться девушка, но вспомив, что Майкл здесь не причем стала говорить тише. -А выбраться отсюда же можно? - спросила девушка, хотя где-то внутри прекрасно понимала, что это невозможно.
Майкл сделал небольшую паузу и задумался о чем то, но потом пододвинулся еще ближе к девушке и взглянул в глаза
-Но не бойся. Пока я рядом тебя никто не тронет. Я не позволю чтобы такую красивую девушку избивали какие то...ну ты меня поняла... - Избивали? - переспросила девушка уже со   страхом в глазах.
  Парень пододвинулся еще чуть ближе и провел рукой по лицу девушки. Он посмотрел в глаза девушки, а затем пододвинулся к ней в плотную не убирая взгляда с глаз. Майкл опустился чуть лиже и слегка поцеловал шею девушки и начал нежно лизать её. Даниэлла и не сопротивлялась. Соблазн был велик. Хороший и красивый парень. Рядом с ним она почуствовала себя в безопасности. Его нежные движения и поцелуй заводили девушку, но позволить себе нечт большее она не могла, хотя и очень хотелось.

0

8

Майкл посмотрел на девушку с таким взглядом, будто боялся что сделал что то не так
-Прости я..тут работаю понимаешь? Жаль я немогу взять тебя себе под крыло я бы смог тебя защитить если что...но я буду тебя защищать независимо от всего...ты мне очень сильно понравилась Даниэлла...не бойся меня..прошу...я не смогу тебе навредить...
Парень говорил препывисто, потому что он боялся навредить это красивой и милой девушке
-Не бойся того, что ты в борделе. Я уверен что ты будешь в порядке, а если что я буду тебе помогать...и к сожалению сбежать отсюда просто так невозможно...
"Я бы мог её украсть и спрятать у себя, но могу возникнуть проблемы и если что они будут у нас обоих...а я нехочу чтобы с ней что то случилось..."
Парень еще нежнее поцеловал шею девушки и опять лизнул её. Затем Майкл посмотрел в глаза Даниэллы, при этом слегка поглаживая то её лицо, то её тело своей рукой.

0

9

-Прости я..тут работаю понимаешь? Жаль я немогу взять тебя себе под крыло я бы смог тебя защитить если что...но я буду тебя защищать независимо от всего...ты мне очень сильно понравилась Даниэлла...не бойся меня..прошу...я не смогу тебе навредить... Даниэлла сейчас вобще не понимала о чем идет речь она будто бы выбилась из колии. Она сейчас не понимала что делает, да и не хотела понимать. В своей жизни девушка привыкла "плыть по течению", что собственно говоря и делала. Майкл ей сразу понравился, но сколько раз она обжигалась с такими вещами. Сколько раз она доверялась, а потом ней просто попользуются и выбрасывают. Девушка грустно потупила где-то взгляд и тихо, почти шепотом произнесла: -А я не боюсь тебя... Я боюсь других. Для них я буду просто игрушкой на ночь и не более...
  Даниэлла вздохнула и в комнате на какое-то время воцарила тишина. -Не бойся того, что ты в борделе. Я уверен что ты будешь в порядке, а если что я буду тебе помогать...и к сожалению сбежать отсюда просто так невозможно... Эти слова очень огорчили девушку и на вид она стала еще печальней. Конечно, Майкл был здесь не причем. Он лишь говорил правду, какой-бы горькой она не была. Как говорится: "Лучше горькая павда, чем сладкая ложь".
Парень еще нежнее поцеловал шею девушки и опять лизнул её. Затем Майкл посмотрел в глаза Даниэллы, при этом слегка поглаживая то её лицо, то её тело своей рукой. Даниэла знала, что первое впечатление обманчиво  он может оказаться совсем другим человеком, но оа доверилась ему. И вовсе не сопротивлялась. На ее лице была загадка, отгадки которой не существовало. Девушка сама не знала чего она хочет больше: поддаться соблазну или отказаться от этого шанса. Недолго думая она сама в ответ страстно поцеловала парня и был ли настоящим этот поцелуй она и сама не знала.

0

10

Майкл не ожидал что девушка так ему ответит и поэтмоу поспешил немного отстранится от неё. Он не знал, хочет ли она этого или просто боится, что он ей навредит. Парень с уверенностью поглядел в глаза Даниэллы и решил её спросить
-Ты боишься меня Даниэлла? Боишься, что я просто возьму и забуду тебя? Брошу одну? Но я уверяю тебя..- Майкл нежно поцеловал девушку в губы, чтобы заставить её быть уверенной в том, что он скажет. -Я не брошу тебя...
Майкл снова начал водить руками по телу девушки и целовать её. Парень не знал, что еще сейчас мог для неё сделать -Если бы я только мог выкупить тебе свободу...я был бы рад сделать это... Парень продолжал целовать девушку и по его голосу было слышно, что он правда хотел бы это сделать, но не мог.

0

11

Майкл немного отстранился от Даниэллы, но девушке было все равно.Парень с уверенностью поглядел в глаза девушки и решил её спросить: -Ты боишься меня Даниэлла? Боишься, что я просто возьму и забуду тебя? Брошу одну? Но я уверяю тебя..- Майкл нежно поцеловал девушку в губы, чтобы заставить её быть уверенной в том, что он скажет. -Я не брошу тебя... Девушка сидела на кровати и даже не реагировала на слова парня. Не потому что ей было все равно, а это совсем не так. Просто она растерялась и не знала что предпринять в подобной ситуации. Только сейчас девушка осознала, что потеряла все что у нее было. Семью, парня, да и вообще свободу. Здесь она птица в клетке. е зря говорят, что начинаешь ценить что-то только когда потеряешь...
  Даниэлла просто равнодушно смотрела куда-то и даже не реагировала на все поцелуи. Казалось бы, будто она знает Майкла уже много лет, но на самом деле это ведь не так. Она сейчас не понимала его слов и не понимала чего он от нее хочет. Майкл снова начал водить руками по телу девушки и целовать её. Парень не знал, что еще сейчас мог для неё сделать
-Если бы я только мог выкупить тебе свободу...я был бы рад сделать это... Парень продолжал целовать девушку и по его голосу было слышно, что он правда хотел бы это сделать, но не мог. Девушка натянула улыбку на лицо, всем своим видом говоря: "Ну что же, не можешь, так не можешь. Придется мне до старости сдесь торчать". После всего, что она услышала она явно была не в настроении, но старалась держать себя в руках. -Майкл, а тебе не кажется, что все слишком быстро? Мы с тобой знакомы всего десять минут и ты уже проявляешь какую-то инициативу... - проговорила девушка и поднялась с кровати, захлопнув двери.

0

12

----------Комната Лилы.
Только вошел Лорен , отперев дверь комнаты, то на пол упал чемодан. Корвис. Опять. Мастер мотнул головой и сказал холодным тоном:
- Майкл Корвис, попрошу удалиться из комнаты. Мне надо поговорить с новой.- он взглянул на Корвиса равнодушно- холодным взглядом и потом перевел взгляд на Моррети-Кстати, забыл представиться для Дэниеллы. Максим Лорен. Твой новый мастер.
Потом мастер оперся о стену спиной и стал ждать, пока уйдет джругой мастер, пыхтя сигаретой. Максим прекрасно занл о Корвисе почти все, потому что когда приехал в Город и устраиваясь сюда, успел навести справки о парне. На губах возникла небольшая ухмылка, а в глазах- бешенство и раздражение. Спокойно, спокойно...- думал Лорен и потер немного виски.

0

13

Даниэлла ожидала ответа от Майкла, как дверь открылась и в комнату вошел еще один мужчина. Он был довольно взрослым, даже можно было сказать мужчина средних лет. Он сразу же попросил Майкла уйти, а девушка испуганно взглянула на вошедшего в комнату мужчину. Она отодвинулась подальше и села практически возле спинки кровати, поближе к Майклу. -Кстати, забыл представиться для Дэниеллы. Максим Лорен. Твой новый мастер. "Хм... Мастер... Подумаешь. Интересно, а они с Майклом могут поменяться?" - мысленно фыркнула девушка, но не изменила выражения лица. Оно выражало равнодушие к Максиму, но тем не менее она хотела, чтобы Майл остался, но как очевидно нельзя было.
  Девушка снова недоверчиво осмотрела посетителя и ничего не говоря провела взглядом Корвиса. После чего равнодушно произнесла: -Ну и что я должна сказать? - пробурчала девушка перевев свой взгляд куда-то в окно, а затем дбавила:  -И зачем вы меня вообще сюда притащили? Вам что в мире девушек мало?! Из 4 млрд вы выбрали меня. Надо же, какая удача... -продолжала бурчать девушка, равнодушно глядя по сторонам и рассматривая комнату.

Отредактировано Daniella Moretti (2009-09-10 20:05:56)

0

14

Лорен отрезал просто и коротко, без всякого стеснения:
- Выбирал не я. Кого мне вручили- с теми я и работаю. А не шмыгаю из постели в постель, как бывает с некоторыми мастерами.- мастер фыркнул, и его взгляд был переведен с Корвиса на Моретти.- Ваш багаж здесь.
Максимиллиан откашлялся и потом добавил:
- И еще: меня пугаться не надо. - после он повернулся к выходу и ему просто захотелось сейчас выстрелить. Но не сделал, а лишь сказал Корвису:
- Можешь продолжать ее соблазнять. Мне- то.
После дверь захлопнулась.
------н.н.

0

15

Майкл лишь недовольно глянул на Макса и был очень большой соблазн выстрелить ему в спину и покончить просто с очередным подонком. Обычным грешном человеком на земле, но Майкл этого не сделал. Ему было плевать на судьбу очередного подонка в этом мире. И да, Майкл думал и говорил себе о грехах земных и таких людях как Макс, хотя сам был довольно грешен. Он лишь холодно посмотрел на спину уходящего мастера и начал говорить сквозь зубы, будто бы стараясь выбросить подобные вещи из головы
-Ты меня не знаешь...не тебе меня судить...я убил слишком многих. Такая жизнь меняет людей. Одного из близких мне друзей, почти брата, одного из членов близкой мне Семьи был убит у меня на глазах...а сколько людей я убил, скольких ограбил или еще чего...да, я не имею права тебя тебя судить...но рано или поздно возмездие приходит к каждому и никто не знает, какая судьба выпадет ему...возможно и ты и я завтра умрем, как знать...
Майкл задумался о чем то и был даже немного напуган собственными мыслями, хотя знал, что такие мысли могли бы у него возникнуть. Парень пришел в себя и обернулся к девушке
-Ты уж извини. Из-за меня у тебя должно быть теперь будут проблемы...это моя вина...

0

16

- Выбирал не я. Кого мне вручили- с теми я и работаю. А не шмыгаю из постели в постель, как бывает с некоторыми мастерами.- мастер фыркнул, и его взгляд был переведен с Корвиса на Моретти.- Ваш багаж здесь. Моретти недовольно перевела взгляд на мастера, но говорить что-то не стала. Хоть багаж вернули. Так, лучше не ругаться с Максимом, иначе будет очень много проблем. Нужно будет извиниться... - подумала девушка и встав с кровати взяла свои чемоданы и перенесла их ближе к шкафу. Девушка обернулась на голос Майкла и села обратно рядом с ним.
-Ты уж извини. Из-за меня у тебя должно быть теперь будут проблемы...это моя вина... Девушка улыбнулась. -Да нет. Это и моя вина тоже. Я вроде бы тоже особой вежливостью и уважением не отличалась... Ну судя по всему он не такой уж и плохой, но тебя он точно недолюбливает... - проговорила девушка и плюхнулась на кровать, устремив свой взгляд в потолок. -А вы с ним не можете обменяться? Ну например он поменяет меня на какую-то другую девушку. Такое возможно? -поинтересовалась девушка, так как чуствовала себя намного комфортнее с Майклом, нежели с Максимом, но она в этом случае ничего сделать не могла.

0

17

-А вы с ним не можете обменяться? Ну например он поменяет меня на какую-то другую девушку. Такое возможно?
Майкл задумался на какой то момент и думал, что ответить девушке. Он хотел дать Даниэлле честный ответ и поэтому так и сделал
-Ну, знаешь. Я бы мог с ним заключить сделку, но ему вряд ли это захочется. Но, если я смогу что то сделать, я постараюсь это сделать. Если ты конечно мне доверишься...И, ты должно быть понимаешь что я не могу дать гарантий...
Парень выглядел серьезным. Он знал, что такой девушке тут не место, но сделать ничего с этим не мог. Майкл лишь слегка улыбнулся стараясь как то успокоить девушку, но он понимал, что это вряд ли сработает.

0

18

Майкл задумался на какой то момент и думал, что ответить девушке. -Ну, знаешь. Я бы мог с ним заключить сделку, но ему вряд ли это захочется. Но, если я смогу что то сделать, я постараюсь это сделать. Если ты конечно мне доверишься...И, ты должно быть понимаешь что я не могу дать гарантий... Даниэлла продолжала лежать неподвижно и никак не отреагировала на этот ответ. -Вообщем так или иначе мне придется мириться с жизню бабочки и развлекать богатеньких клиентов... Девушка не переменила выржение лиц, но в глубине души она вся трепетала, когда представляла это зрелище. Она совсем не так представляла свою жизнь в Рио. Но она была довольна знакомством с Майклом, хотя и сама не знала почему. Очевидно в нем она разглядела какую-то "изюминку".
  Девушка села и посмотрела на Майкла. Она рассматривала его со всех сторон, а потом решилась сказать: -Расскажи мне что-нибудь о себе.

0

19

Майкл задумался над тем, что сказала девушка. Он не часто кому то рассказывал о себе, хотя многие могли его уже знать. С недавних пор парень стал добрее и мягче, но так и так оставался собой. Майкл перевел дыхание и, стараясь слегка улыбаться, ответил девушке
-Ну, я родился в Италии. Сын американца м итальянки. Всю жизнь жил как избалованный мальчишка, но в один прекрасный день, решил все бросить и зажить свободно. Переехав в Америку попал в пару неприятностей и меня спас мой будущий лучший друг. Он привел меня а Мафиозную Семью, где я прижился. Несколько лет занимался делами для Семьи...грабежами, вымогательствами и всем таким...В конце концов я попал сюда и решил здесь устроиться на работу и стал мастером. Сейчас вот живу, стараюсь стать добрее и лучше...

0

20

-Ну, я родился в Италии. Сын американца м итальянки. Всю жизнь жил как избалованный мальчишка, но в один прекрасный день, решил все бросить и зажить свободно. Переехав в Америку попал в пару неприятностей и меня спас мой будущий лучший друг. Он привел меня а Мафиозную Семью, где я прижился. Несколько лет занимался делами для Семьи...грабежами, вымогательствами и всем таким...В конце концов я попал сюда и решил здесь устроиться на работу и стал мастером. Сейчас вот живу, стараюсь стать добрее и лучше... Девушка внимательно выслушала все, что говорил парень, а потом улыбнулась. -Ну у тебя было веселенькое прошлое. Ну, а насчет того, что ты решил исправиться, то ты молодец и у тебя это отлично получается! - с восторгом проговорила девушка, продолжая рассматривать потолок. Сделав небольшую паузу девушка добавила: -Знаешь, с одной стороны я даже рада, что попала сюда, ведь если бы не моя горькая участь я бы и никогда не познакомилась с тобой, так что в моем попадании сюда есть свои плюсы. После этих слов девушка поднялась и окинула взглядом Майла. -Может быть чай будешь? Или кофе? Хотя я не знаю точно могу ли я тебе что-то предложить... Девушка прошла на кухню и просматривала шкафчики. В одном из них она нашла и чай и кофе и стала ждать ответа парня.

0


Вы здесь » [Redlight House] » [2 floor] » Комната 11. Даниэлла