[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Profiles] » Даниэлла Моретти


Даниэлла Моретти

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Фамилия и имя персонажа:
Daniella Moretti/Даниэлла Моретти
2) Возраст или дата рождения:
19 лет. 21 августа 1990 года.
3) Биография:
  Даниэлла Моретти - итальянка по происхождению родилась 16 апреля 1990 года во Флоренции. Ее родители: Майкл и Адрианна Моретти на то время были молодыми супругами, но это не помешало им воспитывать дочь. Девушка росла тихой и спокойной. Никогда не доставляла проблем своим родителям, а даже напротив, всегда их радовала. Блы отличной дочерью, всегда помогала маме и приносила пятерки в дневнике, но все это было до поры до времени. К 16 годам Даниэлла сильно испоритлась. Девушка перестала быть "маминой дочкой" и стала жить на полную. Домой Даниэлла не приходила ночевать и постоянно гуляла со своими дружками. На учебу девушка также забила, так как посчитала, что она ей не нужна и все вопросы решаются деньгами. Но как позже выяснилось это совсем не так. Родители были недовольны поведением своей малолетней дочери, а поэтому поставили ей условие: Или она учится сама или родители ее больше содержать не будут. Конечно, поначалу девушка пугалась такого поворота событий, так как все время и всю свою жизнь тратила папины деньги, заработанные честным трудом, но потом ей снова стало на все наплевать. Вообщем можно прямо сказать: девушка - пофигистка. В 17 лет девушка сошлась с очередным парнем,  так как Даниэлла была одной из самых красивых девушек школы, она довольно часто меняла парней и в школе все парни считали ее шлюхой, кем она не являлась на самом деле. Девушка дорожила своей репутацией и не хотела даваться в руки кому попало.
  До 16 лет она также встречалась с различными парнями, гуляла с подругми и училась в школе. Вообщем была обычным подростком. Но не вс было так гладко. Девушка очень часто ссорилась с родителями, прогуливала уроки в школе и даже частенько курила и пила спиртное на территории школы, за что была не один раз исключена. По этой причине она все время меняла школы. Из этих слов можно сказать, что Даниэлла была далеко не идеальным подростком.
  Когда девушке исполнилось 19 она с очередным дружком прогуливалась. Тогда была романтика: вечерние прогулки, долгие разговоры, поцелуи и все тому подобное, но он оказался не таким хорошим, каким она его видела. В одну из вечерних прогулок парень намекнул на близость, а Даниэлла ему отказала, чего он не вытерпел и насильно ее заставил. После этого случая девушка стала не такой уверенной в себе, замкнутой и практически не выходила из дома. Родители девушки были в недоумении и не знали, что происходит с и дочерью.
  Все в молодости совершали ошибки. Вот Дэни совершила ошибку в своей молодости, которая стала роковой в ее жизни. Через пару месяцев после изнасилования она реабилитировалась и снова нашла себе парня, как на первый взгляд казалось хорошего. Он предложил ей поехать с ним в Рио, а там устроить ей заработок заграницей. Девушка по своей глупости и наивности обрадовалась и согласилась. Она быстро собрала свои вещи и отправилась в аэропорт, где она должна была сесеть в самолет и отправиться, а ее парень пообещал ей, что уладит какие-то дела и приедет позже. Девушка вошла в самолет и там ее кто-то вырубил. Очнулась она уже в доме Красного фонаря.

4) Характер:
  Даниэлла весьма спокойная личность. Она скользкая, как удав и спокойная. Казалось бы ничто не может вывести ее из себя, но если уж сильно потрясти ее или насыпать соль на свежую рану, то ее гнев будет страшен и ее уже ничто не остановит. Она осмотрительна и внимательна. Всегда присматривается к людям, так как на собственной опыте узнала, что первое впечатление обманчиво.
  Под хрупкой внешностью скрывается боец. Даниэлла весьма непростая штучка.  Она хитрая и неугомонная. Любит проворачивать сиуацию себе на пользу и легко находит выход из любого положения. Девушка отзывчивая, добрая и милая (но не всегда). Даниэлла всегда находит выход из любой ситуации, но она не все-сильна и в ее жизни тоже бывали безвыходные положения.
  Даниэлла не любит вспоминать плохое прошлое и живет настоящим. Она старается никогда не впадать в панику, но не всегда это получается, даже если быть столь спокойной личностью. Не любит быть в одиночестве, поэтому всегда находится в компании. Упертая, а это значит что никто и ничто не сможет ее переубедить и она останется на своем мнении. Существуют лишь единицы из тех людей, которые смогли в чем-либо ее переубедить, но и то только в мелочах. Обидчивая, мстительная .Иногда кажется что она никогда не плачет, но это не так, в душе она очень чувствительна и ранима. Девушка в отношениях с людьми как зеркало. Если к ней относятся хорошо, то и она к человеку относится хорошо, а если к ней относятся плохо...   Больше всего боится одиночества и смерти близких. Крутит волосы на палец когда нервничает или стучит. Также девушка часто встрявает в неприятности, это можно увидеть судя по ее прошлому. Вообщем из всех вышесказанных слов мжно сказать, что характер у девушки довольно таки разносторонний и понять ее можно не сразу.

5) Внешность:
  Даниэлла на вид хрупкая, маленькая и довольно красивая девушка. Обладает обворожительными серыми глазами и яркой улыбкой. Всегда в центре внимания. Блондинка . Ростом девушка 1.55 м. У девушки хорошая фигура и внешность.
  Выразительные глаза, голливудская улыбка и длинные ресницы делают ее красивой и сексуальной, но сама Даниэлла не обращает на это внимание. Конечно, идеальных людей не бывает, вот и Даниэлла имеет свои недостатки. Самые большой ее недостататок это маленький рост и девушка комплексует из-за этого, ведь самыми привлекательными считаются длиноногие блондинки.
  В основном девушка носитмини-юбки или коротенькие шортики, но иногда и прибегает к уже устаревшим, но очень удобным класическим джинсам. Не любит яркий макияж, так как считает, что это вульгарно. Единственное яркое на ее лице это может быть красная помада. Среди парфюмов предпочитает не очень сладкие и не цитрусовые. Что-то среднее между этим, например Versace bright crystal и подобные запахи.

6) Кто ты в ролевой:
Бабочка
7) Ориентация:
Гетеро
8) Умения
Пластична и отлично танцует стриптиз и стрип-пластику. Хорошо поет.
9) Личные вещи:
Кошелек, мобильный, пачка сигарет (хотя не курит) и зажигалка
10) Статус:
.:She is so Perfect:.
11) Пробный пост:
После последней фразы Кристи парень стоял как вкопаный и не шевелился. Интересно, о чем он думает? Нет, Кристина, не влазь к нему в голову, сделаешь только хуже, хотя я могу это сделать, но не нужно. По его глазам и так видно о чем он сейчас думает... Сейчас докатится до чего-нибудь плохого, надеюсь Крис и Бьянка не скоро будут дома... Натан наклонился и поцеловал Кристину в губы, а она в свою очередь ничего против не имела, тем более, что сама это хотела сделать. Ммм, а он классно целуется!
-Я не из обидчивых -Ну тогда это к лучшему -глаза девушки засверкали и они снова стали целоваться. Мне это нравится, очень нравится... Парень прижал Кристину к себе и не переставал ее целовать, но дальнейшие действия Натана не сильно обрадовали девушку. Парень стал медленно поднимать платье Кристины и уже оголил одну из ног Кристины. Черт, что я делаю? Натан мне конечно нравится, но я знаю его только один день и то не полный. Еще слишком рано для этого, к тому же я еще слишком плохо его знаю. А вдруг он поиграется со мной и бросит? Со мной это так просто не пройдет, нет. Только не со мной. Надеюсь он подумал, перед тем как делать это...
  Дышать уже было тяжело, так как они целовались и даже не делали паузу на передышку, но Кристина первая остановилась. -Постой. Мне нужна передышка... Ты уверен, что хочешь этого? Веь мы знаем друг друга всего лишь один день. А что если Крис и Бьянка сейчас вернутся?
12) Связь с вами:

13) Как часто можете нас посещать?
Каждый день, через день
14)Ваш опыт игры:
Не очень большой где-то с пол года
15) Правила читали?
Читали. Если что дам тапок)
16)Ссылка на нашу рекламу
http://escapetothestars.myff.ru/viewtop … ;p=7#p1519

Отредактировано Daniella Moretti (2009-09-05 20:46:00)

0

2

Доброго врнмени суток.

И так, начнем.

Daniella Moretti написал(а):

Очнулась она уже в доме Красный фонарь.

правельнее будет "в доме Красного Фонаря"

Daniella Moretti написал(а):

Даниэлла на вид хрупкая, маленькая и довольно красивая девушка. Обладает красивыми серыми глазами и яркой улыбкой.

у слова красивый есть синонимы? повторение не звучит.

Daniella Moretti написал(а):

У девушки хорошая фигура и внешность. Симпотичная на вид.

Симпотичная фигура или внешность? 

Daniella Moretti написал(а):

раскладной ножик

не пропускаю. С клиентами не разрешенно, а трогать в борделе Вас никто не будет.

В пробном посте пропущен тег на прямую речь.

Так же советую пропустить анкету через ворд, достаточно много опечаток и знаков после пробелов.

0

3

Samyal Santego, все исправила.

0

4

Daniella Moretti
я же просил анкету прогнать через ворд...
ладно, пропускаю. Только проверяйте посты перед отправкой внимательнее, что бы не было отпечаток, как в анкете.

принята. Удачной игры.

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Profiles] » Даниэлла Моретти