[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [2 floor] » Комната 18. Дарин


Комната 18. Дарин

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

http://pic.ipicture.ru/uploads/090828/2U867wh5V8.jpg

http://pic.ipicture.ru/uploads/090828/6H2kQ192yh.jpg

Состоит из собственно комнаты, разделенной визуально на две зоны, и кухоньки за дверью

0

2

---------- с виранды

Джек прошел по коридору, забрав у горничной некоторую мужскую одежду, потому как знал уже по опыту, что в шкафу у Дарина окажутся женские платья... Открыв двери в комнату 18 дубликатом ключа, Джек вошел и, кинув пару костюмчиков на кровать, подивился оборудованию... Он его сам заказывал, но не знал, что его привезут так скоро... Мда... Джеку сейчас казалось, что он перебарщивает. Он прошелся по комнате, слишком темные тона ему не нравились, но переделывать не хотелось - да и не нужно это, есть же любители, да и ему тут не жить... Жуткая комнатка, но в его распоряжении их было всего три, так что отдал он Дарину последнюю, ту, что осталась. Пройдя, он уселся на диван и задумчиво взял в руки книгу со стола. Читать он не любил, просто посмотрел и положил – какая-то бессмысленная брошюра попалась. Посидев немного, он прилег на диване, закурил и начал засыпать, после сытного обеда его обычно клонило в сон. Интересно было, если бы Эмерсон зашел...- подумал он прежде, чем погрузиться в сон... Ему представлялись разные смешные картины про то, что сейчас Эмерсон делает с Лилой, потому что он его хорошо знал, со всех, скажем так, сторон. Заснув, он даже не заметил, как дотлела почти у края его губ сигарета.

0

3

В коридоре раздавался четкий равномерный стук каблуков. Бабочки, что стояли в коридоре, тут же юрукнули в свои комнаты. Конечно, никто не хотел получить лишнюю пощечину или ласковое прикосновение её верного спутника - маленькой плеточки. Ей недавно дали знать, что прибыла еще одна бабочка, и пока никому не принадлежала. "Давненько у меня не было работы, хах." Поэтому Элис тут же направилась в ту комнату, номер которой ей назвали. На её губах застыла холодная улыбка а-ля "доктор зло" (ну не смейтесь, она действительно немного пугала). В глазах бегал маньячный огонек. Левая рука была уперта в бок, правая, как рефлекс, уже прикасалась к ляжке и чувствовала рукоятку плеточки, зажатую резинкой чулка. Она уже видела перед собой дверь и замедлила шаг, он стал почти бесшумным. Элис словно подкрадывалась, как кошка. В пяти метрах она остановилась и засмеялась, а затем тараном пошла к двери. Этот высокомерный, но такой быстрый и уверенный шаг был весьма необычен. В нем сочеталось что-то элегантное и соблазняющее, и резкая манера эссесовца. Перед дверью она снова резко остановилась, поднесла пальчик к губам, словно думая о чем-то. Слегка приоткрыла дверь, заглядела. Мрак, да и только. Ну хоть вырви глаз, ничего не разглядеть! Элис снова закрыла дверь, так же тихо и осторожно.  Затем, прикусывая губу чуть ли не до крови, ядовито улыбнулась. Клауд толкнула дверь и резким хлопком врубила свет. Одну лампочку выбило. Она молниеносно вытащила плетку (на юбке был оочень глубокий разрез) и подошла к лежащему парню на диване. Девушка замахнулась и ударила по плечу. Затем присела на краешек дивана, закинула ногу на ногу, разрез на юбке совсем "расползся", оголяя её ногу и демонстрируя кружевную резиночку чулков. Её голос был таким нежным и приторным, словно мед:
- Познакомимся, детка?
Она ехидно улыбнулась и, слегка запрокинув голову, прищурилась. Знаете, так люблили делать Дитрих с Монро на пару в свое время. На секунду она поморщилась и, всей своей мимикой лица говоря "фи", аккуратненько зажала сигарету указательным и большим пальцем, словно держала крысу за хвост, и вытащила её из его губ. - Какая гадость! Придется тебя отучивать. Элис самодовольно улыбнулась. Отучить от привычки - всегда проблема. У послушных бабочек ломка, у не послушных - протесты. Зачастую, в обоих случаях приходится применять физическую силу. Или боль. Этот учитель куда лучше морали.

+2

4

Джек лежал в темноте, в сладкой полудреме. Он только что хорошо покушал и теперь мирно спал в комнате своей бабочки. Его сигарета, вставленная в рот по его обычной манере, просто дотлела до основания, и пепел упал на рубашку. Мужчина совершенно не заметил, как кто-то вошел, однако, резко включенный свет в затемненной комнате его потревожил. Затем он услышал удар плетки о плече, что его взбудоражило. Насколько он знал, тут этим никто не увлекался, ну разве что кроме него самого, да и то, если напьется, так Джек потом все равно ничего не помнил, если что-то и творил. От этой мысли мужчина чуть улыбнулся краем рта и открыл глаза. Сигарету из его рта вытащили с каким-то пренебрежением. Щурясь при резком освещение, Джек наконец разглядел свою гостью. Это была миленькая стройная девушка с маньячными глазками, помахивающая плеточкой и нагло улыбающаяся. - Познакомимся, детка? - да, пожалуй - Джек зевнул, демонстрируя свою глотку чуть ли не по самые гланды и вяло как-то улыбнулся. - я Джек - промямлил он, зевая. Мужчина все еще не до конца проснулся и выглядел немного потерянным в пространстве.
- Какая гадость! Придется тебя отучивать. - от удивления и хамства этой дамы Джек вытаращил глаза. Но что сказать сразу в голову не пришло, поскольку реакция после сна у него замедлилась. Он лишь хихикнул в ответ и достал новую сигарету из пачки и вставил себе в рот. - а ты, похоже, мамочка? Будешь всех воспитывать? Или тебя санитарная служба суда подослала? - очередной нелепый глупый смешок. Джек сполз с дивана и прошелся по комнате, пуская кольца дыма, и выключил наконец свет, который так его раздражал. Подойдя к столику, он включил небольшой светильник с плавающими в перламутровой жидкости пузырьками воздуха. Стало снова темно, но по комнате закружились яркие перламутровые блики. Затем он подошел к девушке, очевидно уже полностью проснувшись - ты кто такая, мамаша-плеточница, и чего тебе тут надо? - в своей грубой и резкой манере спросил Джек и протянул ей пачку сигарет. Он уже понял, что это кто-то из работниц, так сказать, либо новая какая-то, еще не вкурившая, кто есть кто, либо глупая. Сам-то Джек давно забыл, что заснул в комнате новой бабочки и его легко могли спутать с оной. Его жест располагал к продолжению общения, а тон - нет, сказано это было грубо и безразлично, даже немного раздраженно. Когда этот мужчина общался, у собеседника могло сложиться чувство, что Джек им пренебрегает, и в какой-то степени так и было. Он зачастую либо смотрел в сторону, либо слушал без интереса и молчал. Зевнув в очередной раз, мужчина чуть прикрыл глаза и почти незаметно улыбнулся. Эта плеточка в ее руке его умиляла, так забавно было видеть тут такую женщину. Точнее, таких тут еще не было. А жаль! - отметил он про себя.

Отредактировано Jack Rutland (2009-09-13 08:30:00)

+1

5

Его наглость и грубость позабавили её. Нет, что Вы, она не была из тех мастеров, которые бесятся на глупых невоспитанных бабочек. Тем более, только прибывших. Элис снова довольно улыбнулась. - Я Джек. Парень еще не очухался и, наверное, плохо соображал, где он находится. - Весьма приятно, Фелис. - Произнесла она, вытаскивая сигарету из предложенной пачки. Наверное, это было немного странным, так как на новую сигарету Джека она косилась с презрением и отвращением. Вообще она была особой не логичной, не пытайтесь её понять. В её мыслях черт ногу сломает.
- А ты, похоже, мамочка? Будешь всех воспитывать? Или тебя санитарная служба суда подослала? - Девушка слегкая изогнула бровь и улыбнулась одной из своих нахальных и надменных улыбок. - А ты, похоже, решил шутом местным заделаться? Жаль, у меня были на тебя совсем другие планы. - сказала Клауд, копируя его интонацию. Затем засмеялась легким, но не добрым смехом. Джек вырубил снова свет, но Элис не стала ничего говорить. Ей было как-то по барабану. Потом он сказал еще какую-то фразу, явно тоже с толикой издевки. Брюнетка встала с дивана, и направилась к нему ровным шагом. Затем схватила плетку за другой конец и резко прижала его к стенке, слегка зажав его шею вышеупомянутым предметом. Это было внезапно, поэтому никакого сопротивления она не встретила. Да и как можно сопротивляться такой женщине?
- Слушай сюда, детка. - Её тон с дружелюбного и беззаботного резко сменился на холодный и режущий, как сталь. В левой руке, между указательным и средним пальцем все еще дымилась сигарета. - Ты не в том месте, где можешь позволить себе вольности. Вообще на данную минуту, и последующее время нахождения здесь, ты стал ничем. Будешь послушным, - Нога Клауд начала сгибаться в коленке, то есть подниматься выше между ног Джека и остановилась прямо перед предметным местом, - будет у тебя все хорошо. А если нет, - её нога резко, но слабо ударила парня по тому самому. Если сравнить это с тем, что она обычно вытворяет, то это легкое поглаживание, - думаю, ты понял. Делай выводы. - Элис отстранилась от него и прошла обратно к дивану, убирая плетку под юбку и снова зажимая её резинкой чулка. - А так мы все тут лапочки. - она довольно улыбнулась и элегантно приземлилась на диван. - Может, предложишь чего-нибудь? Это вроде как твои владения. Хаха. Чай, кофе, потанцуем? Или тебя всему учить придется? - она оглядела мрачную комнату. "Здесь все придется переделывать. Брр. И у кого такой ужасный вкус?"

Отредактировано Elis Cloud (2009-09-13 10:00:51)

0

6

- А ты, похоже, решил шутом местным заделаться? Жаль, у меня были на тебя совсем другие планы. - Джек непонимающе на нее посмотрел. Она что, больная? - первая мысль, пришедшая в голову мужчине, и уже только следующая запоздалая мысль более или менее прояснила в голове Джека, что произошло. Он принес одежду Дарину, в его комнату, и уснул, забыв про все, потому как всю ночь бухал. А эта леди теперь считает, что он – эта самая новая бабочка, раз он спал в этой комнате. Забавная ситуация. Джек потер глаз, соображая, что, видимо, так оно и есть.
Затем она сделала то, чего Джек совершенно не ожидал - она просто прижала его плеткой к стенке, уперев оную ему в горло, не смотря на то, что она раза в два его меньше и слабее. Ее колено медленно поднялось и слегка ударило мужчину в пах. Джек лишь зажмурился, эму это было неприятно, однако, все же забавно, что эта женщина позволяет себе так с ним обращаться. Джек положил свои руки ей на плечи и мягко улыбнулся. В этой улыбке не было злости, скорее, в ней был интерес. Элис отстранилась от него и прошла обратно к дивану - Я не бабочка, котик, я хозяин бабочки, которая живет в этой комнате. А ты, похоже, пришла по мою бабочку, да? А знаешь, что я делаю с теми, кто смеет брать или пользоваться моими вещами без разрешения? – шутя, спросил мужчина, отходя от стены.
- Может, предложишь чего-нибудь? Это вроде как твои владения. Хаха. Чай, кофе, потанцуем? - она оглядела мрачную комнату.
Джек достал из холодильника своей бабочки вино. Да, своим бабочкам он разрешает пить вино, он всегда заботился, чтобы в комнате было все, потому, что выпить может захотеть и клиент.
Дорогуша, я живу тут пять лет, если ты будешь меня прижимать к стенке и далее, то для тебя это ничем хорошим не кончится - он протянул девушке бокал вина и улыбнулся - а на первый раз прощаю, по незнанию, так и быть. - он покосился на БДСМ оборудование в комнате, которое он сам суда прикупил, и ухмыльнулся - у меня есть штучки позабавнее твоей плеточки, как видишь….

0

7

Девушка лишь повела бровью на эту забавную ситуацию. - Могу сказать, что ты счастливчик, раз не оказался той бабочкой. Merci. - она улыбнулась и пригубила вино. Оно было очень хорошим. - Ты их балуешь. Элис неодобрительно покачала головкой и поставила бокал на столик перед ней. Вино было приятным на вкус, но пить ей особо не хотелось. Но, на самом деле, эта леди предпочитала напитки по крепче - виски или абсент были как раз по ней.
- Дорогуша, я живу тут пять лет, если ты будешь меня прижимать к стенке и далее, то для тебя это ничем хорошим не кончится. - её лицо приняло наигранно-обиженное выражение, - Что же, тебе не понравилось? Жаль. - она пожала плечиками, - Ну не суть. Так или иначе, я рада познакомиться со своим коллегой. Девушка обворожительно улыбнулась и встала с дивана, прохаживаясь хозяйским шагом по комнате.
- У меня есть штучки позабавнее твоей плеточки, как видишь…
Клауд слегка нахмурилась. Моя плеточка может сделать очень больно, смотря где бить.
- Не разве лучше их принижать? Физическая расправа не всегда действенна. Так, на пару месяцев. Потом ранки заживают. – и Эллис говорила не от балды, она сама прошла все это. Унижение – самая лучшая форма подчинения под себя. Это ломает их. Слова хлещут больнее любой плетки. Она пальчиками пробежалась по различным наручникам, палкам, хлыстам, ошейникам. Какая ирония судьбы – когда-то она боялась этих предметов, а теперь они доставляют ей наслаждение. - Все эти прибамбасы – скорее развлечение для самих мастеров. Бабочки стерпят. – она снова адски улыбнулась. - Так ты говоришь эта новенькая.. или новенький, твой? Все, я не успела на раздачу? – Элис выдохнула, - Не всем же жизнь малина.

Отредактировано Elis Cloud (2009-09-13 19:28:50)

0

8

-----из бара---

Дарин потихоньку, так сказать вразвалочку шлепал в свою комнату, по дороге сверкая довольной миной. - Ну надо же как все замечательно обернулось. Парень был не просто рад своему нынешнему положению - он был безмерно счастлив. Живи себе как нравится. Возможно от недостатка опыта, а может от надменной самоуверенности, что за его голубые глазки и смазливую мордашку всё будет позволено. Играя во рту со штангой, он шарился в карманах латексных брюк. - Тэээк-с....21...18...о. Эт моя.
дверь была приоткрыта. Раздавались голоса - женский и мужской. Мужской был знаком - Джек. - Ммм...мм! Неужели Джек пришел навестить меня?! Настроение скокануло вверх. А потом резко вниз от осознания того, что его могут сдать барышне. Дарин натянул кое-как улыбку и открыл в комнату дверь. - Всем доброго дня, - сказал парень по дороге к Джеку, спечиально всем своим видом указывая на сходство с черным котом - такой же нахальный и пластичный. Он слегка повиливал задом, но скарее по привычке. мельком глянул на женщину. Она показалась ему привлекательной, да и в обстановке смотрелась гармонично. Дарин чмокнул Джека в щеку и шепнул прямо в ухо - Привет. А потом уселся на пол, у ног Джека и тут-то уже подофигел от обстановочки. Он голодными глазами уставился на наборчик у стенки. Мрачная обстановка дегала его внешность вампирски-привлекательной. И Дарин понимал это.

0

9

- Могу сказать, что ты счастливчик, раз не оказался той бабочкой. Merci. Джек засмеялся как-то по-доброму. Плевал он на ее надменность. Вообще не воспринимал он такие выходки никак. Хотя, тетка интересная - подумал он про себя. Я тоже.. Гхм.. Рад познакомиться. Джек еще не решил, рад он или не рад. Но раз знакомство уже случилось, почему бы не выпить. Налив себе в бокал немного вина, он присел на ручку от дивана и улыбнулся даме, которая, кажется, обиделась. Но это выражение обиды на ее  бледном личике было фальшивкой. Джек знал таких людей и как они обычно себя ведут, особенно женщины.  Что же, тебе не понравилось? Жаль. - она пожала плечиками, - Ну не суть. Так или иначе, я рада познакомиться со своим коллегой. Девушка улыбнулась. Встав, она начала мерить шагами комнату, выстукивая каблуками. - понравилось, но для первой встречи так себя вести не годится. - ответил ей Джек, пригубив вино. Кажется, его высказывания по поводу ее плеточки прекрасной даме не понравились! Она чуть нахмурилась.  - Не разве лучше их принижать? Физическая расправа не всегда действенна. Так, на пару месяцев. Потом ранки заживают - девушка говорила знающим тоном, словно с ней самой именно так и поступали. - хо!  - усмехнулся Джек, поворачивая в ладоне бокал - ранки потом можно делать заново, снова и снова, это так приятно... На фига их унижать? Пусть себе живут и радуются! - безразличным тоном ответил мужчина, допивая вино и наливая себе еще. - Все эти прибамбасы – скорее развлечение для самих мастеров. Бабочки стерпят. – Девушка улыбаясь пробежалась пальчиками по гардеробу Джека - наручникам, плеточкам, веревочкам и прочему богатству. - Так ты говоришь эта новенькая.. или новенький, твой? Все, я не успела на раздачу? – Элис выдохнула, - Не всем же жизнь малина. - Бабочек себе не ищут в комнатах. - усмехнулся мужчина - в комнатах живут те, которые уже работают. Скажи прямо - Джек со звоном поставил на стол пустой бокал - ты пришла отыметь мою бабочку своей плеточкой! Выражение лица мужчины стало серьезным и в какой-то степени злым. В этих словах звучало не просто недовольство, а даже злость, своих бабочек он не позволял без разрешения и пальцем тронуть никому, а тут вдруг такой сюрприз прискакал! А у тетки губа не дура, и кто-то ж рассказал что новенький появился!
Дверь в комнату отворилась и на пороге появился Дарин. Виляя попкой он подошел к хозяину и чмокнул его в щеку и шепнул на ушко привет, а затем уселся у его ног на пол и стал пялиться на оборудование. Джек погладил парня по голове - не бойся, пусть пока постоит для красоты... - спокойно сказал он и налил Дарину вино, которое еще оставалось в бутылке - хочешь? - Джек протянул ему бокал. Иногда он заботился о своих рабах, а иногда нет. Скорее, это зависело от его настроения на данный момент. Но давать кому либо глумиться над своими бабочками, пока он не ведает, Джек уж точно не собирался!

Отредактировано Jack Rutland (2009-09-13 21:21:40)

0

10

Этот Джек странный, очень странный. Держись-ка лучше от него подальше. Она еще походила туда-сюда, посмотрела на стены, мебель и поймала себя на том, что ей все хочется переделать. Она любила совершенствовать, делать что-то (ну или кого-то) лучше. Может, от этого и подалась в мастеры. Ведь, в какой-то степени, ты переделываешь другого человека под идеальное создание, выполняющие все капризы. И из неё когда-то сделали такую же. Не будем об этом, об этой части её жизни знал лишь её покойный муж. Ныне же, не знает никто. - Понравилось, но для первой встречи так себя вести не годится.
- Да, в детстве меня не учили этикету. – Она покосилась на Джека и фыркнула. На твоем месте любой рад был бы. Потом он говорил что-то еще, и еще. Блаблабла, блаблабла. Зевнула. Элис лишь изредка комментировала его реплики.
Пусть себе живут и радуются!  - Какой Вы, однако, добрый.
- Ты пришла отыметь мою бабочку своей плеточкой! Мисс Клауд невольно хихикнула. Его претензия прозвучала так, словно она была самым плохим ребенком в песочнице и собиралась отнять у него игрушку. Забавно, забавно. - Я вообще пришила себе член и собиралась отыметь её во все дыры. – не смотря на кажущееся высокомерие, она была далеко не таковой. Манерности ей явно не хватало. Да ты у нас еще и собственник. Хах, мило. Я бы так о своих заботилась. Обойдутся. Она прикурила сигарету, которая все еще была в руке.
Кто-то вошел, и Элис плавно обернулась. Оценивающим взглядом она проводила вошедшего, пока тот не приземлился на пол. Брюнетка подошла к нему и наклонилась, взяв за подбородок. Пристально разглядывая, нежно повернула его лицо в профиль. Знаете, словно она оглядывала щенка на выставке. Она выпустила дым ему в лицо и отстранилась. - Неплохой товар, Джек. Ты с него поимеешь. У дамочек бальзаковского возраста и престарелых геев пойдет на ура. – Элис улыбнулась и, потушив сигарету, облокотилась о стену. Черт подери, действительно доходный парень. Хотя, не моего типажа. Да, ей нравились именно мужчины. Их было сложнее ломать, и они болезненно относились к тому, что ими управляет женщина. А такие стерпят.

0

11

Джек погладил парня по голове - не бойся, пусть пока постоит для красоты... дарин растрерянно пожал плечами и задумчиво ответил: - ну пусть постоит конечно, - и еще раз посмотрел на брюнетку, на счет которой, как он подумал, был задан вопрос, - но может конечно и присесть. Вопрос показался ему как минимум странным. паренек принял бокал и отпил немного, облизнул губы. Но когда женщина взяла его за подбородок и стала рассматривать, он немного решил повредничать, точнее схамить. - Да вы не переживайте, у меня моська симметричненькая, - и выдергнул лицо, немного оцарапавшись о длинный маникюр. - Меня Дарин зовут, а вы собственно кто?
- Неплохой товар, Джек. Ты с него поимеешь. У дамочек бальзаковского возраста и престарелых геев пойдет на ура. - сама ты гей престарелый. дарин оскорбился. - а вы себя к какой категории относите? находясь под защитой джека он стал более хамовитый, но чувствовал, что эта тонкая черта, которая стала только-только раскрываться, очень понравится Джеку.

0

12

Поглядев на поведение Дарина, Джек усмехнулся - он у меня не любит грубостей, и чтоб его руками за лицо хватали тоже не любит. - спокойно сказал мужчина - ему  нравится хорошее обращение...- мужчина улыбнулся и, присев рядом с Дарином на корточки на пол, приобнял его, смотря в глаза дамочке и щурясь при таком тусклом свете. Его зрачки даже при сощуренных глазах, были широкими. Глаза Джека уже были пьяными, сам он повеселел и расслабился. Он встал и поднял с пола Дарина за шкирку и посадил на диван -не вытирай брюками пыль, мой хороший, я тебе, кстати, принес одежду, потому что в твоем шкафу вся одежда женская.  Мужчина присел на диван с ногами и откинулся на спинку, ноги он поставил на столик напротив дивана и, приобняв свою бабочку, начал рассматривать поближе пирсинг на сосках сквозь прозрачный топ - смотри какая прелесть, пирсинг очень нравится многим. - сказал мужчина, разглядывая сережку что поближе.
- Какой Вы, однако, добрый. - процедила гостья. Джек только сейчас и осознал, что она даже не представилась. - да, я очень добрый. Ха ха, особенно когда напьюсь! Джек похлопал себя по брюкам и под рубашкой что-то тихонько брякнуло. В кармане брюк Джек носил наручники, а сбоку к его поясу был прикреплен пистолет. И это был звук столкновения двух металлических предметов.
- Знаешь, я люблю своих бабочек! Во-первых, я что попало не беру, а во вторых, ммм.. ну как бы тебе объяснить... - Джек задумчиво улыбнулся - их ведь и клиенты любят, когда ты набиваешь им цену. Джек насильно заставил Дарина лечь головой себе на колени - ну вот посмотри, какая прелесть... И он будет делать все, что я захочу. Мне не надо для этого унижать его или оскорблять, командовать, мне больше нравится, когда они делают все сами... - Джек усмехнулся и расплылся в легкой полуулыбке- а инициативу я приветствую! Джек легонько похлопал лежащего Дарина по попке.

Отредактировано Vivien - Elle.B (2009-09-14 21:54:49)

0

13

Ути-пуси, сюси-муси... Элис фыркнула. Если бы не было здесь Джека, она бы дала Дарину нехилую пощечину за бестактность. Все же, она себя сумела сдержать, хоть ей это и далось с трудом. Клауд вообще была женщиной сверхимпульсивной. Но мало ли чего можно ожидать от этого типа, Джека, все мастера немного того. Она это по себе знает.
- Да вы не переживайте, у меня моська симметричненькая
- Слушай, котик, будешь разговаривать в том же духе, я могу это быстренько поправить. - сказала она приторной интонацией, явно не подходивший под смысл предложения. - А Вы, собственно, кто? - она неодобрительно посмотрела на него и чуть склонила голову на бок. - Фелисия, рада знакомству. - Девушка, чье настоящее имя было Элис, ехидненько улыбнулась, - Видно, Дарин, тебя не учили общаться с дамами. Детка, я как раз отношусь к той категории, лучше которой тебе не перечить. Будь это её бабочка, здесь несомненно имели бы место быть поглаживания плеткой. После такого они все затыкаются.
Клауд прошла к креслу, что стояло напротив дивана. Она села, слегка выгнувшись в спине, и изящно положила голову на руку, что стояла но подлокотнике.
- Слишком он у тебя изнежен, Джек. - она улыбнулась. - Мне не надо для этого унижать его или оскорблять, командовать, мне больше нравится, когда они делает все сами. - заключил он. Брюнетка слегка рассмеялась, как всегда самодовольно и немного цинично, если такое можно совместить в описании оного. Одним словом, сие действие не было добрым и приятным. - Что же, те интересные штучки тоже предназначены для самовыражения? - девушка кивнула в сторону плеток, наручников и прочего. Её забавляло то, как люди быстро могут менят свое мнение. Ведь недавно он говорил, что предпочитает физическую расправу моральному унижению. А сейчас и вовсе пис и мир вашему дому.

Отредактировано Elis Cloud (2009-09-14 21:53:40)

0

14

- Видно, Дарин, тебя не учили общаться с дамами. Детка, я как раз отношусь к той категории, лучше которой тебе не перечить. парень воистину ангельски улыбнулся и так же наивно поинтересовался. - Я знаю одного человека, которому лучше не перечить, и этот человек - Джек. Он моё все, он мой хозяин, и ему и только ему я позволю делать с собой что угодно, как видите, - парень говорил уже лежа на коленях. - Идея ясна? - как для скромного дарина прозвучало жестко. Для него абсолютно небыла присуща доминантность, но с Джеком он чувствовал себя куда менее скованнее, чем с кем либо. И тут же стал рассматривать маникюр, на сколько позволяла поза. И делал он это всё с самодостаточным видом. Когда Джек стал пошлепывать его по попке, паренек картинно ойкал, сверкая штангой во рту. А потом аккуратно изловчился и скинул сетку, обнажая грудь и пирсинг в сосках. - Ну как, лучше видно? - поинтересовался он игриво у Джека.

0

15

Я знаю одного человека, которому лучше не перечить, и этот человек - Джек. Он моё все, он мой хозяин, и ему и только ему я позволю делать с собой что угодно, как видите, - парень говорил уже лежа на коленях у Джека. Моя умничка! Джека умиляло отношение Дарина. Он перевернул его на спинку и тот снял сетку, чтобы Джек смог лучше разглядеть писинг. - Ну как, лучше видно? - поинтересовался тот игриво у Джека.  Мужчина нежно провел ругой по его груди - прелесть. Я тоже хочу. Только некому сделать... - сообщил он и вздохнул немного задумчиво. Затем посмотрел на Фелисию, которая уже расположилась в кресле, положив руку на подлокотник и  оперевшись на нее подбородком, рассматривала мужчину и лежавшего у него на коленях парня - а вы, уважаемая, пирсинг не желаете? Я-то я так люблю его делать, особенно женщинам... В сосках... - Джек загадочно улыбнулся и облизнул нижнюю губу. - а интересные штучки - Джек кивнул в сторону оборудования - у меня для разных целей тут висят. Например, для пирсинга без анастезии есть вот те крючки - я вас на них подвешу, чтоб вы не дергались... - Джек мечтательно расплылся в улыбке - и буду наслаждаться процессом. Затем мужчина достал из кармана наручники и, повертев их в руках, кинул на стол перед девушкой. - ну так что? - спросил он нагло и совершенно беспардонно - снимай лифчик! - и начал искать в карманах свою ржавую булавку для этого замечательного занятия!

Отредактировано Jack Rutland (2009-09-15 21:20:38)

0

16

Её буквально передергивало от всех этих их телячьих нежностей. Ей в голову-то не укладывалось, как парень может сюсюкаться с девушкой, но парень с парнем (нет, она в жизни повидала многое, разве что за исключением нежности), нет, вернее сказать мастер с бабочкой. Она их вообще за людей не считала. Да, плохо это, что поделаешь.  Клауд сама «выросла» в таком обращении. И вообще этот Дарин начинал подбешивать её своей наглостью.  Хах, какая ирония – если бы не было Джека, она бы его ударила, а он бы вообще себя, скорее всего, так не вел бы. Джек. Он моё все, он мой хозяин, и ему и только ему я позволю делать с собой что угодно, как видите. – Почти богомольно молвил парень. Ну как такому не потешиться. Она видела, как забавлялся и умилялся этому Джек. Тебя принижают и трахают, отдают по рукам кому попало, лишь бы карман был пошире, а ты им еще восхищаешься. Или это тактика выживания такая, примаслиться чтобы отпустили? Редкие птички отсюда вылетают.
Она улыбнулась Джеку, - Вау! Это просто поразительно! Как ты так быстро заставил понять его свою ничтожность? Мои пока на них каблуком не встанешь никогда не скажут подобного. – она смотрела на Дарина как на вымершее животное. Знаете ту историю про сиамского колибри? Во-во, тот же случай. - Ты над ним неплохо поработал. Или дело просто в ориентации? – все «восхищение» в миг улетучилось, и Элис безразлично пожала плечами, - Надо будет тоже лесбиянку завести. Весело наверное.
Она откинулась на спинку кресла, как Джек предложил сделать ей пирсинг. Она залилась смехом, но на этот раз настоящим и озорным. Жестокость её всегда почему-то забавляла. - Джеки, ты меня не путай со своими шлюшками. – Она все еще улыбалась, - Но знаешь, я думаю, ты больше получишь удовольствия, если иголочкой буду орудовать я. – Клауд закинула ногу на ногу, глубокий разрез юбки во всю демонстрировал чулок и прижатую им плеточку. В её глазах огонек сменил непробиваемую сталь, и она словно ожила. Левая рука загребла наручники и стала крутить их, голова склонилась на бок как у затевающей игру кошки.

0

17

Дарин потянулся рукой и откинул водопад черных как смоль волос за спину. В контрасте с бледностью кожи и поблескивающими колечками в сосках смотрелось весьма и весьма. Но, судя по всему, гостья такой повальной любви к коту не разделяла. напротив, всем своим видом она показывала, как её подбешивает паренек. Хотя подбешивает - мягко сказано. - Наверно привыкла, что все у тебя по струнке ходят? Танцуют от счастья когда ты решаешь НЕ приносить боль? Я вывожу тебя, а знаешь чем? Тем, что мне плевать на твою внешнюю прилизанность, дешевую совершенность, пусть и такую холеную, продуманную. Ты не тронеш меня ни пальцем, даже если захочешь. Хотя если пришла сюда, значит захотела. Что ж , слухи, вероятно - конек таких заведений. на лице задумчивость отобразилась мало. дарин приподнялся к уху Джека и шепнул - Капец. Так, мимолетом, едва слышно, теплым потоком воздуха в шею. А потом поднялся и, пройдя мимо Элис, почти перед носом, пошел рассматривать поближе приборы на стенке. - Забавные штукенции.

0

18

Дарин лежал и нежился на коленях мужчины, который улыбался, поглаживая его пальчиком по лицу. Затем он приподнялся и шепнул ему на ухо свое мнение о Фелис, на что Джек лишь усмехнулся. Он находил ее забавной и впринципе даже интересной женщиной, со своим особым шармом. С ней было бы интересно пообщаться поближе, все-таки, не смотря на заносчивость и напускное высокомерие, она ему чем-то и понравилась. Дарин встал с Джека и прошелся по комнате, дратуя барышню, и начал рассматривать прибамбасы на стенке - всякие кнуты и наручники.
Джек в отличие от Фелис своих бабочек за людей считал, но... Относился к ним собственнически. Это его вещи, да, он где-то там в глубинах мозга понимал, что они тоже люди, но... Вот как-то вот так. Ему нравилось заботиться, а потом неожиданно сделать гадость.  Вот такой человек.
Девушка с интересом смотрела на Дарина, как будто никогда не слышала, чтобы бабочка что-то хорошее говорила о своем мастере, и улыбнулась Джеку, - Вау! Это просто поразительно! Как ты так быстро заставил понять его свою ничтожность? Мои пока на них каблуком не встанешь никогда не скажут подобного. – она смотрела на Дарина как на вымершее животное. Мужчина широко улыбнулся самодовольной улыбкой, словно всей своей широкой душой демонстрируя свою любовь к этой работе. - весь вопрос в том, что я никого не ломаю, и никому ничего не объясняю. Я их просто беру... И деться им некуда! - мужчина пожал плечами.
Ты над ним неплохо поработал. Или дело просто в ориентации? Надо будет тоже лесбиянку завести. Весело, наверное. - о, не знаю. У меня не было лесбиянок! - хихикнул мужчина - попробуй, с женщинами работать тоже интересно. - Он подмигнул Фелисии и улыбнулся.
Затем, когда Джек предложил ей сделать пирсинг, Фелис рассмеялась, что было в принципе странно. Что ж тут смешного такого? - Джеки, ты меня не путай со своими шлюшками. – Она все еще улыбалась, - Но знаешь, я думаю, ты больше получишь удовольствия, если иголочкой буду орудовать я. - Правда? А ты делала его раньше? Мне не нужно десять дырок в одном месте, но если сделаешь хорошо и я действительно получу удовольствие, тогда давай. - Джек, конечно, не особо доверял этой женщине. Но распознать насколько хорошо она сможет это сделать, было просто - он протянул ей иголку. Для себя он нашел чистенькую и острую, в наборчике, который носил в кармане. - Если сделаешь плохо, я тебя повешу в туалете за язык так, чтоб никто не снял. И закрою. Смотри мне! - Пригрозил ей мужчина, снимая рубашку. Под ключицей у него виднелась свежевыцарапанная ножем надпись Sam, которая еще не успела покрыться коркой и из нее все еще сочилась сукровица.
- Дарин - усмехнулся мужчина - я подозреваю, что это больно, придется тебе меня держать, наверное... А то еще дернусь и будет некрасиво...

0

19

Девушка улыбнулась улыбкой чеширского кота. - А ты делала его раньше? - наверное, он относился с подозрением к ней. Элис изогнула бровь, - Боишься? Она откинула наручники в сторону и подошла к Джеку. - Если сделаешь плохо, я тебя повешу в туалете за язык так, чтоб никто не снял. И закрою. Смотри мне! - - Ахах. Ты такой забавный. Она прикусила губу и взяла предложенную иголочку и уже собиралась приступать к делу. - Дарин... - Элис слегка нахмурилась, - Не волнуйся, я буду аккуратно. Не думаю, что он нам понадобится. Элис оглянулась вокруг, словно в поисках чего-то. Затем быстро прошла к другому концу, взяла стул и поволокла его за собой. Нет, это был не стул, а просто стулище! С бархатным сидением и такой же спинкой, извилистыми подлокотниками, тяжелый, ну трон какой-то, честное слово. Однако, не смотря на свою женственность, Клауд всегда старалась делать все сама, и была феменистична. Ну, поживи любая другая её жизнью, тоже бы разочаровалась в противоположенном поле окончательно и бесповоротно. Вернувшись на прежнее место, но уже со стулом, она поставила его как-то сбоку от дивана. Затем критично осмотрела получившуюся картину и передвинула его на пару сантиметров, что далось ей нелегко, так как этот предмет мебели был действительно тяжеловат. И пусть большой разницы не было, Элис во всем была перфекционисткой. И если она сочтет, что прокол Джека должен быть на десятую часть миллиметра ниже, будет перекалывать. Да, с таким глазом-алмазом ей надо было идти в швейное ПТУ.
Она все делала быстро и четко, как немецкий солдат. Клауд ловко подобрала откинутые куда-то в сторону наручники и так же быстро усадила Джека на стул. Наверное, тот был немного в непонятках от её действий. Элис обошла вокруг этот "трон" и, резко схватив руки парня, отвела их назад, то есть за спинку стула, и заключила в наручники. - Ну вот, теперь можно приступать к делу. - улыбнулась она, садясь Джеку на колени, решив, что стоя будет не очень-то удобно. Иголочка сверкнула в её руках, и через долю секунды уже красовалась в соске парня. Ловко и быстро. Она полюбовалась своим творением. Пальчиком подтерла кровавую дорожку. Затем взяла из кармана Джека еще одну иголку и, оттянув другой сосок, начала медленно протыкать его. Прошло секунд десять, пока она завершила свое дело. Все было так же аккуратно и ровно, только на этот раз дольше и больнее. Элис улыбнулась. - Как тебе больше понравилось? - прошептала брюнетка и встала с его колен, чуть отошла назад и оглядела свою работу, вертя на пальчике ключи от наручников.

Отредактировано Elis Cloud (2009-09-17 15:21:10)

0

20

Дарин, в принципе, стоял спиной к происходящему, но боковым зрением тем не менее наблюдал. Эта ситуёвина стала его напрягать. не то, что можно подумать, например что он переживал за Джека. ни к коем разе. У парня была такая натура, что не покажи ему блага - он хотеть их не будет. Сам Джек во мгновение ока сделал его балованным. дарин понял, что должен и будет жить для себя. А по-другому теперь ему не охота. Так вот. Ситуация ему не нравилась сразу по нескольким пунктам. Первый - ему не уделяют внимание. И плевать, что подобное внимание ему не надо, тоесть всё почти что можно - уже проколото. А второе - ему нечем занять себя. Он мог бы заняться сексом, но, увы, пока не с кем. Мог бы опробовать на этих двоих плетки/цепи, но это не в его стиле. Поэтому он бесцельно слонялся и рассматривал приборчики. - А может уйти? Но куда? К кому? Он с видом доктора хауса к Джеку и Элис, потер подбородок, и еще раз обошел обоих вокруг, намурлыкивая какую-то песню про розового слоника и трусы. дибильная дествая песенка такая, на итальянском. - А помоему кривенько, - сказал он скорее стулу или иголке, чем кому-то из присутствующих конкретно.

+1


Вы здесь » [Redlight House] » [2 floor] » Комната 18. Дарин