[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Outside] » Старый склад


Старый склад

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Кажется, Лилу слова не очень-то удивили. Она вероятно считала Джека - подонком и ублюдком, а посему удивления не было. Разве что некого осадка лёгкого гнева. "Наигрался и выбросил" - как выразилась сия особа. Чтож, очень жизнеутверждающе. Ну ведь он её мастер, её хозяин, можно сказать. И халатное обращение, в духе "продам за тонну" может вывести из себя. Однако, кажется, особого гнева не было - или же она умело скрывала его, хотя, может, и не чувствовала. Среди обитателей редлайта не мало пофигистов.
- Представьте себе. Да. Я. И как ваш новый мастер, я не могу позволить вам быть вне дома, в таких лёгких одеяниях. Ваше здоровье - мой хлеб, можно сказать. Но так или иначе, теперь я несу некую ответственность за вас. И знаете ли, особо меня это не расстраивает. - Можно было сказать, что даже радует, однако, не стоило сходу показывать себя с такой стороны. Чуточка хладнокровия - для первого мнения, ну а дальше, эта капелька высохнет, сняв тень маски, на его лике. - Посему, я могу предложить вам мою куртку. - Быстро преодолев пару шагов, разделяющих их друг от друга, он смахнул с себя куртку, и накинул её на плечи девушки. Теперь хоть не замёрзнет.
Далее, мальчик вернулся на своё место, и начал оглядывать собеседницу с головы до ног. Что тут можно сказать? Пойдёт. Так или иначе, ему она понравилась. А об остальном - позже. Сейчас проходит несколько неординарное знакомство. Близ ямы, наполненной когда-то в прошлом сникерсами, хот-догами, картошкой фри, и прочей дребеденью, коя присутствует в общепите у американского населения. Да. Немного воображения, и даже дерьмо преобразиться. Ещё бы запах сбить, и вообще - шик.
- Надеюсь теперь вам не будет холодно. Впредь посоветую одеваться теплее. - Довольно настоятельная просьба. Ну да. Мастера имеют полную власть над своими бабочками, и за непослушание, они имеют полное право их наказывать. Бездонный океан - можно влепить пощёчину, а можно, и выгнать, предварительно избив. Однако, отношения между сими двумя кастами, построенные на страхе - не в духе Рейни. Ну не признаёт от их, напрочь. Возможно, свою важную роль играет возраст - всего семнадцать. Не познал все тяготы жизни, и не нашёл себе маску; не очерствел, хотя и не был подарком с детства. Вероятно. Хотя тутошние мастера, довольно жизнерадостны, хоть жёстки к своим кормилицам, и кормильцам.
Одна, из двух других женщин, оказалась с чувством юмора. Она подошла к парню, и взъерошила его обросшие волосы, обильно вымазав их в том, что ей хватало. Да, ранее запах был немного дальним, чувствующимся косвенно, а ныне же, он ударял по ноздрям, заставляя бегать мурашкам по телу, и сдерживать рвоту. Ощущение - "дерьмовое", что вероятно, итак понятно. Хотя, есть и что-то хорошее. То, что подошедшая вымазана много больше, нежели француз.
Так же, он поздравила Лилу с тем, что теперь её мастер - хорошенький мальчик, а не "придурок Джек". Круто. Если снять несколько килограммовый слой говна с той, то наверняка, она тоже понравиться ему. Она, как стало известно, любит всё мелкое, красивое, и рыжее. Рыжее... Чёрт. Порой бесит то, что его путают с рыжими. Его волосы - красного цвета. Неординарного, красного цвета. От природы. Мило. Да и не всё у него мелкое, но вряд ли ей это "не мелкое" разонравиться, когда она с ним ознакомиться. А насчёт красивое - ну то да, что есть, то есть - красота, и скромность, не хилая скромность. И ещё много чего...
- А мне нравиться всё, уже более-менее взрослое, и профессиональное. И... красивое... Да и пахнущее хорошо. Думаю, когда вы отмоетесь, под описание попадёте. Надеюсь, мы найдём с вами общий язык. А руку вытирать не надо... Повременим с этим. Хех. - Смешок. Негромкий такой.
И вот, мистер случай дарует и без того оригинальной группе людей ещё одного парня. Слава Богу. Хоть не один, а то мало ли, вдруг эти леди решат усластить пилюлю сексом с молоденьким французом. А так, хоть легче будет. (xDDDD автора потянуло на пошлые мысли).
- И вам не болеть... Вот, как видите, говняшками балуемся... - Ну, а что ещё сказать? Нужно было хоть как-то ответить, а на большее, пока язык не развязывался.

+2

22

Третий час бесцельного шатания по городу подходил к концу. Музыка, звенящая в наушниках, уже изрядно надоела. Вот чем, скажите пожалуйста, чем можно заняться обычному программисту, когда совсем нет работы?! Такого в жизни Джульетты никогда не случалось. Порою, и свободного дня не находилось, а тут целая неделя! Она даже выспаться успела. Ужасно, просто ужасно. Все же предыдущие сутки девушка потратила на скитание по Всемирной Сети. Как оказалось, без особой цели, это невыносимо скучно. От этой самой скуки, Джули даже зарегалась на, как она его называет, дебильном "My spase", но и он не вывел нашу программистку из этого состояния.
С самого начала целью "вылазки" из дома был поход в клуб, но тамошнему Face-контролю, видите ли, не понравился "дешевый" прикид девушки. От того, что этот баул ей наговорил, любой другой уже полез бы в драку, но только не Джули. Она безразлично ухмыльнулась и отправилась на прогулку. Точнее на бесцельное шатание по улицам, которому уже начался четвертый час.
Сейчас, девушка уже даже и не смотрела куда она идет. Ей было совершенно параллельно. Она просто шла, глядя в никуда и слушала музыку, которая вырывалась из огромных наушников. На улице тем временем становилось все темнее, а Джули так же продолжала идти непонятно куда. И что же в итоге? - То, чего и следовало ожидать - девушка заблудилась.
Вот, лажа. Куда я забрела?! Хейт сделала глубокий вздох и принялась оглядываться по сторонам. Её окружали лишь какие-то нежилые постройки, а еще здесь невыносимо воняло дерьмом. Мда.. Нашла приключений на свою голову.. - легкая усмешка в свой же адрес. Решив, что может быть, где-нибудь, есть люди, а они скорее всего есть, Джульетта стянула наушники на шею и выключила музыку.
..Звенящая тишина..
Нет, не совсем.. откуда-то раздались голоса. Женские, мужские.. Оу, да там похоже целая компания.. - решила Джули и, не торопясь, по-шагала на голос. С каждый метров запах отбросов становился все сильнее и резче. О, Господи, чего же они забыли около сортира? Я бы даже сказала - очень старого и вонючего сортира. Наконец в темноте стали различимы силуэты. Аллилуйя.. - мысленно пропела девушка и подошла ближе.
Вонь была неимоверная и после десятка секунд разглядываний силуэтов, выяснилось, что там всего два парня, а некоторые дамы, чем-то выпачканы, судя по запаху, кхм, какашками.
Так как ни один из этой странной компании не был знаком Джульетте, она решила начать с официального тона.
- Эм.. Добрый вечер.. - девушка немного замялась - Прошу прощения, что помешала..принимать..эм.. отходные "ванны" но я не много заблудилась и хотела бы попросить у Вас помощи..
Джули мило улыбнулась, уж это она умеет, и стала ожидать ответа..

+1

23

Офф: хоть и не моя очередь, хочу увсести тех, кто хочет со мной играть, бо тут народу набежало Оо
Так что все кто хочет - за мной шагом марш!

Вивьен снова окинула рыжика своим чарующим томным взглядом. Ах, ну надо же, какие тут красавчики завелись! Понравился он ей жутко, да бабочка у него теперь другая. Хотя она совсем не расстроилась, даже наоборот, здоровая конкуренция - ведь это хорошо!
- А мне нравиться всё, уже более-менее взрослое, и профессиональное. И... красивое... Да и пахнущее хорошо. Думаю, когда вы отмоетесь, под описание попадёте. Надеюсь, мы найдём с вами общий язык. А руку вытирать не надо... Повременим с этим. Хех . - Смешок. Негромкий такой. - куколка, я бы все - таки не отказалась немножко вытереться, да только воду отключили по всему дому, ты мне не поможешь? - Вивьен печально поглядела на Файри и подошла к мальчишке, а затем неожиданно обняла красавчика, оставив на нем половину экскрементов, что были на ней! - Ой! Уже помог! Спасибо, милый! - чмок в щеку и уже на щеке парня закрасовалось говнецо в тусклом свете фонаря на заборе. А Вивьен сладко улыбаясь, осмотрела свои деяния и потерлась щекой об его лицо, вытираясь. О как! А вы думали от большой любви с первого взгляда! Хаха!   
К группе подошел мальчик, которого Вивьен как - то видела раньше, кажется друг Оливера, ее мастера, правда, насколько Вивьен поняла, сейчас у нее уже какой - то новый мастер, опять кому - то отдали. Впрочем, познакомится она с ним потом, все равно - о чем с ними общаться? Не о чем, ну вот и все и спешить некуда.
- Привет Ник, хочешь дерьмишка!?? -  рассмеялась она. Девушка уже была готова и на него кинуться с объятиями, но Файри ей настолько понравился, что отпускать так не хотелось! А вдруг он тогда полезет вытереться об Лилу? Промчалась в голове предательская мысль.
Девушка вызывающе облизнула оставшееся дерьмо с губ и посмотрела на обоих. Ну вот, она уже почти чистенькая была! Как - то не очень удобно в такой обстановке спрашивать как дела, да. Вот она и думала, то ли уйти, то ли остаться и поприставать тут ко всем! Да - да, сейчас ей особенно хотелось второе, чтоб не одной ей в дерьме ходить, а всем! Да, злорадная такая девка, жуткая!
К яме подошла еще одна девушка и тоже, как оказалась, она тут была впервые. Заблудилась! - Ну, как можно заблудиться в огороженном здании, во дворе которого заборы, которые не перелезть не обойти! - С удивлением и ноткой недоверия спросила она. Ну бред! Кто ж ей поверит?- Прошу всех потерявшихся и заблудившихся проследовать за мной, и всех кто еще не в дерьме это тоже касается, будем исправлять положение. - Серьезным сухим тоном сказала Вивьен, отпуская наконец задыхающегося в запахе говна Файри, и направилась на веранду.

-----------) Веранда.

0

24

офф: восстановить написанное ночью не могу и, признаться честно - не хочу. Слишком много было написано и, что логично, всё удалилось.... :x

Время, приближающееся к полуночи, тёплый летний вечер...  Всё так и располагало к чему-то запретному. К каким-то новым начинаниям. Когда Файри накинул на плечи Ло свою куртку, она даже не до конца поняла, что произошло. Лишь ощутила приятное тепло. Физическое и моральное. Изменения - только к лучшему, в конце концов. Ну, что ж, поживём - увидим...
Но Вивьен. Ах, эта Вивьен! Она испачкала, Файри в экскрементах и  даже улыбалась! Её действия были целенаправленными, и, кажется, она... флиртовала. Да,да. Именно так оно и было. Всё это слишком бросалось в глаза, чтобы быть неправдой...
На удивление самой себе, Лила молчала. Она знала одно: если она сейчас же не уйдёт с этого места, то точно шмякнется в обморок.
Витсн, тем временем, призывала остальных присутствующих удалиться.
- Давай уйдём отсюда? И обговорим всё  немного позже или вообще утром... - Коул обратилась к новому мастеру и еле удержалась на ногах. ...сейчас главное, дойти до комнаты. До комнаты....

0

25

- Ааа! - вскрикнула она, когда Вивьен коснулась её руки, но поздно: теперь и от неё пахло новым местным парфюмом "Яма с какашками". Видя, как парнишка, с удивительным красным цветом волос тоже прошел "посвящение" Кайли еле удержалась, что бы злорадно не похихать, но тут нарисовался еще один молодой человек, а потом еще и заблудившаяся в темноте девушка. Кайли удивленно хлопала ресницами: по идее это место должно распугивать, всех и вся, но нет. Наоборот, все летели сюда, как мухи на...варенье. И все умудрялись вляпываться - ничего не скажешь, веселая ночка. Кайли посмотрела, как Вивен вытирается об Рейна, словно об полотенце, и подумала, что тоже пне прочь стереть все вонючее и прилившееся об чей-нибудь пиджак. Айайай, Кайли, как не стыдно...
- Вечер добрый, - поздоровалась она с новоприбывшими, хотя, то что сейчас происходило, совершенно не подходило под понимание Кайли "доброго вечера".
-Прошу всех потерявшихся и заблудившихся проследовать за мной, и всех кто еще не в дерьме это тоже касается, будем исправлять положение
- Дельная мысль- Кайли уже довольно приелось торчать у вонючей ямы, но она вдруг вспомнила о платье, коим Лила в свое время пыталась вытянуть Марлу с Вивьен. Повертев головой, она обнаружила кусок лиловой материи, висящий на непонятной металлоконструкции. Украдкой обтерев руки об него и пожалев, что запах нельзя удалить так же просто, Кайли поспешила за Вивьен.
----> Веранда

0

26

Да, вот это мастерство флирта! Овации, овации и ещё раз овации. Причём, стоя! Любая кокетка бы позавидовала Вивьен. Та имеет не хилые навыки. Обмазывать Рейна дерьмом с разных сторон - ну всё, он теперь исключительно её, он завоевала его. Стоит преклоняться перед ней. Какие там к чёрту подмигивания? Какие глупые смешки? Постройка глазок, улыбки?! Да к чему всё это? Можно просто вымазать дерьмом, и всё, эта битва за вами. Но не война. Для победы в войне... Не хватит человеческих отходов.
Так вот, можно восславлять умения чёрной орхидеи. Она оставила часть "этого" на одежде парня, на щеке, и на ботинках - с неё падали эти рвотно-коричневые капли. Так же, они чирком задевали джинсы, что о-о-о-очень радовало. Можно было сходу толкнуть его в яму, что бы не париться, ан-нет это же не интересно - нужно, будто собирая мозаику, обляпать с разных сторон. Ну и в завершении, подтолкнуть в яму, и хохоча, убраться прочь. Ведь смех продлевает жизнь...
- Всегда готов помочь даме. - Отмахнулся Фейри, на благодарности Уитсон. Ну а что ещё делать? Сыпаться проклятиями? Толкать обратно в яму? Тушить об неё бычки? Нет. - Так что, возьмите на заметку. Ну там, лампочку вкрутить, не знаю... - Такой тонкий намёк, на продолжение банкета. Когда она будут чище. И приятней пахнуть.
А запах дерьма, можно было приравнять к мёду - словно пчёлы, к туалету сбегались всё новые, и новые личности. Очередная девушка. Четвёртая... Или... Пятая. Нет, четвёртая. Явилась, извинилась, поведала кружку кройки и шитья, что заблудилась, и надеется на помощь, с их стороны. Помощь сейчас нужна им самим, покрытым по уши в отходах, с кислыми минами. Хотя, нет, с последним можно было поспорить. Вот например Вивьен - на ней было больше всего какашек, а была она, ну жуть какой позитивной. Бегала, прыгала, источая запах, и само "творчество". Являла себя, как душа компании, забывшая, что в данный момент она "слегка не в форме". Да, вот это жизненный настрой! И снова, овации.
- Помощь? - Переспросил француз, готовясь что-то сказать, но Вив его опередила, обратившись ко всем присутствующим. Она поведала, что хочет, дабы все последовали за ней, в здание редлайта. И наконец, слава Богу и Ктулху, выпустила Рейна из своих "пахнущих" объятий. Неужели свершилось? Она бойким шагом потопала в сторону дома, будто вождь, а семенившие сзади неё люди, были похожи на утят, верно следовавших за матерью. Кажется, местоположение клуба юных техников сменилось.
Когда толпа немного отошла, Лила обратилась к мальчишке. Кажется, она не хило устала. Она предложила уйти отсюда, и обговорить всё не сейчас, а спустя некоторые время, или же, с приходом утра. Немного приглядевшись, он отметил, что она еле стоит на ногах. Не стоит её пока грузить - пожалуй, успеет, если надо будет.
- Угу. Обговорим. Думаю, на утро, на свежую голову. - Мальчуган улыбнулся, сложил руки в замочек, позади спины, и быстрым шагом отправился к дому. - Спокойной ночи. - Кинул он вслед девушке, и после, ночь спрятала его силуэт в себе.
А завтра у его новой бабочки будет повод зайти. Его куртка осталась на изящных плечах Коул. Сейчас, они оба, не в состоянии говорить. Она валиться с ног, а он мечтает о душе...

====>>> Комната Рейна.

+1

27

офф: Муза в отпуске.. =="
М-да.. - лишь это "гениальное" выражение приходило в голову Джульетты. Еще бы. Что еще можно подумать глядя на людей перепачканных дерьмом? Ах, ку да.. лечебные ванные, полезные для кожи.. ха-ха! "Примите ванну из дерьма и Ваша кожа станет мягкой и шелковистой, как попа младенца!" Мм.. теперь понятно почему у младенцев такие попы..
Вообще, девушку мало интересовало, кто, как и зачем оказался в яме с дерьмом. Этот гавняный прудик, кстати, блондинка заметила только сейчас. Наверное, сортир перенесли, а яму не засыпали.. м-да.. весело живут.. Она еще раз окинула присутствующих взглядом, теперь вся эта ситуация казалась ей смешной. Сдерживая смешок, она стала разглядывать даму, которая подала голос, перебив симпатичного молодого человека с красными волосами.
- Ну, как можно заблудиться огороженном здании, во дворе которого заборы, которые не перелезть не обойти! - в голосе дамочки было сто-олько недоверия, как будто Джульетта - это шпион, который придумал самую дебильнейшую отмазку. Не веришь? - Не надо. - коротко подумала Хейт и пофигистично ухмыльнулась. Вся компания, наверное, уже подумала, что Джули какая-то шизонутая девчонка, которая ночами шляется по заброшенным складам и лазит через заборы. А какая разница-то? Девчонке сейчас было совершенно плевать на то, что он ней думаю и верят ей или нет, лишь бы поскорее выбраться из этого места.
Прошу всех потерявшихся и заблудившихся проследовать за мной, и всех кто еще не в дерьме это тоже касается, будем исправлять положение. - О, а вот это чудесно! Мм.. еще бы Вас, дамочка, освежителем воздуха побрызгать... Вновь сдавленный смешок и небрежно брошенное Удачи! тем, кто не последовал за девушкой в говне.
--> Веранда

Отредактировано Juliette Hate (2009-11-16 11:58:34)

+1

28

- Привет Ник, хочешь дерьмишка!?? так, уже хорошо, в дерьме не я один. Впрочем если присмотреться, то в какашках мы все. отличное общество. Привет. да нет, спасибо, я как-нибудь так, сам. Своего добра хватает ник посомтрел на свою ногу, которая была по колено в дерьме. Послушай себя, мой дорогой, что ты несешь? тебе хватате своего собственного говна. Вот это да, крыша окончательно поехала в большое путешествие. остался только саундтрек от Lifehouse.Прошу всех потерявшихся и заблудившихся проследовать за мной, и всех кто еще не в дерьме это тоже касается, будем исправлять положение. ник кивнул и шагнул к Вивьен. О детка, от тебя пасет еще больше, чем я предполагал. лдано, согласен следовать за вами, потому что вонь здесь стоит и правда ужасающая. Вивьен облизнула губы. так, это не сексуально. совсем. девушка в дерьме. Кошмар какой-то. ник представил амину в какашках и остатки выпитого раннее виски окончательно удалились из его головы. Тем временем к участникам клуба " красивые и вонючие" уже подбирались новые люди.но я не много заблудилась и хотела бы попросить у Вас помощи.. О да. милая дама, мы вам поможем. канализация это по нашей части. Посомтрите только на нас, мы же чистые секс-символы. ник улбынулся своим мыслям и пошел. в голову мгновенно ударили эмоции, он вспомнил. что ему давно пора в банк покупать амину.
---->Банк

Отредактировано Nick Tomas (2009-11-17 18:43:13)

0

29

Манчини тоже помогли выбраться, но Вивьен своим эпатажным поведением перевела всё внимание исключительно на себя. Свет на заднем дворе был очень тусклый, поэтому Марле ничего не стоило притаиться в тени, она до сих пор не могла поверить, что только что купалась в этом говне, нос уже привык к мерзкому запаху... Женщина нашла свой клатч и проверила содержимое - всё было на месте за исключением, разумеется, пакетика с коксом. Не велика потеря... Народ всё прибывал и прибывал - вопли Вивьен разносились по всей прилежащей территории. Слашком много свидетелей... надо отсюда валить! И скорее выбросить всё это шмотьё! Марла достала мобильник и позвонила своему шофёру: Джек, живо сюда! К черному ходу Дома Красного Фонаря! Марла прокралась вдоль забора за угол борделя и шмыгнула в подоспевшее авто.
Мэм, вы в порядке??? - у водителя лицо перекосилось от этого запаха.
Марлу, разумеется, взбесила такая любопытность:
Так, закрыл рот и повёз меня в отель! Тоже к чёрному ходу!
В самом дорогом отеле города на Манчини всегда был зарезервирован номер. Она действительно могла себе это позволить. А сейчас Марла боялась, что легавые всё ещё у неё на хвосте, поэтому ехать домой не могла. Напиши Гилберту, чтобы он привез мне в отель каких-нибудь шмоток!!! Мне ещё нужно сегодня вернуться сюда... сказала Манчини, бросив взгляд на оставшийся справа бордель.
----------> отель

0

30

Комната Розали ---------->
“Переодеть под клиента?” – наверное, в любой другой ситуации она бы улыбнулась при мысли об этом. Или же даже рассмеялась.  Ведь её, всегда выглядевшую младше своего истинного возраста хотят представить тридцатилетней клиенткой борделя! Но сейчас… сейчас Роз была слишком взволнованна тем, что они обсуждали, не говоря уж о терзающих её мыслях о возможной неудаче и её последствиях: “Ох и достанется же мне, если что-то не выйдет... Но ведь попытка того стоит, правда?”
Девочка, ничего не говоря, наблюдала за медсестрой. Туфлей на каблуке в её гардеробе никогда не было, несмотря на то, что она со своим маленьким ростом вполне могла бы себе позволить их носить. Слишком уж неудобными и взрослыми они были для неё. Впрочем, не нашлось у неё и каких-либо иных подходящих вещей: все слишком простое, слишком невызывающее. Риокко, правда, тоже, похоже, не слишком ожидала найти необходимое им и её шкафу. Так что Роз, просто кивнув фразу Риокко о том, что она будет её ждать, молча проводила взглядом девушку, и, подождав несколько минут, выскользнула из комнаты. Разумеется, она ничего не взяла с собой. Переживет как-нибудь, в конце концов, отсутствие дорогих её сердцу снимков, да и скрипку всегда можно купить новую...
“Лесли… интересно, где он сейчас?” – вдруг подумалось Розали, и она на несколько секунд застыла в коридоре, будто бы вспомнив вдруг о чем-то важном, о чем-то, что её заставили забыть – “Интересно, он будет меня искать? Или, может, я просто придумала его себе?” – она закрыла глаза, вспоминая их встречу “Что ж, возможно, я унесу отсюда не только дурные воспоминания” - ей даже пришла идея непременно написать о нем в своем дневнике, чтобы уж точно никогда не забыть этого... Впрочем, несмотря на подобные мысли, задерживаться в коридоре девочка не стала.
Осторожно, стараясь не оступиться и не создавать лишнего шума, Розали вышла на веранду, тихо прошла по пустому двору, направляясь в сторону старого склада. Она не была абсолютно уверена, что её действия остались незамеченными, но по пути ей не встретилась ни одна живая душа.
В нос ударил резкий запах, заставляя девушку невольно поморщиться. “Это мелочь” – она поднесла к носу платок, пытаясь подавить тошноту.
Испуганно оглянувшись, девочка прошла внутрь и огляделась: Риокко еще не было. “Нужно подождать. Тебе же не привыкать этому. Она обязательно сейчас придет.”

Отредактировано Rosalie Benoit (2010-04-04 18:14:05)

0

31

--------- из комнаты Розали

Риоко шла не спеша, осторожно обойдя преславутую яму с говном, усмехнулась, таща в руках свою набитую битком сумку. За эти несколько дней зловонную яму так и не зарыли, и она даже, кажется, еще больше развонялась, потому что пьяные мастера и клиенты, потерявшись в пространстве огорода в нее продолжали ссать и срать по привычке, раз уж туалет перенесли, а яму оставили, то куда еще им это делать было? Однако, отвращения эта яма нисколько у рыжей не вызывала, скорее все это вызывало смех! В шикарном борделе такая помойка на заднем дворе, хозяйка сюда, конечно же, никогда не ходит, потому и не подумает даже ее зарывать, а вот каково жильцам по вечерам спотыкаясь ходить в медпункт, например? Да, да как – бы в ту самую яму и не угодить! Благо, сейчас был день и рыжая аккуратно обошла ужасную яму и тихонько прокралась в старый склад. Он больше напоминал сарай, в котором просто хранился старый хлам, куча бесполезных вещей, сломанные кровати, мешки со всяким хламом, старой одеждой, в общем всяческие никому не нужные вещи. Все пыльно и грязно, словно валяется тут лет сто, если и не больше, кругом одна паутина и мышиное говно, удивительно было даже то, что мыши находили здесь что – то поесть и чем срать! В общем, представляете себе атмосферу: загаженный старый сарай такой, да?
Риоко прошмыгнула внутрь, оставив дверцу не запертой, чтобы можно было видеть, что происходит снаружи и вовремя спрятаться, если вдруг суда кто – то решит заглянуть, что конечно же вряд ли бы случилось, так или иначе, еще не ночь и пьяные мастера вроде не теряют «ориентации» чтобы прийти суда спать.
Увидев Розалии, медсестра вздохнула и поставила свою сумку на одну из кроватей, что стояла в углу.
- Ты уже тут?! – она смахнула ладошкой со лба капельки пота и открыла свой саквояж – так, вот тебе туфельки, но то потом, вот платье… А вот парик… - Все вышеоговореное было с любовью и трепетом изъято из сумки и разложено вдоль кровати – а теперь самое главное… - из сумочки Инга достала свою косметичку – садись на кровать, будем рисовать! – скомандовала она, вооружившись несколькими губными помадами, выбирая из них более подходящую. Тут же в ее руках оказалась и туш для ресниц, а тонна тонального крема в мгновение ока была размазана по детскому личику, словно она собиралась красить не девочку, а «приводить в порядок» старую бабку! Далее черный карандаш… Глаза получились страшно вылупленные, зияющие, похотливые! Именно то, что надо! Инга даже налепила ей накладные ресницы! Помаду решила взять черную, а так же нарисовала девочке черные длинные брови, тени на глаза навела бардовые с легкой розовинкой и добавила сверху помады немного красноватый лак. Смотрелось сие создание жутковато. Пока что… Чего – то не хватало… Конечно же, рыжая забыла про румяна! Их всегда используют бабки, когда хотят завлечь кого – то помоложе! Улыбнувшись, она нарумянила ей еще и щечки, и затем, завязав ее волосы в небольшую гульку на затылке, надела черный лоснящийся парик, расчесав спутавшиеся пряди пальцами…
- Ну вот!… Отлично выглядишь! – усмехнулась рыжая, подводя малышку к висящему на стене треснутому зеркалу.

Отредактировано Riokko Star (2010-04-04 22:16:19)

0

32

Платье было заботливо извлечено из сумки Риокко. Вместе с париком, туфлями на высоком каблуке и косметичкой, которая вмещала в себя огромное количество помад, туши, тонального крема и прочих изысков индустрии красоты.
Признаться, девочка была в шоке от действий медсестры. Но ведь, в конце концов, она хотела помочь Роз! И так ли важно, что ей придется потерпеть какие-то неудобства?
Тональный крем, румяна, пудра, тушь, карандаш…за этим последовали тени и помада. Девочка боялась даже заглянуть в зеркало: она ведь до этого к декоративной косметике и вовсе не прикасалась! Да и ощущения, конечно, были не приятных: Роз казалось, что на её лице находится толстый слой штукатурки “Брр… Если отсюда выберусь, то краситься еще лет пятнадцать не буду!”
Платье было необычайно коротким даже для неё: и выполняло, казалось, какие угодно функции, кроме главных для одежды, открывая гораздо больше, чем нужно, так что Роз в нем чувствовала себя почти голой. Смотрелось оно, конечно, несколько смешно на её худенькой угловатой фигуре. Но эти недостатки были быстро поправлены парой-тройкой булавок. Еще один миг, и её светлые длинные волосы тоже оказались спрятаны под парик черного цвета, который, разумеется, совершенно не подходил ей.
В общем, когда девочка посмотрела наконец-таки в зеркало… сказать, что она себя не узнала – это ничего не сказать.  На неё с серебристой поверхности смотрела вульгарная женщина лет двадцати пяти с полным отсутствием вкуса и меры. Впрочем, Роз пару раз видела таких в доме красного фонаря. Да и узнать в таком виде её было практически невозможно: от скромной угловатой светловолосой девочки не осталось ровным счетом ничего. “Разве не это главное?”
Девочка опасливо покосилась на туфли на высоком каблуке, боясь, что она непременно оступится. Шаг, еще шаг и еще… чувствовала себя она не слишком уверенно, но, по крайней мере, не падала и не шаталась “И как только эти орудия пыток носят?” Она нервно пожала плечами
- Я сама себя не узнаю… - призналась девочка, вновь опасливо заглядывая в зеркало “Я думала, такое только в дешевых фильмах бывает… бордель… побег… переодевание…”Вот Альфред удивится, если увидит меня в таком виде! – она задумчиво посмотрела на яркую полоску света от приоткрытой двери…
Розали  замерла у выхода. Сейчас, когда она попрощается с Риокко и выйдет из тени сарая, Роз придется вести себя совсем иначе, ей придется играть роль, которую она сама никогда на себя не примеряла: “Смогу ли я? Хотя, разве у меня есть выбор?”
- Еще раз спасибо тебе! – она вновь обняла Риокко, не понимая, как словами можно выразить благодарность, которую она к ней испытывала
- Теперь, мне нужно идти, да? – девочка глубоко вздохнула, ожидая последних ценных указаний от девушки.

0

33

Девочка переоделась и стала похожа на писаную красавицу (по местным понятиям), что ни в сказке сказать, ни пером описать, а плакать, как говорится, поздно!
Ну вот теперь то хоть на человека похожа!
Риоко улыбнулась... Обойдя ребенка и так и эдак, обсматривая то, что получилось со всех сторон, медсестра поправила местами мятое платье и сделала пару движений, чуть виляя бедрами, как бы показывая, как надо ходить в этих туфлях. Затем, достав из сумочки кошелек с деньгами, отдала его Розали, рукой показывая, что возражений по этому поводу не приемлет. Не хватало к этому образу, пожалуй, только сигариллы, чтоб дым валил да из ушей, и получился бы чудесный экземпляр такой себе распутной тетки при деньгах и свите! Ну, что ж, и это поправимо! Сигары у Инги были, она всунула их девочке во вторую руку...
- Охрана сменяется к вечеру, иди пока посиди в баре, закажи пару коктейлей, а потом потихоньку, чтоб не вызывать подозрений, выйдешь незаметно отсюда и все... Думаю, никто даже не кинется искать тебя первое время... - поджала губы рыжая, еще раз посмотрев на то, что получилось: высокий каблук делал девочку на порядок выше, чем она есть на самом деле, а макияж - старше и страшнее, впрочем, красота понятие растяжимое, особенно с возрастом. Рыжая чуть улыбнулась.
- Еще раз спасибо тебе! – девочка вновь обняла Риокко, но та лишь вздохнула, понимая, что лучше б она ей не помогала... Ее мучило страшное чувство, что все это будет раскрыто и на самом деле, все получится только еще хуже...
- Будем надеяться на лучшее! - тихо сказала она, но в горле застыл ком, а сердце сжималось в непонятной конвульсии, словно хотело закричать - останови ее, куда она пошла?!!!
Но рыжая не послушалась своих внутренних ощущений... В конце концов, откуда ей было знать, как и что будет, а ведь без ее помощи у девочки, наверное, нет вообще никаких шансов убежать... Так хотя бы ее какое - то время искать не будут, а когда кинутся, она уже будет далеко... И, возможно, она сумеет убраться куда - нибудь, где ее не найдут. Хотя, это одному Богу известно, что ожидает каждого человека и как сложится его судьба.
- Ну, ступай... Я буду рядом и присмотрю за тобой со стороны, пока не уйдешь отсюда, вот только вещи соберу... Хотя, пусть лучше здесь пока остаются! - Риоко закинула сумку с косметичкой под кровать подальше, там ее вряд ли кто - либо заметит, да и никому она не нужна.
Дождавшись, пока девочка пролезет в двери, она показала ей рукой в сторону дома, а сама пошла в обратном направлении, чтобы зайти в дом с черного хода, дабы никто их вместе не увидел.
Осторожность никогда не помешает, знаете ли.

теперь Розали выглядит примерно так:
Туфли
Парик и платье

--------) спустя ооочень много времени пошла во внутренний дворик

Отредактировано Riokko Star (2010-05-16 19:14:23)

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Outside] » Старый склад