[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Outside] » Старый склад


Старый склад

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Небольшой сарай. Тут складывается всякий ненужный и устаревший хлам - поломанные кровати, порватые бабочки так же могут тут оказаться, брошенные на произвол судьбы своими мастерами. В общем, место для не нужных "вещей". Рядом на улице стоит вонючий страшный туалет с прогнившей дыркой и мухами.

0

2

----------) коридор 2 этаж

Вивьен вышла из дома. Девушка пыталась отыскать сан узел - в доме какого то хрена отключили воду - ни умыться, ни привести себя в порядок, даже в туалет не сходить. Ужас да и только! Где то возле старого склада должен быть туалет и умывальник для прислуги, дворников и прочего персонала, не относящегося к дому, но тусовавшихся по соседству. Девушка прошла по двору и, выйдя за калитку и обозрев прилегающую территорию, направилась к сараю, обойдя его, заметила умывальник. О, ну неужели! Надеюсь, в нем - то хоть вода есть!? На удивление, вода в самодельном привинченном к деревянной палке рукомойнике была, только ее было мало и нужно было ее туда откуда - то налить. Сполоснув руку, девушка пошла искать.. Ну в общем какать ей захотелось. Нужду справить, так сказать. Ну а что же, мы не люди что - ли? Все это делают, только так, что никто не видит обычно. Но, не найдя такого местечка, где можно бы было это сотворить незаметно, она  расселась посреди двора, подобрав платье под себя и расставив ноги. Но, вовремя увидав дворника, Вивьен поднялась и пошкандыбала за угол  склада с мусором, споткнувшись пару раз и упав. Каблуки застревали в сырой земле, девушка не успевала их высовывать из нее как они снова погружались в сырую влажную грязь, а вот ума пройти на носочках у нее не хватало. Короче, так она скакала к углу склада, пока... Не провалилась с криком в какую - то яму. Хо! А яма - то была от туалета, который недавно переставили в новое место! Весело!
- вот ублюдство! - простонала Вивьен, вставая, оказавшись по пояс в дерьме и пищевых отходах всякого разного происхождения. По двору пробегали куры, и вообще казалось, что она не в элитном борделе, а в каком - то засратом селе сейчас находится, и только что провалилась в какое - то, ну не знаю, отсосник продуктов коровьего пищеварения. Какая дикость! Это кто ж додумался перенести туалет! - распсиховалась она, хлопнув рукой по проплывавшей мимо какашке - суки! Я вас поубиваю! - судорожно заверещала женщина из ямы!

0

3

<----------Бар
Выйдя из бара на свежий воздух и покурив у входа, Марла вспомнила о том, что ей очень хотелось сделать последние полтора часа - закинуться! Внутрь возвращаться не хотелось, тем более там до сих пор мог ошиваться Люк, чьи планы по поводу убийства Майкла она сорвала. Марла засунула руку в клатч и нащупала маленький пакетик, затем она вытащила его и сжала в ладони, двинувшись куда глаза глядят, например, на задний дворик около борделя. Она завернула за угол и неоновая красная вывеска сменилась на кромешную темноту. Вокруг никого не было. Отлично, ненавижу ротозеев. Манчини осторожно шла дальше, уже предвкушая этот сладостный вдох божестенного кокаина... И тут она услышала какие-то истерические вопли чуть подальше в темноте. Вот ублюдство!
Мать твою! Как же меня достал этот идиотский бордель! Куда ни шагни, везде какие-то умалишённые, вляпывающиеся в свои мерзкие истории!!! Пришлось остановиться на месте... Пока продолжались эти истеричные женские вопли, Марла решила совершить задуманное прямо здесь, иначе если она сначала пойдёт смореть, что там за хрень происходит, приём дозы может оттянуться ещё на несколько часов... Она прорычала себе под нос что-то непонятное и очень нелицеприятное и сделала то, что так хотела. Закрыла глаза на несколько мгновений... Улыбнулась, воодушевлённая и ввергающаяся в состояние эйфории... И двинулась на крики.
Когда она прошла ещё метров десять, то оказалась на небольшой площадке, заваленной каким-то несусветным хламом, воняло тут хуже, чем в общественном туалете... Свет был очень тусклый и всё, что тут находилось, было сейчас малоразличимо. Но последний возглас Суки! Я вас поубиваю! был теперь очень громким и исходил откудато снизу...
Манчини пригляделась в темноту... В земле чернела какая-то яма и, скорее всего, голос исходил оттуда. Но этот запах... Марла заткнула нос рукавом.
Что за хрень?! она подошла к краю ямы и увидела там женский силуэт Ты чего делаешь там, истеричка?!
А чо ещё могла сказать девушка, у которой последние несколько часов жизни превратились в какие-то нескончаемые крысиные бега: от копов, от Морган, от киллера из бара.
Долго сидеть там планируешь?!

+1

4

К яме, видимо привлеченный истошными воплями, подошел какой - то объект. Женщина в шляпе и черных очках нарочито демонстративно прикрывала нос рукавом, дабы не вдыхать пары сих отходов человечества, в коих в прямом смысле слова, плавала сейчас красавица и умница Вивьен. Темно, воняет, вокруг говно везде, вылезать как - тоже не понятно, глубоко и схватиться не за что! Ужас! Не дай вам Бог когда либо пройти через такое! Вернее, упасть в такое! Женщина в шляпе подошла к краю ямы и Вивьен подняла голову вверх.
Что за хрень?!  Ты чего делаешь там, истеричка?! Долго сидеть там планируешь?! - что я делаю! Да я свалилась сюда! Нет, знаете, сижу, говнишко вылавливаю от нечего делать! Представляете! Мне только сачка не хватает и ведерка!
Внезапно девушка почувствовала страшное - ее каблуки начали, в буквальном смысле слова, погрязать в то, на чем она стояла. В дерьме или, что там было под низом. Теперь, чтобы сделать шаг в какую - либо сторону, ей пришлось бы разуться! Только не это! Ходить босиком по говну, да еще и в говне по пояс - это же ужас! Девушка судорожно схватила Марлу руками за щиколотки, слава Богу дотянулась, ибо росточком была мелкая. Но..Упс... Случилась неожиданность... Женщина на верху, видимо от неожиданности, оступилась и поехала вниз - в яму. В то же мгновение в яме раздался жуткий мощный (килограмм 60 упало все – таки) всплеск и говно раздалось по сторонам - в обитель мух и опарышей прибыл новый постоялец! Вивьен дико завизжала, когда тетка тоже свалилась в яму - Ааааа!!!!!!!!!! - и замахала руками, плескаясь в дерьме, вопя и истеря! - Ааааа!!!!!!! У меня каблуки в дерьмо уходят! - сбивчатым голосом завопила девушка. В общем, попытка спасения за чужой счет не удалась… Теперь их в яме сидело двое, а уровень дерьма поднялся до груди обоих.

0

5

Девчонка начала вопить в гневе какие-то нелепости. Марла не повела и бровью Пьяная что ли... Трезвая сюда бы не пошла! Хотя я тоже тут... Но я не трезва и сама... Молча общалась сама с собой Марла, в которой сейчас вовсю хозяйничали виски и кокаин. Конечно, для неё эти дозы были как слону дробина, но настроения придавали, не поспоришь!
Так, а ну поспокойнее, дорогая! Давай-ка не будем усугублять... Манчини расхохоталась. Она даже толком не видела, с кем разговаривает и кто там вообще в этой яме - бродяжка или цаца...
Но тут произошло непредвиденное! Девушка в яме начала орать ещё пуще прежнего, размахивать руками и шататься по этой кошмарной яме... Марла сделала одной ногой шаг назад, но дамочка в порыве неизвестно чего схватила Марлу за щиколотку и, естественно, то, что стало происходить дальше, уже никто не мог остановить... нога Манчини стремительно "поехала" вниз по направлению к отходам... втору пришлось "захватить" с собой, иначе Марла просто напросто растянулась бы и покалечилась. Из двух зол выбирают меньшее, что называется. И спустя мгновение она уже летела в эту кошмарную яму, не веря в то, что это происходит именно с ней! Единственное, что она успела сделать, это откинуть свой клатч в сторону. Если бы сумочка и её содержимое загадились бы, Марла на месте задушила бы сумасшедшую... Но она сейчас была в самом что ни на есь прекрасном расположении духа, поэтому отреагировала довольно "сдержанно", надеясь в глубине души на то, что это всё-таки алко-наркотические глюки...
Ты шибанутая?! Чего позволяешь себе, сучка?! руки были измазаны в дерьмище, вонь была просто токсичная какая-то. Наверное, из-за неё они потихоньку стали "криветь".
Посмотрев на свои руки и дерьмо, доходившее до груди, Марла в состоянии истерического шока загоготала так, что девушка сбоку вздрогнула.
Кранты! Хахахаха! День не мог завершиться более феерично!!! Я бы убила тебя, сука, не будь ты по горло в дерьме, как и я! Хахаха! она ржала как какая-то маньячка. Затем немного поуспокоившись, она повернулась к собеседнице Ты вообще кто такая, дерьмовочка? Ничего более синонимичного в голову ей не пришло - маленького роста девушка в куче говна.

0

6

Баба плюхнулась в дерьмо так красиво - оно феерично расплескалось во все стороны!
Погрузившись в туалетище, тетка начала дико хохотать! Девка стояла в шоке и не понимала, то ли это такая истерика у нее случилась, то ли и вправду этой дикой тетке было смешно! Вивьен выкатила глаза и уствалиась на незнакомку.
Кранты! Хахахаха! День не мог завершиться более феерично!!! Я бы убила тебя, сука, не будь ты по горло в дерьме, как и я! Хахаха! она ржала как какая-то маньячка. Затем немного поуспокоившись, она повернулась к собеседнице Ты вообще кто такая, дерьмовочка?
Последняя услышанная фразочка просто шокировала Вивьен, обидела и до глубины души оскорбила! - я??? Дерьмовочка??! А себя ты видела?!! - под рукой как раз подплывала какашка и Вивьен не думая схватила ту и с оскорбленными чувствами размазала ее по лицу нахальной тетки - на, поешь! Красотка! Будет теперь знать в чью яму падать! - Я Вивьен Витсн - лучшая танцовщица! Ясно?!!
Каблуки у девушки теперь полностью ушли в землю (если конечно там была земля... Может просто хорошо утрамбовавшееся дерьмецо, кто знает.. Лет эдак десять трамбовалось, наверное!)
- убью! Всех убью! - девка начала опять истерить! - кто снес сартир! Найду и разорву на кусочки! - вопила она на всю округу - Вытащите, кто - нибудь! Дворник, сука! Ты где, ублюдок! Где все когда надо никого не найдешь, подонки! - Вивьен кричала и плакала с досады! Ее никогда в жизни никто не обзывал и не оскорблял дерьмовочкой, это было так унизительно, да еще и в таких удручающих обстоятельствах! Просто хуже и не придумаешь! - ух, как я вас всех ненавижу! Какая же тут дерьмовая жизнь! - бесилась девка, плескаясь в дерьме по локоть.

0

7

Комната Лилы <<<<<<<<<<<<<<

Кое-как, спустившись со второго этажа на первый, Лила буквально выпорхнула на улицу. Один чулок почти сполз,  а огромные каблуки давали возможность взлетать и падать в прямом смысле этого слова. И вот она забрела непонятно куда, наткнувшись на странного вида сарай. Но в глазах Лилы это был не просто сарай! Это был замок короля Дроздоборода! Да, кажется, она немножечко перебрала с порошочком...
-Какая прееееееелесть!, - глаза Лилы зажглись непонятным огнём, и она ввалилась в этот "замок".
Видимо, девушка окончательно свихнулась или же просто это такой странный побочный эффект. Ну а что? У кого-то просто лёгкость и прилив сил,  к кому-то  муза прилетает, а у Ло - сказочный замок.  Она кружилась в сарае, постоянно спотыкаясь и падая.
Но её слух привлекло какое-то копошения чуть дальше, за сараем... Поднявшись и отряхнув руки, завернула за сие заведение.
Странный запах, везде, повсюду...  Ло хотела была заткнуть нос чем-то и "улететь" обратно, но её внимание привлёк интересного вида клатч и он был приоткрыт. -...подарок судьбы...., - с этими словами, Лила достала из клатча пакетик, полный белоснежной радости. Открыла и даже попробовала на вкус, но услышав в предельной близости  чей-то истерический голос, больше напоминающий визг, приблизилась.
Поблизости никого не наблюдалось, но, несмотря на это, отчётливо слышалось какое-то плескание. Глюки... Решив поправить сползший чулок, Ло нагнулась и... лучше бы она этого не видела. Ибо в большой яме, почти плавали две девушки. Кто они были? разглядеть лицо и телосложение в этом... в этих фекалиях было почти невозможно.
Хостесс приподняла идеальные брови и неожиданно для себя рассмеялась. Да, ситуация её явно забавляла...

Отредактировано Lila Cole (2009-11-02 20:03:28)

+1

8

Марла, конечно, ожидала, что её последнее высказывание не очень оценят, но она знала себе цену и никак не рассчитывала на действия так называемой "дерьмовочки", ведь Манчини совсем не учла, что в темноте все кошки серые, то есть так же, как она не знала, с кем имеет дело, так и девушка эта не знала, кто оказался с ней в одной яме. В следующий момент по её лицу уже была размазана какашка. Ощущение самое что ни на есть мерзкое! И только Марла хотела накинуться на девку, чтобы утопить её в этой жиже, как та представилась ей Вивьен. Она знала её лично, но не была с ней в близких оношениях.
Ох, овца, потрясающим везеньем обладаешь! Я сейчас тебя не прикончу, но ты мне останешься должна за этот жест! - вытирать лицо было бессмысленно, руки ведь тоже были в дерьме, поэтому Марла сначала отплёвывалась, а потом догадалась снять свою дизайнерскую широкополую шляпу и вытереть лицо ею, затем снова водрузив её на голову.
Марла Манчини... недовольно представилась она, но Вивьен начала истерить пуще прежнего, на что Манчини гаркнула И хватит уже орать!!!!!!!!!
Тут за всеми этими криками она в темноте распознала ещё один женский силуэт. Отчётливо было видно, как вновь прибывшая наклонилась и подняла клатч Марлы, выудила оттуда пакетик с наркотиками и попробовала их. Такое хамство терпеть было нельзя!
Так, ты! Да ты там, сучка, положи на место то, что взяла, а то серьёзно останешься без своих сладких пальчиков!!!
Девушка подошла к яме. Марла узнала в ней "белую орхидею", которую пару часов назад бутылкой в попу трахал Джек.
Мда... Квиты, что называется...
Не смотря на то, что я по грудь в дерьме... Да заткнись, Вивьен!!! Какого хрена ты орёшь, сейчас весь бордель сбежится полюбоваться!.. Так вот, не смотря на это, я сейчас вылезу и оттаскаю тебя за твои рыжие волосы своими дерьмовыми руками, если ты не положишь вон на тот умывальник то, что взяла! Марла не переставала хохотать от комичности всей ситуации, но смех теперь был совершенно устрашающий.....

+2

9

Марля Манчалка - Кончалка, как приятно! - съязвила дерьмовочка и отвернулась. Вивьен была немного удивлена, что в ответ та не утопила ее в дерьме. Но спрашивать почему - было нелепо как - то. Ну, мое имя слишком известное, чтобы со мной так обращались! - подумала девушка про себя и устремила взгляд вверх на незнакомку, уже прихватившую сумочку! - Ахаха! Так это же Лила! Привет, подружка! Будь так любезна, вытащи нас из этой ямы! Только смотри сама сюда не грохнись, а то втроем точно говном захлебнемся! - закричала своей подружке Вивьен.
Да заткнись, Вивьен!!! Какого хрена ты орёшь, сейчас весь бордель сбежится полюбоваться!.. - девушка перестала орать и улыбаясь обернулась к Марле - а что, стесняешься свое говяное личико показать на людях!??
Вивьен с удивлением и сарказмом посмотрела на хохочущую в дерьмовой яме рядом с ней женщину, недоумевая, то ли та на головку болеет, то ли кто его знает что с ней...
- прекратите, знаете, ваш смех меня смущает! Вам тут так нравится? Может, устроим аттракцион "купание в дерьме"? - Вивьен заката рукава и лукаво посмотрела на тетку, уже готовая ее утопить от злости - так ее раздражал этот истеричный смех - и вообще я вас в свою яму не звала! Прекратите ржать!
-Лила, там есть веревка какая - нибудь, посмотри в сарае или на складе! Вытащи нас! - крикнула девушка, отчаиваясь вылезти самостоятельно. Хотя… Если встать этой тетке на плечи… - В голове дерьмовочки созрел план спасения...
Вонь была просто не выносимая, если просидеть тут еще какое - то время, то кожа наверняка начнет портиться!  Надо было скорее вылезать отсюда! Девушка уже плюнула на погрязшие в говне туфли и вылезла из них, чтобы подобраться поближе к Марле и краю ямы, и с надеждой посмотрела на Ло. Резким движением, будучи босиком, Вивьен запрыгнула ей на спину, прогибая женщину под себя. Та с криками погрузилась в дерьмо лицом, зато Вивьен ухватилась руками за край ямы и оттолкнувшись босыми ногами о плечи женщины, легла грудью на траву – дай руку, Ло! Скорее, щас упаду!

+1

10

Так, ты! Да ты там, сучка, положи на место то, что взяла, а то серьёзно останешься без своих сладких пальчиков!!! Не смотря на то, что я по грудь в дерьме... Так вот, не смотря на это, я сейчас вылезу и оттаскаю тебя за твои рыжие волосы своими дерьмовыми руками, если ты не положишь вон на тот умывальник то, что взяла!
Но на какие либо угрозы и грубые высказывания в своей адрес, Лиле сейчас было более чем всё равно. Она как будто ничего не слышала. А если и слышала, то через слово. Да и то, смысл сказанного никак не укладывался в голове немного неадекватной Ло.
- Да что вы все цепляетесь к моим волосам?! , - чисто инстинктивно, она откинула этот грёбанный пакетик куда-то в сторону. Он приземлился где-то рядом, на грязной земле. А содержимое рассыпалось поблизости.
Что что, но терпеть оскорбления... После случившегося парой часов назад, у Коул будто что-то переключилось в голове и она вела себя совершенно не свойственно самой себе. -Ой! до умывальника не долетело..., - было конечно жалко выбрасывать такой "подарок судьбы", но Марла была сама виновата. Нечего было орать на неадекватного человека, который, возможно, мог бы помочь...
Потом Ло разглядела ещё один силуэт. Теперь более отчётливо. Почему отчётливо? Да потому что Вивьен каким-то образом буквально выпрыгнула из этой мерзкого вида и запаха - ямы и уже лежала грудью на траве, - дай руку, Ло! Скорее, щас упаду!
. Ну что может сделать добрый и жалостливый человек? Конечно же - помочь! Пахло отвратительно, а вся Вивьен была измазана в испражнениях человечества. Немного поморщившись, вытащила девушку полностью.
Осознав, что теперь и она теперь немного перемазанная в этой жиже какашек и чего-то подобного, с трудом сдержала рвотный рефлекс. Руки Лилы были грязные и она морщась, небрежно вытерла их об свою крохотную юбку. -Бл*ь! Я испачкалаааась!! Как же я на бал поеду? , - девушка несла полную ахинею и даже не следила за своими словами. Ну что уж ту говорить, она всё ещё была в сказке...
Ничего не оставалось, как помочь Вив подняться и встать на ноги. С весом Ло это было достаточно проблематично, но, всё-таки, возможно... -О! Вивьен! Как ты тут оказалась?

+1

11

Марла окончательно взъерепенилась, когда Вивьен начала "острить" в её адрес, а Лила и подавно рассыпала пакетик с наркотой. Кокаин-то ей не было жалко - благо, у наркобаронессы недостатка в нём не ощущалось, но такое хамство терпеть было невозможно. Пока Вивьен отчаянно пыталась выбраться из ямы, а Лила ей помогала в этом воистину грязном деле, Марла стояла и закипала изнутри. Эти две шлюшки определённо перегнули палку и возомнили себя королевами в своём гадюшнике. Марле ничего не стоило наслать на них своих людей и никто бы даже не понял, куда исчезли обе красотки. Но это было не так интересно, как то, что Манчини задумала сделать секунду спустя после того, как Ви худо-бедно встала на ноги. Так как Марла была вполне высокой женщиной, ей не составило труда дотянуться до щиколотки Вивьен, которая не сообразила отойти от ямы на пару шагов. С диким воплем Далеко собралась-то? Марла дёрнула Вивьен за ногу и та, разумеется, не удержавшись, снова полетела в мерзопакосную жижу. При этом Марла, как бешеная собака, вцепилась рукой в ногу Вивьен и не отпускала её до сих пор, поэтому потерпевшей было теперь довольно проблематично удерживать равновесие. Вивьен начала было матюгаться, но Марла ровным и железным тоном произнесла.
Тварь, ты не знаешь, с кем связалась... Но одно мы обе знаем точно... Пока обе не успокоимся, хрен мы вылезем из этой ямы! Только если рыжая не побежит на подмогу! А будешь брыкаться, я тебя утоплю здесь. Нахлебаешься дерьмишка и прощай, молодость! Марла усмехнулась, увидев удивлённые глаза девушек. Что? Воняет?.. Я столько раз была в полнейшем дерьме в переносном смысле, что натуральное дерьмо меня уже не смущает, поверьте...

+1

12

Далеко собралась-то? Марла дёрнула Вивьен за ногу и та, не удержавшись, снова полетела в мерзопакостную жижу. Ааааааа!!!! Старая вешалка! Падла! Мне на концерт надо! Меня ждут мужчины! И тебя это тоже касается, Ло! - завизжала девка, падая в яму дерьма из которой с таким трудом только что выпрыгнула.
Что? Воняет?.. Я столько раз была в полнейшем дерьме в переносном смысле, что натуральное дерьмо меня уже не смущает, поверьте... - и наверно даже радует!  - Вивьен всплыла из - под говна, тепеь и ее лицо, и голова.... - Бог мой! Ааааааааааа!!!! - завизжала девочка, теперь она действительно стала похожа не дерьмовочку - в дерьме она была перепачкана вся, с ног до головы!
- Жизнь у нас суматошна и опасна, конечно! Дерьмо натуральное, пожалуй, действительно "радует" больше, чем "моральное"! - издевательски насмешливым тоном прокомментировала поступок Марлы Вивьен. - Лила, ну вытащи нас, в конце концов, что ты там стоишь?!!
Твою мать, уже пол часа тут плаваю...
Все бы ничего, да ведь изначальной целью похода в эти места было то, что Вивьен хотела справить нужду. И сейчас уже было просто невозможно ее терпеть... Блин.. Ну что мне прямо в эту яму наделать... Ну, никто и не заметит наверно... Удерживаться было больше невозможно.. Все...  Вивьен вздохнула и сделала ЭТО. В трусиках появился груз, неприятно колыхающийся между ног. День был непоправимо испорчен. Все... Жить незачем и счатья в жизни нет!

0

13

Девушка не могла понять, что происходит. Вивьен снова исчезла, и в ту же секунду исчезновения случился очередной всплеск из ямы и истошный крик. -Да что тут вообще за хрень происходит?!, - Лила начала терять терпения. Лимит её радости подходил концу, а она тратила свои минуты блаженства и восторга на подобные занятия...
Лила, ну вытащи нас, в конце концов, что ты там стоишь?!!, - о, да. Эта была Вивьен. Кажется, она была на грани нервного срыва. Она опаздывала на выступление. Да куда ей теперь в  таком виде?  Нужно будет отмываться, и вымывать из себя всё это не меньше двух-трёх часов. Время поджимало...
Ло заметалась около зловонной ямы, и кивнув,  побежала в сарай. Там она не нашла ничего подходящего. Верёвок не было. Зато, на грязной земле мирно покоилось длинное небесно-голубое вечернее платье, перепачканное чем-то бордовым. Уууух, какой рисуночек интересный, какая расцветочка... Ло было даже не в дамёк, что это была кровь... Схватив находку, она снова ломанулась к тонущим и зовущим на помощь.
Опустив край найденного платья, орхидея встала на колени и принялась тянуть первого потерпевшего. Платье натягивалось и казалось, вот вот порвётся. Но Ло усердно пыталась вытянуть утопающего...

0

14

Кайли подъехала к борделю и в нерешительности уставилась на вызывающую дверь. Она, словно воришка, юркнула на территорию вокруг здания, решив начать с неё. И тут же пожалела об этом: земля была вязкая, а видимость нулевая. Чертыхаясь, Кайли упорно продолжала пробираться вглубь дворика, пока не услышала приглушенные крики. Она, в который раз оглянувшись, пошла на звук, подавляя в себе желание снять такие неудобные сейчас туфли на каблуках, а еще лучше, предварительно развернувшись на 180 градусов, уйти и больше никогда сюда не возвращаться. Но вот уже был отчетливо слышен матерок одного голоса и не менее убедительный матерок другого. Кайли, словно партизан, пригнувшись, пробежала мимо какого-то странного сооружения из досок и металлических пластин, приближаясь все ближе и ближе к источнику звука. Картинна ей представилась престранная: из ямы поливали друг друга грязью в прямом и переносном смысле две явно недружелюбно настроенные личности, в то время как третья пыталась их оттуда вытащить с помощью платья. Вдруг девушка, выполнявшая функции сотрудника МЧС покачнулась, раздался треск, и добровольная помощница чуть не свалилась в чернеющую бездну, где уже сидели две несчастные. Кайли выскочила из-за лысого куста, за которым до этого пряталась, и, вцепившись двумя руками в кусок синей материи, потянула его на себя изо всех сил.
Что тут такое творится? Может…может их пытались убить, закопав?
Подумала с ужасом Кайли, но вдруг отшатнулась и от ямы и от девушки, как от проказы: нос уловил не самый приятный запах. Прикрыв нижнюю часть лица рукавом, Додсон на шаг подошла к яме, опасливо заглядывая внутрь.
- Фекалии! - прогундосила она в материю тоном исследователя, который обнаружил а белых пустынях Антарктики оранжевых крокодилов, - ох, нужно вытащить вас отсюда!
Кайли, позабыв собственно цель своего визита, заметалась по территории, пока не наткнулась на кусок хорошо свитой веревки. Она была не столь длинна, но и не слишком коротка – в самый раз для подобной операции.
- Так, на счет "три" будем тянуть!
Возвестила Кайли командным тоном, вручив один конец веревки девушке, которая не имела удовольствия сидеть  в яме, и бросив другой конец тем, кто этого удовольствия удостоился.
- Держитесь? Раз, два...три! - по-молодецки крикнула Кайли и, упершись подошвой в край ямы, изо всех сил потянула веревку вверх.

Отредактировано Kylie Dodson (2009-11-12 17:35:36)

0

15

Какая - то девка неожиданно выпрыгнула из кустов, пока Марла и Вивьен выясняли взаимоотношения, с презрением пробурчала - Фекалии!
Нет, а вы думали на конфетную фабрику попали, да? Хахаха! - съязвила  Вивьен и криво улыбнулась - да уж неплохо было бы, если б вы нас вытащили отсюда! Только смотрите, не грохнитесь сюда, а то втроем точно в дерьме утонем! - крикнула она, когда незнакомка поскользнулась и чуть не упала в яму.
На удивление девушка оказалась вменяемая и трезвая и вскоре вместе с каким - то драным платьем в яме появилась еще и веревка! Вивьен схватилась за обе и благополучно вылезла и стала сбрасывать с себя куски присохшего говна, свежего и не очень.
- так все, я так не могу! Воды нет! Хоть валяйся на траве теперь и об нее же и вытирайся! - завозмущалась капризная танцовщица - а теперь я пойду убивать дворников! Какие кретины додумались этот ублюдский туалет перетащить! И куда его вообще можно было утащить!?? - возмущению и злости Вивьен просто не было придела.
Дождавшись пока вытащат Марлу, она повернулась, как бы сравнивая, кто же из них все – таки больше был вымазан в дерьме, она или эта женщина.
- большое вам спасибо – повернулась дерьмовочка к Кайли - располагающее к знакомствам место, не правда ли?... Я Вивьен... Не знаете, где тут можно отмыть весь этот уууужас!? - девушка надеялась что знает, потому что воды не будет в доме весь вечер, потому как там что - то делалось в подвале, то ли там трубу прорвало, то ли еще что - то, насколько она подозревала. - Боже мой, вот никогда бы и не подумала, что можно вот так вот "сходить в туалет". Мы собственно, тут искали место, куда обычно и ходят, да его куда - то транспонировали отсюда! - кратко обрисовала ситуацию Вивьен и посмотрела на девушку, которую она тут видела впервые - впервые вас вижу, а вы собственно кто? - поинтересовалась она, отряхивая дерьмецо хотя бы с рук.
- нет, ну почему так не справедлива жизнь! Одним все на блюдечке с голубой каемочкой, а другим шиш с маслом! Даже воды нет! Аааа!!! Да кстати, нам же танцевать  скоро, Лила! Пошли, мне надо где - то помыться! Сегодня ко мне точно ни один клиент не подойдет! Хаха!

0

16

Много шума. Слишком много шума было внутри редлайта - пришло много гостей, начиная элитными, и влиятельными, а заканчивая, простыми, среднестатистическими людьми, решившими развлечь себя. И впрочем, они не ошиблись, коли пришли отдыхать именно в известный дом красных фонарей - вечер был воистину шикарный, чему можно было убедиться воочию, лишь зайдя на порог. Однако, не всегда вечеринки были в радость. Бывали случаи, когда они надоедали. Ну да, ведь проходят они часто, и для многих мастеров они - обыденность.
И вот, Рейн решил провести вечер вне места, что заменяло ему дом. Спускаясь по ступеням, со своего третьего этажа, он нашёл пакетик, лежащий на ступеньках. В данный момент он грел ногу, лежа в кармане. Файри сразу понял, что содержимое пакета - не стиральный порошок. Дурь, представьте себе, дурь. Очень кстати. Друг француза Джек давно предлагал ему бабочку, за кругленькую сумму. Вероятно, она была шикарной, раз стоила не дёшево. Можно было продать пакет, и купить себе что-нибудь, но, всё, что нужно для счастья, есть - гитара, секс, алкоголь. Так что, можно было потратить деньги на покупку девушки, коя предлагалась Джеком. Порадовать его, и впредь, радовать себя.
Посему, мальчишка тут же отправился в город, найдя район, что был недалеко от банка. Там он очень даже успешно продал товар, какому-то сомнительному дяденьке, в пальто. Ну, какая разница, кому продавать? Можно было даже мелкому какому-нибудь, всё равно, абсолютно. Подле, путь вёл в банк, переводить деньги, на счёт мужчины. Своего счёта не было, а закинуть сразу на счёт Джея возможным сначала не представлялось, ибо ни номера, ни паспорта Руслэнда собой не было. Пришлось узнавать номер, звоня ему на мобильный. Дать кассиру телефон, чтоб они поговорили, и собеседник доказал свою личность. Ровно тысячу зелёных заработал его друг, и две с лишним сотни долларов осталось самому мастеру, на чаёк с лимоном. Вернувшись обратно, Рейн первым делом оповестил Руслэнда, о удачном переводе. Он тоже был доволен. Отлично. Далее стоило ознакомиться с новой бабочкой - мало ли, может и не понравиться.
Бывший владелец сказал, что её зовут Лила Коул, и сейчас она недалеко. Пройдясь по редлайту, мальчишка не нашёл её, однако, оставалась ещё территория, близ дома. Как раз хотелось покурить. Выйдя на задний двор, он достал пачку сигарет, открыл её крышку большим пальцем, вытащил одну сигаретку, и зажёг её, щёлкнув зажигалкой. Затяжка. Выдох. Улыбка. Наконец-таки, стоящий товар. Ах, главное не сглазить, а то мало ли, вдруг Джек решил пошутить с суммой? Апрель был позади, и это воодушевляло. В конце концов, такими нулями не шутят. Но это же редлайт - пристанище всевозможных извращений, не стоит говорить уверенно.
Солнце уже давно спряталось за горизонтом, пробил десятый час, однако "дом" продолжал активную жизненную оппозицию. По этике, после десяти шуметь было под запретом. Но кому какое дело? Честно говоря, мало кого это касалось, и пожалуй владельца, тоже. Ведь на что соседи способны? Лишь вызвать полицию, которая являет собой довольно частых посетителей сего места. А идти в одиночку - глупость. Маразм, однако. Да, в принципе, дома находились не близко, так как территория, принадлежащая администратору была не малой. Да и соседи привыкли.
Идя вглубь заднего двора, и покуривая, Файри думал, о новоприобретённом. По описанию Джека, она была довольно красивой, но многие любят слегка приукрасить правду, с целью выгоды себе. Однако, хотелось, что бы сказанное им, было максимально приближено к реальности. Ведь, в конце концов, она будет его кормилицей. Будет работать, что бы у французика была еда. За это, конечно, надо быть благодарным, и по возможности, быть мягче, но не распускать её в конец. Но и ежовые рукавицы не очень воодушевляют. Хотелось... Ммм... Непонятно чего. Хотелось - это главное.
Будучи в состоянии раздумий, парень не заметил, как ноги привели его к входу склада, что бы невдалеке. Он считался территорией дома, и находился на заднем дворе. Не хило, да. Приют для ненужного. И туалет рядом. Хотя, непонятно для кого - у мастером туалеты были в комнатах, у бабочек... Вроде общий, да был. Или тоже в комнатах, зависело, от ценности их.
Но на этот раз, туалет почему-то отсутствовал. Но слышались чьи-то крики. Глаза, уже привыкшие к темноте, почему-то не сразу разобрали какую-то фигуру. Судя, по формам, это была девушка. Подойдя ближе, было осознано, что она идеально подходит, под описание, что было дано недавно.
- Лила Коул, если не ошибаюсь? - Поинтересовался Рей, улыбнувшись. Хотя, улыбка была не обязательно - всё равно, кто ж её в темноте разберёт. - У меня для вас сюрприз. Теперь ваш мастер не Джек, а я. - Хихикнув, поведал он, шелбанским движением, отправляя бычок в яму, на которой некогда был туалет. Когда дым перестал окутывать голову мальчишки, он, будто прозрев, увидел ещё двух женщин, вымазанных в... вымазанных. - Какая прелестная встреча. Меня зовут Рейн. Файри Рейн. - Представился он всем трём. - Рад знакомству. Увольте, но изменю своим принципам, и не буду целовать ваши руки... - Недолгий и негромокий хохоток. Да, прелестненько. Весело...

+1

17

-Пооооомощь подоспеееела! Да и какая красиииивая пооооомощь...., - Лила послушно схватила конец верёвки и... с Божьей помощью или своими силами, но две хрупких девушки вытащили сначала одну и затем другую. Марла и Вивьен... их видок оставлял желать лучшего. С ног до головы, измазанные и дурно пахнущие. Фи!, - подумала Ло, и начала осматривать себя. К своему счастью, Коул была на удивление чиста. Разве что юбка, которая  была слегка перемазана в ... Да не важно  в чём...
Да, кстати, нам же танцевать  скоро, Лила! Пошли, мне надо где - то помыться!  , пролепетала взволнованная и немного безумная Вив и с надеждой посмотрела на Лилу.
Но та то знала, где можно вымыть хотя бы свои руки. Но разве она скажет остальным? Конечно, нет. То ведёрко и кусок мыльца она увидела ещё тогда, в сарае. Когда танцевала свой венский вальс с принцем-галлюцинацией.
Не сказав ни слова и не оглядываясь, Ло ломанулась в  тот самый сарай. И начала отмывать руки. Благо всё остальное было чистое...
Отмыв свои белы ручки, проститутка скинула испачканную юбочку и с чистой совестью, чистая и... в нижнем белье и чулках (спавший, она так и не поправила) направилась к потерпевшим.
Вот действительно, сейчас видок Лилы был... вызывающим. Растрепанные рыжие локоны, смазанные чёрные тени и эта "одежда"... Смотрелось всё так, будто Ло отр***ли (по-другому не назовёшь) в ближайшей подворотне или под ближайшим кустом. Но, тем не менее, её походка оставалась модельной. Даже аристократичной...
Вдруг, словно из неоткуда появилось нечто. Нет не Роджер ( :rofl: ), кто-то другой... И этот кто-то представился Файри Рейном.
- Лила Коул, если не ошибаюсь? - У меня для вас сюрприз. Теперь ваш мастер не Джек, а я...
-Допуууустим, - Коул была в состоянии полной неадекватности и, кажется, дошла до нужной кондиции. Кто мой мастер? Выыыыыы?, - Было темно, но Ло пыталась разглядеть незнакомца. Странно, было уже достаточно прохладно, но Лиле было всё равно. Так она и стояла в нижнем белье и вглядывалась в темноту. С чего бы? Ах, даааааа... Джек наигрался и выбросил, а точнее передарил... Хотя в этом случае, правильнее сказать - перепродал...   
Нууууу, Джееееееееек. Нууу,  суууууу**а

Отредактировано Lila Cole (2009-11-12 22:42:59)

0

18

Кайли, мягко говоря, офигевала: стоящая рядом девушка модельной внешности ловила звезды, будучи явно под кайфом, в яме сидели две агрессивно настроенные личности, сама Кайли собственно говоря являлась представителем закона, хотя этого никто здесь и не знал. Но все равно - ощущение было странное. Наконец вытянув из ямы страждущих, можно было перевести дух. Недавняя помощница по спасению утопающих тут же куда-то испарилась. Тем времен брюнетка, стряхивая с себя все то, что прилипло, пока она сидела в яме, искренне возмущалась такому повороту сюжета. Кайли же отшатнулась от неё на пару-тройку метров, ибо ошметки не самой приятной субстанции летели во все стороны. Да и запахи были дивные. Когда мисс Додсон сочла, что находиться вне зоны досягаемости летящих на землю дурно пахнущих снарядов, она наконец заговорила:
- Нет, не имею не малейшего понятия. Я здесь впервые, меня Кайли зовут.
Ври, ври да не завирайся. Мало ли на свете Кайли, думаю, не потеряю много назвав свое имя.
- Честно говоря не думала, что знакомство с этим местом начнется...так. Но вам действительно стоит помыться...
Заметила Кайли нейтральным тоном и отвернулась на время от все еще возмущавшейся Вивьен: дело в том, что вернулась Лила в несколько неожиданном виде, а именно в нижнем белье и чулках. Брови Кайли резко взметнулись вверх, она даже хотела что-то сказать, а может поинтересоваться не холодно ли той в такой виде, но тут из темноты выплыл вместе с сигаретным дымом очередной силуэт. Мужчина, вернее молодой человек. Кайли с интересом разглядывала словно из неоткуда возникшую персону, удивляясь его молодости. Он заговорил с Лилой, и Кайли навострила уши: чем занимается Вивьен она итак поняла, да и догадаться, кем является Лила было не трудно. А вот положение паренька её удивило, и Кайли, застыв словно каменное изваяние, превратилась в слух, переваривая огромные дозы новой информацией.
- Неужели здесь не найдется ни капли воды?
Удивленно пробормотала Кайли в ответ на последнюю реплику Вивьем, пытаясь не выглядеть глухонемой и не выделяться из компании шумных обитателей Дома Красного Фонаря.

0

19

- Нет, не имею не малейшего понятия. Я здесь впервые, меня Кайли зовут. - девушка закусила губу и посмотрела на спасительницу, про себя отмечая, что тетка пришла странная какая - то. - Вивьен Витсн, рада познакомится! - Вивьен протянула руку для рукопожатия и схватила Кайли за руку, а только потом подумала, что это вероятно делать было не обязательно. И рассмеялась - Ахаха! Ну извини, теперь и ты в дерьме! А воды представь себе и вправду нет! Ее отключили! Ремонтные работы.
Витсн достала спички и сигареты, но они тоже были перепачканы дерьмом, но не смотря на это курить хотелось и она вставила себе в рот сигарету (какая есть) и подожгла. Втянув дым, она откашлялась и зашаталась, стоя на месте, ибо туфельки Вивьен бесславно утопли в пресловутой яме с какашками.
- Эх, твою мать... Теперь только ждать остается пока говно засохнет и само отвалится! - язвительно прокомментировала ситуацию Витсн, докуривая, как оказалось, косяк. О вечернем шоу, ясное дело, можно было уже забыть с таким видком. А вот откуда косяк оказался у нее в кармане, только Богу известно, однако трава была никакущая и не подействовала на нее.
Тут к яме подошел еще и молодой человек, наверное пришел полюбоваться на говняных красавиц! Ан нет! К Лиле пришел! Ух ты, какой миленький! - про себя усмехнулась Вивьен и чуть не расхохоталась от его слов. - Какая прелестная встреча. Меня зовут Рейн. Файри Рейн. - Представился он всем трём. - Рад знакомству. Увольте, но изменю своим принципам, и не буду целовать ваши руки... - Недолгий и не громокий хохоток.  - А отчего же не поцелуете? Я об травку сейчас вытру! - задорно засмеялась девушка, в ее глазах заиграл какой то огонек. А затем, услышав их разговор с Лилой, она повернулась к Лиле - о, мои поздравления, Лила! Наконец - то ты избавилась от этого придурка Джека, гляди какой у тебя хорошенький мальчик теперь! - Вивьен подошла к Фейри и взъерошила ему волосы рукой - прелесть, обалдеть! - засмеялась девушка! Ясное дело ее "жест" оставил некие "следы" на прическе парнишки - М! Обожаю все мелкое и красивое, и рыжее! - Вивьен облизнула губы и послала пареньку воздушный поцелуй! Да, не смотря на то, что она вся была в какашках, у этой дамы было очень своеобразное чувство юмора, а кто его не понимает, то это его проблемы, как она сама говорила зачастую, вытворив что - нибудь дикое. А что мешает флиртовать? Говно что - ли? Тю, пустяки! Кому оно мешает? Ей оно не мешает, если на горизонте появился красивый паренек! Остается теперь надеяться, что он не будет от нее шарахаться, когда увидит снова это чудовище.

0

20

---> квартира Ника
Смрад стоял просто сумасшедший, вонь распространялась на десятки метров вперед, но что еще делать, скажите, когда в голову стоит полный бардак, ноги несут вас куда подпльше от дома, где все окружающее начинает бесить и раздражать. У Ника такое состояние случалось очень редко, если быть уж совсем точным, то почти никогда. Никогда. А сейчас ощущение одиночества полностью давило на него, и создвалось ощущение, что он законченный пессимист. не хватает разве только мыслей о самоубийстве. Где-то вдалеке иожно было слышать какие-то разгвооры, приглушенные странноватым журчанием канализации рядом. ник подошел поближе и увидел несколько фигур. Одна мужская. окей, я не один. уже радует. он начал подходить ближе. Нога увязла в каком-то дерьме, которое распространяло удушливый запах поноса. Фак, все просто оффигенно, и зачем тебе понесло сюда в 10 вечера. Ник прищурился, в темноте различались только темные силуэты фигур и черное пятно земли. Какашек на земле видно не было, поэтому ыероятность снова вляпаться превышала 80 процентов. Ник вышел к людям и натянуто улбынулся.Привет всем. ты дебил в говне. А что еще им сказать? Здрасьте, я ваша тетя? Ник оглядел всех присутсвующих. Одну девушку он уже видел в среди проституток. Хотя возможно она была в доме в качестве клиента.

Отредактировано Nick Tomas (2009-11-14 10:46:35)

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Outside] » Старый склад