[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Profiles] » Samanta Garnet


Samanta Garnet

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Фамилия и имя персонажа:
Samanta Garnet

2) Возраст или дата рождения:
17 сентября 1990 год - 19 лет

3) Биография:
Мир может быть яркой, разнообразной и богатой, а может быть скучной, бедной и неинтересной. Это все зависит от нескольких факторов: место рождения, статус в жизни, финансы, связи, родители, ну есть еще много и других, но уже не таких значительных и важных. Жизнь и сам мир для Саманты был каким-то замкнутым и довольно скучным, хотя она была богата, знаменита, уважаемая в своих кругах. Но давайте не будем торопиться и начнем по порядку.
Несколько веков до рождения Саманты.

Начало нашей маленькой истории начинается в красивой и аристократичной стране - Англия. Еще много лет, а может даже и веков назад, никем неизвестный и незначащий Генри Гарнет пошел служить в армию, как, и положено всем молодым людям, достигшим своего возраста - 16 лет. Только его военная карьера начало быстро набирать обороты. Оказалось, что парень очень хорошо разбирался в военной тактике, имел отличную логику, его сослуживцы отлично относились к нему - Генри имел какую-то харизму, поэтому быстро и уверенно поднимался вверх. Каждый бой приносил ему славу и очередную медаль. Через несколько лет службы королева Англии посвятила Генри Гарнета в титул графа. Вот отсюда все и начинается - накопление опыта, статуса, окружение, связей. Все началось с прадедушки Генри, который открыл путь в счастливое будущее для своего поколения.

Несколько лет до рождения Саманты.
Робби и Ли ( как ласково называл ее Робби) были знакомы заочно. Они не вращались в одном кругу. У них не было ничего общего: два совершенно разных человека. Он - граф, начинающий юрист. Она же работает официанткой в одном довольно престижном ресторане, куда так часто любил заезжать Робберт Гарнет. Случайная встреча двух совершенно разных людей. Возможно, это была любовь с первого взгляда, а может, это было нечто совершенно другое.
Робберт сразу заметил Ли, которая прилежно и аккуратно обслуживала его. Ли даже боялась поднять глаза на такого важного и солидного клиента. Ему это определенно понравилось. Каждый раз, когда он приезжал в этот ресторан, он просил, чтобы его обслуживала эта красивая девушка с таким простым именем - Ли. Несколько месяцев, Робби ничего не говорил ей, вел себя как всегда, ничего вызывающего, никаких знаков внимания, как будто ничего и не должно быть. Он граф, она официантка. Но через месяц Робби решился позвать Ли на свидание. Это был скандал! Граф приглашает простую официантку, девушку не из его круга на свидание. Все газеты Англии только и писали об этой новости, папарацци следили за каждым их шагом. Все было не так гладко и в семье Гарета. Его дед - Генри, который на то время был жив, родоначальник их титула, был против. Он бунтовал, говорил, что если он женится, то он умрет, и все в том же духе. Только Робби было все равно, он с каждой минутой понимал, что не может прожить без этой девушки, что ему просто необходимо, чтобы она была рядом. Он даже согласен был отречься от титула и стать простым человеком - жить и работать рядом с Ли. Но вот только отец не позволил этого. Он тоже был против этого, но не выражал это так рьяно, он просто надеялся, что сын просто поиграет с этой девушкой и все, но он даже не подозревал, что это может зайти так далеко. 17 сентября Робби объявляет о помолвку с Ли. Это была сенсация, не только для прессы и Англии, но и для родных, потому что никто даже не мог догадаться и предположить, что все зайдет на самом деле так далеко. Генри узнав об этом, слег в кровать, через несколько дней он умер - он не смог выдержать этого позора, как он сам этого считал. Робберт не принял это близко к сердцу, он считал, что его дед и так был слишком старый и ему было пора уходить, а вот Ли приняла это слишком близко к сердцу, считая, что это её вина. Свадьба могла сорваться, как и хотел дед, но Робби приложил массу усилий, чтобы успокоить ли, чтобы она поверила, что ее вины здесь нет. И 17, но уже октября состоялась грандиозная свадьба, о которой потом еще долго говорили не только в Англии, но и в других странах. Все было поистине сказочно - все как в сказке, но это было только начало. Ведь, как известно, за счастье нужно платить и очень дорого.

Прошло две недель после зачатия.

- Милый, ты знаешь, я хочу тебе сказать одну приятную новость!
-Говори...! - сказал Робби, закуривая сигарету, при этом сидя в дорогом кожаном кресле.
Неловкая минута молчание, а потом тихий и робкий голос.
-У нас будет ребенок!

Каждая семья сталкивается с этим разговор - кто-то радуется, кто-то расстраивается. Каждый относится к этой ситуации по-разному. Но в семье Гаретов ребенка ждали, слишком долго его не было, некоторые уже потеряли надежду, что ребенка не будет, что Ли оказалось той женщиной, которая не может иметь детей, но все оказалось не так. Ли смогла забеременеть, тем самым показывая, что она достойна носить титул графини, а вместе с тем и всем известную фамилию Гарет.
Только и тут не оказалось без проблем. В семье Гаретов ни разу не рождалось девочки, все дети были крепкими, сильными парнями, которые становились успешными в жизни и с уверенностью принимали титул. Только в этот раз все получилось иначе. Да, Ли была беременна, но она носила девочку. Если бы Генри Гарет был жив, то он бы сказал делать аборот, что эта женщина нарушает все традиции, сложившиеся в их семье. Но его давно уже не было, поэтому никто не сказал против, только вот за спиной поползли неприятные слухи, которые Робби пытался не замечать.

Несколько часов до рождения Саманты
-Поверьте, все будет хорошо! - проговорил врач больницы, склоняясь над девушкой, которая держала за руку своего мужа. - Мы сделаем так, чтобы она не почувствовала боли! - уже обратился к мужу этой девушки.
Это всего лишь обещания, которые так трудно выполнять. Все получилось не так, всегда получается не так, как хочешь ты или другие, все получается так, как хочешь жизнь или судьба. Вот тут для Ли и настала плата - плата за все ее счастье, ее любовь, которую она встретила. Ли не смогла вытерпеть всей боли, этих страданий, и к сожалению, она умерли при родах. Девочка, к счастью осталась жива, чему был рад Робберт. Ему было трудно понять смысл фраз, которые говорил доктор:

-Мне очень жаль, но ваша жена....умерла...!
-Что?
-Ваша жена...умерла! - повторил доктор, ведь это так трудно сказать человеку о смерти...это слово " умерла"..такое трудное , невыносимое, тяжелое.
Молчание.
-А дочь? - грустно спросил он, все еще не понимающий, что потерял самое дорогое на свете.
-Она жива!
Молчание.

Как больно, грустно. Ты не знаешь, что тебе делать - радоваться, что родилась дочь, плакать, что умерла жена. Все было трудно и больно, и невыносимо!

После рождения
Саманта имела все, что хотела.

-Хочу лошадь! - говорила она, тыкая своим маленьким пальчиком в красивую статную лошадь.
-Конечно, милая! - говорил отец, доставая свою карточку.

Со смертью матери Робби перевел все свое внимание на Саманты. Он решил, что Саманта будет счастливее, чем ее мать. Так и получается. Только вот Саманте совершенно не нравилась ее золотая клетка, это слишком большое внимание, это все было не для неё. ей хотелось что-то другое. не такой жизни. Возможно, ей хотелось быть, как мать, которую она совершенно не помнила, но о которой так часто слышит от отца. Робби отказался от идеи завести себе вторую жену, он был предан ли, хоть ее и не было.
Саманта училась в самой престижной школе в Англии, хотя вела она себя не как подобает графине. Она была похожа на мальчика: постоянно шумела, могла сорвать уроки, носилась, бегала - Робби считал, что это всего лишь детство и никогда ее не наказывал. Даже, когда она сбежала первый раз из дому, он не злился на неё, просто спокойно объяснил, что так нельзя, но вот Саманте понравился мир за пределами их большого дома, за пределами "золотой клетки". Да и у отца была какая-то фобия на какие-то новшества в доме, то есть компьютера, ноута, а тем более интернета в их доме невозможно было найти. Девушку это немного раздражало, она постоянно упрашивала отца, но он категорично говорил "нет". Тогда Саманта решила уходить к подруге, либо в интеренет-кафе, чтобы посидеть в Интернете, да и у неё на то были свои причины. Одной и очень главной причиной являлся парень, находившийся совершенно в другом городе , о котором она могла только слышать- Рио-де-Жанейро.Он переехал, туда совершенно недавно, но они смогли увидится, но это было так давно. В ее детстве. Тогда был праздник - отмечали день рождения её брата Робби. Тогда было весело, шумно и было полно родственников, половину которых Саманта совершенно не знала. Среди ребят был паренек, который выделялся среди остальных. Саманта быстро нашла общий язык с ним - звали его Крис. Вот так они завязали беседу, что в скором времени это переросло в дружбу, ну а потом Крис уехал в Россию, но общаться они продолжали, хоть и виделись совсем немножко, а точнее один раз. Нет, не было любви, для саманты в то время это понятие было еще не познанным и неощутимым. Просто общение, просто друзья, но с каждым разом Саманта чувствовала, что-то приятное и легкое, что именно она не могла понять. Вся ее жизнь теперь сложилась в одном русле Дом - школа - Интеренет - Дом.
Но в скором времени время пришло для того, что пришлось куда-то переезжать, ибо у отца случились трудности на работе и он больше не желал находится в этом городе. Отец девочки сразу же сказал, что они переезжают в Рио-де-Жанейро. Саманта только согласно кивнула, ведь она знала, что там живет её друг. Поэтому она так быстро согласилась. Но приехав в этот город, девушка поняла что вся их дружба была только игра. Крис не согласился встречаться с Самантой, и уже нашел других друзей и подург.
Через несколько месяцев, от рака умирает самой дорогой ей человек - папа. Девушка сильно переживала смерть отца и долго не выходила на улицу, почти ни чего не ела...Во общем как любая девушка, которая потеряла любимого человека.
Прошло несколько дней, в холодильнике пусто, денег на гулянки с друзьями нету...что делать?
Однажды в одном из разговоров девушек, одна из них признается что работает бабочкой в доме красного фонаря. Сначала это девушке показалось очень противно и не свойственно девушке, но потом, поняв что дальше жить так нельзя решила сходить в этот дом. Там она быстро нашла общий язык с хозяином, и теперь она бабочка в Доме Красного Фонаря.

4) Характер:
Характер, как визитная карточка человека. Ты можешь раскрыться полностью, либо сделать потом сюрприз, или оставаться загадкой на всю жизнь. Ты сам выбираешь, когда и как себя подать. Саманта была разносторонней личностью. Да и характер у неё был противоречивый. Кажется, что она очень спокойная, добрая девушка, к которой можно обратится с любой проблемой, но через секунду она может стать совершенно другой - вредной, обидчивой, возможно даже и злой, но такой она бывает редко. Она довольно хитрая девушка,  любит, когда ей манипулируют, командуют. Любит властвовать над ситуацией и людьми, но это у неё получается довольно не просто. Не любит, когда у неё что-то не получается, или кто-то не соглашается с ее мнением. Но в тоже время она очень жизнерадостная, любит большие, шумные компании, которые собирает очень часто. Так же любит бегать по магазинам.

5) Внешность:
Эмма Робертс
Каждый человек по-своему уникален и даже красив, но иногда эту красоту сразу же и не заметишь. Но хотя это не относится к Саманте. Давайте рассмотрим её поподробней. Цвет волос у неё не так часто меняется, но разнообразия все-таки требует, натуральный цвет её волос - темные каштановые волосы, но это ей вскоре надоело, и она быстро перекрасилась в довольно милую блондиночку. Так же Саманта имеет достаточно высокий рост, примерно 176, что хорошо для моделей, у неё прекрасная фигура, конечно пропорции не 90\60\90, но и тоже не так далеко ушла. У неё отличные ярко выраженные черты лица, на лице всегда сияет улыбка. Глаза большие, карие, обрамленные густыми черными ресницами. Но иногда Саманта носит линзы, которые меняют ее цвет глаз, поэтому иногда у неё могут быть голубые глаза, а иногда и зеленые. Во внешности бывают так же и минусы, ну вот у Саманты он тоже имеется - небольшой, но неприятный шрам на руке, , поэтому девушке приходится его как-то маскировать. Шрам выглядит совершенно неаккуратно, на левой руке, немного ниже плеча. Этот неприятный шрам Саманта получала еще в детстве, не удачно перелезла через забор. Так же на теле Саманты можно найти много родимых пятен, что девушке совершенно не нравится.

6) Кто ты в ролевой:
Бабочка

7) Ориентация:
Би

8) Умения
Саманта очень любила рисовать, до художника ей было далеко, но для любителя у неё были очень хорошие картины.

9) Личные вещи:
всегда носит с собой солнцезащитные очки

10) Статус:
.Умей любить

11) Пробный пост:

помечтала немного xD

-Саманта, ты понимаешь, что значит для нас, чтобы ты училась в этом университете? - говорил Робби, сидя за столом в своем кабинете. напротив него в черном кожаном кресле сидела его совершеннолетняя дочь, которая листала журнал и не обращала на своего отца. На самом деле саманте было совершенно все равно, где она будет учится, хотя, несколько часов назад, она узнала, что ее друг, которого она видела всего лишь один раз и то это было так давно, поступил в тот же университет, куда ее отец хочет запихнуть.
-Да, пап, я все понимаю! - спокойно проговорила она, с некоторыми нотками равнодушия в голосе. Она даже не поднял голову, чтобы посмотреть на отца, ей интереснее было разглядывать картинки в журнале. Перевернув страничку, она увидела свое лицо, а так же тело, рекламирующее нижнее белье. Ммм....да уж ничего я тут получилась! - мысленно подумала она, разглядывая несколько минут фотку, после чего все так же с равнодушием перевернула страничку.
-Саманта! - крикнул Робби, он видно уже несколько минут пытался достучаться до своей дочери, но это было слишком трудно. Саманта подняла голову на своего отца.
- Пап, да я все поняла, что я должна поступить в университет... - тут саманта остановилась, она даже не помнила, точнее не уловила, в какой университет должна была поступить, а точнее уже поступила.
-Университет... - проговорил отец, с надеждой смотря на дочь.
-Ну..в университет...кажется Кембридж! -всплыло в ее голове. Робби только покачал головой, он уже хотел продолжить свой монолог, но Саманта быстро прервала его, поднимаясь в кресла, поправляя свое платье, слишком короткое для ее титула, но ей было все равно, модельное агентство просило, чтобы они носили что-нибудь короткое, да и самой Саманте это нравилось. -Пап, все будет хорошо! - проговорила она, выбегая из кабинета.

13) Как часто можете нас посещать?
день через день точно смогу

14)Ваш опыт игры:
почти год

15) Правила читали?
прочитала от А до Я

16)Ссылка на нашу рекламу
http://truelove.mybb.ru/viewtopic.php?id=48&p=7

Отредактировано Samanta Garnet (2009-08-22 20:48:05)

0

2

Добрый вечер Саманта. Итак:
Во-первых: пропишите в биографии как вы попали в ДКФ.
Во-вторых:

Samanta Garnet написал(а):

Так как она увлекается, а так же и работает в модельном агентстве,

Если вы читали правила, то объясните, почему бабочка работает еще где-то? Смею напомнить, то что бабочки - это рабыни, которые не имеют права выходить из ДКФ

В-третьих:
связи пишем сюда, а администрация потом закрывает.

В-четвертых: курсивом пишутся только мысли, а не все, как у вас в пробном посте.

Прошу исправить.

+1

3

Samanta Garnet написал(а):

Он бунтовал, говорил, что если он женится, то он умрет, и все в том же духе.

звучит несвязно - неясно кто умрет)) исправьте, пожалуйста.

Samanta Garnet написал(а):

Несколько месяцев до рождения.
- Милый, ты знаешь, я хочу тебе сказать одну приятную новость!
-Говори...! - сказал Робби, закуривая сигарету, при этом сидя в дорогом кожаном кресле.
Неловкая минута молчание, а потом тихий и робкий голос.
-У нас будет ребенок!

извините, но за несколько месяцев до по ней было бы отчетливо видно, в каком она положении.

Samanta Garnet написал(а):

делать оборот

скорее всего "аборт"

Samanta Garnet написал(а):

она умерли

проверьте текст через ворд, будьте добры. Много лишних запятых и нестыковок окончаний.

Samanta Garnet написал(а):

небольшой, но неприятный шрам на руке, который так неприятно выглядит,

с первого "неприятный" все понятно, в второе для благозвучия можно заменить. согласны?

Добавьте как попали в Дом, пожалуйста. И асю, её пишут все - это правило.

+1

4

Samyal Santego
Damian Feotokis

посмотрите, исправила/добавила.

0

5

принята. приятной игры)

0

6

принята, удачи)

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Profiles] » Samanta Garnet