[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Live places] » Осбняк "Зелёная Долина"


Осбняк "Зелёная Долина"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://www.topdom.ru/gallery/cottage/1/1.jpg

http://www.topdom.ru/gallery/cottage/1/2.jpg

http://www.topdom.ru/gallery/cottage/1/3.jpg

http://www.topdom.ru/gallery/cottage/1/4.jpg

http://www.topdom.ru/gallery/cottage/1/5.jpg

http://www.topdom.ru/gallery/cottage/1/6.jpg

http://www.topdom.ru/gallery/cottage/1/11.jpg

http://www.topdom.ru/gallery/cottage/1/12.jpg

http://www.topdom.ru/gallery/cottage/1/16.jpg

http://www.topdom.ru/gallery/cottage/1/17.jpg

http://www.topdom.ru/gallery/cottage/1/18.jpg

http://www.topdom.ru/gallery/cottage/1/21.jpg

http://www.topdom.ru/gallery/cottage/1/25.jpg

http://www.topdom.ru/gallery/cottage/4/6.jpg

http://www.topdom.ru/gallery/cottage/4/9.jpg

http://www.topdom.ru/gallery/cottage/4/12.jpg

Отредактировано Emelli Joo (2009-08-18 09:57:22)

0

2

[Начало игры]

Девушка потянулась в кровати, первые лучики солнца, заглянувшие в окно сквозь невесомые шторы, озарили её лицо, играя на нём разноцветными бликами и красками. Повернувшись на бок - недовольно посмотрела на часы, и, сказать честно, пришла в ужас. На циферблате красовался второй час дня. Округлив глаза от изумления - сдёрнула с себя одеяло и опустила ноги на пол, закрыла глаза. В голове помутнело немного. К горлу подошёл неприятный ком. Быстро сорвавшись с места, девушка взяла глафин, стоящий на прикроватной тумбочке и налила в стакан воды - выпила. По комнате - разбросаны вещи. Вон её чёрное коктейльное платье, рядом - чулки, чуть дальше - перчатки, лиф, трусики. Весёлая была ночка. Эмели жадно глотнула воды. В горле совершенно пересохло. Хотелось пить и пить, не заканчивая, просто так мучала жажда, всю ночь, а после этого секса всё внутри горело, как от пожара, который разгорал всё больше и больше, даже от воды. Поднявшись она медленно зашагала в сторону ванны. Включив воду - кинула туда одну из тех бомбочек, что продают в мыльных магазинах, запах роз заполнил комнату. В воде плавали лепестки. Белые, красные, розовые, а среди них - бумажка. Подняв её, Эми прочла:
- Когда часы мне говорят, что свет
  Потонет скоро в грозной тьме ночной,
  Когда фиалки вянет нежный цвет
  И темный локон блещет сединой,
  Когда листва несется вдоль дорог,
  В полдневный зной хранившая стада,
  И нам кивает с погребальных дрог
  Седых снопов густая борода, -
  Я думаю о красоте твоей,
  О том, что ей придется отцвести,
  Как всем цветам лесов, лугов, полей,
  Где новое готовится расти.
  Но если смерти серп неумолим,
  Оставь потомков, чтобы спорить с ним!
- девушка вызывающе хмыкнула, Шекспир всегда мог драматизировать. только вот в то, что её красота отцветёт Эми сомневалась с превеликим трудом.
Попробовав воду рукой, она выбросила бумажку и опёршись на ванну рукой, положила на ту голову и вздохнула. Эти случайные связи, а ведь с Джейкобом этим она познакомилась на вечеринки подруги и поидее должна была бы его знать, но увы. Брюнет был красивый, молодой, высокий, мускулистый, но такой наивный. С первых слов он попался на крючёк львицы. Девушка залезла в ванную и окунулась с соду с головой.
"Хорошо-то как..."
По тело пробежала мелкая дрожь, хотя и вода была горячая, просто тело что-то отрицало, не хотело парится в горячем, хотело холодного душа, о себя надо было пересилить и заставить отмокнуть в ванне. Взяв пульт с кресла, стоящего рядом с ванной - включила телевизор. По нему пронеслись различные картинки, звёзды, Бритни, Памелла, опять дорожка, видимо какой-то фестиваль. Эмели закрыла глаза и тут в голову пришла отличная мысль, она взяла свой i-p и набрала смску старому знакомому - Майклу.
"Приветик, Майкл, ты что-то обо мне освсем забыл, не приходишь не приезжаешь, что это такое? м?я тка и обижусь..." - вот это она отослала парню, после чего рассмеявшись, позвонила в небольшой золотой колокольчик.
В ванную примчалась служанка спросив, что ей сделать.
- Убери в спальне, приготовь одежду это платье от шанель с большим рисунком - цветами, в первом отделении гардеробной, и поживее, - произнесла Эмели и встала, взяв полотенце - обмоталась в него - вышла из ванной.
- Да, мадам, - девушка быстро вышла.
А мисс Джо подшошла к туалетному столику в спальне и уложила свои волосы так, как любила - накрасилась и накинула поверх плеч халат. Когда всё было готово - одела платье и смотрелась изумительно. Мари (служанка) уже давно ушла из спальни, поэтому девушка осталась в одиночестве с телевизором и журналами, завалившись на кровать, красавица открыла новый номер Космо.

0

3

Подъехав к большому особняук Антон открыл рот произнес Нифига себе домик! Вокруг него стояла охрана, как будто там хранилась супер бомба, и ее надо было охранять как зеницу ока... Антон был во всем белом: Белые штаны, белый педжак, белая рубашка и галстук... Все было белого цвета... Он пдошел к воротам, там его "вежливо" встретила охрана...
Назови свое имя - сказал он
Да, ага... щяс, прям так я его тебе и сказал... Может тебе еще ксерокопию паспорта снять... - ответил он насмешкой
Я тебе сказал, скажи свое имя и цель визита...
Ну, ладно,ладно... Имя мое Антон Беннингтон, пришел к подруге... Мы с ней познакомились в клубе... Можете у нее самой спросить - ответил ему Антон...
Охранник засунул руку в карман, и достал от туда рацию... Чего-то пробормотав туда он, положил рацию обратно сложил руки и смотрел на парня...
Антон стал в такую же позу, как и охранник и начал издеватся над ним...

0

4

Девушка почти уснула, как в комнату постучалась пристуга, девушка, с разрешения хозяйки зашла в святая святых дома и улыбнувшись произнесла:
- К вам какой-то сир, представился Антоном Беннингтоном, сказал что вы с ним в клубе познакомились... - Эмели остановила девушку рукой и недовольна там, что её разбудили встала с кровати.
- Может ты мне ещё всю его биографию расскажешь? Внустите, чего заставляете человека ждать, я спущусь через пару минут, - девушка отвернулась от Мари и пошла к столику, посмотреть, как выглядит. Взглянув на себя в зеркало, недовольно хмыкнула  и сзала расчёску. Оложив локон к локону, сбрызнула немного лаком, что бы придать обьём и блеск, после чего поправила быстро макияж и подкрасива губки. У кровати валялись туфли от Джимми Чу. Короткое платье обтягивало фигуру девушки, выдавая с потрахами все её прелести и положительные черты фигуры.
Эмми улыбнулась себе в зеркале и вышла из спальни, оставив дверь за собой открытой, как делала всегда.
"Интересно, для чего он пришёл, а может просто поболтать, надеюсь ,что именно для этого," - проскочила невесомая и лёгкая мысль в голове. В корридоре разносились приглушённые ковром стуки каблучков.
Из окон лился свет дня, палящее солнце этого небольшого городка заставляло удивляться, возможно ли настолкьо сильно и долго греть людей, что бы те изнемогали от жары, медленно превращаясь в еду быстрого приготовления.
Так сейчас хотелось окунуться в океане или холодном бассейне, но лучше бассейне, при воде пятнадцати градусов, можно и меньше.

0

5

Охранник не вытерпил и уже замахнулся, как вдруг зажужжала рация...
Ха, съел... - сказал Антон и скрестил руки...
Охранник сделав злое выражение лица посмотрел на Антона и отошел в сторону...
Ну, я не слышу... - сказал Антон подставляя ухо...
Проходите мистер Беннингтон - вырвалось из его уст с натягом...
Спасибо приблагодарнишее - сказал Он и хитро улыбнулся охраннику. Он прошел по дорожке... Дорога была длинноватая...
Да... Вот это особняк, мне-б такой с моим-то опытом... -сказав такое Антон сразу же убедился в обратном... Ведь за это все надо платить, и не маленькую сумму...  Вскоре он подошел к дверям особняка. Он открыл их и перед ним появилась она, Эмели...
Ну привет... Ты привлекательно выглядишь Сказал он, осматривая ее с ног до головы... Она, прекрасна - подумал он про себя...

0

6

Девушка мягко улбынулась и коснулась щеки друга. Мягкая улыбка озарила её прекрасное личико, которое так было похоже на полотно ангела. Эмили взглянула на Антона.
- Ну как дела, дорогой мой? надеюсь всё рамечательно, и просто зашёл ко мне в гости, я тут, честно сказать, потихоньку схожу с ума, - она сделала интересную рожицу ребёнка. так непосредственная, красива, но красота убивает и это факт, стрелять она умела отлично, юудто и родилась с винтовкой в руках.
Где-то в глубене дома можо было услышать музыку, запах кофе и свежих круасанов, прислуга знала свою хозяйку как два пальца, но порой так глупила, к примеру как эта Мари сегодня накануне. де-то пробежала её любимая собачка, рыкнув в сторону двери и помчалась за кошкой, которая с визгом уносилась в глубь дома - просто идилия.
Она отступила на шаг от парня и улыбнувшись кивнула в сторону гостинной.
- Пройдём, выпьем кофе, поболтаем, расскажешь, как там в Доме Красного Фонаря, давно Морган не видела, как бы она меня не забыла, боюсь, - её звонкий смех разнёсся по холу и утонул в глуби особняка, где-то в комнатах.
Её тёмные волосы спускались до талии и обрамляли милое личико.
- Как там остальные? мне просто так всё интересно, - беззаботно, опускаясь на стул страшивала она. Перед девушкой поставили неболдьшую чашечку кофе.
- Благодарю, Маркус, - улыбнулась она дворецкому.

0

7

------------Комната Максима
Лорен подошел к огромному особняку. Возле ворот его уже встречала охрана. Офигеть... Собак не хватает для полного завершения этой картины...- пронеслось в голове 35- летнего мастера ( хотя он выглядел на все 40), и Лорен спокойно подошел к ним, мило улыбнувшись.
-Кто ты и зачем пришел?- спросил его один из охранников. Максим, покосившись на него, сказал:
- Просто, кхем... Не туда попал...- его взгляд опутсился на кобуру, висевшую у охранника на боку. Последний же рыкнул и протянул руку, чтобы скрутить Максика, но... Не тут- то было... Через минуту Лорен сидел на двух охранниках и спокойно курил, улыбаясь.
- Вот это я назваю- мордобой- и он засмеялся, похлопав по плечу одного из громил, который теперь лежал в отключке.

Отредактировано Maxim Loren (2009-08-22 19:33:29)

0

8

Комната Саманты ===>

Майкл хорошо знал дорогу, по которой ехал. На лице у него было безразличие и холод, как и всегда. По крайней мере он старался казаться таким и дальше. Он хорошо притворялся безразличным и темным человеком, очень не любящим общаться о своей семье и прошлом. Парень всю дорогу к особняку слушал музыку. Когда он наконец доехал до нужного ему места, то остановился неподалеку от здания. Парень начал разглядывать поместье издали и задумался о том, что оно выглядит не так, как раньше.
-Её старик отец что, сделал ремонт? Или может мне кажется потому что я тут так давно не был?
Подумал парень вслух, а затем вышел из машины и запер её. Тогда то он наконец то заметил, что какой то мужчина сидит на двух охранниках. Майкл хотел вытащить Беретту, но вместо этого он подбежал и схватил мужчину. Майкл был немного злым, так как решил, что он хочет ворваться в поместье или еще что. Он сделал поспешные выводы и посмотрел на мужчину, все так же держа его
-Ты вообще кто такой и что задумал?
Вдруг в разговор вмешался второй охранник, который не вырубился в отличие от второго
-Ничего, мистер Корвис...Майкл..мы сами виноваты полезли на него...
Майкл успокоился и отпустил мужчину, а затем быстро принялся извиняться
-Прости я просто волнуюсь за свою подругу что живет тут...а теперь, если ты не против, я пойду...
Майкл пошел в сторону входной двери, но остановился на пол пути и повернулся опять к незнакомцу
-Кстати, меня зовут Майкл...Майкл Корвис...пойдемте со мной если вы шли сюда и представьтесь, я буду рад с вами познакомится...
Парень мило улыбнулся и пошел дальше к дверям в особняк. Парень подошел к входной двери и позвонил в звонок и ему открыл дворецкий
-Привет, Маркус, давно не виделись. Это я, Майкл.
Дворецкий кивнул, мол, узнал парня и показал ему что он может войти. Парень прошел внутрь и свистнул
-Да уж давно я тут не был...
Парень огляделся по сторонам и думал, где сейчас Эмили. Осмотревшись он заметил, что дворецкий куда то пропал и он просто остался стоять у дверей ожидая, что может дворецкий скажем Эмили что он пришел.

Отредактировано Michael Corvis (2009-08-25 23:18:29)

0

9

Девушка сделала глоток любимого французского кофе и откинулась на стуле с подлокотниками, который был так удобен. Вообще итальянская мебель это лучшее, что могли придумать эти люди. Повисло напляжённое молчание. Но девушка не собиралась его нарушать, если так хотелось другу, зачем прирывать его мысли, ведь иногда полезно просто сидеть и молчать. Эмели провела взглядом по комнате. Её украшали тёплые тона, массивная старинная и модерновая мебель, немного похожая на восточную. Но этот дизайн так нравился самой обладательнице дома. После смерти отца она полностью изменила дом и снаружи и изнутри. Девушка улыбнулась и взяла газету, лежащую на столе - развернула и быстро продебажалсь по заголовкам, не найдя ничего интересного - отложила ту и закинула ножку на ножку, после чего взяла круасан и откусила кусочек, медленно всё прожевав - запила глотком кофе.
Прозвучал звонок. Дворейкий, откланявшись - исчез, оставив за собой дымку загадочности и вопрос: кто это?
"И кого принесло в такую рань?" - подумала Эмели, смотря в окно. За ним светило ярко солнышко.
Через пару минут Маркус вернулся и поклонившись - собщил.
- Мисс, к вам сир Майкл Корвиус, - по тела красавицы пронёсся этектрический заряд. Так бывает только тогда, когда к тебе приходит кто-то родной и дорогой.
- Так впусти, - ответила хозяйка и сделала снова глоток напитка. Дворецкий удалился.

0

10

Лорен продолжал смотреть на особняк, как незаметно подошел к нему парень и схватил его, но потом тут проснулись охранники, объяснив, что к чему, и незнакоме извинился, представившись:
-Кстати, меня зовут Майкл...Майкл Корвис...пойдемте со мной если вы шли сюда и представьтесь, я буду рад с вами познакомится...- на что Максим улыбнулся и ответил:
- Лорен. Максим Лорен.
Потом он догнал парня и , войдя внутрь, остановился рядом с ним, по пути спрашивая:
- Чей это особняк?- а в мыслях была другая мысль: Отлично...ВНачале напал, потом извинился и представился. Отлично, просто отлично.. Достав сигарету, Мастер закурил и осматривал, как особняк выглядел изнутри.

0

11

Офф. В связи с тем, что все смылись, кроме Максима, предлагаю тебе, Макс, вернуться со мной в Д.К.Ф.

Девушка подождала нимутку на стуле, после чего, поняв, что все куда-то исчезли встала и места и извенившись перед другом - вышла в дверь, щёлкнул хамок машины. Красное ламборджини моргнуло фарами. Белая кожа машинки приветливо блестнула на солнышке, Эмели отпустилась на сидение и вставила ключ в зажигание - завела машину, и та рвануле через ворота к дому Красного Фонаря.
Мимо проносились дома, магазины, люли .Кто-то шёл по своим делам, кто-то - просто так, что бы идти, а красная машина, как пятно среди серости будней - промчалась по главной улице города к побережью, в дом, в котором бывала не раз, просто так, порой что бы чего-то выпить, а иногда что бы воспользоваться услугами, предоставляемыми в нём.

=================Дом Красного Фонаря. (Бар)

0

12

Лорен устал ждать и вскоре пошел на выход. Охранники опять стояли на своих постах и вздрогнули, когда пред взором предстал Максим, мило им улыбающийся и говорящий:
- Да ладно, не парьтесь. Считайте, что этого не было.
И Мастер, выходя через ворота особняка, прямо не попал в аварию. Машина, буквально в двух шагах проехавшая мимо него, мчалась к Дому Красных Фонарей. Максимиллиан успел заметить, что за рулем сидела девушка , и вскоре Мастер быстрыми шагами преодолевая улицы и кварталы, пошел к Дому , а именно в бар
=================Дом Красного Фонаря. (Бар)

0

13

Майкл посмотрел на то, как уехала девушка буквально проигнорировав то, что он вообще приехал к ней. Парню стало плохо и одиноко на сердце. Он решил, что девушка забыла о его существовании и когда к нему подошел дворецкий он сказал
-Я полагаю, ты не знаешь, куда она поехала да? Ну, это неважно...налей ка мне что нибудь выпить и чего нибудь покрепче...
По лицу парня сложно было сказать, какие у него сейчас эмоции и что в его голове творится, но те кто хорошо его знал могли сказать, что парню сейчас больно потому, что Эмили проигнорировала то, что он здесь и просто уехала, хотя Майкл бросил ради неё все свои дела. Он сел на кухне и выпив одну бутылку, сказал дворецкому чтобы нес еще несколько
-Сэр, может хватит, а то если госпожа вернется...
-Я скажу когда хватит!
Дворецкий принес несколько бутылок крепкого алкоголя то было и вино и виски и водка и разные коктейли в общем, есть чего выпить Парень просто начал пить один стакан за другим вспоминая Эмили и думая, что она предала его рад незнакомого ей совершенно человека. Так и спился Майкл он просто вырубился пьяный в столовой поместья окруженный пустыми бутылками.

0

14

=================>Виранда.

Девушка разогнала машину до придела возможностей, один неверный поворот и кювет и всё - писец машинке и сидящей в ней красотке. Музыка орала так, что баробанные перепонки мелкой дрожью содрогались от каждого удара басов. пальцы отстукивали мелодию на руле.
"Я ему покажу, прийти ко мне домой ужраться как свинье и валяться посреди гостинной, сейчас я ему сделаю," - машина на бешенной скорости вошла в поворот - чуть не встав на боковые колёса, после чего - выключилась музыка и мотор.
Из шикарного красного авто выпорхнула хозяйка дома и быстро пошла к двери, не успела она коснуться ручки, как дверь отворилась и на пороге её ждал Маркус.
- И где он?
- Там, мадам, - человек указал в сторону большой гостинной и бренного тела лежащего на полу.
Емели громко хмыкнула и усмехнувшись медленно двинулась в сторону Майкла, после чего - присела на диван у его головы.
- Ну привет, дорогой, - холодным голосом сказала мисс Джо.

Отредактировано Emelli Joo (2009-09-01 17:25:37)

0

15

- Ну привет, дорогой.
Майкл отреагирвоал на слова девушки и кое как сумел подняться. По парню было тяжело сказать, что он был пьяным или еще чего или он лежал здесь так долго, что уже почти протрезвел. Майкл попытался подняться, но не получилось
-Привет Эмили...прости, этого больше не повторится...
Майкл опять попытался встать и на этот раз у парня получилось это сделать. Парень взял одну из бутылок и посмотрел на дно, где еще оставался алкоголь. Корвис положил бутылку на место и посмотрел виновато на девушку
-Ты извини...я сейчас все соберу и выброшу бутылки пустые и сразу уберусь из твоего дома, если ты хочешь...
Майкл начал собирать бутылки. Парень за короткое время пришел в себя, хотя и не привык так пить. Майкл собрал все и убрал, а затем уехал и не стал даже говорить дальше с Эмили из за того, что ему было стыдно.

===> Комната 3. Лила

Отредактировано Michael Corvis (2009-09-05 19:00:38)

0

16

Она проводила его грустным взглядом.
"Алкоголизм, тем более мужской ни к чему хорошему ещё не приводил и мне плевать, что люблю, если сам любит, пускай бросает, а так ему делать в моём доме нечего," - думала красавица.
В голове метались совершенно различные мысли, поднявшись по лестнице на второй этаж - Эмели зашла к себе в спальню и пересекла её, заходя в ванную. Мисс Джо просто обожала мокнуть в воде, это наверное самое любимое занятие после секса и шоппинга. В комнате было прохладно, вытяжка не давала пару оседать на стенах комнаты. Включился душ и зашумела вода.
Одежда Эми упала на пол и осталась там лежать, совершенно безжизненная и, казалось совершенно опустевшая, хотя так не должно быть, да и кто сказал, что всообще что-то должно быть именно так?
Тело обожгла горячая вода и она вздрогнула, отшатнувшись от струй.

Последнее, что помнила девушка, прежде чем уснуть беззаботно и крепко это был звонок Джека, как ей сказала служанка, принёсшая трубку. Он быстро лепетал в трубку про вечеринку, а девушка только поддакивала, потому, что жутко хотела хоть пол часика поспать, а оденется и доедет она буквально за минут десять. Сны снились непонятные и какие-то "сумасшедшие". Волосы немного спутались, разметавшись по подушке.

Отредактировано Emelli Joo (2009-09-21 21:09:12)

0

17

Комната Майкла ===>

Майкл спокойно ехал на своей машине и слушал на плеере музыку. Ему было до сих пор стыдно, что он так напился, ведь это было на него не похоже. Он решил, что надо извиниться перед Эмили и поэтому сразу же поехал к её особняку. Добравшись до нужного места, парень не вышел из машины, а достал прикуриватель и закурил сигарету. Майкл сидел и обдумывал, как ему извиниться перед этой девушкой. Она была ему очень дорога, но она ведь могла его и не простить. Парень достал мобильный и проверил, нету ли пропущенных звонков или сообщений. К счастью, никто сейчас не вспоминал Майкла и сообщений небыло, как и звонков. В конце концов Корвис набрался смелости и выкинул сигарету. Парень вышел из машины и прошел мимо охраны. Подойдя к дверям особняка, парень какое то время думал, а потом постучал в двери. Ему открыл дворецкий и Майкл, кое как спросил его
-Привет. А, Эмили дома? Мне просто надо с ней поговорить...
-Ааа, Майкл. А она сейчас спит...
-Хо..хорошо...скажи, что я хотел бы с ней поговорить...пусть позвонит мне тогда или найдет меня в Доме Красного Фонаря хорошо? Пожалуйста сообщи ей, это очень важно!
Дворецкий ушел, кивнув, а парень сел в машину и поехал обратно к себе в комнату в Доме Красного Фонаря

===> Комната Майкла

Отредактировано Michael Corvis (2009-09-21 21:49:57)

0

18

Снился отец. Он был такой живой, такой счастливый. А сейчас ег нет, прошло уже несколько лет, а Эмм снился один и тот же сон, каждый день, всегда.
Эми проснулась буквально через пол часа, как легла. Потянувшись в кровати, оглянула взглядом комнату и заметила служанку, которая протерала пыть. Девушка не видела, что хозяйка проснулась.
- Прошу оставить спальню и идти вниз, - произнесла девушка, привставая с кровати.
- Да, мкадам, но к вам там внизу пришли...
- Кто?
- Майкл Корвис, - просто ответила она и вышла из спальни.
"Ну вот," - подумала она и встала, пройдя  через спальню к шкафу. Открыв его - попала в гардеробную и встала посреди комнаты. Огляделась вокруг. Подумав, что одеть на вечеринку, остановилась на короткой юбке в сладочку и красном облегающем тело поне. Наноги пришлось обуть босоножки на высоком каблуке. Волосы она расчесала и те плавно спали к талии. Накрасилась и осмотрела своё творение в зеркале.
- Довольна, - подумала девушка и захватив коктейльную сумочку под босоножки - выпорхнула из комнаты и спустилась по лестнице.
- Мисс, Мистер Корвис уехал...
- Хорошо, меня не будет долго, может приеду утром, - она села в машину и погнала ту в сторону Дома красного фонаря.

==========================>Д.К.Ф.

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Live places] » Осбняк "Зелёная Долина"