[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [3 floor] » Комната Максима


Комната Максима

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

Она покачала головой:
-Да даже когда пьяным не был… ему было все равно… они меня не любили. Ненавидели. Они меня ненавидели. По-настоящему. Ненавидели, за то, что я родилась, за то, что выжила.

Девушка сжала губы, но уходить уже не хотела. Она и Максима относила ко всем остальным мужчинам – но пока он был теплым и грел ее. И все было не так уж плохо… по крайней мере она жива и почти здорова физически.
-Да к черту. Нет никакой разницы. Просто ты сам изменился. Но это не значит, что теперь этот бордель имеет право существовать, понимаешь?

Она и в самом деле не собиралась давать этому месту шанс.
-Лучше умереть, чем жить так. У тебя ест пистолет?

0

42

-Лучше умереть, чем жить так. У тебя есть пистолет?-Я не ослышался?!- подумал Лорен и повернул голову к ней, а потом шепотом произнес:
- Зачем тебе себя убивать? Все равно после смерти не попадешь ни на небеса, ни в ад.- он сел на кровати и посмотрел на девушку.-Пистолета нет.Его изъяли, когда попал в тюрьму.
Максимиллиан наклонился над Ричардс и потом, проведя рукой по щеке Тони, всего лишь прикоснулся к ее губам своими, не смея целовать бабочку. Она и так была в плохом настроении. После он опять лег рядом и сказал:
- Пока не надо умирать. Живи. А из этого Дома ты наверняка сможешь выбраться, а я... Уже нет.- он слабо улыбнулся и потом вздохнул. Что же за жизнь такая-то?- мысленно он спросил себя, а потом хотел было закурить опять, но не захотелось.
После Лорен стал смотреть в потолок, размышляя о том, что же было в той предыдущей жизни. В той, когда он был комиссаром полиции.

0

43

Она пожала плечами, ощущая, как на глаза набегают слезы, но сдерживаясь – все было слишком сложно, для того, что бы позволить себе выпускать эмоции и слезы, во всяком случае, пока ее видят:
-Ни ада, ни рая нет. Я уже взрослая девочка, Максим, и не верю во все это, не верю и не могу верить. Зачем?

Он издевается, да?
-Я не хочу жить так, как живу сейчас. Это не жизнь, это пустота.

Девушка покорно приоткрыла губы, давая ему поцеловать себя – но поцелуя не было, просто смешалось дыхание двоих.
-Не выберусь. Отсюда нет выхода. Так что лучше умру быстрее.

0

44

Лорен вздохнул и ответил:
- Как хочешь... Твое право...- мастер всего лишь опять наклонился над ней и продолжил.- Просто успокойся... Не надо скрывать своих эмоций... Если хочешь- поплачь...
Максим просто лишь хмыкнул и посмотрел в ее глаза. Она хочет плакать, но не может... Тони пытается сдерживать свои слезы...- подумал наемник и продолжил после некоторой паузы:
- Конечно, ты считаешь, что Смерть- это лучшее лекарство. Но ведь это не так... Представь, что твое тело будет лежать в земле и гнить, как каждое человеческое тело после смерти. Ну вот что в этом прекрасного? Единственное прекрасное чувство на Земле- это любовь... Ведь из- за любви мы совершаем даже самые сумасшедшие поступки.
Лорен потом закрыл ненадолго глаза, а потом прикоснулся губами к ее шее и оставил страстный поцелуй.

0

45

Она внимательно, пристально наблюдала за ним – глаза в глаза, спокойная улыбка на равнодушном чаще всего личике. Милая девушка, ****ский ребенок, ни капли совести или чести. А чего вы от нее ждали? Малышку Тони жизнь раз за разом учила только одному: притворяйся.
-Нет. Я не плакала лет с тринадцати. И не собираюсь начинать. Когда плачешь, становиться только хуже. Это даже не эмоции, понимаешь? Это признание в своей слабости, иначе не бывает.

Ты сама-то в это веришь?
-Не существует ничего прекрасного. Но если я сгнию – мне не нужно будет обслуживать мужиков.

Она на удивление легко поддалась его ласкам – шея выгнулась, и она сама поймала его губы.

0

46

Лорен продолжил целовать. В голове была лишь одна мысль: Прости меня, Тони...- он прикасался к ее нежному телу своими устами, оставляя на ее теле страстные поцелуи, которые ублажали Ричардс.
-Нет. Я не плакала лет с тринадцати. И не собираюсь начинать. Когда плачешь, становиться только хуже. Это даже не эмоции, понимаешь? Это признание в своей слабости, иначе не бывает. Не существует ничего прекрасного. Но если я сгнию – мне не нужно будет обслуживать мужиков. - Максим оторвался от  ублажания тела Ричардс и ответил:
- Да... Зря ты так это делаешь, Тони... Сгнить, чтобы не обслуживать мужиков...
После он продолжил. Мастер чувствовал, как тело девушки все дрожало и пыталось поймать его поцелуи, ощутить их на своем теле. Прости, Ричардс... Прости за все, что сделал...- подумал он.

0

47

Он меня не понимает. Он даже не пытается понять, что я чувствую, какого мне жить здесь, он даже не думает об этом. Ему-то хорошо, он здешний король, а я… а я… а я ничто.
-Лучше сдохнуть. Тебя когда-нибудь насиловали, Макс? Мяли твою грудь так, что она потом болела, целовали тебя прогнившим ртом?
– она имела ввиду сгнившие зубы и плохое дыхание – трахали так, что ты орал от боли? Заставляли позировать для фото, на которое будут мастурбировать старички за очень большие деньги? Ты когда-нибудь узнавал свою цену? Я стою двести долларов. Меня родители за столько продали – да уж. Она-то себя оценивала в несколько миллионов – уж лучше умереть, поверь.
Она отогнула шею и убрала густую груду волос за спину, что бы открыть ему грудь, ключицы, плечи. Каждый его поцелуй вызывал в ней все новый и новый приступ дрожи. Она внезапно полуприсела, приподнявшись на локтях, и притянула его к себе. Диван был слишком узким для таких действий, и через минуту они были на полу - девушка оседлала мужчину, целуя его.

Отредактировано Tony Richards (2009-12-16 19:29:07)

0

48

Максим не успел заметить, как оказался на полу, а девушка поцеловала. Мастер ответил на ее поцелуй. Руки мужчины поглаживали спину Ричардс и вскоре он просто положил руки на талию.
- Родители твои просто были идиотами, раз продали тебя... Наверняка им надо было на бутылку виски или коньяка. Они ведь у тебя не работали? Вот и нашли единственный путь, который они считали верным: продать свою дочь в бордель. - ответил он ей, а потом продолжил.-А моя цена по сравнению с твоей, вообще ничтожна. Двадцать один цент уж точно.
Он улыбнулся Ричардс. Да, свою жизнь он оценивал всего лишь в 21 цент. Такая ничтожная цена... Да на нее ничего не купишь, разве что продашь одну спичку. Значит, жизнь Лорена была равна "жизни" той спички? И когда спичка догорит, то догорит и он? Мастер просто считал эту спичку бредом. А себя он считал вполне нормальным и не свихнувшимся человеком. Да, все- таки мы оба в чем- то правы...- подумал Лорен, неотрывисто глядя в ее глаза.

0

49

Она чуть сморщила носик, в то время как ноздри раздувались от гнева и злости – ну а что она еще могла сделать, скажите на милость?
-Идиоты? У многих родители алкоголики – большую часть детей никто не замечает, им все равно…. Но продают единицы. Так что они не идиоты, нет, пришел же им в голову подобный способ использовать меня. Они мерзавцы, выродки, уроды… я их ненавижу, серьезно.

Она оседлала мужчины, и, обхватив его ладонями за запястья, отвел руки с талии за голову, продолжая целовать мускулистое, сильное, цельное тело – вернее, шею, колючий подбородок, ключицы.
-откуда ты взял эту цену? Тебя кто-нибудь когда-нибудь продавал?

0

50

-откуда ты взял эту цену? Тебя кто-нибудь когда-нибудь продавал?- услышал он голос Ричардс. Внезапно в его голове вспыл отрывок из прошлого... Камера... Его допрашивали турок, по чину который был или генералом, или выше. Его избивали, а потом спросили:" Хочешь узнать, за какю цену тебя продали?". Лорен ничего не ответил, а всего лишь угрюмо кивнул. И вот... " Двадцать один цент."- именно еще тогда, за такую цену, многие бедные жители Турции могли бы купить себе еду на целый месяц на рынке. Мастер ответил девушке:
- Да... Такова была цена предательства тех, кто заложил меня им.- сам мужчина чувствовал поцелуи девушки на шее, колючем подбородке и ключице. Бывший наемник понимал, что девушка не слишком- то хотела увидеть то, что скрывалось под одеждой... Те шрамы, которые ярко напоминали Максимиллиану о тюрьме, в которой он провел 2 года.
- Мне эту цену сказали на допросе...- произнес Лорен.
После этого он провел правой рукой по спине Ричардс.

0

51

Ну что ж… хотя бы кому-то бывало не лучше, чем тебе сейчас. Только вот у него был шанс…
Она понятия не имела о том, что случилось – все было слишком странно, слишком смешанно. Да и не хотела она знать о судьбе мужчины, любящего его и заботящегося , пусть это и звучит жутковато. Антония была слишком целеустремленна и эгоистична на своих ценностях, для того, что бы суметь посочувствовать кому-то еще. Простите, но влюбляться стоит только в Хороших Девочек.
Она завела волосы назад и покосилась на парня:
-Ну… бывает.

Ее голос звучал чуть сбито, и девушка чуть погодя стала расстегивать пуговицы на его рубашке.

0

52

-Ну… бывает.
Что же сейчас творилось с Лореном? Он не знал, а впрочем, сейчас мастеру было все равно. Я весь твой...- подумал бывший наемник. Ему оставалось лишь просто лежать на полу и бездействовать. Ведь девушка взяла все в свои руки. А Максим будет наслаждаться всем этим... Все- таки какова была моя жищнь, если бы не все это, произошедшее со мной?- мысленно рассуждал он.- Наверное, мне пришлось бы до сих пор гнить бы в этой турецкой дыре, в которой не было ни окон, ничего. И сдох бы там уже 3 года назад, если бы не примерное поведение.
Мастер вздохнул и смотрел в потолок. Он часто смотрел на потолок. Ему казалось, что там, над ним, прокручивалась вся его жизнь. НО мастер не знал. Он всего лишь продолжал действовать так, как подсказывали ум и сердце.

0

53

Она целовала его – быстро и жарко. Девушка была нежна, но при этом никто не мог не заметить, что все еще остается немножко холодной и капельку отстраненной. Будто бы хоть что-то в этом мире могло ее теперь растопить – после того, как юное сердечко мечтательницы и карьеристки было давно уже разбито и растоптано, она перестала верить в жизнь.
-Так что? Мне тебя раздевать?

Впрочем, его ответ не требовался – она уже расстегнула ее до конца и не без интереса провела кончиком пальца по шраму, одному, другому… они совсем не пугали Тони, но, она совсем не привыкла к такому. Даже обслужив десятки мужиков, девушка все еще довольно... сильной.

0

54

Рубашка мастера полетела в дальний угол, и девушка теперь проводила кончиком пальца то по одному, то по другому шраму. Похоже, она была не в себе от такого. Я же говорил...- сказал Лорен, смотря ей в глаза.
-Так что? Мне тебя раздевать?- долетело до его ушей фраза Ричардс, на что он ответил:
- ТЫ меня уже почти раздела, Ричардс. На мне лишь брюки остались...- он улыбнулся, а  потом продолжил.-Решай сама.
Он поцеловал Тони страстно и нежно. Жар двух тел возбуждал и его, и, похоже, девушку. Сам же мастер был в какой- то прострации, но внешне даже и виду не подавал. Он целовал ее руки и шею. От поцелуев Лорена каждый раз девушка вздрагивала- Максим сам это чувствовал. После этого мужчина всего лишь продолжал следить за действиями своей бабочки.

0

55

Она легко повела плечами, отвечая на его взгляд, виноватый, словно извиняющийся за свое неправильное, изуродованное слишком жестокими людьми тело (если за такое вообще можно испытывать чувство вины), хотя, зачастую комплексы имеют забавное и странное происхождение.
Она наклонилась ниже и теперь начала касаться шрамов, этих беловатых полосок, грубых, жутковатых, губами – медленно проводила, едва-едва задевая кожу мягкими губами, время от времени останавливаясь и целуя уже куда более заметно и сильно, словно пытаясь получить от него желаемое: бурный горячий секс.
-Хорошо.

Она расстегнула его брюки и стала водить по низу его живаота, чуть пуская в ход ногти.

0

56

-Хорошо.
После этого Лорен почувствовал как Тони касалась губами его шрамов, грубых и жутковатых. Черт.. Почему мне так одновременно и больно и хорошо?- подумал Максимиллиан. Шрамы, которые целовала Ричардс, немного покалывали. Но сейчас было все равно. Мастер понимал, чего хотела от него бабочка- бурного секса. Вскоре  бывший наемник чувствовал, как Тони , чуть пуская в ход ногти, водит по низу живота. Лорен просто лишь улыбнулся. Да, конечно, она хочет секса... Бурного....- проскользнуло в его голове, но сейчас было совсем не до этого. Он не знал, что делал сам. За него все делало само тело.

0

57

Ты, наверное, совсем дура, честное слово – зачем тебе это? Ты кричишь иногда от боли, когда прихватывает – и собираешься мучить саму себя, собираешься еще сильнее измучить свое тело…
Девушка продолжила его целовать, а затем самостоятельно избавила мужчину от его брюк – раз уж они собрались заниматься сексом, стоит его раздеть. Она думала, Лоран попробует ее остановить (разгромленная комната, холод из раскрытого окна, осколки разнообразных вещей, которые она разбила во время бунта, огромное множество всего, что только можно представить, их кровь – не лучшая обстановка для по-настоящему романтического первого секса, не находите?), но нет, он молчал.
Девушка стащила с него брюки и трусы, а затем опять уселась на животе, продолжая его целовать.
-Так что дальше?

0

58

Лорен через 30 секунд повалил Тони и склонился над ней.
- Расслабься…-мужчина страстно поцеловал Тони и потом поднял правую ногу девушки вверх и положил себе на плечо. Мастер немного решил «поиграть» с нею. Максим двумя пальцами стал разрабатывать анус девушки, иногда замедляя, а иногда убыстряя темп.Ричардс наверняка получает удовольствие…- думал он . Затем мужчина взял в руки свой член и неглубоко вошел в девушку, чтобы доставлять бабочке удовольствие. Толчок… Еще один. И вот уже мастер полностью вошел в нее и стал двигаться, массируя левой рукой то одну, то другую грудь. Он чувствовал то, как трепетала она и поэтому стал медленно наращивать темп.Надеюсь, ей это приятно...- заметил он про себя.

0

59

Она покорно дала ему уложить себя – конце концов, девушка сама растравляла молодого мужчину, пытаясь получить от него секс. Почему она так жаждала этого? Понять, что Максим – такой же, как и все мужчины в этом мире, видит в ней только красивое, в меру худое и очень сексуальное тело, понять, что она больше – не женщина, а уж тем более – не девушка, а так, игрушка для всеобщего (расценки на девушку были не самыми высокими) пользования. Но его пальцы в заднем проходе приносили удивительное и совсем неясное ей удовольствие, а когда мужчина вошел в нее, она выгнулась, едва слышно простонав.
Говорю же – шлюха.

И в самом деле, ей было несвойственно чувствовать удовольствие от подобного, но в эту минуту ей было очень хорошо.

0


Вы здесь » [Redlight House] » [3 floor] » Комната Максима