[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [3 floor] » Комната Максима


Комната Максима

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Самая обычная комната с ванной. Кровать всегда застелена, на ней Лорен никогда не спит,т.к. он спит на диване. В комнате на полу разбросаны фотографии бабочек, а также везде висит и валяется одежда, которую Лорен редко убирает и гладит, но часто стирает. На столе КПК, фотоаппарат и ноутбук.

0

2

День. Самый обычный солнечный день в Городе, но не для Лорена... Хозяин этой комнаты как всегда дрых на разложенном диване. Но спал он очень странно: по диагонали, наверное, ноги были в одном углу дивана, а правая рука была свешена с подлокотника. Лицо было закрыто какой- то книгой, похоже эта была или фантастика или что- то другое.
Ему снилось то ужасное убийство. Убийство родителей. Глазами 10- летнего мальчика Лорен видел, как убили вначале его отца, а потом- мать... Он так их любил, но потерял сразу же в один день. Почему судьба сыграла с ним такую жестокую шутку? Лорен не знал и , может, не хотел знать. Но все те чувства, которые испытал мальчик по имени Максим, до сих пор остались в нем. " Мама! Мама! Нет, не убивайте!"- Леон начал мотать головой, а потом его рука, свисавшая с подлокотника дрогнула, как будто хотела что- то или кого- то взять за невидимую руку. Но рука загребла лишь воздух в комнате, а Сам Максим не мог выбраться из этого кошмара. Родители внезапно предстали перед ним в тумане и они сказали ему мысленно:" Почему? Почему ты не спас нас в тот день?", на что Лорен пробовал дотянуться до них, но не мог. Внезапно перед ним оказался край обрыва и Лорен отполз назад. Сжав виски во сне, Леон стал произносить слова:
- Нет... Нет... Нет...- он говорил это во сне, а рука продолжала загребать воздух в комнате.
Максимиллиан внезапно проснулся. " Черт... Что это..."- пронеслось в его голове. Одевшись, Максимиллиан решил проведать Тони и пошел к ней.
----------------->Комната 1. Тони

Отредактировано Maxim Loren (2009-08-15 21:33:07)

0

3

<---------комната 1. Тони.
Лорен вошел в комнату и захлопнул дверь. Сняв плащ и свитер, Максимилиан посмотрел на швы, которые были на левой руке. Все- таки воспоминания не оставляли его ни на шаг. После он взял очередную книгу и упал на разложенный диван. Первое знакомство ему не слишком понравилось, да и хоршо, что нервы у Макса оказались крепкими. Фыркнув, Мастер углубился в чтение книги, но мысли не оставляли его.Выкупить саму себя для того, чтобы отправиться в колледж или университет. Девушка что, не может поговорить с Хозякой Дома? В принципе, это не мое дело. Главное- просто сейчас отдохнуть перед очередной работой.- думал Лорен и вскоре нудное чтение заставило его заснуть.
Опять сны. Морфей как всегда посылал Максиму сны из прошлого, а точнее, воспоминания, о которых бывший полицейский так хотел забыть, но не получалось.

0

4

Лорен проснулся лишь через полчаса. Встав, он потянулся и как всегда решил прогуляться и просто отдохнуть. Так, куда же мне направиться?- подумал Максим и после решил поехать в спальный район и зайти к кому- нибудь или из клиентов, или к себе на квартиру.
- НУ что же... Куда меня занесет- туда я и пойду.- сказал Мастер сам себе и после этого стал приводить все в порядок. В комнате были разбросаны вещи, фотографии, ноут опять лежал на кровати, а фотоаппарат- на диване. Через 15 минут Лорен все затолкал по полкам и в шкаф и зашторил окно- так, на всякий случай. Вздохнув и закурив, Максим отправился куда глаза глядят.
-----------Особня Emeli.

0

5

<--Холл.
Максим зашел к себе в комнату и лег на разложенный диван, не раздеваясь. Он хотел уснуть, забыть об этом дне- но не мог. Что- то,а может и кто- то, заставлял мастера возвращаться в этот минувший, казалось, день. Два новых парня, еще то, что натворила Тони. Все это никак не укладывалось в его голове, которая и так болела. Да и притом то, что вытворила Ричардс чуть ли не вывела Лорена из себя, но он смог себя успокоить кое- как. Это всего лишь ее действие на нервы... Хочет, чтобы я помог ей сбежать... Хм... Вряд ли я чем- то смогу... Я так же немного завязан, но не так, как она. - размышлял Лорен.- Если бы вернуть все то, что было раньше, может, я и отпустил бы ее, но нельзя... Меня бы потом убили бы и выбросили на ближайшую помойку...Или ничего бы не сделали... Не знаю... Что со мной вообще творится в последнее время? Я то зол, то равнодушен ко всему. Эх... Ну и жизнь.. Всего лишь обычная череда полос, белых и черных. И ничего боле.
Вздохнув, наемник достал сигарету и закурил. Как обычно... Пачка сигарет в день для Максимиллиана была нормой. Иногда он выкуривал по пять пачек в день, да, по-моему, он даже и не считал, сколько сигарет курил и выкурил за все свои лета жизни.

0

6

Она ничего не сказала, когда Аксель - очень похоже на Алекса, просто поменяны местами две буквы, и получается, что Аксель и не имя совсем, честное слово - решил попросту сбежать от нее. Но это было просто забавно, ведь она и не хотела, что бы парень увел ее наверх и изнасиловал, горячо и быстро, пусть и по ее собственной воле.
По твоей воле, это будет не изнасилование, дурочка. Они все занимаются с тобой сексом по твоей воле. А ты просто не можешь заставить их не прикасаться к тебе. Ты не можешь защитить себя, свое тело, свою душу. Ты слишком слабая для этого, малышка, ты не можешь забрать себе то, что тебе принадлежит. Твою свободу, твою учебу, твое замужество. А ведь ты это заслужила, ты с детства боролась за это, ты умирала с голоду, но не подыхала. И теперь так легко сдаешься? Где та маленькая Тони?

Она улыбнулась и зашла к нему - даже не стучать. Она не хотела тратить время на такую ерунду. Улыбка, простая и легкая, чуть горделивый и высокомерный взгляд:
-Ты так зло смотрел на меня внизу. Клиента спугнул.

0

7

-Ты так зло смотрел на меня внизу. Клиента спугнул.- услышал Лорен знакомый голос и поднял голову. В глазах было простое равнодушие. Мастер ответил:
- Ты мстишь совсем другими методами. А спугнула ты... И притом сама... И притом это был шеф полициии, Ричардс.- в голосе звучали какие- то странные нотки. Как будто Лорен был и одновременно огорчен, и одновременно зол, и одновременно растроен. И что теперь будешь делать, Тони? Попробуешь соблазнить меня, чтобы я помог тебе сбежать?- сказал мысленно Максим, но промолчал. С его уст слететло следующее:
- Раз ты пришла, значит, тебе что- то надо. Говори. Я внимательно слушаю.- и Лорен после этого опять тупо смотреть в потолок,  собираясь выслушать свою бабочку или очередную лекцию о том, чтобы мастер помог ей сбежать. Теперь ему было, честно говоря, все равно на то, что скажет Тони Ричардс. Но пока он не выражал это равнодушие ничем.
- Что с тобой творттся, Лорен? Ты другой, совсем другой...- размышлял он про себя.- Айсберг растаял...Пора бы и его заново восстановить, но ты не хочешь. Почему?

0

8

Она не знала, думает ли Лоран о своей матери, когда смотрит на девушку – но хотелось, что бы думал. Что бы ему было больно, что бы он смотрел на нее и невольно спрашивал себя – а если бы на ее месте была его мама, красавица-модель, любимица фотографов в свои лет восемнадцать-двадцать?
-Шеф полиции? А дальше? – ее подобные сведения не слишком впечатлили: - это значит не более, чем то, что у него есть деньги, что бы позволить себе меня. А ты так смотрел на нас, что он предпочел сбежать…. Бедный парень.
Она кивнула головой и перекинула ему на постель сумку – намного более крупную, незакрывавшуюся из-за того, что она была полностью забыта книгами и отчасти какой-то там одеждой:
-Забирай здесь все, что ты мне типа как «дарил». Книги, одежда. –
Когда сумка упала на кровать, часть из них вывалилась. Учебники, «Граф Монте-Кристо», какая-то относительно простая и скромная одежда, джинсы, рубашки, свитера.
-Что я должна сделать, что бы ты продал меня другому мастеру? Я думала, ты мой друг, Максим. Но ты мужик, как и все остальные. Ничем не лучше. Я не хочу быть связанной с тобой, и уж тем более зависеть от тебя. 

0

9

-Что я должна сделать, что бы ты продал меня другому мастеру? Я думала, ты мой друг, Максим. Но ты мужик, как и все остальные. Ничем не лучше. Я не хочу быть связанной с тобой, и уж тем более зависеть от тебя. - услышал Лорен, и, пожав плечами, всего лишь ответил:
- Как хочешь. Твое право. Книги можешь сжечь или выкинуть.- Максим потом закрыл глаза и стал думать о чем- то своем. Присутствие Тони в его комнате казалось для Максима то ли мукой, то ли облегчением. Он не знал. Мастер просто лежал и молчал, ожидая еще упреков от своей бабочки.
- Ты еще хочешь найти упреков? Вперед... Я выслушаю все, что желаешь. - Лорен открыл глаза и повернул голову в сторону стола. Посмотря на один ящичек, где лежала зажигалка и еще что-то, напоминающее нож, Максим встал и , подойдя к столу, взял из ящика зажигалку и закурил.
- Можешь думать обо мне все, что пожелаешь. На меня это никак не повлияет.- и холодный взгляд в сторону Тони. Такой холодный, что  вряд ли это бы понравилось тем, кто собирался поиздеваться над бывшим наемником. Равнодушие, эгоизм и цинизм... Вот что сейчас было у него в душе. И ничего более.

Отредактировано Maxim Loren (2009-12-07 14:44:07)

0

10

-Сам будешь жечь или выкидывать. Это уже не мои заботы, не находишь? – книги было жаль до рези в животе, до слез. Это было едва ли не единственным, что могло спасти ее, спасти от постоянной боли, спасти от желания резать вены и вешаться. Ну и ладно. Она будет рассказы писать, ну или еще что-то. Ей обязательно надо будет сдавать эссе в любой университет Лиги плюща, еще нужны эссе для разного рода фондов – она сама не сможет оплатить себе учебу и жизнь, так что подобное занятие не только убьет время, но и поможет ей.
Да как он может так обращаться со мной…. Зачем он так врет? Зачем он так зол, почему он ненавидит меня? Я не делала ему зла. Я не первая начала эту игру. Я ничего у него не просила, даже свободы. Я просила только не убивать меня словами, поступками, просила не убивать мои мечты.

Девушка легко пожала плечами, проходя в комнату и садясь на кровать:
-Ты так и не ответил про другого мастера.

Дура. Максим – единственный приличный вариант
.
-И еще один вопрос: зачем ты врешь, что любишь меня?
– ей нужно было это знать, просто нужно.

0

11

-Ты так и не ответил про другого мастера.- на что Тони могла услышать ответ:
- Можешь себе его подобрать. Под твой вкус, цвет и... Каков он в постели.- Лорен достал коньяк из шкафчика и стакан. Налив себе в стакан, Максим немного пригубил коньяка и до его ушей долетело следующее:
-И еще один вопрос: зачем ты врешь, что любишь меня? - и в комнате повисла тишина, которая была похоже на ту, когда ощущаешь себя полностью одиноким и не можешь ни к кому прикоснуться. Мастер произнес:
- Хм... Если б я тебя не любил, тогда бы тот поцелуй на шее не был бы таким обжигающим.- он мило улыбнулся, а потом сел на стул. Хм... Девушка даже не понимает, что иногда шутки плохи... А иногда и нет...Но тот поцелуй- это не шутка...- подумал Максим и потом посмотрел в окно. Как длинна эта ночь, и, мастеру казалось, что она никогда не закончится, а этот день... Ему казалось, что это был сон. Самый обычный сон.
Максим сидел со стаканом коньяка в руке и смотрел в окно, ожидая  последующих действий бабочки.

0

12

Бить, так бить – не давая возможности на пощаду, измываться над ним так же, как он измывается над ней, что бы он чувствовал ту же боль, как она, когда ее усыпили и потащили наверх. Она ведь  и в самом деле поверила – сейчас будет свобода. Она поверила, что мужчина может понять, каково ей, семнадцатилетней девчонке, которая вполне могла бы быть его младшей сестрой или дочерью.
Да? Откуда? У мужчин нет сердца.
-Нет, спасибо. Я предпочту такого, как ты, когда буду искать – что бы ни на что не был годен в постели.

Он говорил, что ее поступки были и есть глупы и наивны. А у кого в семнадцать лет они бывают мудрыми и взрослыми? Разве так много людей способны анализировать и решать в таком возрасте? Она, конце концов, была просто ребенком – ее родители бы должны заставлять учиться и уговаривать одеть юбку подлинее, а не она зарабатывать себе на жизнь.
-Обжигающим? Это у мужчин предпенсионного возраста так называется? Я бы скорее сказала слюнявый и мерзкий. Ты так мне и не ответил.

Она врала – сердце все заходилось от одной мысли о той сцене. Но ему этого знать не стоит. Уж врать она умеет.
-Ты так и не ответил.

0

13

Лорен даже и глазом не повел. Он почувствовал, что к горлу подкатывал кашель и мастер откашлялся, зажав рот рукой. После он прошел в ванную и смыл с ладони кровь. Потом он вымыл лицо холодной водой, и ему стало лучше. Черт... Эта тюрьма... После этой тюрьмы дурацкие осложнения...- подумал Максим, а потом, выйдя из ванны, ответил:
- Раз уж так, то тогда почему не сопротивлялась? - он посмотрел на нее и потом добавил.- Я сейчас ухожу в медицинский пункт. Если хочешь, можешь немного проплакаться и попрощаться с книгами и учебниками. Я их сожгу, как ты и просила.
Сам мастер был расстроен тем, что девушка так вызывающе вела себя. Зря так себя ведешь, Ричардс... Сама напрашиваешься на очень плохое... Прости.- подумал наемник и произнес:
- И еще: учудишь сбежать через окно- скажу охранникам, чтобы с тобой поговорили тет- а- тет.
После Лорен пошел на выход. Он даже и не заметил того, что на уголках губ спеклась кровь. Небольшая капля крови, которую Ричадс и смогла бы заметить, но вряд ли. ДВерь захлопнулась, и шаги мастера скоро стихли.
--->мед.пункт.

0

14

Она легко пожала плечами, абсолютно равнодушная к тому, как он кашляет – ей самой бы не помешал врач, хороший гинеколог, что бы проверить, почему у нее так печет внутри иногда (она боялась, что кто-то из клиентов заразил ее какой-нибудь гадостью вроде сифилиса, но предпочитала молчать, или что она вовсе беременна – некоторые предпочитали без резинок), и психиатр, но на его вопрос ответила, и весьма логично, как ей казалось:
-Последний месяц меня все время насилуют с большей или меньшей периодичностью, кое-кто даже извращенно, и в последнее время я даже сопротивляться перестала, чтобы не соблазнять любителей садо-мазо. И во всем этом не было ничего хоть сколько-то приятного для меня – о
на стала грызть ноготь – поцелуй, даже такой противный, это далеко не самое мерзкое, что было со мной в последнее время, и я смогла с этим смириться.
Она кивнула головой, и, когда мужчина вышел, достала бутылку с виски. Пила она, не жалея себя, лежа на его кровати. Может, стоит все-таки себя убить?

0

15

Девушка захмелела на удивление быстро - для дочери запойных алкоголиков не самое обычное качество. Но на ногах она держалась крепко - проблемы творились с мыслями девушки.
Ты не права. ты была слишком жестока с ним, слишком. Ты была так груба. Ты должна попросить у него прощение, понимаешь? Ты не должна так поступать с людьми, он ведь добр к тебе, он дарит тебе книги, он обещал преподавателя. ты сама упускаешь свою удачу.
ОН? ДОБР? Он хочет, что бы я обслуживала клиентов. И его что ли. Он хочет, что бы я была шлюхой, хочет, что бы я сдалась, что бы перестала думать о свободе, что бы жила здесь, что бы была его и всех этих мужиков, а не своя.

Полупьяный взгляд сфокусировался на камере. С камерами у девушки отношения сложились не лучшие - она схватила явно совсем недешевый прибор и со всей дури метнула его в стену. С удовольствием поняла, что фотоаппарат уже не спасти - детали у куски пластика дождем разлетелись по сторонам. Она попала к зеркало, и, подняв с пола его осколок (то, что из рассеченной ладони тихонько пошла кровь, ее мало интересовало), сначала расправилась с его одеждой: костюмом, жутким свитером, джинсами... он них осталась лишь лапша, испачканная в крови. Похожая участь постигла и диван, из которого в конце полетели куски начинки. Стол, сделанный из какого-то мягкого дерева, был хорошенько покарябал его силами. В шкафы, тщательно запертые, она так и не проникла, зато осколки бутылок украсили пол.
ЧТо дальше???

Дальше - выпрыгнуть из окна. Она, скорее всего, сломает себе шею, но ее это и привлекало. Когда девушка раскрыла окно, свежий холодный воздух остудил кудрявую головку, и она растерянно подумала:
Посплю...

До дивана девушка не добралась - устроилась прямо на полу, под окном. Пустая бутылка стояла на подоконнике.

0

16

<--Мед. пункт
Лорен вошел в комнату, и... Его чуть ли не инфаркт свел в могилу. РИЧАРДС?! - подумал он, а потом и увидел ту, которая и причинила комнате такой ущерб. Тихо пробурчав что-то, Макс взял стакан и потом налил в ванной холодной воды. Вскоре он подошел к Тони и вылил на нее холодную вду.
- Ричардс, очнись.- произнес он холодно, а потом продолжил.- У тебя слишком нестандартные способы мести, Тони. Даже и мстить не умеешь. Ну, вставай же. Ты слишком с алкоголем переборщила.
Что уж не говори, а от бабочки сильно разило алкоголем. Напилась с горя... - подумал Лорен, скептически смотря на еле- еле просыпавшуюся Тони. Вздохнув, мастер сел на то, что теперь якобы носило название "диван" и продолжил:
- Тони... Хватит уже играть в детские игры. Это взрослая жизнь. И ты уже тоже взрослая.
Максим достал сигарету и закурил, несмотря на то, что на уголках губ была спекшаяся и засохшая кровь, а потом мастер достал сигарету и  откашлялся. Опять кровью.
- Черт...

0

17

Холодно, холодно, господи, как же мне холодно…. – в комнате была вполне приемлемая температура, но в ее сне было холодно. Она видела, что из-за рта вырываются клубки пара, видела, что никого рядом нет,  а она совсем голая. И никто никогда не обнимет ее, не прижмет к себе, согревая миниатюрные ладошки нежным дыханием. Она больше никому не нужна в этом мире.
За шиворот полилась холодная вода.
А она совсем  не собиралась ему мстить! Да! Ей все равно на парня, ей совсем все равно, честное слово! Она не любит - да что уж там, она терпеть не может - его! И ей все равно, что думает и чувствует мужчина! Да пусть он хоть упадет и умрет на месте! Е-Й В-С-Е Р-А-В-Н-О!
Она присела и пробормотала, чувствуя, как внутри все трясется от холода: она спала под открытым окном.
-А тебе какая разница? Жалко вещи, да? - она уставилась на свою окровавленную руку. На Максима она не смотрела.

0

18

Лорен подошел к одному из запертых шкафов и открыл его. Вскоре Тони сидела на полу, укуианная его плащом, а сам Максим закрывал окно.
-А тебе какая разница? Жалко вещи, да?- услышал Максим голос Тони и произнес после некоторого молчания:
- Нет. Жалко тебя. - он сел перед ней на корточки и поглидал по волосам.- Иди прими ванну. А я пока кое- куда позвоню и скажу, чтобы привезли новую мебель.
Мастер вздохнул и, достав платок из кармана брюк, вытер руку, а потом губы. Конечно, они были у него в крови после такого кашля. Потом он достал сотовый и вскоре послышались гудки и приятный женский голос, на что Лорен произнес:
- Да, да... Это я, Максим Лорен, ваш клиент. Сможете привезти новое зекрало и новый диван? Хорошо, жду.
Он сунул телефон в карман и посмотрел на Тони, которая так и сидела под окном.
- Все- таки иди искупайся.

0

19

Он странный. Он такой непоследовательный. Он сел рядом и закутал ее в свое пальто, которое каким-то чудом уцелело, и было даже довольно теплым – видимо, обогреватель находился за задней стенкой шкафа. Она встала, уже не пьяная, но с тяжелой, пустой головой от алкоголя. Это все было не очень весело сейчас – хотя вообще, мысль разгромить его комнату показалась девушке поначалу почти-почти гениальной, причем на полном серьезе.
Прекрати ныть! Он тебя терпеть не может. Он делает тебе так больно! Он все время только и делает, что тебе больно, понимаешь? Он больше ничего не может. Он просто тебя закопает!
-Меня тебе не жалко, Максим. Ты не понимаешь. Если бы тебе было меня жаль, ты бы мне помог. Ты бы понял, как мне здесь плохо. Ы просто врешь – про любовь врешь, про это врешь…

Девушка ощущала себя ужасно. Да уж.
-В ванну? У тебя там скрытая камера, или мне просто дверь не закрывать?

Ну а что? Она и в самом деле не закрыла дверь – и в ванной не задернула шторку. Снять блузку, джинсы… белье… и замереть под горячей водой.

0

20

-Меня тебе не жалко, Максим. Ты не понимаешь. Если бы тебе было меня жаль, ты бы мне помог. Ты бы понял, как мне здесь плохо. Ты просто врешь – про любовь врешь, про это врешь…- Тони встала и пошла в ванную, не заперев даже за собой дверь и не задернув штору. Лорен продолжал курить, стоя у окна и произнес тихо, чтобы не услышала Ричардс:
- Ты даже не знаешь, что этот Дом- цветочки в сравнении с турецкой тюрьмой...- он вздохнул и пробубнил.- Даже не знаешь последствия тюремного срока.
Максим потом услышал еще:
-В ванну? У тебя там скрытая камера, или мне просто дверь не закрывать?- он ответил:
- Как хочешь. Твое право.
Максим на самом деле иногда казался многим Странным. Но такой у него характер.
- И еще... Полотенце на батарее.

Отредактировано Maxim Loren (2009-12-10 20:14:21)

0


Вы здесь » [Redlight House] » [3 floor] » Комната Максима