[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [3 floor] » Комната Максима


Комната Максима

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

Она надула губы – он этого не видел, зато отлично мог слышать эти надутые губы в ее голосе, такое всегда понятно, как понятно и то, что ей плохо, больно или весело, пусть столь положительные эмоции были ей присуще теперь очень-очень редко, ведь поводов смеяться не было:
-Да мне без разницы, где я не была, понимаешь? Я просто не должна быть в борделе. Не должна! Моя судьба, она совсем другая. Моя судьба – это получить престижную премию в хорошем университете. Найти себе богатого мужа. Дом за белым забором за городом, трое детей и огромная собака. Но не бордели и турецкие тюрьмы.

Она в последний раз провела по своим волосам и громко спросила, интересуясь его реакцией:
-Может, подашь? Мне идти далеко, весь пол закапаю.
Она видела его кровь – и хотела спросить. Но не сейчас, не когда она такая злая на него. Если он как-нибудь загладит свою вину, то пожалуйста. А пока…

0

22

-Да мне без разницы, где я не была, понимаешь? Я просто не должна быть в борделе. Не должна! Моя судьба, она совсем другая. Моя судьба – это получить престижную премию в хорошем университете. Найти себе богатого мужа. Дом за белым забором за городом, трое детей и огромная собака. Но не бордели и турецкие тюрьмы. Может, подашь? Мне идти далеко, весь пол закапаю- услышал Лорен и пошел в ванную. Там он вхзял полотенце и протянул Ричардс, повернувшись спиной к ней.
- Да... Муж каждый день уезжает на работу и трахает свою же секретаршу, а трое детей капризничают, а ты исполняешь их каждый каприз... Не слишком ли уж приятно, не так ли?- ответил он ей, повернувшись и уже ничего не стесняясь. Сейчас в его глазах было что- то другое. Манящее и влекущее... Наклонив голову набок, Максим посмотрел Ричардс в глаза и произнес:
- Будешь так на меня и дуться? Ладно... Ребенок ты еще, Тони, ребенок.
Он провел рукой по ее щеке, а потом посмотрел в зеркало на шкафчике. Он был бледен.

0

23

Она рассмеялась, громко и весело, но при этом как-то нервно, даже зло – никто и никогда не смел оспаривать ее мечты! Никто! Ни у кого просто не было права поступать так, только у нее:
-Ну и пусть. Ты имеешь ввиду, что лучше работать шлюхой в дешевом борделе куда лучше, чем жить в своем доме? К тому же, у меня все будет гораздо лучше! У меня будет великая жизнь. И мой муж, он будет очень меня любить, и ему не нужна будет никакая другая девушка. Только я. И на работе он будет грезить о сексе со мной. И мои дети – они будут самыми лучшими. Я буду им хорошей матерью, самой лучшей, а не такой, какой была моя мамаша. У меня будет великолепная жизнь.

Она вышла из ванной – и оказалась почти вплотную к мужчине, пусть и не выше, зато едва задевая грудью и ладонью его торс – она стояла слишком, слишком близко к мужчине.
-Ребенок? Уверенна, сейчас ты считаешь меня совсем не ребенком… а хочешь меня. Так давай…
- она приподнялась на цыпочках, что бы поцеловать его. И все равно, что на губах кровь.

0

24

-Ребенок? Уверена, сейчас ты считаешь меня совсем не ребенком… а хочешь меня. Так давай…- Лорен мотнул головой и всего лишь ответил:
- Ты хочешь таким образом всего лишь удволетворить свою злость и мое желание. Слишком наивно и дурно, Тони.- он посмотрел в ее глаза, такие глубокие и молящие об этом.-А о великолепной жизни... Можно поговорить позже.
Он прикоснулся своими устами к ее устам. Старсть, нежность... Все смешалось, все чувства. Но Лорен никогда не любил того, как отозвалась о нем Тони. После мастер спросил:
- Ну, и что же ты чувствушь на этот раз? Брюзглявость,как всегда? Или просто ненависть? 
Максимиллиан опять посмотрел в ее глаза. Она не понимает... - подумал мастер и после этого всего лишь вздохнул.
- Ричардс, пойми, ты сама об этом сказала, не я. Ты. Именно ты. - произнес Лорен, а потом провел руками по спине Тони. Чувствовалась то ли дрожь, то ли что- то другое. Мастер не знал.

0

25

-Удовлетворить свою злость? Через секс со своим мастером, параллельно удовлетворив сексуальное желание моего начальника? Ты как себе это представляешь? Даже с моей логикой, это было бы слишком странно.
А поцелуи у него были странные. Горячие, нежные, сносящие голову… она никак не могла взять себя в руки, во время таких поцелуев. Хотелось продолжение – и забывалось, что мужчина много ее старше, что он сводит ее в бездну отчаяния каждым своим словом и жестом, что она его ненавидит…
Во всем теле пробежала легкая дрожь, и она прижалась к нему всем тело, опять, уже куда более нервная, облизала свои губы:
-Что я чувствую? Какая к черту разница, Максим… какая разница? Я всего лишь бабочка… моя свобода – обслуживать мужчин
– она помнила, что он сказал ей, помнила, это жгло ей нервы: - здесь, в этом Доме… у меня нет другой свободы… другой жизни… другой правды…
Она опять его поцеловала, осторожно расстегивая верхнюю пуговицу на рубашке:
-Так что – какая разница?

0

26

Лорен ответил на поцелуй, а потом произнес:
- Может, ты и права... Но Разница есть... Небольшая. Мужчины, с которыми ты была, хотели лишь секса и ничего более... Я же- любви... Ты не понимаешь разницы между обычным сексом и тем, когда этим занимаются люди, любящие друг друга...
Он стал целовать ее шею. Каждый новый поцелуй был наполнен еще большими чувствами и большей страстью. Максим взял ее на руки и, выйдя в свою комнату, закрыл дверь в комнату и потом оказался сверху, абсолютно не прижимая рук Тони. Мастер стал целовать плечи и грудь девушки, а потом и все тело. Тело девушки трепетало, желало большего, а Лорен просто лишь пока разогревал ее своими страстными, и в то же время нежными поцелуями. Торопишь события, Ричардс... Удовольствие надо продлевать...- подумал Макс, а потом, ненадолго оторвавшись от ее тела, тихо произнес:
- ТЫ же говорила, что разницы никакой... Так что почувствуй разницу...
Он потом продолжал покрывать поцелуями все ее тело.

+1

27

Она рассмеялась, хрипло и сбито – только в этом смехе, как и обычно, было все, что угодно, кроме хорошего, ясного, светлого, чистого девичьего смеха, смеха счастливой девушки, которая сейчас займется любовью с нежным и добрым к ней человеком, человеком, явно испытывающим самые лучшие чувства к ней.
-Нет, не понимаю. Этой разницы нет. Ее не существует, потому что не существует и любви. Это так, сказки. Глупости. Меня никто не любил и не любит
– она сказала это резко, с каким-то ожесточением, явно где-то внутри чувствуя себя отвратительной из-за того, что никогда в жизни не заслужила к себе нежности и любви: - не потому, что я плохая, не потому, что я не заслужила, а потому, что ее просто нет… а ты… черт знаешь. Есть много других эмоций.
Антония почувствовала, как он поднимает ее на руки и несет на диван – а затем почувствовала его губы, такие горячие, нежные, мягкие на своем теле. Это сводило с ума куда больше, чем просто поцелуи. Но в то же время, она из чистой вредности не хотела соглашаться с ним. Поэтому, ответ раздался не очень уверенный и нервный, даже грубоватый в чем-то:
-Нет никакой разницы – голос был хриплым от возбуждения – просто есть возбуждение. Желание. Ты нежен, в отличии от большинства.

0

28

-Нет никакой разницы, просто есть возбуждение. Желание. Ты нежен, в отличии от большинства.- услышал Лорен нервный и не очень уверенный ответ Тони, но не ответил, а лишь подумал: В отличии от большинства...- а потом вспомнил про травму Ричардс и , поднявшись к ее лицу, спросил:
- Забыл спросить: твоя травма. Вот в чем загвоздка.- и он посмотрел ей в глаза, ожидая реакции девушки.
Он не знал, какой степени тяжести была травма, но судя по всему, вряд ли она сможет заниматься любовью. А если и сможет, то только лишь превозмогая боль, которая могла появляться при любом занятии сексом. И мастер это прекрасно знал, но молчал. Максим понимал, что Тони было не место здесь, но отсюда не сбежишь. А если она того хочет, то тогда... Беды не избежать.
Максимиллиан после стал опускаться поцелуями все ниже и ниже. Раздвинув ноги Тони, он посмотрел на нее и потом всего лишь нежно улыбнулся, не произнеся ничего. Уже через минуту бабочка могла чувстовать ласки Максима , а он сам поглаживал руками внутреннюю часть бедер.
Я всего лишь такой же человек как и ты, Тони.- подумал Лорен.

0

29

Она почти обо всем забывала, когда ощущала его губы на теле: на плечах, шее, ключицах, грудях, животе… это было невероятно, это доводило до слез, сводило с ума. Во всем теле горел жар, все заставляло ее взрываться и ощущать, как воздух вокруг колеблется от стонов, тихих, но таких ясных в тишине, нарушаемой лишь его движениями, его дыханием….
Именно поэтому, когда мужчина оторвался и приподнялся, что бы спросить у нее про то, о чем она ну совсем не думала (а какая разница, что иногда в животе вертится тупой нож, вырезая вне внутренности раз за разом?), она посмотрела на него удивленно и потерянно. Меньше всего она думала о таком…
-Неважно. Забудь.
Она приподнялась на локтях, внимательно наблюдая за всеми движениями с Максима. То, что он «брюзгливый», девушку очень мало интересовало. Она хотело быть его, быть с ним…
Дура, он тебя шлюхой делает, а ты…
Она выгнулась, громко застонав.

0

30

-Неважно. Забудь.- Лорен лишь просто хмыкнул и продолжил. От тела Тони исходил жар, каждый ее стон возбуждал Максима, а он сам не хотел ее насиловать, лишь только разогреть. Тони, ты просто не понимаешь тяжесть раны...- подумал Лорен, а потом мастер встал и сел на край кровати. скорей всего, это было бы неожиданностью, но мастер ответил:
- Тебе лучше прогуляться до медпункта и покажись Риокко. Пока на этом все.- он посмотрел на нее лежащую и продолжил.- Вопросы еще есть? Если есть, то задай их лучше сейчас, чем потом.
Потом он опять подошел к шкафу и достал портсигар, а оттуда вытащил тонкую сигару. Вскоре по комнате разнесся приятный аромат, а сам Максим спокойно курил, смотря на то, что сделала Ричардс на время его отсутствия. Да, денег на восстановление потребуется много. Хорошо, что успел подкопить...- уж что ни говори, то у Максима имелся счет, на котором лежало мало денег, но этого ему вполне хватало на житье.
Лорен перевел взгляд на бабочку и вздохнул.

0

31

Антония и в самом деле хотела почувствовать в себе мужчину, хотела быть его, принадлежать только ему… в последнее время ее телом пользовались все, кому не лень, и делали это, как правило, очень и очень грубо, а Максим, он поступал совсем иначе – мягко, нежно, почти любовно…. Занятие именно любовью, а не сексом, должно было помочь ей восстановиться – не столько физически, а именно морально. Но даже он, человек, говоривший, что  любит ее, побрезговал прикоснуться к шлюхе. Она, невольно ощущая себя униженной, почувствовала, как слезы набегают на глаза и, оставшись без столь долгожданного удовольствия, свернулась клубком. Голос кудряшки звенел от злости и боли:
-Противно прикоснуться, да? Как же… к шлюхе…

Она с трудом – только-только появившиеся росточки чувств к Максу тут же увяли, словно их и не было – села на диван и прошла в ванную за своими вещами. Она давала ему шанс доказать, он этот шанс не принял. Предатель.

0

32

-Противно прикоснуться, да? Как же… к шлюхе…- на что Максим ответил по-французски:
- Ceux qui est devenu déjà se trouvent comme la putain... Mais toi pas encore.- что значило:"Шлюхой считают себя те, кто уже стал ею... А ты пока нет."Мастер хмыкнул, а потом произнес:
- Подожди. Останься. - он закрыл глаза, а потом , наклонив голову набок, Лорен добавил.- Я понимаю, что чувствуешь ты сейчас. Раздражение, неудовлетворение.
Лорен открыл глаза, а потом , улыбнувшись, спросил:
- Прости.
Мастер встал, а потом пошел в ванную и обнял сзади Ричардс, прошептав:
- Просто помолчи пока... - он стоял, обняв Тони сзади и просто вдыхая ароматы ее тела. Жар, который  стал исчезать, иногда лишь проявлялся вновь. С девушкой явно было что- то не так.

0

33

Она лишь хрипло рассмеялась – ее знания французского вполне хватило на то, что бы понять смысл его фразы. Девушка уже сама не знала, во что может верить, а во что – нет. Все смешалось, как внутри нее, так и снаружи.
-Ни черта. Я занимаюсь сексом за деньги со всеми, кто меня захочет. Кто я еще такая, кроме как не шлюха? Для такого нет другого слова, нет и не будет. Я просто пока еще не привыкла. Но через пару недель или месяцев я перебешусь окончательно и привыкну. Обещаю.

Улыбка вышла совсем невеселой. Она уже собиралась наклониться, что бы собрать свою одежду, но на талии оказались руки мужчины. Ощущать немного грубую ткань его одежды было немного странно, но она никак не показала своего неудовольствия, хотя такое не могло не присутствовать.
-Это всего лишь временно. Еще немного – и я прекращу чувствовать. И, чем быстрее, тем лучше. Тебе надо просто подождать.

Тем не менее, ее руки оказались поверх его ладоней.

0

34

-Это всего лишь временно. Еще немного – и я прекращу чувствовать. И, чем быстрее, тем лучше. Тебе надо просто подождать.-Лорен всего лишь мотнул головой и поцеловал ее шею. Надеюсь, она небудет злиться на меня...- подумал Максимиллиан, а потом произнес шепотом:
- Ты прямо так стремишься привыкнуть к тому, что будешь шлюхой?- его горячее дыхание касалось уха Ричардс, а одежда хотя и мешала почувствовать ее тело, но ему как- то было все равно. Ведь под этой одеждой много шрамов и царапин, который мастер так хотел скрыть. Но не получалось.
- Хорошо. Как скажешь.

0

35

Она все еще злилась – да что уж там, ее было сложно винить в том, что она чувствует себя полностью униженной и растоптанной, это нормальное состояние девушки в подобной ситуации. Но пока Тони этого не показывала, позволяя Максиму обнимать обнаженную себя.
Он же держит тебя как птичку в клетке! Дура!
-Мне надо привыкать к тому, что я шлюха, да. Пока я к этому не привыкну, я так и буду стремиться сбежать. Сбежать невозможно –
это прозвучало равнодушно, и от этого еще более страшно.
-А пока я буду стремиться сбежать, ничего хорошего меня не ждут. Мне надо найти новые мечты. Не залететь. Не подхватить сифилис. Не умереть. Хорошая альтернатива, не находишь?

0

36

Что же она так ко мне относится?- подумал Лорен, он ответил ей:
- ТЫ все время находишь себе новые мечты, но все- таки придумай что- то посчастливее. - он улыбнулся. Максиму никогда не было так хорошо. Рядом была девушка, которую он любил, и больше никто. Он вздохнул, а потом произнес:
- Тоже был таким же как ты, Ричардс. Только я был в тюрьме и мечтал сбежать. В результате- выпустили. А теперь- я здесь, перед тобой.- мастер замолк, а потом продолжил.- А если бы Дэм тебя не продал бы мне? Так и терпела бы побои и издевательства?
Мастер повернул бабочку к себе и посмотрел ей в глаза. Тони то ли что- то раздражало, то ли что- то расстраивало. Максим просто хмыкнул и потом , проведя руками по телу Ричардс, всего лишь произнес:
- Таковы мы, такова жизнь. Если можно и что- то изменить, то лишь малую толику.
Максим вышел в комнату, а потом лег на диване, свесив ноги. Он пытался закрыть глаза, но каждый раз представлял то, что могло быть, если бы мастер не вспомнил о травме, нанесенную Тони.

Отредактировано Maxim Loren (2009-12-12 17:51:50)

0

37

Он тебя ненавидит, малышка, он тебя просто ненавидит, честное слово; ты ему нужна просто для того, что бы у него была хорошенькая девочка, что бы он тебя мог потрахать в любое время. Просто он еще хочет, что бы ты не сдохла очень быстро, честное слово. Успокойся, девочка, успокойся. Позволь ему поиграть с собой. Это ведь ерунда.
-Что здесь может быть счастливее, Максим? Ты сам говоришь, что здесь нельзя, что здесь невозможно, что я навсегда здесь останусь.

Девушка наклонила голову, свела брови:
-У тюрьмы есть срок. Нет срока у жизни здесь. И если ты был в тюрьме, ты ведь что-то там сделал, сто бы тебя посадили. А я ничего не делала. Я случайно. Я ничего не делала. Не делала ничего плохого, я наоборот - хотела добиться только счастья, для себя.

Она легла к нему, все еще голая - только воспользовавшись пальто как одеялом:
-Не продал бы, мерла. Мне все равно не жить. Умру и умру.

0

38

-У тюрьмы есть срок. Нет срока у жизни здесь. И если ты был в тюрьме, ты ведь что-то там сделал, сто бы тебя посадили.-Да, сделал...- подумал Лорен и ответил:
- Да, меня посадили... За то , что подорвал вначале памятники... Но однажды... - мастер замолк, а потом продолжил.- Повстанцы, на которых я работал, взяли и подорвали кафе, свалив это на меня. Теперь мне кажется, что я виновен за те жизни, что оборвались там...
Лорен посмотрел на Тони, которая легла к нему, а потом произнесла:
-Не продал бы, мерла. Мне все равно не жить. Умру и умру.- на что Макс ответил:
- Похоже, тебе все равно, кто мастер. Хоть Дэм, хоть я. На твой взгляд, все мастера в этом Доме одинаковы: жестоки, любящие трахать все, что движется.
Он замолк и потом стал смотреть в потолок, лишь иногда поглядывая краем глаза на бабочку, которая спокойно лежала, и, казалось, ей сейчас было все равно.

0

39

Она легко повела плечами – девушка не относилась к разряду легковерных особ, готовых прыгать под любое слово мужчины, и относилась к нему изначально настороженно ко всему, что ей попытаются скормить кто бы там ни был.
-Все уголовники ни в чем невиновны, уж прости мне мое недоверие. Если люди, с которыми ты работал, могли сделать такое – так не возмездие ли это за те грехи, что совершил, уже связавшись с ними?

Она не слишком задумывалась, с кем он так работал. Курды, наверное, кому еще там бузить, так, что бы особо сильно. Она вообще не понимала все эти межнациональные распри, да и не жаждала.
-Ты в чем-то прав. Но не мастера – а мужчины. Все мужчины одинаковы. Меня даже папаша лапал. Родной отец. Пока мои друзья ему по голове не настучали, он думал, что может затащить меня в постель. Так что, все мужчины одинаковые –
она уткнулась головой ему в плечо.

0

40

Лорен услышал следующие слова:
-Ты в чем-то прав. Но не мастера – а мужчины. Все мужчины одинаковы. Меня даже папаша лапал. Родной отец. Пока мои друзья ему по голове не настучали, он думал, что может затащить меня в постель. Так что, все мужчины одинаковые- Максим просто хмыкнул и ответил:
- Те, кто уже забылася в запитьи, не различает, кто ему родственник, а кто- враг. Им уже все равно.- девушка уткнулась в плечо мастеру. Максим приобнял девушку одной рукой и прошептал:
- До того мне казалось, пока я работал на полицию и военных, что я очищал мир от всей паршивости, но потом, когда сам стал одним из тех, кем считал самыми низкими, понял, что это не так. Ведь все мы с грехом пришли в этот мир.
После он замолк, и подумал:Но в этом мире есть то, что называется любовью и дружбой. Радостью и грустью. Да, все- таки может многие правы,  что  не все потеряно на первый взгляд.
Лорен потом опять перевел взгляд в потолок.

0


Вы здесь » [Redlight House] » [3 floor] » Комната Максима