[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Outside] » Веранда


Веранда

Сообщений 101 страница 120 из 143

101

- Я слышала о своем мастере, но не имела с ним встречи...к счастью, - Келли отпустила взгляд и прошептала, - Буду стараться не увидеться с ним.
Когда он спросил её, она рассмеялась и отошла от него резко. Её руки легли на голову и девушка вновь повернувшись, подошла к нему.
- Боюсь чего? Что меня опять поймают? Я лучше буду жить всю жизнь в страхе, но там...на свободе, - Келли говорила слишком эмоциаонально, порой повышая голос, - Я не хочу исполнять желания этих грязных извращенцев за их грязные деньги. Здесь есть девушки, которым это нравится, зачем тогда я тут? У меня была чудесная жизнь. Я не знала что такое слезы и боль. Черт возьми я не хочу лежать в постели с этими уродами!
Новак вдруг закончила, понимая о том, что высказала сразу много для первого знакомства. Она стояла напротив него, почти вплотную и шептала.
- Помоги мне сбежать. Я заплачу сколько ты хочешь, только помоги, - девушка закусила губу и подняла вновь взгляд , - Почему бы не рискнуть быть свободными?

0

102

-Неужели мастера настолько отрицательны? - спросил Оливер у девушки.
Парень начинал понимать, что следует держаться от мастера подальше. Но пока он не видел его в лицо, так что не мог избежать встречи с ним. Легкий холодок пробежал по его телу.
-Я тебя понимаю. Я тоже не горю желанием быть чьей-то игрушкой. А каково мне, если учесть, что я парень. Какие обязанности я буду выполнять? Брр..Жуть.
Оли даже не представлял, как с ним здесь будут обращаться. И представлять то, собственно, не хотелось. Когда девушка почти вплотную приблизилась к нему, он стал ощущать её взволнованное дыхание.
-Мне не нужны деньги.
Оливер понимал, что в одиночку ему отсюда не выбраться. А такой шанс мог больше и не представиться.
-Я помогу тебе. Выберемся вместе. Риск - дело благородное. Тем более если на кон поставлена свобода.
Парень смотрел Келли в глаза, ожидая её решения.

0

103

- Если мастер - это человек, который заставляет раздвигать ноги перед тем кто заплатит , он не может быть положительным, - вот так Келли судила о человеке, которого никогда не видела. Когда она стояла напротив него и смотрела в глаза, в её душе проснулась доверие к нему. Неужели он мне поможет? Но если ему не  нужны деньги, что тогда? Свобода. Новак положила голову ему на плечо, чтобы не показывать эмоций.
- Я доверяю тебе Оливер больше чем остальным и надеюсь что ты не обманешь меня, - Келли вновь подняла голову и посмотрела на него уже с улыбкой, - У меня есть предложение сходить куда-нибудь и ограбить буфет. Я проголодалась, так что надеюсь ты тоже.
Новак взяла парня за руку и повела за собой.
- Пошли искать еду! - когда они вышли с веранды она отпустила его руку, идя рядом, - Я бы предпочла сейчас суши, но вряд ли они здесь их делают.

0

104

Оливер видел в глазах девушки страх, перемешанный с желанием получить свободу. Осознав её слова, он непроизвольно вздрогнул. Неожиданно для парня, Келли положила голову на его плечо. Улыбнувшись, он почувствовал тепло, исходящее от неё.
-Я не подведу тебя, - прошептал он, услышав слова девушки.
Предложение сходить поесть показалось ему весьма хорошим. Сейчас это было очень кстати, так как есть очень хотелось и в животе ощущалась ноющая пустота.
-О! Хорошая мысль. Я не против что нибудь перекусить.
Она взяла Оливера за руку. Ему ещё никто настолько не доверял.
- Мечтать не вредно. Будем довольствоваться тем, что удасться найти, - ответил Оли, сходя с веранды.
Медленным шагом он шёл рядом с Келли, направляясь на поиски чего-нибудь съестного.
(куда идем то?))

0

105

- Оливер, когда мы выберемся...-она сделала паузу и повернулась к ниму, продолжая идти, но уже спиной вперед, - Я куплю это здание и разнесу еггоо в пыль!
От этой мысли она не сдержала смеха. Наверное, это был первый раз когда она действительно рассмеялась. Келли и Оливер шли по тропинке, которая вела к дому. Я бы сейчас убила самого главного и съела бы его целиком! Когда они подошли ко входу, Келли вдруг вспомнила о баре.
- Я недавно была в баре. Там еды не так уж и много, но поесть можно. Других мест не видела. Боюсь открыть дверь и увидеть там какого-нибудь жирного придурка на хрупкой девушке. И вот эти мерзкие движения! - Келли сморщила лицо, вспоминая как вчера на это наткнусь, - Мне кажется лучше вообще из комнаты не выходить.
Вскоре они зашли в дом. Мимо них прошла горничная. Может её попросить о помощи? Или она может сдать?
---->Бар (пиши там))

0

106

Парень улыбнулся, услышав о заоблачных планах девушки. Её слова могли быть правдой, но едва ли дотягивали до неё. Может быть они и выберутся...Только где уверенность, что их не поймают и не отдадут в руки мастерам. Оливеру стало не по себе, но отступать он не собирался.
- Думаю там нас накормят. Не умирать от голода же. Да и во всяком случае - закрой глаза, если что-то подобное увидишь, - Оли улыбнулся, - Не выходить из комнаты? Хм..Это конечно вариант. Но так и обезуметь можно от скуки...
Они прошли мимо какой-то девушки. Она не показалась парню надежной, поэтому он просто напросто промолчал.
-Всё будет хорошо, - проговорил он, обращаясь к девушке.
Конечно он не мог с уверенностью говорить это, но все же. Пройдя ещё немного, они увидели дверь, которая судя по шуму вела в бар.
-->Бар

0

107

---------) кафе

Пока машина ехала девочка начала чего – то бузить, а Джон все кивал, типа все ж нормально, он, конечно, позвонит и т.п. Через пол - часа они начали уже приближаться к дому, и проблеснули похожие и уже знакомые улицы или кварталы. Джон повернулся к девочке и достал откуда – то бумажный пакет, и неожиданно надел ей его на голову, и схватил за шкирку. Та и пикнуть не успела, как на руках щелкнули наручники, а затем тут же и на ногах.
- Молчи, а то прибью… - пригрозил ей мужчина, похлопывая себя по поясу. Девочка могла услышать, как брякнул пистолет о железную пряжку ремня.
- Веди себя тихо… А то, и братца найдем… - Джон улыбаясь потрепал ее за щечку через пакет, насколько удавалось.
Вскоре машина остановилась у ворот дома, но Джону это не понравилось, он хотел зайти с черного хода, но машину подогнать туда было невозможно. Скомандовав шоферу развернуться, он нахмурился. Машина подъехала к внутренней стороне дома, где был широкий и высокий забор. Про черный ход мало кто знал и, позвонив нужным людям, Джон дождался, пока часть забора не «сдвинется», после чего машина спокойно заехала во двор. Показалась уже знакомая веранда, и теперь можно было спокойно выходить, зная, что никто не тронет и не наведет лишнего шума.
Джон выудил девочку из машины и положив ее себе на плечо понес через огород и веранду в дом. На веранде кто – то сидел вроде бы, но сей факт уже не волновал мастера. Скоро он получит награду за эту сучку, либо вообще заберет ее для себя. Интересно было бы посмотреть на ее мастера, что это за растяпа, от которого убегают такие мелкие девки и ничего не боятся. По щам бы ему надавать!

Отредактировано John Carter (2010-05-11 19:53:06)

0

108

---- комната Роберта

Спешно покинув свою комнату, Роберт быстро спустился в полутьму шумного и столь многолюдного бара. Искать сбежавшую девчонку в здании Красного Фонаря он не видел смысла, она скорее всего уже давно покинула его, а может быть … если не полная дура, то и город тоже. От одной только мысли, что бабочка возможно уже летит на каком нибудь самолете подальше от сюда Роберту сделалось не по себе,  расшатанные нервы были напряжены до предела. Проходя через толпу зажигающих на танцполе, он не меняя своего напровления просто расталкал их в  разные стороны. На недовольное ворчание клиентов, мастер не обратил никакого внимания. Все таким же быстрым и уверенным шагом он подошел к охранникам стоявшим  у входной двери.
За, что вам платят … вашу мать?! … - зло сверкнув зелеными глазами,  нервно крикнул Роберт, - вас, тут, что для красоты поставили … бараны безмозглые? Не смогли уже уследить за одной маленькой шлюхой!
Один из охранников неуверенно попытался, что то сказать в свое оправдание, но эта попытка была пресечены на корню.
- Заткнись! Раньше нужно было думать … - сплюнув в сторону, мастер сменил тон на более спокойный, - Так, с вами еще разберемся … а сейчас нужно обзвонить  всех наших и сообщить о беглянке, да и  фотку скинуть не забудьте.
Закончив свой монолог он хлопнув дверью покинул заведение. По правде говоря особых мыслей где искать  сбежавшую шлюху не было, да и в голове до сих пор не укладывалось как она могла совершить побег. Самостоятельно? Это врятли … Скорее всего ей кто то помогал, да кто то чересчур жалостливый …  Мысли витали в голове подобно рою пчел, но ничего дельного не приходило на ум. Оказавшись на стоянке, Роберт сел в свой любимый хаммер. Звук мотора. Куда толком ехать он еще незнал, а просто  решил действовать по обстоятельствам.  Объехать места куда она могла податься, было пока самым разумным, как говорится по горячим следам.
Как он сам и ожидал поиск ничего не дал, ни аэропорты, ни гостиницы … все мимо. Но по крайней мере он что то предпринял, а не сидел сложа руки у себя в комнате или не потягивал коктель в баре дожидаясь вестей.  Припарковав машину на заднем дворе, мастер громко захлотнул дверь, словна тачка была в чем то виновата. На ходу он  закурил, это всегда помогало раслабится и успокоится. Тащиться в переполненое заведение не слишком то и хотелось.  Вдыхая прохладный вечерний воздух, Роберт продолжал курить, приблизившись к веранде его внимание невольно привлек силуэт мужчины с чем-то ,а вернее с кем то перекинутым через плечо. Лица мужчины он пока не видел, а лишь слегка усмехнувшись поднялся на веранду.
- У тебя там труп что ли?

0

109

Кафе ---------->
Розали даже не сразу поняла, что они оказались в районе, где располагался бордель: слишком плохо она знала этот город. Да к тому же, едва в окнах замелькали знакомые ей улицы и дома, как... девочка даже сама не поняла, что произошло, как на голове у неё оказался бумажный пакет, а на руках и на ногах щелкнули наручники, перечеркивая этим противным звуком все её надежды. "Куда меня везут? - она не смогла задать этот вопрос вслух, а в голове тут же появилось множество мыслей, одна страшнее другой. Девочка зажмурилась, понимая, что, кажется, это окончание её истории: её живое воображение уже рисовало ей жуткие картины того, что её ожидало, но почему-то Роз не могла даже предположить, что они вновь окажутся в борделе... Наконец, машина остановилась, а девочка уже не знала, радоваться ей этому или огорчаться... Впрочем, с пакетом на голове думалось Роз не слишком хорошо: у неё сейчас не осталось ни мыслей, ни чувств, лишь страх за собственную жизнь...
Розали едва удержалась от того, чтобы вскрикнуть, когда её, будто безвольную куклу, выволокли из машины и перекинули через плечо. Разумеется она пыталась вырваться. И, разумеется, у неё не вышло ровным счетом ничего. Девочка сопротивлялась, пока могла, а потом, то ли поняв, что все бессмысленно, то ли просто сил не осталось на дальнейшие попытки, но она затихла.
Тихие шаги по гравиевой дорожке. И тихий знакомый голос. Голос Роберта. Его Роз безошибочно узнала бы и среди миллионов других. Потому что каждое слово, сказанное им, кажется, навсегда отпечаталось в её памяти. Как и интонация, с которой эти слова были произнесены. Она почувствовала, как, все внутри сжалось, и девочка даже слышала как бьется её собственное сердце. Она вмиг забыла о пакете на голове и о наручниках, которые не давали ей двигаться и молила небо лишь об одном: чтобы Роберт не узнал её, в надежде хоть немного отсрочить свое наказание (а теперь девочка была уверена, вспоминая слова Риокко: оно не заставит себя долго ждать)... " Только не к нему... уж лучше умереть " - эти мысли отчаянно бились в голове у Роз, когда Джон замер в ответ на оклик одного из мастеров Дома красного фонаря.

Отредактировано Rosalie Benoit (2010-05-11 22:06:37)

0

110

Джон не спеша, но уверенно нес свою находку в направлении дома. На улице было темно и он шел к ближайшему источнику света – к лампе на веранде. Он хотел сейчас просто отнести девчонку, закрыть ее, например, в туалете и пойти уведомить хозяйку, что оплот поисков у него, и он готов выдать найденное имущество владельцу.
Девчушка вырывалась, но в этом не было особого смысла, главное, что молчала! Если бы она подала хоть какой – то писк, то получила бы по морде, конечно, он бы не стал портить ей внешность, но заткнуть бы – заткнул, да и притом надолго. Так что девочка, уже наученная горьким опытом, скорее всего, понимала, что лучше ей лежать и помалкивать, пока несут.
Джона окликнули, он на секудну замер. Разглядывая силуэт в темноте, он подошел в его сторону. Рассмотрев мужчину поближе, он узнал Роберта.
- Здорова! – Джон пожал мужчине руку – Ничего не терял? А то я нашел тут кое – что, вот думаю, чье бы оно могло быть? – задумчиво произнес мужчина, улыбаясь и похлопывая девчушку по попке – Не узнаешь эту задницу? Если нет, то тогда я пошел наверх!
Джон устало улыбнулся, вставил в рот сигарету и прикурил. Девушка не была тяжелой, она совсем малютка, потому он мог спокойно стоять с ней и курить, беседуя с товарищем.
Честно говоря. Ему уже не терпелось скорее отодрать ее и подкинуть кому – нибудь, чтоб подавились – не его же шлюшка… А раз не его, то и не особо ценная, можно позабавиться, а как хозяин найдется так и отдаст, ничего не сказав.
Своих шлюх тоже достаточно было, но эта какая – то особенно строптивая видимо.
Будет интересно с ней развлечься.

Отредактировано John Carter (2010-05-11 22:31:16)

0

111

Мужчина на веранде остановился, после того как его окликнули. Подойдя ближе,  Роберт  слегка улыбнулся,  узнав в странном силуэте с перекинутой ношей на перевес своего знакомого,  Джона. Который тоже являлся мастером в этом самом Доме Красного Фонаря. Отшвырнув докуренную сугарету в сторону,  он пожал его руку.
- Да, здорово … - ответив на приветствие, парень  устало потер  переносицу. Все таки сегодняшний день, да и все эти безрезультатные поиски выматали его, не столь физически сколько морально. Однако  следующая реплика знакомого, сразу же привлекла внимание.
Ничего не терял? А то я нашел тут кое – что, вот думаю, чье бы оно могло быть? – задумчиво произнес мужчина, улыбаясь и похлопывая девчушку по попке – Не узнаешь эту задницу? Если нет, то тогда я пошел наверх!
Нахлынувшая усталость быстро прошла, эти слова Джона были подобны холодному душу, моментально приводящему в чувства. Переменившись в лице, Роберт перевел взгляд с мастера на его ношу. Которая на удивление спокойно покоилась на плече, одета она была довольно ярко и вызывающе.  В душу моментально закрались ожидаемые сомнения по поводу личности этой принесенной шлюхи. Облизнув пересохшие губы, мастер подошел ближе, окинув оценивающим взглядом тело девушки.
- Нда, отличная задница! – усмехнувшись произнес он, после чего ощютимо шлепнул девушку ладонью по попке, -  Вот, только так сразу и не ответишь, встречались ли мы с ее хозяйкой ранее или нет? … Но думаю, если уж встречались, то она меня еще долго не забудет …
Все с той же несменной усмешкой на тонких губах произнес он. Откровенно говоря Роберт не был полностью уверен, что эта и есть его беглянка. Ну, конечно в душе он надеялся, что это она … это было бы просто замечательно. А то сама мысль, о том, что этой мелкой шлюхе Розали хватило смелости бежать просто бесила.
- Да, покури ты нормально, - улыбнувшись, произнес он, смотря на Джона, - Давай поставим твою находку на пол, интересно взглянуть кто же тут. Может ее лицо скажет о ней больше, чем задница…
Подойдя еще ближе, Роберт аккуратно снял тело с плеча Джона и поставил девушку на пол. Не медля   мастер убрал бумажный пакет с ее головы и отшвырнул его в сторону. Свою бабочку он узнал сразу же, не смотря на эти нелепые шмотки, яркий макияж и нелепый парик. Да, несомненно это была Розали. Усмешка моментально исчезла с губ, а лицо приняло более серьезный вид.
- Ну, и кто тут у нас? – спокойно и с явной издевкой произнес он, пристально смотря на малолетнюю бабочку, - Ты просто не приставляешь во, что ты вляпалась своей выходкой …
Повернувшись к Джону.
Стыдно признаваться, но это и есть моя пропажа, -  слегка улыбнувшись произнес мастер,- Я уже и не думал, что нам с ней еще раз придется свидеться …

0

112

Она старалась ничем не выдать себя, в глубине души все еще надеясь, что ей удастся избежать встречи со своим мастером. Ведь, как известно, надежда умирает последней. Но первые же слова, сказанные Джоном Роберту, разбили эти надежды в пух и прах. Разумеется он её выдал. В конце концов, у него не было никаких разумных оснований, чтобы оставить её личность в тайне. Девочка зажмурилась: в который раз Розали убеждалась в том, что, кажется, верить в лучшее в людях - бесполезно.
- Вот, только так сразу и не ответишь, встречались ли мы с ее хозяйкой ранее или нет? … Но думаю, если уж встречались, то она меня еще долго не забудет … - её передернуло от этих слов: воспоминания о пережитом вновь вернулись. "Все. Теперь мне точно конец..." - как-то отстраненно подумала она. Так, будто речь шла совсем не о ней или о каком-то обыденном до безобразия событии.
Девочку сняли с плеча Джона и поставили на землю. Секунда, и пакет, скрывающий её лицо сорван. И на неё смотрят до боли знакомые глаза. Девочка отвернулась, не в силах вынести этот взгляд. Несколько секунд ей понадобилось на то, чтобы собраться с силами и заставить-таки себя поднять глаза. "Помнишь, с какими мыслями ты вошла в этот дом? Это ведь твое наказание. Так хотя бы ведь себя достойно..." - сложно вести себя достойно, стоя со скованными наручниками руками и ногами и зная, что в ближайшее время будет больно... очень больно. Так что роз оставалось лишь молча затравленно переводить взгляд с Роберта на Джона и обратно, мысленно перебирая все возможные варианты дальнейшего развития событий. Разумеется, она уже пожалела о своем побеге, ведь, садясь в машину к мужчине, который якобы знал её отца и Альфреда, она не могла даже представить, что шофер везет их прямиком в дом красного фонаря, прямиком к Роберту...

0

113

Стыдно признаваться, но это и есть моя пропажа, -  слегка улыбнувшись, произнес мастер,- Я уже и не думал, что нам с ней еще раз придется свидеться … - Роберт снял девочку с плеча мужчины и, поставив на землю, сорвал с ее головы пакет. Узнав свою бабочку, он, наверное, счастливился! Но вот для Джона это было не настолько радостно, ведь так не интересно – сразу отдать ее, он ведь еще даже не успел с ней поиграться сам!
- Оу,  надо же, так это твое имение? Как мило, ну раз уж я ее нашел, я бы хотел хотя бы с ней поразвлечься, она ведь ничего, да? Ну, или давай вдвоем, а то одному скучно! – Предложил Джон, потрепав девочку за щечку, затягиваясь и пуская дым в утренний холодный воздух. – А ты, я вижу, не спал совсем, искал поди всю ночь? Это кто же ее так приодел интересно?
Джон снял с головы девочки черный парик, и на свет божий вылезли ее нежные тонкие русые волосы, такие красивые и длинна у них такая чудесная, прям идеально удобная, чтоб за них хорошенько оттаскать! Мужчина хищно облизнулся, картина во дворе предстала шикарная – два мастера, как два зверя, над бедной жертвой, решают, кому же она достанется.
Ведь все – таки поймал ее я, значит, я имею какое – то право на нее, так ведь? – хитро спросил Джон и криво улыбнулся! Наглый, лицемерный Джон, не имеющий ни капельки совести, а ведь по началу он вел себя так мило с этой девушкой! Он почти в нее влюбился, она ему искренне понравилась… Но, узнав, что она шлюха, все эти благие чувства без остатка тут же улетучились, ибо не были они настоящими, можно было сказать, это лишь легкое очарование, которое так или иначе проходит у каждого, кто получает то, чего хочет.
- Бедненькая, что же ты с ней такое сделал, что она от тебя убежала? Это на моем веку первый случай, чтоб какая – то мелкая мразь типа этой, решилась на побег! – Джон хотел уже было ударить Роз, но занесенная для удара рука тут же опустилась, ибо бабочка ему не принадлежала. Свою бы так он вообще задушил на месте за побег. Ведь все понимают, что побег – опасная вещь, ибо грозит он интересом со стороны интерпола, если бы Розали улетела в другую страну и обратилась там за помощью, возможно международная полиция начала бы действовать против них, а у хозяюшки не настолько длинные руки, чтобы «вести войну  в столь обширных масштабах».

Отредактировано John Carter (2010-05-16 20:00:40)

0

114

Успуганный  взгляд подростка совсем не тронул сердце мастера, нет ему было совершенно не жаль бедную девочку,  на голову которой свалилось столько проблем и потрясений. Нет, совсем не жаль … но в тоже время  Роберт переборол в себе яростное желание  тут же на веранде прибить девченку, которая своим поступком, а вернее побегом подставила всех, а его  больше всего.  Конечно мастер отлично понимал, что было  если бы  планы Розали увенчались успехом,  сидели бы уже за колючей проволокой и на долго.  От этих мыслей становилось не по себе, Роберт снова закурил.
- Оу,  надо же, так это твое имение? Как мило, ну раз уж я ее нашел, я бы хотел хотя бы с ней поразвлечься, она ведь ничего, да? Ну, или давай вдвоем, а то одному скучно! – Предложил Джон, потрепав девочку за щечку, затягиваясь и пуская дым в утренний холодный воздух. – А ты, я вижу, не спал совсем, искал поди всю ночь? Это кто же ее так приодел интересно? Ведь все – таки поймал ее я, значит, я имею какое – то право на нее, так ведь?
Выпустив табачный дым изо рта, парень прислонился к стене.  Джон во многом был прав, конечно он поймал беглянку, а значит по любому имеет право на нее. С этим не поспоришь, да Роберт и не стал бы … он был благодарен ему,  что так все разрешилось. 
Да, конечно … если хочешь с ней поразвлечся,  то без проблем – усмехнувшись произнес он, продолжая курить, -  не, думаю, что тебе будет одному скучно … девченка огонь!
Тонкие губы Роберта расплылись в улыбке,  продолжая курить он  с немалым интересом рассматривал Розали. Ее вид  откровенно говоря радовал: наручники на руках и ногах, страх в глазах … ну, чего еще можно было желать? … Просто идеально, не хватает только криков боли и мольбы прекратить, но это всегда можно устроить.
- Бедненькая, что же ты с ней такое сделал, что она от тебя убежала? Это на моем веку первый случай, чтоб какая – то мелкая мразь типа этой, решилась на побег! – произнес Джон и замахнулся на девченку, но не ударил, хотя все к тому шло.  Очевидно он тоже отлично понимал, чем был череват ее побег. Нда, все мы здесь повызаны. Докурив, мастер отшвырнул окурок и подошел к Розали. Поравнявшись с ней, он провел ладонью по светло русым волосам подростка, и  непонимающе посмотрел на Джона.
- В том то и дело, что ничего я ей не делал … просто  сделал женщиной, - улыбнувшись произнес он,  обняв Розали сзади за плечи, -  А она ведь дрянь малолетняя чем мне отплатила ? Знаешь, Джон, нужно бы мою красавицу отучить от этой дурной привычки, что бы в дальнейшем даже думать боялась о подобном …
Облизнув губы, Роберт  сильнее обнял бабочку, запустив руки ей под одежду. Грубые и ощутимые прикосновения, жар от ладоней.
- Ну, что милая, я скучал, а ты? … - слегка усехнувшись, с издевкой произнес он, -  а теперь, в знак моей признательности, ты отблагодаришь того дядю…
После сказаного, Роберт отошел от бабочки и перевел взгляд на Джона.
- Ты, ее нашел, тебе и сценарий диктовать))

+1

115

===========< Фиг знает откуда...

Парень решил проветриться, спустился с третьего этажа и направился на выход. Было еще темно. Лесли вышел на улицу, вздохнул полной грудь и присел на корточки не далеко от веранды, где горел свет. Прищурившись, парень посмотрел на мужчину, который нес что-то на своем плече. Лэс достал сигареты и продолжил наблюдать за ним. Тут Лесли заметил и второго парня, который явно был немного на нервах. Закурив Лэс, продолжи следить за всем происходящем, особенно его заинтересовало что это у первого парня на плече. Приглядевшись он увидел девушку в каком-то странном прикиди и которая явно не сопротивлялась ему. "Наверное вот так тут и появляются девушки... Интересно... Мне тоже придется выкрадывать девиц и затаскивать их сюда? Ну если за это хорошо заплатят, то я в принципе не против..." - подумал про себя Лесли, сделав очередную затяжку. Тут один позвал другого, тот подошел и они стали о чем-то беседовать. "Хм.. Они явно знакомы.. И явно друзья..." - подумал парень, следя за этими двоими. Докурив сигарету, Лесли поднялся на ноги и направился в их сторону. Ему стало интересно о чем они беседуют.. И к тому же у него до сих пор ни с кем не познакомился и не завел себе друзей. Но тут он резко остановился. К этой парочке подлетела его бабочка Кэт, что сильно удивило парня. "Так - так... Что-то тут не ладное... "- подумал Лэс, остановившись в пару шагах от этих двоих. Тут второй снял девушку с плеча своего друга и поставил ее на ноги, стянув с нее головы мешок. Тут Лесли просто потерял дар речи. "Розали? Не может быть... Этот вид... Что же ты задумала... Ничего хорошего тебе не светит... " - подумал парень, раздумывая над тем как выручат бедную девочку.
- Оу,  надо же, так это твое имение? Как мило, ну раз уж я ее нашел, я бы хотел хотя бы с ней поразвлечься, она ведь ничего, да? Ну, или давай вдвоем, а то одному скучно!А ты, я вижу, не спал совсем, искал поди всю ночь? Это кто же ее так приодел интересно?Ведь все – таки поймал ее я, значит, я имею какое – то право на нее, так ведь? 
Сказал первый, потрепав Роз за щеку.
- Да, конечно … если хочешь с ней поразвлечся,  то без проблем. Не, думаю, что тебе будет одному скучно … девченка огонь!
Ответил второй с явной издевкой в голосе.
- Бедненькая, что же ты с ней такое сделал, что она от тебя убежала? Это на моем веку первый случай, чтоб какая – то мелкая мразь типа этой, решилась на побег!
Проговорил первый явно желающий ударить бедную девочку. " Сбежала? О нет... Розали... Что же ты натворила... " - подумал Лэс, представляя что ждет бедняшку.
- В том то и дело, что ничего я ей не делал … просто  сделал женщиной.  А она ведь дрянь малолетняя чем мне отплатила ? Знаешь, Джон, нужно бы мою красавицу отучить от этой дурной привычки, что бы в дальнейшем даже думать боялась о подобном …
Ответил парень, приобняв девочку за плечи.
- Простите... Я не помешаю?
Спросил Лесли, сделав пару шагов, выходя на свет, чтобы его заметили эти двоя. Последние слова второго парня Лесли упустил мимо ушей. Кэт кружила над головами этой троицы, а потом плавно села на плечо девочки. "Розали надеюсь, я пришел во время... " - проговорил про себя парень. Лесли сделал еще пару шагов и остановился в пару сантиметрах от девочки. Так чтобы она видела его лицо.

0

116

Девочка удивительно спокойно и покорно наблюдала за мастерами. Впрочем, нельзя не сказать, что это спокойствие и оцепенение было напускное: сложно было представить, что творится у неё в душе и как ей было страшно. Страх, липкими щупальцами закравшийся в душу, кажется, заставил её забыть обо всем на свете...
- Оу,  надо же, так это твое имение? Как мило, ну раз уж я ее нашел, я бы хотел хотя бы с ней поразвлечься, она ведь ничего, да? Ну, или давай вдвоем, а то одному скучно! - "Вдвоем? Поразвлечься?" - она удивленно и непонимающе смотрела на Джона, так, будто  он заговорил вдруг на иностранном языке, которого Роз не знала. А ведь он показался ей таким добрым! Она даже удивилась, как ей повезло встретиться с ним! Девочка тряхнула головой, словно отгоняя ненужные и неважный мысли...
Спокойствие её вмиг разбилось, когда девочка почувствовала на своих плечах руки Роберта. Секунда, и он запустил свои руки ей под одежду. "Нет... неужели сейчас все повторится? Я не смогу..." Розали передернуло от грубых прикосновений. Она не сомневалась: в доме красного фонаря есть и клиенты, и мастера, куда более неприятные, нежели Роберт, если говорить о внешности и об изощренности фантазий, но даже просто от его касаний, Роз хотелось кричать. Наверное, будь её руки и ноги свободны, она попыталась бы вырваться, но сейчас девочка не могла сделать абсолютно ничего. Лишь ожидать неизбежного наказания за этот её глупый и безрассудный поступок...
- Простите... Я не помешаю? - и вновь до боли знакомый голос. Голос, заставившей её резко поднять голову и вглядеться в черты лица молодого человека, подошедшего к ним : "Нет... этого не может быть. Так... не бывает..."
"Лесли..." - она едва удержалась от того, чтобы произнести это имя вслух, понимая, что, должно быть, не стоит выдавать то, что она его знает. "Он... что он здесь делает? И..." - ей вновь не верилось, что перед ней стоит Лесли, живой, а не сон и не мираж. Она зажмурилась, и боялась даже открыть глаза то ли от того, что её так пугала перспектива увидеть рядом лицо Роберта то ли от того, что боялась, что только что подошедший парень исчезнет и во всем этом просто виновато её чересчур живое воображение. Правда, через мгновение девочка все-таки отважилась открыть глаза "Не исчез...". Будто бы пытаясь успокоить и подбодрить её, на плечо девочки опустилась Кэт. Она сделала несколько глубоких вдохов, пытаясь успокоиться, но это плохо получилось у Роз.

0

117

Джон улыбнулся, услышав утвердительный ответ Роберта, но самому ему трахать эту шлюху не хотелось - сие занятие все же было для него слишком скучное, ибо дело же не в том, чтоб потрахать кого - то, а в том, чтобы развлечься, то есть весело провести время, а веселиться веселее с друзьями, поэтому ему даже очень хотелось, чтобы и Роберт в этом развлечении поучаствовал.
Обернувшись на голос из - за кустов, пока Роберт щупал и тискал свое имущество (нет, вы не подумайте, я имею ввиду девочку xDD), он увидел и еще одного "кандидата" на участие в их сегодняшнем намечающемся "мероприятии".
- Простите... Я не помешаю? - Джон даже засмеялся от его вопроса, это было настолько предсказуемо! Вообще в доме народ тусуется зачастую обнаглевший, и если видит что кто - то делит бабочку, тут же присоединиться летит, свой хрен пристроить, любят, так сказать, компанию! Скучно им, видите ли, в одиночестве трахаться! - Ахахаха, ну для вас, извините, это будет стоить 300 баксов, и вы нам ничуть не помешаете, можете даже оплатить сейчас и присовокупляться!
Джон повернулся к Роберту, который уже вовсю облапывал свою пропажу - Третий не лишний, за 300 долларов, думаю? Так же? - поинтересовался он с наглой ухмылкой. Джону - то вообще было по хрен, чем больше народу налетят, тем веселее! Он даже радовался, как же приятно оказалось находить такие вот востребованные "бабочки"! Щас весь дом сбежится потрахаться!
Какой - то мотылек уселся на девчонку, Джон, не долго думая, поймал его.
- Это что еще тут за муха разлеталась? - Удивленно спросил он, не понимая, че это за пьяная бабочка такая, которая на всех садится! - Так, ладно, харе ее лапать, пошли в комнату, там и поразвлекаемся! И еще, родной, у тебя есть бухло? А то без бухла не весело! - Джон держал в руках мотылька и рассматривал его -  Какой большой, странный, даже страшный! Не знал, что тут такие водятся.
А давайте мы нашу поимку отпразднуем и войдем в нее все втроем и сразу! - Джон ляпнул что - то такое, чего сам от себя даже не ожидал! Мысли о алкоголе начали опьянять и не без того безмозговую голову. Он выкинул в сторону странного мотылька и смеясь посмотрел на Роберта, а потом на подошедшего мужчину, который казался слегка обалдевшим. Ну и правильно, не знаешь с кем связываешься, так и не лезь! Мы еще те дыбилы, ахаха!

Отредактировано John Carter (2010-05-18 14:18:43)

0

118

Не смотря на позднее время и общую усталость Роберт чувствовал себя нормально, пропажа благополучно нашлась, а что на сегодня еще нужно? Конечно, было желание отдать девченку на развлечение- растерзание  Джону, а самому завалиться  спать, но веселье которое намечалось было все таки поважнее потребности организма в здоровом и крепком сне. Тем более Розали была сейчас так хороша в этих наручниках, какой уж там отдых?)) … Парень слегка усмехнувшись посмотрел на Джона, который просто был полон энтузиазма развлекаться в эту ночь. А мужик, то дело говорит… От продолжения размышлений отвлек не пойми от куда взявшийся персонаж.
- Простите... Я не помешаю? Поинтересовался незнакомец и остановился непадалеку.  Роберт слегка удивленно приподнял бровь. А этот еще от куда нарисовался?... Он, что все это время здесь торчал? … Хм, интересно, что это за хмырь …  Тонкие губы расплылись в сдержаной ухмылке  от того как быстро Джон подсуетился  и уже назначил цену за участие. Нда, что не говорите шустрый малый, даже чересчур. Возражать о присуствии еще одного типа,  мастер не стал, да собственно ему было без особой разницы сколько человек соберется.
- Третий не лишний, за 300 долларов, думаю? Так же? – поинтересовался  Джон с наглой ухмылкой.
- Пусть тусуется  …  если будет себя хорошо вести, - спокойно произнес Роберт, словно ему было без особой разницы присоединится этот незнакомец к ним или нет, - Тем более сделаем два хороших дела за раз: и заработаем, и избавим парня на сегодня от дрочки.
По воздуху пархала какае-то странная бабочка, Райн поморщился от ее вида. Что это за дрянь он с собой таскает? … Глупо то как … Возникло резкое желание прихлопнуть насекомое, когда оно приземлилось на плечо к шлюшке, но это так и осталось всего лишь возникшим желанием так как Джон не долго думая поймал мотылька. Ну и отшвырнул затем. Хм, милосердный … я бы прихлопнул … Ну, стоять и дивиться на эту насекомую дрянь было мало интересно, Роберт моментально оживился, когда речь зашла о выпивке. Но тут последовала еще одна реплика от которой парень просто не смог сдержать смех.
- А давайте мы нашу поимку отпразднуем и войдем в нее все втроем и сразу! Нда, Джон как всегда в своем репертуаре, ляпнуть такое … но его идея пришлась по вкусу. Отсмеявшись, Роберт перевел взгляд на друга.
Лан, выдвигаемся … у меня в комнате бухла завались,  хватит что бы отдохнуть и обмыть возвращение блудной дочери домой, -  улыбнувшись, произнес он, а затем повернулся к незнакомцу,- Ну так что отдохнешь сегодня по взрослому или суслика ночь будешь гонять? …
Не скрывая наглой улыбки, Роберт достал из кармана джинсов  ключ от комнаты.

0

119

Лесли удивленно приподнял бровь. Он не ожидал такой реакции на его появление, или же все-таки на свой вопрос? Лэс не смотрел на Розали, но краем глаза заметил, что она узнала его и подняла на него глаза, наверное, чтобы убедиться, что это действительно не сон и он действительно сейчас стоит перед ней. " С тобой у нас еще отдельный разговор будет... " - подумал парень, немного нахмурившись.
- Ахахаха, ну для вас, извините, это будет стоить 300 баксов, и вы нам ничуть не помешаете, можете даже оплатить сейчас и присовокупляться!
С усмешкой ответил ему парень, которого, если Лесли не изменяет память, звали Джон.
-  Пусть тусуется  …  если будет себя хорошо вести. Тем более сделаем два хороших дела за раз: и заработаем, и избавим парня на сегодня от дрочки.
Со спокойным видом ответил второй. Лесли лишь усмехнулся над последними словами парня. "Дрочки говоришь? Хм никогда этим не занимался... С душками дефицита не было... Всегда была та, что могла скрасить мое одиночество... " - подумал Лесли и усмехнулся, глядя на своих новых знакомых.
- А местным мастерам скидки не полагаются? Блин жалко... Ладно, тогда я готов вам заплатить...
Проговорил Лэс, улыбнувшись своим собеседникам.
- Это что еще тут за муха разлеталась?
Проговорил парень, схватив рукой Кэт. " А вот этого делать не стоило... Ладно.. Так уж и быть.. Пришла твоя пора... Пора выходить на сцену.. Публика тебя ждет... " - едва улыбнувшись уголками губ, подумал парень, вызывая из недр своей души все то темное и гадкое что в нем было. Закрыв глаза, глубоко вздохнув, Лесли широко улыбнулся, но взгляд и глаза были уже не теми, что раньше. Теперь в его глазах была видна пустота и тьма. Как и предполагалось ранее, парень сверну вниз посмотрел на девочку, презренно хмыкнув. Взял Розали за подбородок и, оценивающе, посмотрел на нее, провел пальцем по ее губам, затем повернулся к парня.
- Хм... Я заплачу вам 600 баксов, но при условии, что вы дадите мне поразвлечься с этой девочкой одному... Хм... Вы не против?
Проговорило второе я Лесли, переводя свой взгляд с одного парня на другого. Улыбнувшись, Лэс достал со своего заднего кармана бумажник с наличность и вытащил оттуда пару зеленых купюр. Убрал бумажник обратно в задний карман. Кэт выскользнув из цепких лап одного из мастеров, вспорхнула и взлетела высоко в небо. Лесли даже не обратил на нее своего внимания. Ему было глубоко посрать на эту маленькую букашку, которая привязалась к Лесли, а не к нему.
- Ну так как? Мы договорились? Или же нет? Кстати раз уж я здесь вот так оказался, то хочу представиться... Лесли Нильсон... Новый мастер этого заведения...

0

120

- А давайте мы нашу поимку отпразднуем и войдем в нее все втроем и сразу! - В глазах Роз, когда она повернулась на реплику Джона, которая вызвала смех у него самого и у мастера девочки, был ужас и непонимание. "О чем... он... говорит?.. Разве можно... так?.." Ей не верилось, что человек, который показался ей таким добрым, может даже просто подумать о подобном, не говоря уж о том, чтобы сказать это вслух, и, тем более, реализовать! Однако после предложения Роберта перейти в его комнату и там выпить, она поняла, что он совсем не шутил, и ей уже можно морально готовиться к худшему... Она вновь закрыла глаза, пытаясь собраться с мыслями. Признаться, близость Лесли её успокаивала, так, будто рядом находился кто-то, кто никогда не даст её в обиду. Он пообещал, что не сделает ей ничего плохого, и Розали ему верила, как бы наивна эта самая вера ни была.
- Ахахаха, ну для вас, извините, это будет стоить 300 баксов, и вы нам ничуть не помешаете, можете даже оплатить сейчас и присовокупляться! "Почему он говорит обо мне как о вещи? Нет... Лесли... он никогда не станет делать подобного" подумалось Розали, и в последнем она была уверена на все сто процентов, как ребенок, который не смотря ни на что продолжает верить людям...
Девочка дернулась, когда Джон поймал Кэт, но ничего сделать не смогла. Роз лишь молча наблюдала за тем, как Джон рассматривал это красивое создание, а потом... потом выкинул ей в сторону. Девушка резко обернулась: этот мужчина ведь понятия не имел, что её связывает с этой бабочкой, так что лишь убедившись, что с бабочкой, кажется, все в порядке, и она преспокойно полетела куда-то подальше от этого мест, Розали вновь повернулась к мастерам, будто бы возвращаясь к реальности.  Признаться, она ожидала, что Лес попытается как-то помешать мастерам причинить боль его спутнице, но, видимо, девочка ошиблась, потому что когда она обернулась, и вновь взглянула на молодого человека, выражение лица его было совершенно иным, не таким, каким она его видела при первой встрече.
То ли желая подыграть Лесли, то ли действительно испугавшись его переменившегося лица и взгляда, Розали отшатнулась. Разумеется, не будь её ноги скованы наручниками, девушка бы устояла на ногах, но в таком положении удержать равновесии было очень сложно, так что она все-таки упала на пол. Роз не сомневалась ни на минуту в нем, пока... пока не увидела его глаза. И глаза эти были совершенно не знакомы ей. Так, будто перед ней сейчас стоял другой человек, не тот, кого она встретила на заднем дворе сего заведения.

Отредактировано Rosalie Benoit (2010-05-19 08:36:01)

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Outside] » Веранда