[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Outside] » Веранда


Веранда

Сообщений 1 страница 20 из 143

1

Часть дома, где можно просто отдохнуть - тихое и спокойное место, тут стоит кресло-качалка и небольшой столик с лавочками, излюбленное место мастеров, обыно они сидят тут как хищники, обговаривая свои гадкие дела, играя в карты, или распивая чай.

0

2

Уил пришла сюда, чтобы немножко отдохнуть. Всегда она приходила сюда, чтобы помечтать, помечтать о будущем, которое ей, конечно же, никак не светило.
Никакого шанса выбраться отсюда - это точно. Даже три хостесс, любимицы, не имели такой привилегии. А может быть, они  уже привыкли и просто не хотели?
Эти мысли пришли в голову Лирайт. пока она шла до виранды. Когда она пришла, она села в кресло-качалку и раскачалась. Она любила закрывать глаза и представлять, что летит. Далеко-далеко отсюда...
В общем, тут ее кормили, одевали, здесь ей помогли, поэтому она тоже сильлно отсюда не рвалась. Она лишь мечтала и в то же время понимала, что эти мечты несбыточны.
Захотелось курить. Это единственная привычка, от которой ее здесь не отучили, но сигарет у нее не было, поэтому приходилось терпеть. Было чудом иногда найти у одной из "Бабочек" пару сигарет и "огоньку".
С этой мыслью сразу же нахлынули воспоминания о прошлом. О наркотиках. Как она кололась, предварительно перевязывая вены. Сейчас, когда она это вспоминала, по телу бегали мурашки, а сама Уил передергивалась.
Она вновь раскачалась, так как кресло остановилось. Сейчас не хотелось ни о чем думать, так как все мысли навевали тоску. Она закрыла глаза и вновь куда-то летела, куда-то вдаль...

0

3

Ксавьер увидела какую-то девушку, незнакомку. Она вообще почти никого не знала по имени, и ни с кем не общалась. Но эту бабочку видела впервые и была в этом уверена. Ле Шато нерешительно остановилась, не решаясь подойти. Оправила ворот рубашки, стянула с волос резинку, меланхолично теребя светлые пряди. Потом все же присела на деревянную скамейку, покосившись в сторону рыжеволосой. Ей вдруг пришло в голову, что ее присутствие здесь может кому-нибудь не понравиться. Впрочем, пока на Ксавьер внимания особо не обращали, да она и не жаловалась. Сейчас же остро захотелось с кем-нибудь просто поговорить, вынужденное затворничество не самым лучшим образом сказывалось на ее нервах.
- Привет... Меня зовут Ксавьер,- девушка все же рискнула обратить на себя внимание незнакомки, заранее ожидая провала. Ну конечно, кому захочется общаться с бестелесной тенью, коей она и являлась на данный момент. С виду, может, и красавица, а на поверку - Лох-Несское чудище с полным набором подростковых комплексов. Нет, стоп. Хватит себя накручивать, все не так уж плохо. Наверное... Она выдавила из себя улыбку, прекрасно осознавая, что вышло не очень-то убедительно.

0

4

Она вдруг открыла глаза, как будто почувствовав чье-то присутствие. Это придчувствие не обмануло рыжика. Минуты через две к ней подошла девушка с белыми волосами и представилась. Удивительно, но Уил ее не знала., даже ни разу не видела в коридоре.
Новенькая?-пронеслось у нее в голове, но увидев практически искреннюю улыбку этого прелестного создания, она опомнилась, так как надо было что-то ответить:
Очень приятно, Ксавьер. меня зовут Уил...-она осеклась, так как в "Доме" ее знали под этим именем только самые близкие, все клиенты и новые "Бабочки" называли ее либо Лил либо Лелой. Затем, после односекундного раздумия добавила-...зови меня просто Лил. Здесь все меня знают, как Лил.
Вновь несколько секунд раздумий, и она встала с кресла, которое после этого немного покачивалось.
Скажи мне, милое создание, почему я тебя тут никогда не видела?-она провела рукой по щеке Ксавьер. Вновь ей охватила жалость. Как это милое дитя попало сюда? Неужели она как и все обслуживает клиентов? Неужели...
При последней мысли Уил немного содрогнулась. Она не представляла, как это непорочное создание можно было осквернить...
Хотелось спросить, как она сюда попала, но сначала надо было выслушать ответ.
Затем в голове пролетелоа мысль о сегодняшнем задании. Ее мастер, Майкл, заставил ее... Об этом страшно говорить, даже подумать страшно. Она этого не хотела, но угрозы... Такого Уил вытерпеть не могла. В ее кармане был платок и маленькая бутылочка с хлорофилом. Сердце содрогнулось, когда рука на автомате нащупала в кармане эту бутылочку.
Милая, прости. Я тебя найду и мы продолжим наш разговор, познакомимся. Мне надо идти.-голос дрожал. Не хотелось думать, куда она идет, но... Надо было. Вот еще один яркий пример разности между ХОЧУ и НАДО...

----------->>> Комната 2. Мисс Бланш

Отредактировано Uilella Lirate (2009-08-19 20:39:08)

0

5

-------> Комната Альваро

Лила не знала, сколько времени показывали часы. А если бы и знала? неужели это бы что-нибудь изменило? нет, конечно. Назад пути не было. Самым оптимальным вариантом оставалось принять жизнь такой, какая она есть и не думать о времени.
Сегодняшний день вообще был достаточно странным... Утро в баре, потом Альваро в её комнате, следом периметр "Красного фонаря", дальше комната Альваро... Не много ли событий за день, который начался несколько часов назад? Наверное. Но не для Ло. Её жизнь никогда не отличалась размеренностью и постоянством. И вот сейчас, она, немного злая, но несмотря на это улыбчивая, снова выходит на улицу и направляется к виранде. В одной руке клатч со всем необходимым (который она прихватила когда спускалась от Альваро), в другой - фужер с вином (захваченный в баре) и отсутствие улыбки. Эта "тропинка", эти цветы... Почему то утром они радовали глаз, а теперь нет. Кажется, осознание ситуации пришло слишком поздно. Запаздалая реакция, медлительность мышления...
Оглядев сад и убедившись, что на виранде никого нет, чуть ускорила шаг и уединилась в ней.
Лёгкий ветерок нежно ласкал лицо и развивал волосы. Солнце светило уже не так ярко, что скорее радовало Ло, чем огорчало.  Достав из сумки пачку сигарет, положила на скамейку и немного подумав, извлекла сигаретку и закурила. Ну вот, теперь она чувствовала себя спокойней. Сделав глоток вина, она задумалась и чуть прикрыла глаза. "Кажется, по мимо наркотиков, я  подсаживаюсь на алкоголь... "

Отредактировано Lila Cole (2009-08-26 22:15:28)

0

6

---- из комнаты Сема

Джек вышел на виранду покурить и увидел рыжую деваху с бутылкой. - Надо же! Шлюхи у нас не бухают! - подошел он и, выхватив у Ло бутылку, начал пить прямо с горла. Выжрав залпом пол-бутылки, он поставил ее на столик и закурил сигарету. Настроение было паршивое и Джек себя предостерегал, чтоб если кто попадется ему сейчас под горячую руку... Хотя... Он уже достаточно опьянел, чтобы больше ни о чем не беспокоиться. Подойдя к рыжей вплотную он заглянул в ее лицо - вот что ты тут бухаешь, а? Где твой хозяин? У нас шлюхи не бухают! - недовольно проурчал Джек и слегка улыбнулся - хоть он был и недоволен непонятно чем, но все же был в своем стиле. Рубашка, на порядок меньшего размера чем он носил обычно, застегнутая на молнию, не закрывала ему даже живот - настолько она была мала и смотрелась нелепо. Пустив струйку дыма в сторону он поинтересовался - и чем это шлюха так может быть недовольна? Вас же и кормят, и поят, и живете вы здесь даром! А вы посмотрите, какая недовольная рожа! Вот что тебе не так, а? У вас же полная удовлетворенность должна быть во всм! Все есть - секса море, клиентов - тьма! Вам даже клиентов искать не надо - все за вас найдут и сделают - от вас же только полежать и постонать требуется - Джек издевался в своей привычной манере. В его словах можно было услышать нотки презрения и насмешки.

0

7

Покой был нарушен. Нагло и даже неожиданно.  Но, кажется ей было более чем всё равно. Она была в какой-то странном состоянии, в прострации.  Выслушав содержательную речь про шлюх, хозяинов и ещё что-то, Лила как ни в  чём не бывало затянулась и перевела в згляд на того, кто нарушил её покой.
Я? недовольна? да с  чего же вы взяли? . Действительно, Ло не могла понять именно этого. Этот, так называемый собеседник, в странном одеянии говорил непонятно что. Она приподняла одну бровь и сделала очередной глоток вина. Да, что что, но такую хамистость Ло не любила.  Но, как ни странно, сейчас ей не хотелось ничего доказывать, и, тем более, показывать. Шлюха, так шлюха. У каждого своё мнение, в конце концов.... 
Почему то стало интересно, кем этот человек является. То, что у него напрочь отсутствовали понятия о приличиях и уважению к противоположному полу, Лила поняла с его первой фразы. "Стопроцентный сутенёр. Причём со странностями..."
Хозяин? ах да... видимо, вы про сутенёра... Мой мастер Эмбри. Только она изчезла куда-то...
От выпитого за сегодняшний день начала кружиться голова, а на свежем воздухе опьянение наступило быстрее, чем в комнате.
Лиле вспомнились слова Вивьен про какого-то психически неуравновешенного Джека, обладающего садисткими наклонностями. И, кажется, она начала узнавать в этом грубияне этого самого Джека.
"Неужели это тот самый псих-Джек? "

0

8

Возможно, девушка просто показалась Джеку недовольной или расстроенной, а возможно и нет. Впрочем, какая разница? Джек  обошел ее вокруг и вывалился в кресло, задрав ноги и положив их на перила балкончика, который по большому счету и представлял собой эту вирианду - небольшую пристройку с перилами, на зиму закрывавшуюся стеклянными вставками.
Хозяин? ах да... видимо, вы про сутенёра... Мой мастер Эмбри. Только она изчезла куда-то... На такое утверждение Джек лишь усмехнулся - Эмбри ушла из бизнеса. А я подбираю за ней бесхозных бабочек... Так что радуйся, работы у тебя теперь будет куча! - Улыбнулся Джек и сверкнул глазами. Было очевидно, что он задумал прикарманить эту ничейную вещичку, пока ее кто-то из мастеров не захапал. Это уже вторая бабочка, даставшаяся Джеку просто так. Мужчина улыбнулся сам себе - в общем, дорогуша, работаешь теперь у меня. Да, и еще - я не люблю, когда огрызаются, очень не люблю. Так что молча делай, что сказано, и мы поладим.... - Нахально заявил мужчина, потягиваясь в кресле-качалке, отчего оно начало качаться и равномерно поскрипывать. Джек начал вычищать грязь из под ногтей и, задумавшись о чем-то своем, выпустил струйку дыма в потолок, откинув голову на кресло. - все понятно? - через несколько минут напряженного молчания спросил мужчина, дабы если что, прополоскать девице мозги сразу, а не оставлять это дело на потом.

0

9

"Недолгим было моё счастье... Психически неуравновешенный человек теперь мой, так называемый, сутенёр. Ну чтож теперь поделать... "   Пожав плечами девушка ответила, - У вас, так у вас... Мне более чем всё равно. И, на будущее... Я никогда не огрызаюсь. Не так меня воспитали. Надеюсь моя чрезмерная правельность вам не надоест и я не доставлю вам хлопот. Неужели я похожа не девушку, которая выросла в в детском доме или в семье алкоголиков? Думаю нет. Поэтому не стоит беспокоится о ваших нервах. Трепать их я не собираюсь. И, надеюсь, мои вы трепать не будете... Еле сдержав улыбку, всё так же иронично продолжила, -Вы, как понимаю, Джек?
Ситуация скорее забавляла, нежели расстраивала. Язык уже немного заплетался и Лила открыла сумочку и нашупала там пакетик кокаина, но решила не доставать. Неизвестно как этот Джек воспримет тихоню, употребляющюю наркотики. Причём  каждый день. Как по расписанию... Поэтому она снова закрыла клатч и положила на свои колени.
Хотелось верить, что это мягко говоря, юноша, и, на удивление приятной наружности молодой человек, не причинит вреда здоровью Ло. Потому что один взмах его  руки и она просто рассыпится. Как фарфоровая кукла, брошенная на пол. Тонкий дорогой фарфор. Его так легко разбить... 
Джек наверное и не подозревает, что у наркоманов иногда бывают небольшие "заскоки" и выпады агрессии.... Но это ещё впереди. Впереди....

0

10

- О, так ты меня знаешь? - удивленно спросил мужчина, покачиваясь в своем кресле и переодически выпуская колечки из дыма разного  диаметра - интересно, интересно! - он улыбнулся, заметив, что девушка полезла в клатч, а потом передумала и положила его на колени. Видимо, хотела что-то достать, а потом передумала. Джек заинтересовался и встал со своего насиженного места и, подойдя к девушке, отобрал у нее сумку и стал в ней рыться. Ничего особенного найти он там не стремился, ему просто было интересно, чего это она в нее полезла, а потом передумала. - как тебя, кстати, зовут? - поинтересовался мужчина, продолжая проводить обыск. Ничего он там не нашел, платок, косметичка, всякая хрень, которую девушки обычно и носят в сумках. Он хотел было уже кинуть сумку обратно на колени девушки, как его внимание привлек странный пакетик, затесавшийся на дне. - Ух ты! - Джек достал его и удивлено посмотрел на девушку - так вот чем мы втихаря балуемся?!! - Джек отчего-то странно улыбался.
Я никогда не огрызаюсь. Не так меня воспитали. Надеюсь моя чрезмерная правельность вам не надоест и я не доставлю вам хлопот. Неужели я похожа не девушку, которая выросла в в детском доме или в семье алкоголиков? Думаю нет. Поэтому не стоит беспокоится о ваших нервах. Трепать их я не собираюсь. И, надеюсь, мои вы трепать не будете... - услышав ее слова, мужчина загадочно поковырял пальцем в пакетике, а потом отпавил в рот немного порошка. - чистый кокс? Мне вот интересно, откуда у шлюхи деньги на кокс? А еще это будет интересно и Норрисон, наверное! Она все выспрашивала, откуда могут шлюхи брать наркоту? Может быть ты нам раскроешь эту страшную тайну, а? - иронично и совершенно спокойно заговорил Джек, предвкушая дальнейшие события....

+1

11

Похоже у Джека напрочь отсутствовали какие-либо понятия  о личных вещах посторонних людей. Потому что он без разрешения, буквально выхватив сумочку начал рыться в ней. Благо в ней был стандартный минимум уважающей себя девушки. За исключением кокаина, конечно...
Чистый кокс? Мне вот интересно, откуда у шлюхи деньги на кокс? А еще это будет интересно и Норрисон, наверное! Она все выспрашивала, откуда могут шлюхи брать наркоту? Может быть ты нам раскроешь эту страшную тайну, а?
Ло не стала долго думать, и рассказала всё как на одном дыхании.
Это из моих личных запасов. Я привезла это с собой. И, к слову, Морган Норрисон была в курсе,  когда приглашала меня сюда. Выловив, предварительно в стрип-клубе, в котором я танцевала. Думаю её это не удивит... А деньги? ну раз я шлюха. Как вы меня называете, то у меня всегда есть деньги...  , - Лила смотрела на Джека своими карими глазами. Сейчас её руки похолодели. Это было похоже на шок, перемешанный со страхом. Странное чувство. Сделав последнюю затяжку, она затушила сигарету об пепельницу, стоящую неподалёку и чуть зевнула. Прикрыв ладошкой рот.
и... я, кстати, Лила...

0

12

Это из моих личных запасов. Я привезла это с собой. И, к слову, Морган Норрисон была в курсе,  когда приглашала меня сюда. Выловив, предварительно в стрип-клубе, в котором я танцевала. Думаю её это не удивит... А деньги? ну раз я шлюха. Как вы меня называете, то у меня всегда есть деньги... - понятно, милая... - задумчиво улыбнулся Джек, пряча пакетик к себе в карман. - Мы это потом уточним. Ну так вот, больше никакого кокса и тому подобного, увижу или найду - не знаю что сделаю. - совершенно серьезно сказал мужчина. - и бухай поменьше! - с долей насмешки сказал мужчина, хотя придераться не стал -  раздобрился. Хотя вначале их разговора он и был недовольный, выпитые пол-бутылки вина давали о себе знать приятным легким забвением. и... я, кстати, Лила... - а?.. Да, очень приятно, шлюшка Лила, мило так звучит! - мужчина снова уселся в кресло и докурив, шпульнул бычок в открытое окно виранды, щекнув  пальцем. - и по поводу денег, кстати, я буду платить тебе лишь десять процентов поначалу... - закусил губу мужчина - поскольку Сема он запланировал оставить себе, то надо было давать другим бабочкам меньший процент, чтобы не терять деньги. А от танцовщицы доход был намного больше чем от обычной шлюхи, потому Джек возможно вообще не будет отдавать ей деньги за работу... Все себе любимому оставит, а пятьдесят процентов хозяйке. Ну, хотя, труд он все-таки ценил... - Лила, потанцуй-ка, я хочу посмотреть, чего ты стоишь... - проговорил мужчина, почесав подбродок и посмотрел на рыжую. Она неплохо пойдет... Вот только рыжие не всем нравятся... Жаль Бланш мне никак не достать, я б ее попахать заставил и получил бы куда больше... - Думал он, покачиваясь в кресле.

0

13

"Чего чего? никаких наркотиков?? да в своём ли он уме? неужели он хочет, чтобы я вот просто так завязала? Да как такое возможно, если я сижу на этом уже три года?! Неужели ты думаешь, у меня нет потаённых уголков, где спрятано "моё лекарство?""  Теперь взгляд Ло был иным. Она смотрела на мужчину удивлённо и непонимающе.  Нет, у неё конечно же было множество запасов "инея"  и спрятано это всё было везде, где можно. Она попыталась что-то возразить, но, видимо, было бесполезно...
а?.. Да, очень приятно, шлюшка Лила, мило так звучит!
"А псих Джек звучит пусть и банально, но не менее мило..." Как много хотелось сказать, но не поворачивался язык. Виной всему был выпитый за целый день алкоголь.
Снова речь о деньгах. Теперь Ло осознала, что все люди, находящиеся тут, просто помешаны на деньгах. Хотя нет, не помешаны, а даже озабочены...
- Лила, потанцуй-ка, я хочу посмотреть, чего ты стоишь... , - его странный взгляд. Такой узнаешь из тысячи. И явно не из-за красоты, а из-за жестокости.
"Пота... что?! " Нет, она не ослышалась. Слух её не обманывал. Этот Джек говорил приказным тоном. Показывая им свои полномочия над ней.
-Здесь? , Ло осмотрелась и несмотря на высказывания по поводу алкоголя, залпом допила остатки вина.

0

14

/начало игры/

Была теплая летняя погода, бриз играл в черных волосах. Дарин точно не знал, почему послушал того мужчину и ушел с работы. Ради чего? Ради слов, что тут будет лучше. Минутная нерешительность, но он все же продолжал идти. Прохожие оборачивались на его внешний вид, но он привык. В руке была сумка с вещами. - Вот вроде тут. Красный фанарь. Как и говорил. Охрана переглянулась и пропустила внутрь. После узкого коридора парень попал на веранду, где уже были двое. Дарин откинул волосы за спину и сделал шаг внутрь. Где-то с полминутся нерешался прервать разговор, но потом переборол себя, потому что подслушивать стоя незамеченным - нехорошо. - Доброе утро. Он не знал с чего начать. Хотелось спать, а еще больше есть. - Главное чтобы не выгнали... Но выгонять его было не за что - экстравагантно одет, наивные голубые глаза аккуратно накрашены, мягкие губы блестят от бальзама, копна черных волос покоится на плечах и спине. маникюр поправлен с утра - Дарин готовился.

0

15

И только уже шлюшка Лила собралась потанцевать, как их маленькую идиллию нарушило нечто вообще неописуемое. Правда, Джек сначала не видел, кто пришел, потому что сидел спиной к входу. Доброе утро. - услышал он за своей спиной и развернул свое кресло на сто восемьдесят градусов, дабы посмотреть на нарушителя спокойствия. Глаза мужчины округлились от удивления, когда он увидел то, что увидел. Перед ним стоял высокий, стройный юноша, весь накрашенный, как баба, с длинными и черными, как смоль, волосами! Джек как-то странно помялся в кресле, а потом, выйдя из легкого ступора, сказал - привет... Кто это к нам пришел? - улыбнулся мужчина - Лила, посмотри, какая прелесть! - Джек сполз лениво со своего кресла, чтобы посмотреть на это чудо поближе - ты чей такой красавчик? -спросил мужчина, усмехнувшись. Вспомнив, что уже две бабочки достались ему просто так, Джек начинал верить в удачу. К тому же он все хотел купить новую машину... А может быть теперь и две машины... Вообще, дела хорошо пошли - подумал мужчина и, усевшись на подоконник спросил - ну, с чем пожаловал к нам, товарищ? Ты, как я понимаю, новенький? Я тебя тут раньше не видел. - Затем мужчина посмотрел на рыжую, которая залпом выпила остатки вина - Ло, хватит бухать, а то в туалете закрою! На неделю! С мухами! - пригрозил Джек и рассмеялся. В его глазах заиграл интерес к молодому человеку.

0

16

Ло уже даже встала со своего места и по привычке расправила платье. "Бред какой-то..."   К счастью, этому танцу не дожно было случиться волей судьбы. Ибо на виранде появилась... Нет. Появился интересный молодой человек. Его внешность завораживала и немного пугала. Эдакое андрогидное создание.
-Доброе, доброе... Ло прислонилась к стенке и начала рассматривать зашедшего юношу.
Ло, хватит бухать, а то в туалете закрою! На неделю! С мухами! , - Видимо Джека очень заинтересовал этот новенький молодой человек, т.к. он уже даже не смотрел на Лилу. Всё внимание Джека были приковано к парню.
Я не бухаю, я выпиваю..., -  пробурчав себе это под нос, девушка достала из сумки очередную сигарету и закурила.
"Мальчик то явно не гетеросексуал... И не одной девушки бисексуалки. Одна я тут такая. К сожалению... Кому то всё, а мне... увы... ничего..."
Лила сильно затянулась и даже чуть закашлялась. "Снова я об этом думаю.... А ведь не стоит..."

0

17

Парень аккуратно поставил свою сумку на пол, будто за одно неверное движение его выгонят. Просто он волновался на тему что он не подойдет и его вообще никуда не возьмут. Мужчина, заинтересовавшийся им явно был тут главный. Дарин не спускал с него взгляд немного перепуганных голубых глаз. - ты чей такой красавчик? - Эм...ничей. Я тут впервые. Он поджал губы и только после того, как ответил, мельком глянул на Лилу. В её движениях он заметил небольшую нервозность, сделав вывод, что поводом стал Джек. - Ну конечно, он груб с ней. Так нельзя. Хотя в чем был весь парадокс характера парня - если с ним так - он посчитает нормальным, не возразит, но может и обидиться. - ну, с чем пожаловал к нам, товарищ? Ты, как я понимаю, новенький? Я тебя тут раньше не видел. - Я...мне сказали, что тут можно устроиться на работу, - во рту мелькала серебрянные шарики штанги. - Надеюсь, тут хоть кормить будут. Он стоял на месте, и старался понятно отвечать на вопросы, чтобы не вызвать недовольства. - Похоже, этот мужчина тут хозяин. Дарин практически ничего не понимал в устройстве ДКФ, и почему-то думал что будет мыть посуду. Опять. И что продают (тоесть есть спрос) только на женщин. Да и вообще свою внешность он оценивал низко. - Кому я надо? Ни мускулов, весь в пирсинге, так и патлы по пояс. Хотя бы он меня к себе взял. Рука нервно поднялась к кольцу на левом соске.

0

18

=================== Особняк Эмели Джо.

Красная машинка резко затормозила у ворот в дом и оставила на асфальте чёрный след от шин, обладательницу этого красного чудовища немного подало вперёд, а потом она легко ударилась об сидение.
"Нельзя так нестись, теперь понимаю, что когда за сто пятдесят стрелка спидометра, надо тормозить аккуратнее."
Заглушив машинку - вышла и двинулась в сторону главной двери. Изнутри дунуло куревом и спиртным, небольшой носик красавицы - дрогнул. неприятно было чувствовать запах перегара.
"Господи, морган надо кому-то влепить по первое число, надо ведь проветривать."
Кивнув бармену-знакомому - пошла в сторону виранды и открыла себе дверь. Там было пара человек, незнакомых девушке и Джек, давний знакомый.
- О, Джек, милый, - она подошла к нему и коснулась щеки губками, - всем дорый день.
Её наряд мог бызвать поблажки. Латексные чёрные штаны, облегающие тело, такая же кофта, и пиджачок белого цвета, сумка и туфли в стиле пиджака. Эмели улыбнулась присутствующим, настроение у брюнеточки было лучше не придумаешь.

Отредактировано Emelli Joo (2009-08-28 13:34:15)

0

19

Я не бухаю, я выпиваю..., -  пробурчав себе это под нос, рыжая девушка достала из сумки очередную сигарету и закурила. Джек было хотел сказать в ответ что-то, но передумал. Заметив, как парень волнуется, он, потянувшись, взял его сумку и кинул проходившей мимо горничной - отнеси в комнату 18 на второй этаж. - скомандовал мужчина, про себя думая, как ему повезло. Машина у него теперь точно будет, и, наверное, очень скоро. Джек улыбнулся и поманил обьект своего интереса пальчиком. Он посадил его в кресло, а сам уселся на подоконник - отлично, мне нравится когда люди сами приходят искать работку, и их не надо заставлять... - хитро улыбнулся мужчина. Джек покачал ножкой кресло-качалку, чтобы паренек расслабился, и улыбнулся. В его улыбке была какая-то слегка уловимая фальшь.
Влетевшая на виранду брюнетка, вся сиявшая от счастья, подбежала и чмокнула Джека. - О, Джек, милый! мужчина сделал вид, что ничего не произошло и удивление исчезло с его лица, теперь вместо него на лице Джека сияла гордость... - привет! Ко мне бабочки, представь, сами теперь приходят и просятся на работу! - заявил Эмили Джек - дожился, наконец, за пять лет работы! - Джек коварно улыбнулся. Затем мужчина снова переключился на вновь прибывшего - как тебя звать, дитя мое? - пафосно спросил он, чуть закатив глаза - работа у нас не сложная, я тебе позже расскажу во всех деталях, а пока сиди и радуйся, можешь сегодня погулять по дому и отдохнуть. В баре можешь поесть, а так же поесть можно в своей комнате, у тебя там есть кухня и холодильник, еда в холодильнике. - Джек кинул парню ключи от комнаты 18. Он заметил, что парень носит пирсинг - это хорошо... - ему и самому такое нравилось, но пока что он носил лишь надпись, вырезанную Семом ножем под ключицей.
Как у тебя дела, Эмили? Как твой бизнес? -поинтересовался мужчина у прискокавшей только что девушки.

0

20

"Надо же. Промолчал и даже не съязвил... Удивительно. "  Продолжая курить, Лила слушала разговор двух мужчин и переводила взгляд то на одного, то на другого. Не хотелось прерывать этот "милый" диалог своими неуместными сейчас речами. И поэтому просто выпускала клубы густого дыма из своих приоткрытых губ.
На виранде появилась девушка. Ло не хотела вникать кто, откуда и зачем она тут появилась... Всё равно потом узнает, или поймёт из разговора.
И, почему то, Лила не хотела уходить отсюда. Что-то  её держало.
Весь алкоголь был выпит, заветный пакетик был у Джека, но это ушло на второй план.  Ветер нежно щекотал её лицо и развивал волосы, тем самым, вызывая у Ло всё новую и новую улыбку.
"Чего-то хочется, а чего не знаю...."

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Outside] » Веранда