[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Outside] » Веранда


Веранда

Сообщений 41 страница 60 из 143

41

Дарин спокойно наблюдал за картинкой этой парочки, хотел сначала сравнить с пресловутыми голубками, но как-то дешево и пошловато выходило. Поэтому отогнал подобное сравнение куда подальше. Смеющиеся глаза Сэма в ответ на очередную реплику Джека, при довольно впокойном выражении лица. - Да ты что-то задумал, парень! - воскликнул внутри Дарин. - По тебе заметно. В его сознании металось две мысли - подлизываться к Джеку стать любимчиком и получать всё что душе угодно или не размениваться на напускную мишуру. он пока не решил, но склонялся в сторону второго. - Какого хрена мне машина, стоящая в гараже хозяина, но с пометкой "моя"? Уж лучше пусть что-то полезное для работы купит, ато я в этом драном кафе весь свой вид потерял, обтаскался как шавка. парень искренне беспокоился об успехе кампании. - Я тоже из Италии, -  улыбнулся Сантьего парню. – Родился во Флоренции и жил там до 10 лет. – А чуть погодя зачем то добавил, -  Пока отец не заболел… Дарин поспешил ответить - Я не из Флоренции, но слышал о ней. Я из обычного городишки на берегу. А сам судорожно раскидывал мозгами. - Наверно не стоит обсуждать эту тему, парню наверно тяжело а тут я со своими разговорами. не стоит сыпать соль на рану. Дарин не хотел пусть даже нечаянно принести неудобства, испортить настроение. будучи по натуре очень деликатным от природы, Дарин всегда двести раз думал перед тем, как что-то сказать и просчитывал все ходы и возможные ассоциации, которые могут задеть собеседника. Возможно, у кого-то от этого опухла бы голова, но Дарин не умел по другому. - а я вот Сему вчера соски проколол, без анестезии, по пьяни! Дарин просиял улыбкой, и аккуратно, вкрадчиво так, поинтересовался. - А вы БДСМом не увлекаетесь? - ну не уже ли счастье бывает полным... Он обрадовался что его хозяин хоть иногда будет баловать подобными играми. а может и не будет, но сама возможность явления восхищала. - всякие там плеточки - наручнили...кожа - латекс..ммм... - Дарин, тебе показать дом или может какие-то пожелания или вопросы есть? - нет, спасибо. До этого момента всё ясно. далее последовал вопрос про одежду. парень понимал, что уже порядком обносился, но требовать для себя ничего не мог в силу особенностей характера. Поэтому повел себя скромно, без прыганий от восторга. - да и может он меня из вежливости зовет. он наверно хочет побыть наедине с Сэмом. - Может я вам мешать буду? - смущенно спросил дарин, - Я могу посидеть у себя в комнате. - Или вот в баре например... Улучив момент, когда Джек в очередной раз перевел внимание на Сэми, Дарин тихонько смылся в неизвестном для себя направлении.

----бар-----

Отредактировано Darin La Nuit (2009-09-04 19:49:05)

0

42

Когда Джек рассказал, как он сделал проколы, Дарин рассплылся в улыбке, что показалось мужчине странным. По пьяни-то да, он мог учудить подобное... Да и так, на трезвую голову не раз делал. Но все это ему надоело до такой степени...
А вы БДСМом не увлекаетесь? - а? А... Этим всем.. ну не знаю... - Джек немного застеснялся такого прямого вопроса и решил показаться равнодушным. А Дарин, к его удивлению, тут же ускользнул, как только мужчина снова отвлекся. Вот те на! - Сем, если хочешь в магазин - собирайся, найдешь меня когда будешь готов и поедем - сказал мужчина и пошел вслед за Дарином. Стеснительный что-ли...
Джек наконец начал обдумывать все происходящее и от осознания того, что он стал гомиком ему стало плохо... Напился и натворил бог знает что... И что теперь? Что теперь ему делать? И зачем ему все это? Он не знал... Ну, допустим, ради развлечения, ладно, хорошо... Было так было - все таки решил он и пошел в бар искать свою бабочку, затем он вспомнил, что в шкафу у нее будет совсем не та одежда и про себя улыбнулся. Остальные то не заблудятся, а с этой вообще-то  познакомиться получше не помешало бы. А.. И за одно напьюсь... Подумал мужчина, направляясь в бар.

---------------) Комната 18

0

43

===========>Комната 40. Emelli Joo

    Смерть…Каждый из нас думает о ней и тут же гонит подобные мысли прочь. Как будто бы срабатывает защитный механизм – да, смерть есть, да, люди умирают, но со мной этого не будет никогда.
   "Мне кажется - это неправильно. Надо понять и принять смерть. Не превращать ее в навязчивый страх. Не думать о ней постоянно."
    Невозможно понять, когда умирает маленький ребенок. Это страшно. И не дай Бог испытать это кому-то из нас. Но именно в отношении себя самого попытайтесь понять, что, все же, конец придет. И не спросит вас - когда. Не пугайтесь этого осознания. Хотя первое время, страх, конечно же, захлестнет вас, ведь мы просто люди. Но именно осознание смерти и научит вас жить здесь и сейчас. Когда вы поймете, что весь окружающий вас мир, когда-то исчезнет для вас, вы и научитесь ценить и любить его каждым мгновением, каждым дыханием.
     Может быть, мои мысли противоречат канонам церкви о загробной жизни. Но я не видела никого, кто бы вернулся оттуда и рассказал мне, какова она ТА потусторонняя жизнь. Поэтому я знаю и люблю жизнь эту… 
    " Что я могу сказать о любви. Кто я такая, чтобы говорить о ней. Говорить о ней все равно, что говорить о Боге. Я просто люблю. Люблю, как могу, как чувствую."
    Девушка медленно шла по корридору, пока не открыла дверь на виранду и вышла на неё. На площадке никого не было. Эмм помнила это место, когда тут ещё собирались мастера, светлые тона комнаты были успокаивающими и замечательными. Подойдя к креслуе-качалке, она села и закрыла глаза, расслабившись.
    "Я могу сказать только одно – не пытайтесь любить всех людей сразу. Я не верю человеку, который говорит, что любит всех-всех. Не верю, хоть разрежьте меня на кусочки. Я знаю, такой человек не любит никого. Мы люди, мы все очень разные, невозможно принять и полюбить каждого. Но можно и нужно любить своего мужа, свою жену, своих детей. Ведь все так просто. Подумайте, даже если каждый из нас будет любить хотя бы одного человека, не останется ни одного несчастного и забытого. Но ведь так не происходит. Значит не научились мы любить даже всего лишь одного… Давайте попробуем…"

+1

44

<<< Сцена
Мэтью вышел на улицу, и наконец свежий воздух, после такого танца ,который он увидел, ему этот воздух был почти необходим, если бы он встретил ее лет пять назад, то давно бы потерял от нее голову. Но опыт все же давал свое. Он прогуливался и задумывался пока не заметил девушку, он сразу ее узнал.
Он подошел к ней как в первый момент знакомства, также смотря на нее, с такой же улыбкой.
-Отдыхаешь? - произнес он тихим голосом
Он смотрел на нее, и словно пытался прочитать ход ее мыслей, она была для него удивительной, словно он видел в ней свое отражение, отражение своего характера, но все же они были разными.

0

45

Что такое жизнь? Ответ на этот вопрос лежит вне слов. Слова же всегда останутся словами - прекрасным вином для умов тех, кто вместо жизни выбирает концепцию жизни (если хотите - модель, описание, теорию). Люди придумали много теорий о жизни.  Все они претендуют на универсальность и очень хорошо работают, особенно тогда, когда становятся догмами. Главное знать, чего вы хотите - спасти свою душу (теология), удовлетворить свои инстинкты (Фрейд), добиться власти (Адлер) или... Так чего вы хотите?
Самое интересное, что само понятие "жизнь", также как "смысл жизни", "истина", "бог"  тоже придумали люди, а  их "смысл" зависит только от того, что они вкладывают в это понятие. И если кто-то считает, что истина в вине, а смысл жизни в деньгах, то так оно и будет. Есть люди, которым нравится жить на уровне концепций, придуманных другими. Некоторые идут дальше - создают свои собственные концепции и живут в их рамках, называя все это "жизненной философией".
Есть люди, которые не верят словам и концепциям, а доверяют только собственным ощущениям. И если хотите, вы можете прямо сейчас отбросить все слова, которым научила вас жизнь и посмотреть внутрь себя.
Девушка повернула голову в сторону голоса мужчины - своего мастера, на губах брюнетки появилась ухмылка. Лёгкая, почти незаметная и спокойная, как у змеи, выжидающей жертву.
- Доброго...ну я лично уже отдохнула, просто сижу, - Эмм посмотрела на мастрера сверху вниз, оценивая костюм, тот ей понравился.

Отредактировано Emelli Joo (2009-10-19 21:03:09)

0

46

Мэтью присел рядом с ней, не спрашивая разрешения, он лишь смотрел на ее глаза всматриваясь во всю ее глубину, было видно что она даже не волнуется о своем теперешнем положении, и это восхищало, но и немного злило. Ее мысли были где-то далеко, но так досягаемо для него.
Она была как Леди Макбет, такая таинственная, скрытная, и столь любящая. Он понимал что люди делятся на несколько категорий, в зависимости от своего характера, от своего поведения. Но со временем работая здесь он различал людей сначала грубо на мужчин и женщин, и затем уже делил на категории, какой была она? Он хотел это выяснить.
-Скажи о чем ты все время думаешь? - поинтересовался он простодушным тоном. Умело скрывая свое истинное любопытство.

0

47

Девушка из-под прикрытых ресниц смотрела на своего мастера, разглядывая его. Высокий, со строгими чертами лица, он как римский бог он присел рядом, смотря на девушку, что от той утаиться не могло никак. Сама мисс Джо так же выжидающе смотрела на Мэтью, когда прозвучаль его коронный вопрос о мыслях, красавица едва заметно помрачнела и тихо сказала:
- Порой мысли и жизнь это несуществующие друг без друга вещи, это то, без чего человек соществовать попросту не может вот и всё...что я ещё могу сказать, меня тревожит то, какой я была всю жизнь и как оносилась к своей судьбе, понапрасну теряя драгоценное время, которое больше никогда не вернётся на свои круги, я просто жила, протирая модные джинсы от кутюр, и это жизнь? Нет, это не жизнь, это всего лишь существование, и о чём может думать такой человек как я? Конечно о желании и возможности начать всё сначала, может и сюда я попала именно для этого, что бы начать всё с нуля и выжить...
Она поправила всои волосы, немного спутавшиеся.
- Вот так-то...

0

48

Мэтью выслушал ее, и лишь усмехнулся, ничего не ответил и казалось даже просто проигнорировал все ее слова, он не собирался вступать с ней в баталию на тему "жизни и ее смысла" он считал себя выше этого, чем обсуждать это с той, которая недавно стала ничем, вещью, шлюхой которой будут пользоваться любой желающий от прыщавого подростка до жирного старого мужлана. И не было на лице ни грамма сочувствия, это понятие вышло из него после первых лет работы здесь. Он смотрел на нее простым взглядом, бездушным. Его взгляд не разу не опустился и все смотрел на ее глаза, как мудрый и уставший профессор на подопечного, который запутался в суждениях.
-Я хочу что бы ты пошла сейчас со мной, и сделала так как я скажу - сказал он это таким голосом словно не было слово "хочу" было словно "требую", он наплевал на ее чувства, но все равно было что-то не то, от этого он хотел избавиться как от гноя.
Он встал смотря на девушку, ожидая когда она встанет и последует за ней, сейчас он хотел немного себя развлечь и потешиться. И в голову врезалась одна мысль, от чего его глаза стали немного живыми, в предвкушении чего-то забавного.

0

49

-Я хочу что бы ты пошла сейчас со мной, и сделала так как я скажу? - сказал мастер, в его тоне появилось то, что не понравилось девушке и ей стало немного не по себе, даже холодок пробежал по коже.
- Конечно, - Эмм поднялась и стала ждать, куда её поведёт Мэтью.
ЧЕГО   ЖЕ   ТЫ  ХОЧЕШЬ?   ЧТО   ЧЕЛОВЕКУ  НАДО? Неплохой   вопрос,  а Сакраментальная формула. Так сказать, вопрос всех времен и народов. Мудрецы, ученые,  философы всех стран и эпох построили  на этот счет массу теорий.  Со всеми ознакомиться -- жизни не хватит. Да может быть и незачем. Потому что в
жизни  каждому  приходится решать  этот вопрос  самому.  Каждый  исходит  из обстоятельств  собственной  жизни  и   собственных  нужд.  Более  или  менее соотносит свои потребности со своими возможностями.
     Так  что  не  будем  вдаваться  в книжные  премудрости; как  говорится, философия философией, а жизнь -- жизнью. Вот по-простому,  от жизни, и будем исходить. О том, что каждому человеку знакомо, понятно и близко.
     Давайте выйдем с телекамерой  на улицу  и  опросим  тысячу  -- а  лучше десять тысяч,  или даже сто тысяч  человек. Ну, если  прямо  так спрашивать: "Тебе  чего  надо?" --  могут и  не понять. Могут обидеться, а  то и по ушам накидать: грубовато  звучит. Ладно, спросим вежливее:  "Скажите  пожалуйста, что лично  Вы считаете для  человека главным?". И для туповатых поясним: "Ну вот Вы -- Вы как думаете:  что  для человека главное в жизни?". Осторожные и осмотрительные могут ответить: "Ну, это смотря какой человек". Или: "Ну, для кого что". К таким пристанем: "Конечно, но ведь есть какие-то общие для всех людей нужды, необходимые вещи, потребности, правда?".

0

50

Мэтью давно устал чему-то удивлятся в этой жизни, но сейчас он понимал, что его любимое дело - это убивать в людях последние моральные цености, показать им всю жестокость мира, как Дьявол искушая Еву и Адама, как Сатана готовый исполнить желание на душу человека, как Мифистофель который убивает в человеке доброту, порождая ненависть. Но смотря на Эмили, он чего-то боялся, поэтому готов был бросить в первую очередь вызов самому себе.
Он не стал брать ее за руку, он знал что она пойдет за ним, в темноту, в огонь, он это словно чувствовал, ибо власть у него, и ей придется подчинится. Он поднялся с ней на второй этаж, проходя по коридору. И проходя мимо бара прихватил три стакана и бутылку вина.
"Как много она может выдержить... интересно"
>>> комната 12

Отредактировано Matew Roberts (2009-10-20 21:16:20)

0

51

-------------Старый склад

Девушка с легкой ухмылкой покинула злополучную яму и направилась на веранду, включив ночничок, расселась на скамье. Ее не сильно заботило то, что после нее там останутся не самые вкусно пахнущие следы. Однако, воды действительно не было и стоило порадоваться уже хотя бы тому, что она из этой жуткой ямы хотя бы выползла. Мерзкое зловоние уже настолько приелось за это время, что Вивьен его почти не замечала. Вот как только дадут воду – сразу в ванную на сутки! Однозначно. Но… Из головы «красотки» все никак не уходил красноволосый красавец, и она задумала его как – нибудь подловить, например в туалете, или где – нибудь еще, в каком – то местечке, где она сможет с ним расправиться. Ах, бедненький, как же не повезло куколке… С довольным видом она сидела, продолжая курить и обдумывала свой гадкий план по ловле Файри. Да, непременно следующая встреча будет в туалете, а лучше на той же яме! Надо будет назначить ему свидание у этой ямы! Точно! Глаза девчушки загорелись, и она улыбнулась сама себе, задумывая подлость! А если не захочет со мной целоваться, я столкну его в это гадкую яму и гордо уйду! – решила Вивьен и рассмеялась, благо, пока еще никто не видел это безумное выражение ее лица.
К веранде подошли «заблудшие» и она обернулась, услышав шаги – ну что, кому куда, а мне бы в ванную на денек, другой! – рассмеялась дерьмовая красавица. Да, видок хоть куда, конечно, у нее. На бал – маскарад в самый раз пойдет, дерьмовочку отыгрывать.
Да уж, денек так денек – украли, спасли, чуть не убили, еще и в яму с дерьмом упала.  На лице девушки теперь можно было заметить некую долю усталости и отрешенности, хотя, впрочем, мимолетную. Не сказать, что она не устала, просто сегодняшний день принес такие удивительные события, что усталость или что – либо подобное она просто не замечала. Особенно знакомство с Файри! Ах, кажется, это был мужчина ее мечты! Такой маленький, крошка, как же он ей понравился! Ну все, хана всей вселенной, если она до него не доберется. Впрочем, как и все ее увлечения, и это было так же мимолетное помутнение разума, впрочем, вполне достаточное, чтобы накинуться на мальчишку при новой встрече с криками радости и.. дерьмом в руках! Или кто знает чем еще похуже. Вот такая это девица ненормальная была.

0

52

Одна минута первого, сквозь темную листву проникает свет луны. А может, лучи. Почему у солнца есть лучи ,а у луны нет? Оливеру намного больше нравилась луна. Прекрасная летняя ночь. Оливер вгляделся вдаль, там свет или? Или у Оливера опять глюки? Кстати, глюки ,происходит от немецкого и обозначает в переводе- счастье. Он просто счастлив. Вообще-то парень решил пойти и  пофотографировать ночных бабочек. И, конечно же, он не забыл бутылку с мартини. И вот мы видим, молодого человека, у которого в одной руке фотоаппарат с большим объективом, в другой наполовину выпитая бутылка алкоголя. Ричардсон одет: белая рубашка, зауженные черные брюки, слипы. О-о-о…последняя вещь или аксессуар ,называйте ,как хотите, была его святыней. Оливер чуть не молился на них. И вот еще несколько шагов, Ричардсон приглядывается и пробует найти хоть одну бабочку. Ну и что же? Свет. Оливер делает несколько движений своими извилинами в мозговой части и понимает, что на свет в беседке может прилететь несколько светлячков. Ричардсон издает победный клич и пробирается сквозь кустарники.
Оливер никогда не жаловался на свой нюх и сразу же учуял довольно «приятный» аромат. Девушка сидела в беседке к нему спиной, Ричардсон обошел постройку кругом и зашел в беседку.
- Вивьен?- простонал он, почесывая нос.- Что ты делаешь в этом… -парень не мог подобрать слов. -Дерьме?
Оливер щедро глотнул из бутыли и уставился на девушку.Только не проси обнять тебя… Его пробирал смех, лучшая танцовщица в дерьме. Да…Такого врагу своему не пожелаешь. Оливер изобразил, что-то наподобие улыбки.
- Как поживаешь?
Тут он посмотрел на ночник, большая жирная ночная бабочка мельтешила около источника света. Ричардсон поднес камеру к лицу и фотоаппарат издал звук, сделанной фотографии.

+1

53

Вивьен обернулась, услышав шаги, и увидела Оливера. Тот подошел ближе, и его лицо исказило удивление и смех. Губы девушки искривились в ухмылочке, а тот все  недоумевал, почему она в «таком виде».
- я упала в ямку, милый! – засмеялась она и легко пожала плечами. Затем послышался щелчок фотоаппарата и просьба не обнимать бедняжку! Ах, наивный, он ведь еще не понял, с кем связался! Девушка засмеялась и, подойдя к парню, тут  же к нему прилипла в жарких объятиях – милый, а хочешь пофотографировать меня, когда я какаю? – выдала она неожиданно, заползая рукой под рубашку парня и проведя маленькими милыми катышками говна по его торсу. Затем последовал смех. Тупой ржач. Можно было с полной уверенностью предположить, что когда она падала в эту яму (притом аж два раза), она слегка поранила голову. И, по - видимому, падая и в первый раз, и во второй.
- ну что ты такой невеселый? Я тебя смутила? – подняла брови девушка и посмотрела в глаза ошарашенному юноше – прикажи поймать и казнить того, кто передвинул туалет! На меня сегодня весь дом собрался посмотреть, слава богу, хоть не одна я туда упала! Хаха! – голосок Вивьен был жалобный, а смешок злорадный. Видимо действительно что – то с ней случилось и ей перемкнуло мозги. Впрочем, мозгов -то у нее не было и раньше, а вот дерьмо могло вполне случайно занять пустое место в ее голове после сегодняшнего «купания».
- Ммм! Дай поцелую в губки мой сладкий! – засмеялась она и смачно чмокнула мастера в губы. Попытки их сжать или отвернуться не помогли, это маленькое, но прыткое чудовище второй рукой ухватило Оливера за шею, чтоб не вертелся! –  Представляешь, они назвали меня дерьмовочкой! Ну и что, что я маленького роста! Это разве повод смеяться над человеком?! Обидно ведь! Ух, я им всем покажу, они у меня еще попляшут! –  шепнула она на ухо Оливеру, очевидно задумывая какую – то гадость, и укусила, затем посмеиваясь, отпустила парня.
Ее настроение снова стало прежним, озорным и нахальным. Она была довольна тем, что перепачкала в дерьме всех, до кого только смогла добраться. Да, это как – то тешило самолюбие, знаете ли.
- милый, хочешь, я тебе эту ямку покажу! Она такая большая, мы там чуть не утонули! – опять совершенно дибильный смех. Нет, у Вивьен явно было какое – то помутнение разума, после целого часа пребывания в этой яме. Однако, она тут же стала серьезной и, сделав задумчивый вид, поднесла к губам край указательного пальца.

+1

54

<-- Старый склад
Стараясь идти примерно в паре метров от "предводительницы" сего похода, что бы окончательно не задохнуться, Джульетта наконец дошла до места. Им оказалась небольшая веранда, являющаяся частью некоего дома. Ну здесь хотя бы не так сильно воняет дерьмом, да и выглядит более цивилизованно.
Пока девчонка осматривалась и обдумывала, где бы она могла находиться, к веранде подошел парень с фотоаппаратом в руках. На вскидку ему было годика эдак 22-23. Странно, но возраст Джули всегда угадывала с точностью до пары лет - дар какой-то прямо.
Взгляд блондинки нарвался на кресло-качалку. А после 4-ех часового гулянья девушка, как никак устала, поэтому, не долго думая, она уселась на уютное кресло. Дерьмовочка тем временем, окончательно выжила из ума. И хоть  нормального её состояния Джу и не видела, не догадаться о сем факте было не реально. Парня страло искренне жаль. К нему прижималось существо полностью испачканное экскрементами. Мало того, что прижималось, так еще и залезло под рубашку, а затем чмокнуло в губы. Хейт невольно поморщилась. Да я лучше лягушек взасос целовать буду, в поисках принца, чем дамочку, искупавшуюся в говне.
Веранда наполнилась звонким смехом дамочки. По телу программистки пробежались мурашки. Какой-то смех у нее.. кхм.. не здоровый.. Та-а-ак, пора отсюда валить.. - подумала Джульетта и через секунду выдала - Эм.. миледи, вновь попрошу прощения за беспокойство, но Вы не могли бы подсказать, как мне отсюда свалить? Две третьи фразы были сказаны, как обычно с официальной такой интонацией, а вот последние несколько слов звучали под стать образу Джули - небрежно и грубовато. На лице возникло скупое подобие улыбки.

Отредактировано Juliette Hate (2009-11-16 13:08:51)

+1

55

<---- Старый склад
Кайли была полна воодушевления: она уже перезнакомилась с половиной обитателей Дома Красного Фонаря и мысленно благодарила того, кто перенес этот злосчастный туалет. Так как на улице было довольно темно, она шлепала за Вивьен ориентируясь исключительно по запаху: ух что-что, а он выдавал "черную орхидею" с головой и прочими частями тела. И все же нежная мисс Додсон не привыкла к таким условиям: рука, которую пожала Вивьен, казалось сейчас отвалиться, а дышать было уже не возможно. Она вспомнила учения в полиции - когда принесли огромный ящик противогазов и все тут же превратились в гундосых гибридов слона с человеком. Кайли представила кокетливых бабочек борделя в кружевном нижнем белье и симпатичных таких противогазах и прыснула, но вовремя сдержала этот порыв, не дав ему превратиться в громоподобный хохот. На веранде уже притулился какой-то молодой человек, который был тоже немедленно "посвящен" самым зверским образом: ему содержимое той самый зловонной ямы не попало разве что в нижнее белье, хотя кто его знает. Кайли сглотнула и отошла от веранды на шагов семь, врезавшись по дороге сначала в Джули, а затем и в Ника. Хотя было уже все равно: Кайли была готова бежать, вереща индейский клич и сверкая пятками, лишь бы избежать подобной процедуры.
- А ты не боишься свалиться в очередную яму? - пискнула она из-за столба, около которого сейчас стояла, Джульетте непонятно зачем. "Какашковый монстр Вивьен" продолжала раздавать презенты направо и налево и Кайли совсем струхнула: она ожидала вооруженных нападений, грязных приставаний и пьяных дебошей, но не стриптизершу обмазанную отходами человеческой деятельности.
А кто говорил, что будет легко? - мысленно упрекнула себя Кайли. Действительно, кто?

Отредактировано Kylie Dodson (2009-11-17 01:55:59)

0

56

Вивьен не особенно следила, последовали за ней остальные или нет. Интересовало ее это мало. Но краем глаза она их заметила и повернулась ко вновь прибывшим со странной улыбкой на лице. В голове пролетела мысль, что пора бы пойти посмотреть, не появилась ли в доме вода. И мысль была волнующая! Действительно, прошло уже несколько часов и вода могла появиться, тогда можно было бы смыть с себя все это дерьмище наконец –то, и переодеться во что - то более - менее чистое. Даже нестиранная одежда сейчас казалась просто далекой от реальности мечтой.
Тем временем "заблудшая душа" подошла поближе и поинтересовалась, где выход. -  А вы, простите, кто? Посетитель? Тогда отсюда прямо в дом и в бар, а из бара прямиком на улицу! - махнула Вивьен рукой в сторону двери - не обнимемся на прощание? - захохотала девушка и начала подходить к двум пришедшим - уже уходите? Как жаль! А я думала, мы с вами еще поговорим о чем - нибудь, все - таки мы же почти не знакомы! Интересно ведь поболтать, узнать о вас что – нибудь! - хихикая и растопыривая руки, она подошла к обоим. Но отчего - то вдруг передумывала их обнимать, причем резко и совершенно неожиданно. Было похоже как будто у этого шизика мозги в одну секунду встали на место каким - то удивительным необъяснимым образом - так, ладно, пойду воду посмотрю, может и включили... - произнесла она, направившись совершенно неожиданно ни для кого в новом направлении, в дом. В свою комнату.

-------------)  Комната 2. Вивьен Витсн

0

57

- А ты не боишься свалиться в очередную яму? - спросил тихий, робкий голосок, откуда-то из-за столба. Побаиваюсь, если честно.. - ответила Джули и улыбнулась девушке. В это время "какашковая леди" соизволила ответить на просьбу блондинки.
Посетитель чего? - хотела было спросить Джульетта, но все же решила оставить это лишь в мыслях. Какая разница? Тут есть бар, а значит есть любимый мартини. Чудесно..
не обнимемся на прощание? - спросила дерьмовочка и расхохоталась. - Нет, спасибо!! - с еле-заметно ноткой страха в голосе, отозвалась Хейт. - уже уходите? Как жаль! А я думала, мы с вами еще поговорим о чем - нибудь, все - таки мы же почти не знакомы! Интересно ведь поболтать, узнать о вас что – нибудь! - дамочка подходила все ближе, да еще и с распростертыми объятиями. Ох, походу я попала.. - уже смирилась Джу, но тут брюнетка резко остановилась, как будто в мозгах у нее что-то щелкнуло. Программистка облегченно вздохнула и, дождавшись пока новая знакомая скроется за дверью, отправилась в бар.
Мдааа.. веселенький вечерок выдался.. - подумала девчонка и прокрутила в памяти часы шатания по городу, встречу с компанией около отходной ямы, дамочку. Хотя нет, дамочку она старалась не вспоминать, так как ей сразу чудился "чудесный" аромат, исходящий от нее и её "великолепный" видок...

» [1 floor] » Бар

0

58

У всех словно появилось свойство испаряться: разбежались по своим делам, и на веранде стало пусто. Лишь жутковатый запах напоминал о том, что не давно тут явно происходило что-то нечистое и в прямом и в переносном смысле. Кайли оправилась от шока, полученным в ходе бурного прощания Вивьен с остальными, и направилась в туже сторону, что и все: толи стадный рефлекс, толи просто надоело торчать в одиночестве, вдыхая не самый прекрасный запах. Кайли, героически преодолевая бездорожье заднего дворика, шлепала в сторону бара.
---> Бар

0

59

-----------) бар

Вивьен довольно и радостно волочила за собой мальчишку. Сама - то она была мелкая, но и он тоже не слишком – то большой, потому, она считала, вполне удобно его так волочить! Мальчишка спотыкался и плелся за ней, видимо его ноге от стула досталось больновато. Оказавшись на свежем воздухе, эта хамка улыбнулась, но не отпустила свою «жертву». И, кажется, отпускать не собиралась! Она скривила рожу в довольной улыбке и развернула к себе мальчишку, ее лицо сделалось самым добрым и самым милым, глазки наивно заморгали ресничками – Тебя что, только сегодня… гхм.. привезли? Еще совсем маленький новенький? Ммм.. Уже знаешь, где оказался? – хитрая улыбка.. По такому нахальному и несносному поведению этой особы и не скажешь, что она такая же бабочка,  манеры у нее, видите – ли, как у хозяйки! Ну а то, уже не первый год живет уже и мучает тут всех!
- А мастер у тебя кто? – Вивьен нагло положила свои руки на плечи мальчишки, скрещивая и переплетя пальцы в замок. Она о чем - то задумалась, чуть склонив на бок голову. А затем чуть толкнула мальчишку назад, на скамейку, и уселась ему на колени – куришь? – спросила она, доставая коробочку с сигарами. Ну, здесь – то ей уж никто не скажет, что курить вульгарно. Да и приставать к малолеткам, как – бы тоже, не очень прилично, однако, почему бы не пристать, если хочется, как собственно, почему бы и не курить. Толстая кубинская сигара в следующее мгновение оказалась во рту мальчишки. Вивьен чиркнула зажигалкой. А так же прикурила и сама. Приятный аромат табака разнесся в сумерках ночной пустоты, и лишь стрекотание цикад напоминало о том, что есть еще тут кто – то живой кроме них, в этой ночной благодати – как зовут мое милое чудо? – поинтересовалась девушка, подрыгивая ножками на коленях у блондина. Улыбка до ушей, хоть завязочки пришей, что называется - Витсн нашла КЕМ себя развлечь. Однако развлечение не заключалось просто в приставании. Но, тем не менее, не все сразу, позже все увидите! По ее хитрому лицу нельзя было понять, чего же она именно добивается от мальчишки.  – Меня зовут Вивьен! – ее хитрая мордашка чуть наклонилась к лицу мальчика, вытягивая губки в трубочку, ожидая, что он ее в них чмокнет. – А тебя?

0

60

Бар------>
Крис еле поспевал за прыткой девушкой. Насколько он смог вспомнить ему вроде как про неё рассказывал хозяин заведения, это одна из трёх хостесс, кажется Вивьен. "Любимица..."- зло отметил парень, спотыкаясь в очередной раз. События происходили слишком быстро. "И как она умудряется после посиделок в баре перемещаться с такой скоростью?" - удивлялся Найк, запоздало замечая, что он уже сидит на какой-то скамейке, а на коленях восседает до безобразия довольная Вивьен. "По ходу дела последний глоток был лишним..." Цепкие ручонки уже обвили его шею и сунули в рот сигару, при этом постоянно заваливая вопросами. Блондин, мило улыбаясь, дожидался пока она, наконец, замолчит и можно будет вставить слово. Краем глаза он осматривал веранду. Довольно-таки милое местечко, а главное тут было прохладно, что после душного бара показалось просто чудом. Тишина в совокупности с трескотнёй девушки, оказывало приятное влияние на уши и голову в целом - он давно уже не выбирался в такие места, где громко играла музыка, а бар был именно таким, и поэтому с непривычки гудела голова. Полумрак так и подталкивал на романтический лад, но Крис уже давно перестал быть романтиком, да ему это было и незачем, только бы мешало. Внезапно наступило затишье, и парень понял, что Вивьен наконец-то выдохлась и можно начинать свою речь.
- Во-первых - спасибо я, но я не курю. - Крис с ехидной миной возвратил сигару - Во-вторых, да я прекрасно знаю, где оказался, новенький, зовут Крис, а мой Мастер... - парень на мгновенье задумался, а потом лукаво сощурился и, наклонившись к девушке, тихо произнёс - А зачем тебе знать моего мастера? - и добавил заговорщическим тоном - Он такой, ууу, страшный... Найк тихо засмеялся, а в следующий миг его лицо приобрело совершенно иное спокойное выражение. "Чего ей от меня надо?" Казалось, что это написано у него на лице огромными буквами. Тут девушка произнесла своё имя. "Всё-таки я был прав насчёт того, как её зовут" - самодовольно отметил Крис.
- Очень приятно, Вивьен.
Произнёс парень, ловко увернувшись от возможного поцелуя. "Прости, детка, не сейчас..."

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Outside] » Веранда