[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Outside] » Веранда


Веранда

Сообщений 21 страница 40 из 143

21

Когда Джек швыранул его вещи горничной, скомандовав отнести в комнату 18, Дарин понял, что дело в шляпе. - Эх...тоесть фух. Ура. Надо запомнить. Номер 18. парень словно выдохнул, и если до этого момента он был натянут как по струночке, то теперь расслабился и заулыбался. А чего ему не радоваться? Джек сказал, что у него будет собственная (!) комната, с кухней, а в холодильнике - еда. - Просто замечательно. Мне не придется спать на грязных мешках на холодном складе. парень сделал несколько шагов за Джеком и уселся на то кресло, куда усадили. Так еще и стали катать впридачу. - Жизнь налаживается... - как тебя звать, дитя мое? Дарин поднял глаза на своего новоявленного хозяина. - Меня зовут Дарин. - коротко сказал парень, и тут же принялся рассматривать маникюр. Черный с красным рисунком маникюр лежал идеально. Когда Джек отвлекся от своей игрушки, Дарин поднял глаза, чтобы рассмотреть гостью. Он пару раз скользнул взглядом по её фигуре, но на самом деле оценивал качество материало. Оно было превосходным. Парень тут же почувствовал себя кошаком с помойки. А собственно оттуда он и был. - Как есть то охота...сейчас желудок прилипнет к позвоночнику... Но выразить свои желания хоть как-то, не то что громко огласить - это была явно не сильная сторона парня.

0

22

Начало игры===>

Вот кто бы что бы... что бы кто бы... Тьфу, короче, кто бы что не говорил, а в дом Красного Фонаря Роджер Эмерсон снова заявился в своём излюбленном прикиде. Его взгляд, слегка сутулая осанка и руки, засунутые в карманы - всё выражало полное спокойствие. Хотя внешний вид мужчины был мягко говоря ахтунговый. Но Эмерсон не обращал внимания на оглядывающихся на него людей и чувствовал себя совершенно раскованно. Он направлялся в этот бордель за двумя вещами - повидаться с другом и... конечно же повеселиться с бабочкой. Но в баре, на первом этаже, Роджер не нашёл ничего интересного, поэтому отправился дальше. Охранник примерно сказал ему, где может находится Джек, его старый приятель, и странноватый посетитель направился туда. В первую очередь - на веранду. И не промахнулся. Рутланд был тут.
- Коничива годзаимасу, - поздоровался Роджер со всеми присутствующими через распиратор, коротко поклонившись. - Позвольте составить вам компанию, в крайнем случае просто поиграть столбик. Это тоже весело, особенно если столбик на самом деле не замечают.

+2

23

Красавица улыбнулась джеку и присела на кресло напротив и , закинув ногу-на-ногу- откинулась. Тёмные кудри спали до талии и девушка переложила их одним взмахом руки на одну сторону. после чено опустила руки на колени, обведя взглядом присутствующих. Латекс блестел на солнце, оставляя блики света на белых стенах, где они были. Вообще виранда была какой-то воздушной, совсем не подходящей для этого завидения.
- Бизнесс - как всегда, цвётёт и пахнет, - рассмеялась диллер и посмотрела на парня, видящего за джеком в крезле качалке. Длинные чёрные волосы, одежда, хоть и не дорогостоящая, но очень стильно смотрелась, в общем Эмели понравилось, она даже подмигнула парнише, и конечно этого не мог не заметить сам обладатель игрушки. Она перевела взгляд на друга.
- Вижу, интересная игрушка, - мисс Джо медленно встала и подошла к парню, проведя пальчиком по его лицу, перевела тот на подбородок, шейку. - Ухожен, красив, интересен, дорогой, сколько стоит? - Смотря в глаза парнише, спрашивала Эми у Джека.
Её глаза немного сузились и голова стала придумывать ходы и думать, что ответит хозяин сего чуда. Её тёмные кудри упали на лицо и закрыли его фактичсеки напловину. Карие глаза прошлись по каждому миллиметру лица.
- Ну так что? - резко разогнувшись, девушка посмотрела на друга.

0

24

Увидев своего старого Джруга Эмесона, Джек вскочил с подоконника и пожал ему руку - проходи, тебя сложно не заметить, столбик ты наш! - засмеялся мужчина и, закурив, предложил сигарету Роджеру. А потом вспомнил, что в респираторе особо не покуришь, убрал ее в пачку и усмехнулся - как поживаешь, приятель? - похлопав друга по плечу, спросил мужчина. Он был очень рад видеть старого верного друга, не раз ему помогавшего, да и вообще прошедшего вместе с ним не через одну криминальную историю. А вот его подружка, Эимли, кажется, положила глаз на его новую куколку! - Вижу, интересная игрушка, - мисс Джо медленно встала и подошла к парню, проведя пальчиком по его лицу, перевела тот на подбородок, шейку. - Ухожен, красив, интересен, дорогой, сколько стоит? - Смотря в глаза парнише, спрашивала Эми у Джека.
Джек немного удивился и скривился, а затем легонько ударил ее по руке - не трогать! Он сегодня не работает у меня. - сухо сказал мужчина, не желая пока что продавать парня. Джек был доволен, что игрушкой заинтересовались, однако нужно было набить цену этому чуду и получить побольше. - Дарин, может ты кушать хочешь? Я смотрю ты худенький такой? - заботливо спросил хозяин. Затем посмотрел на Роджера - что привело тебя сюда, Эмерсон? Развлечься охота? Могу вот Лилу предложить. У нее сегодня нет клиентов - берешь? Тебе за пол цены, как всегда, я не жадный! - усмехнулся Рутланд, пряча руки в корманы и выпуская колечки дыма. Облокотившись на стену, Джек наблюдал за реакцией новенького и всей собравшийся компанией. Длинновлосый паренек должен был уже понять, куда он попал...

0

25

Роджер чуть прищурился. Вероятно это обозначало, что он улыбнулся, ибо из-за распиратора этого не было видно.
- Поживаю я неплохо. Соседи снова на меня жалуются, но не понимаю с чего, - Эмерсон вяло пожал плечами. - Вроде ночных концертов давно не устраивал. Лилу? - он перевёл свой жуткий (из-за нереальных линз) взгляд на хостесс. - По рукам, Джек. Только я хочу, чтобы она была с завязанными глазами и приделана к стенке, словно распятая. И много перьев. И змею. Ага. Устроишь? - спокойным ровным голосом, словно заказывал мороженое в кафешке, проговорил он, повертев пальцами какую-то висюльку на шее. - За зверьё доплачу.
Мужчина снова оглядел Лилу, словно манекен в магазине - так же безразлично. Вообще никаких эмоций. Хотя, так было всегда. Словно ходит какой-то бот, ненастоящий человек, не живёт, не существует, а просто имеет место быть.
- А как ты, Джек? Я вижу, бабочки твои нарасхват...

+2

26

Дарин не без интереса посмотрел на парня, что только зашел. Его внешний вид вызывал тихий восторг, а "намордник" - улыбку. Но Дарин старался вести себя нейтрально, на всякий случай. Ситуация потихоньку стала вырисовываться - парень понял, что не в посудомойках ему ходить, и то, что знакомая Джека так хищно на него смотрит - тоже не просто так. Становилось интересно, а уделяемое внимание льстило самолюбию. И плевать ему было, что им собираются торговать как вещью. - Зато хозяим добрый, сам догадался, что я есть хочу. Только как бы слинять? Меня ж никто не отпустит. - Дарин, может ты кушать хочешь? Я смотрю ты худенький такой? - да, спасибо, я бы поел. А вот то, что я такой худой...еда тут ничего не изменит. это гены. Даже если я тут все сьем - не поправлюсь. эмили и то, как она касалась к нему вызывало непривычные ощущения, к которым, судя по всему, придется привыкнуть. - Раньше я ухаживал неделями, цветы дарил, подарки...чтобы получить немного секса. А теперь...опача! За смазливую мордашку еще и деньги платить будут, и такие красотки чуть ли не с порога...прям. Я в раю? Парень заулыбался и стал ногой отталкиваться от пола, чтобы раскачать кресло - Джек катать перестал. И обратил внимание на Роджера. - Интересно, он БДСМ любит? Его тут, этот БДСМ, хоть кто нибудь любит? Казалось бы, за что еще переживать. Другой бы взвыл от таких перспектив, а Дарину было в кайф...

Отредактировано Darin La Nuit (2009-08-28 17:46:00)

0

27

Развлечься охота? Могу вот Лилу предложить. У нее сегодня нет клиентов - берешь? Тебе за пол цены, как всегда, я не жадный!, - слова Джека поразили настолько, что Лила свела брови и сосредоточила взгляд на мужчине.
Но то, что ответил Роджер, поразило намного сильнее. Хотя нет. Поразило, не то слово. Ужаснуло.
По рукам, Джек. Только я хочу, чтобы она была с завязанными глазами и приделана к стенке, словно распятая. И много перьев. И змею. Ага. Устроишь?
Ноги Ло стали подкашиваться . От услышанного ей действительно стало не по себе.  "Приделана к стенке? Я?  перья? и.. боже, мой, ЗМЕЯ?! "   Для Лилы выполнить подобное, всё равно, что броситься в бассейн, наполненный пираньями. Завязанные глаза это ещё более менее нормально, но всё  остальное...
Девушка стояла ни жива ни мертва. Её словно облили холодной водой...
-Что?, она всё таки решила вмешаться, -Это... это вообще не по моей части, Джек... Какие змеи? , к горлу Лилы поступил ком. А голос предательски дрожал. Я... Джек...

+2

28

Девушка недовольно посмотроела на Джека.
- Дорогой, может сделаешь для меня исключение? Заплачу двойную стоимость, - хитро улыбаясь произнесла девушка а после добавила, - или что заломишь, - мельком взгялнула она на новенького.
После чего Эмели повернулась и села в своё кресло, после чего повернула голову в стороно вошедшего друга.
- Привет, дорогой, - улыбнулась она Роджеру, этот мужчина был ей знаком давным давно, через Джека, конечно же, и парень довольно таки нравился самой красавице, он был очень неординарным.
Мягкая улыбка освящала её личико и мисс Джо, взглянула в сторону. Солнце освещало веранду и ослепляло людей, в латексе стало жарковато. Хотелось снять эту непропускающую воздух ткань и одеть что-то лёгкое, но стиль, куда от него денешься, как гвоорят, красота требует жертв.
"Интересно, что заломит Джек за этого парня, но мне он точно нравится," - улыбнулась про себя девушка, смотря в сторону новенького.
Вдруг зазвонил мобильный, Эмели взяла его и отошла в сторону к ступеням. На дисплее высветилась надпись: "Дворецкий."
"Вот это да, что же это случилось," - ухмыотнулась красотка и нажала кнопку вызова.
- Да?
- Мисс, тут у нас проблемка... - протянул мужчина.
- И какая?
- Ну в общем Майкл приехал и устроил тут пьянку со спектаклем...
- Что? - взволновано переспросила девушка.
- Май... - было начал человек.
- Да я поняла, что, сейчас буду, - положила трубку и оглянулась на присутствующих.
- Прошу меня извенить, но мне прийдётся выс покинуть, с тобой - подняла взгляд на игрушку с тёмными длинными волосами, - ещё свидимся. Пока, - помахала она рукой и быстро вышла из дома, завела машину и понеслась в сторону своего особняка,

====================Особняк Эмели Джо

Отредактировано Emelli Joo (2009-09-01 05:24:58)

0

29

Ай-яй-яй! - Джек покачал головой, а затем махнул рукой - худой или не худой, какая разница, главное чтоб был спрос. А Эмили все не отставала. Девушка недовольно посмотрела на Джека.
- Дорогой, может, сделаешь для меня исключение? Заплачу двойную стоимость, - хитро улыбаясь, произнесла девушка, а после добавила, - или что заломишь, - мельком взглянула она на новенького. Джек лишь улыбнулся - какая попрошайка! - Родная, ты так себя ведешь, как будто тебе месяца три никто не давал! Я же сказал, что парень сегодня не работает! - ответил Джек, как отрезал. Отдавать парня он пока не собирался. Сейчас это было бы не правильно - сейчас нужно было дать ему время освоиться и показать тут все, рассказать, что и как. Джек работал тут пять лет и не спешил никогда продавать новую игрушку. Сначала он должен хорошо узнать ее сам и определиться, как с ней поступать и что он будет с ней делать в дальнейшем. Вот такой у него был подход, вполне обоснованный. Да, конечно ему были нужны деньги, но он получит их намного больше, если будет пользоваться своими вещами рационально, а не изнашивать их и не затаскивать.
Не успел Джек опомниться, как Роджер вычюдил такое, от чего Лила побледнела и затряслась. - По рукам, Джек. Только я хочу, чтобы она была с завязанными глазами и приделана к стенке, словно распятая. И много перьев. И змею. Ага. Устроишь? - Джек посмотрел на Эмерсона - ты хочешь, чтоб я ее приклеил к стене? Приятель, я не против, но клеить будешь сам. И, какая еще змея? - удивился Джек, даже ему, извращенцу со стажем, никакая змея никогда не приходила в голову - Эмерсон, я не в зоопарке работаю, у меня змеи нет! - пожал плечами мужчина. - можешь забрать ее к себе в квартиру и устраивать что угодно, вместе со змеями, перьями и тому подобное. - махнул рукой Рутланд, явно не намереваясь спасать рыжую.
Лила стояла ни жива ни мертва. Её словно облили холодной водой...
-Что?, она всё-таки решила вмешаться, - Это... это вообще не по моей части, Джек... Какие змеи? - откуда я знаю какие? Это у него спроси - Рутланд безразлично кивнул в сторону маньяка в респираторе - только деньги вперед. И если какой-то несчастный случай со змеями или травма - доплата в десятикратной стоимости, так что обращайся бережно, хотя, если деньги есть, то мне все равно... - предостерег Джек друга и струсил с сигареты пепел в пепельницу на окне.

+1

30

Роджер всё так же спокойно продолжал разглядывать присутствующих. Взволнованная хостесс, довольный (это видно по глазам) юноша-бабочка, игривая Эмили, тоже знакомая, которая явно хотела заиметь сегодня у себя вышеуказанного юношу... Эмерсон полуприкрыл глаза. Как мило. А та, Лила, заметно перенервничала. Неужели она боится змей?..
- Прости, Джек. Нет, домой к себе я её не поведу. Судя по её глазам, она не переживёт. К тому же, змей у меня нет. Только кошки. Живые и мёртвые, - проговорил он, не спеша. - Ладно. Обойдусь без перьев. И без животных. Но вот глаза надо завязать... - Роджер кивнул сам себе. - А на счёт повреждений... Ты что, Джек... за кого ты меня принимаешь... Я белый и пушистый... - мужчина глянул на Лилу и подмигнул ей. А затем перевёл такой же бездушный взгляд на Дарина. - А это что? Я это существо тут раньше не наблюдал... У тебя пополнение?

0

31

- Опа...как интересно. Эта жизнь явно отличалась от той, которой парень существовал три хреновых месяца. Тут было весело, неординарные личности, а его хозяин...Дарин был готов прыгать от счастья. Вся его натура радовалась столь доминантному человеку, а парню и не надо было ничего больше. Он мог, да и хотел, потереться щекой о Джека, но пока не мог - не знал, что нравится Джеку. А то что не нравится он никогда не делал по одной простой причине - парень делал только то, о чем попросят. Или прикажут. Но оставив мысленно свой восторг по поводу Джека, парень глянул на "намордник" Роджера и тут же с абсолютно невинным выражением лица поинтересовался так...тихо тихо: - А это у вас аллергия такая? Слова Роджера про существо парня не задели, раз уж тут всех бабочками называют, так чем "существо" лучше? Дарин закинул ногу за ногу и стал ожидать чем закончатся торги. С кем он будет - парня не колыхало.

0

32

Кажется Лила всё таки оправилась от небольшого шока и снова затянулась сигаретой.
Но вот глаза надо завязать... А на счёт повреждений... Ты что, Джек... за кого ты меня принимаешь... Я белый и пушистый..., в сказанное Роджером верилось с трудом. С огромным трудом.  Что делать? как себя вести? Ло знала, что теперь она лишь игрушка. Эдакая марионетка. А кукловод, дёргающий за ниточки - Джек. И Джеку было всё равно. Он не посоветовался с ней, не спросил о её предпочтениях. Он всё решил. Сам...
Взяв всю волю в кулак, девушка затушила так и не докуренную сигарету и подошла к Роджеру. Её "отпускало", но если она примет наркотики, хотя бы маленькую дорожку. то ей сразу же станет лучше и она, возможно, ничего не будет помнить...
"Только бы добраться до комнаты..."
"Надев" на лицо дежурную улыбку начала говорить приторно сладко.
-Прошу пройти в мои аппартаменты...
Больше всего ей хотелось, чтобы этот кошмар закончился. Хотя какой кошмар? ничего же ещё не началось. Но именно неопределённость пугала...

----> Комната Лилы

Отредактировано Lila Cole (2009-08-29 12:16:17)

0

33

Джек умостился на скамейке, стоявшей у окна. Неожиданно на веранде показался Сантьего в корсете и уселся ему на колени – А вот и я… – мурлыкнул парень и, обвив его шею,  поцеловал его в щеку. Затем перевел взгляд на Дарина. - Джеееек?- подозрительно спросил Самуэль, отделяя каждое слово, и не сводя пристального взгляда с парня. – это кто? В ответ мужчина расслабленно потянулся на скамейке и обнял мальчишку.
Роджер глянул на Лилу и подмигнул ей.
А затем перевёл такой же бездушный взгляд на Дарина. - А это что? Я это существо тут раньше не наблюдал... У тебя пополнение?
- да что вы все такие любопытные! Бабочка это моя! - Существо, пополение, слова подбирай! Между прочим, больших денег стоит! И без разрешения даже потрогать не дам! - огрызнулся и усмехнулся Джек, косясь на Эмили. Он не собирался отдавать ей этого паренька даже на час, сколько бы она не заплатила. Джек был человеком принципов - как он решил - так и будет, и никакие деньги не могли его разубедить. Меньше работаешь - больше денег - считал мужчина и, как ни странно, такие расклады действительно оправдывались в его жизни. Джек начал покачивать ножками, от чего Сем на нем начал подскакивать.
Нервничавшая Лила, кажется была вне себя от ужаса и шока, а Джек знал, что Роджер не шутил про змею... Посмотрел бы я на это, эх... - подумал он и загадочно улыбнулся.
-Прошу пройти в мои аппартаменты... - наконец, ответила рыжая и направилась к выходу. - И не будь бревном, дорогуша! - прикрикнул ей вслед Джек - если Роджер мне скажет, что ты ему не понравилась, ждет тебя сельский туалет с мухами в огороде и говном! - рассмеявшись, мужчина уткнулся лицом в нежное плечико Сема. А затем вспомнил, что Дарин хочет есть. Не то, что хочет, наверное, даже не ел минимум дня два! Какой худой! Достав из кармана купюры, он подозвал горничную и попросил принести на веранду меню и тарелки, потому, как и сам был не прочь перекусить.

+1

34

- да что вы все такие любопытные! Бабочка это моя! - Существо, пополение, слова подбирай! Между прочим, больших денег стоит! И без разрешения даже потрогать не дам! Слова Джека вызвали самодовольную улыбку у парня, он закинул ногу за ногу и откинулся на кресле. - Обломитесь, товарищи! От такого прилива внимания на его скромную кошачью персону, парень окончательно расслабился. Он, как говорят, попал в подходящую компанию. - Ты б, Роджер, её еще заставил флагом СССР махать во время того как. Прикольно вышло бы. Но мысли не озвучил. А потом зашел паренек в корсете и уселся на ручки к джеку. После Роджера в противогазе явно впечатления не произвел. Хотя внешнюю схожесть, в некоторых аспектах, Дарин отметил. Но только в некоторых, а вообще на мордашку были непохожи. - Джеееек? – подозрительно спросил Самуэль, отделяя каждое слово, и не своджя пристального взгляда с парня. – это кто? - Папа Римский, - не удержался и буркнул дарин. У них в Италии это была козырная шутка. Но пристальный взгляд Дарин не заценил. Не хватало еще любовных сцен с криками, битьем посуды и скидываниями с балкона неудавшейся "джульетты". - Сижу себе, никого не трогаю, а тут уже ревности. Нехорошо ревновать без повода. Это вызывает или раздражение или желание подкинуть повод. Пока Дарин размышлял о высоком, принески еду. Взяв в руки нож и вилку, он отрезал кусочек стейка и отправил в рот. - Какой я, бл*ть манерный бываю.

+2

35

- Прошу пройти в мои аппартаменты...
- Какая нетерпеливая... - улыбнулся под своей маской Роджер, обнимая Лилу одной рукой за талию и прижимая к себе. Услышав вопрос Дарина об "аллергии", Эмерсон усмехнулся. Хотя все, кто знал этого чудика могли понять, что это равносильно тому, если бы он рассмеялся. - Да. Аллергия на людей, - спокойно выдал он и направился к выходу, придерживая одной рукой хостесс. - Спасибо Джек, ты умеешь подбодрить девушек... - таким же равнодушным тоном сказал Роджер напоследок и вышел с веранды. - Ну давай, веди меня, красавица.
Он проводил взглядом идущего навстречу накрашенного паренька, судя по всему, тоже бабочку.
"С каких это пор у Джека больше юношей-проституток, чем девок?.. "

===>Комната 3. Лила.

Отредактировано Roger Emerson (2009-08-29 12:09:51)

+1

36

- Что? – переспросил парень  - как бабочка? – Сэм рассеянно перевел взгляд  с парня на мастера – как твоя?А вот так! - пожал плечами Джек, принимая тарелку с мясом и картошкой пюре у горничной. - Хочу... Машину тебе купить, Сем... - задумчиво произнес Джек, уплетая мяско - в подарок. Потому взял себе Лилу и новенькую бабочку.
Служанка принесла чай и поставила на стол заварник с чашками и блюдцами.
– очень дорогой? - Самуэль вздохнул и перевел взгляд на служанку, что принесла поесть. - Ну, пока еще не очень, мы его приведем в порядок... И будет супер - дорогой! - усмехнулся мужчина, он - то как раз знал настоящую цену своим игрушкам. Просто вначале ее всегда приходится набивать... Рука Джека скользнула по спине Сема подергивая завязочки корсета. Джек заметил, как настороженно Сем поглядывает на Дарина и потянул за ниточку, от чего корсет начал развязываться.
Проводив Роджера и Лилу таким взглядом, словно в последний путь, Джек рассмеялся... Змея! Ну это ж надо!
Закончив с едой, Джек налил всем троим чаю и, отпив немного, провел рукой по внутренней стороне бедра Сема через джинсы.
- Дарин, солнце, я думаю, ты уже понял, в чем заключается работа?- спросил Джек новоявленную бабочку. - единственный нюансик, это еще то, что без моего разрешения ты не сможешь отсюда выходить.... Охрана не выпустит... - Джек спокойно пил свой чай, поясняя новые условия жизни юноше - через несколько дней я определюсь, что я буду с тобой делать, а потом сообщу, а пока живи и отдыхай. Никто тебя и пальцем не тронет, а всяких тетечек типа той, что только что подходила, можешь смело посылать на все четыре стороны - ты не обязан выполнять их требования, только мои требования выполняешь. - Джек допил чай и поставил кружку на стол - понятно? - спросил он, чуть улыбнувшись краем рта. Он был более чем доволен - к нему пришла шикарная бабочка, правда немного грязная - видно спал где-то в не очень чистом месте. В сарае что-ли? Ну, ничего! Джек видел всему свою цену, даже если ценник сорван!

0

37

Искреннее удивление Сэма удивило Дарина. - ну бабочка, ну его, ну дорогой..буду...и что с того?! Хотелось в недоумении вскинуть плечами. Да, парень заметил, как Джек нежничает с Сэмом, но не улавливал логики Сэма. По началу. Он отрезал ровными кусочками мясо, неспешно клал в рот с удовольствием пережевывая. Как бы он ни был голоден, но все равно вел себя культурно. - Может его мой внешний вид бесит? Или...то что мы отдаленно напоминаем друг друга. И тут осенило, так сказать. - Он наверно подумал, что Джек притащил ему замену. Отлично. Нужно будет взять к сведению. Дарин поднял недоверчивый взгляд на Сэма.  - Надеюсь он меня не надумает отравить. Лила и Роджер ушли. не то, чтобы Дарина напрягала публика, просто не любил есть в компании, где кто-то не ел. Или всем или уже никому. Их так в семье учили - осталось на всю жизнь.
- Дарин, солнце, я думаю, ты уже понял, в чем заключается работа?- спросил Джек новоявленную бабочку. - единственный нюансик, это еще то, что без моего разрешения ты не сможешь отсюда выходить.... Охрана не выпустит... - Джек спокойно пил свой чай, поясняя новые условия жизни юноше - через несколько дней я определюсь, что я буду с тобой делать, а потом сообщу, а пока живи и отдыхай. Никто тебя и пальцем не тронет, а всяких тетечек типа той, что только что подходила, можешь смело посылать на все четыре стороны - ты не обязан выполнять их требования, только мои требования выполняешь. - Джек допил чай и поставил кружку на стол - понятно? Дарин молча слушал и принимал к сведению, иногда в такт кивая. - Вполне, - отозвался парень. И поднял глаза на Джека. - Ты наверно и не представляешь как я рад. Но это можно понять только пройдя всё то, через что я прошел. Мне тут лучше - и это радует. А что секс за деньги...да какая разница, зато будет, притом регулярно. Просто на просто Дарин любил секс, чисто по-человечески. Но чуть после пришло осознание более ранних слов. Дарин прокручивал их в голове, пытаясь осознать. - Хочу... Машину тебе купить, Сем... - это он так любимчиков балует? Интересно девки пляшут. Значит тут все не на равных условиях. А машину хотелось бы. Дарин следил за своей мимикой, но в какой-то момент его невинное выражение лица стало осознанным и хищным, из под нависающей пряди парень зыркнул на Джека, а потом улыбнулся, словно зверь, невзначай обнажающий клыки, и перевел взгляд на Сэми. - Идея ясна, мальчик. А потом дарин снова стал обычным - милым и кротким, с невинными голубыми глазами, обрамленными длинными прокрашенными ресницами. И снова увлекся стейком, аккуратно уложив кусочек в рот.

Отредактировано Darin La Nuit (2009-08-29 21:13:28)

0

38

- Зачем мне машина Джек? Я же не имею право даже в магазин сам сходить... – Парень хитро улыбнулся – или ты будешь меня сопровождать? - Ну а как же! - усмехнулся мужчина и чмокнул мальчишку в ушко. Тогда лучше мотоцикл.  Машина - слишком большая груда металлолома для меня. А еще мне курсы по вождению оплатить надо будет, я ведь ни чем кроме роликов не управлял. - Ну мотоцикл - так мотоцикл, его я могу и сейчас купить, он не так уж дорого стоит. - ответил Джек, задумавшись. Тогда машину он купит для себя. Впрочем, не важно... - про курсы мы подумаем, когда купим. Спортивный байк хочешь? Или какой? - спросил мужчина, не убирая руки с его колена.
Тут вдруг Джек заметил, как странно Дарин на него посмотрел. А? Что такое? Или мне показалось? Мужчина нахмурился, в тот момент он не смотрел на новую бабочку прямо, а был увлечен их разговором с Семом, потому посчитал, что ему показалось. Дарин сидел в кресле - каталке с совершенно невинным выражением лица и продолжал трапезничать.
– А ведь ты прав Джек, из него получится мега дорогая и шикарная бабочка. - мужчина усмехнулся. Он уже закончил с едой и, допив свой чай, потянулся. Он ведь почти не спал этой ночью.
- Дарин, скажи, а ты в салоне пирсинг делал или сам? - спросил мужчина. Джек ведь сам очень любил такие штучки! И даже мог хорошо проколоть, качественно. - и вообще, откуда ты? Джек заложил ногу за ногу и отодвинул пустую тарелку, которую тут же забрала прислуга и унесла.

0

39

Дарин размеренно доедал остатки стейка, периодически поглядывая вежливо заинтересованными взглядом то на Сэма, то на Джека как бы поддерживая беседу визуально. Так как особой разговорчивостью в компании малознакомых людей Дарин не отличался, то старался не вставлять свои "пять копеек" куда надо и не надо. Просто слушал, ведь из разговора можно было почерпнуть много интересного. От парня не ускользнула некая смущенность Сэма на счет того, что он ничем серьезнее роликов не управлял. - Я вот тоже водить не умею, да и на машине за всю свою жизнь катался наверно раза два - всё остальное на своих двоих или на общественном. Будучи по натуре парнем небалованным, он и не стремился получить собственную машину. Просто не думал об этом. Но теперь, когда услышал идеи Джека, в нем сработал "механизм". Открылась так сказать перспектива причинно-следственной связи "любимчики живут лучше". Если бы Джек не заговорил об этом - Дарину и в голову бы не пришло добиваться расположения Джека. Ну натура у него такая! Он и сюда то пришел только потому, что кто-то идею подкинул. А если бы не подкинул - парень и сгнил бы наверно на том складе. Дарин поднял глаза на Сэма - он казался гораздо дружелюбнее, чем минутами двумя назад и, казалось, уже не собирался укатывать разборок. Но сам дарин не проследил за взглядом и засветил хищную физиономию. Как у него получилось так - одному Богу известно. Но, как говорят - что сделано, то сделано, - и Сэм снова напрягся. - Обалдеть. Замечательно. Он или крайне ревнив или усиленно вызывает дух соперничества. Но зачем ему? Хотелось закатить глаза и сказать "ооооо....". – А ведь ты прав Джек, из него получится мега дорогая и шикарная бабочка. Кстати, как тебя зовут-то? Сэм ппытался проявить чудеса дружелюбия. - при его то недоверчиво-недовольном взгляде. Да на спор из окна сегодня выкинет меня...если поднимет. - Меня зовут Дарин, - еще раз повторился за сегоднешний день парень. – Я как ты мог понять Сэм. Самуэль. - Очень приятно, Сэм, - дарин поднял глаза на собеседника и улыбнулся. По-настоящему. Искренне. В чём чём, а в общении Дарин не любил фальш. Хоть Сэм был непонятен ему пока, но всё же понравился чисто по-человечески. - Может еще и нормально общаться будем. Тут многое зависит от того, что будет делать Джек. При этих мыслях Дарин взглянул на Джека. он продолжал обсуждать возможную покупку транспорта и уже доел. Дарин последовал его примеру и доел свои пару сантиметровых кусочков, что оставались. Горничная забрала тарелки. - Спасибо, очень вкусно, - сказал парень отчасти горничной, отчасти Джеку, ведь он ему заказал еду. - Дарин, скажи, а ты в салоне пирсинг делал или сам? парень удивился вопросу, хотя чему было удивляться при таком количестве дырок на теле. - Первый пирсинг я сделал за компанию с сестрой. Мне было немного лет - 12 или 13. У неё в салоне парень работал, так что это счастье было мне бесплатным. А потом понравилось и к 17 я был весь дырявый, - Дарин хохотнул, но последовал очередной вопрос.  - и вообще, откуда ты? - Я из Италии. Но итальянец наполовину. Родина моей матери - тут. А потом Дарин загрустил, осознав, что теперь и его родина будет тут, и никуда он не денется. Не то, чтобы ностальгия, просто первый укол возможной обреченности. Уголки губ поползли вниз, голубые глаза поникли.

Отредактировано Darin La Nuit (2009-08-30 18:20:35)

+2

40

Сем сжимал руку Джека в своей руке, а Джек улыбался. Ему было с ним так хорошо!  Сантьего на пару минут задумался.
- Я в них не разбираюсь. – наконец произнес он, размышляя о модели мотоцикла – давай мы пойдем в магазин и я тебе покажу то, что мне понравиться. Хорошо? Джек охотно согласился, кивнул и снова погладил его по спинке.
Джек тоже внимательно выслушал рассказ Дарина, и находил такое увлечение проколами в двенадцать лет весьма забавным. - а я вот Сему вчера соски проколол, без анестезии, по пьяни! - сказал мужчина, словно невзначай. Светило яркое солнце и было жарковато даже в тени, но не настолько, чтобы прятаться в дом. Джек любил тепло, и ему было приятно. А ведь море совсем рядом! Надо будет поехать... - подумал мужчина, облокотившись на скамейку и зевнув, прикрывая рот рукой. Сем сидел рядом и хотелось к нему поприставать, но Джек немного смущался, что ли... Вот везет мне в последнее время на мальчиков - бабочек... Как интересно! Раньше у меня их вообще никогда не было! Он прекрасно помнил, что еще вчера даже не знал, что делать с Семом и за какое место его взять. Сейчас воспоминание об этом  вызывало у Джека легкую улыбку.
- Так, ну что ж, мы поели, теперь что будем делать? - спросил Джек обоих - Дарин, тебе показать дом или может какие-то пожелания или вопросы есть? А ты, Сем, можешь собираться в магазин. Или ты в корсете хочешь пойти? - вопросительно посмотрел Джек на любимчика и вставил в рот очередную сигарету. Прикурив и выпустив тонкую струю дыма в потолок, слегка запрокинув голову, мужчина обдумывал план действий на сегодня. Возможно, стоило бы прикупить одежды для Сема, потому что почти весь гардероб на данный момент в его комнате был женским... Вот только корсет разве что сгодился, а его рубашку Джек самолично разрезал ножом с пьяни, прямо на Сантьего. - Дарин, если тебе тоже нужна одежда, то ты пойдешь с нами. - решил Джек, поглядев на парня - одет тот был неплохо, но новая одежда, конечно же, не помешала бы, тем более, для работы стоило бы купить что-нибудь посексуальнее... Наверное... Джек не знал, потому и спросил. Он действительно еще не определился, что ему делать с новеньким. Но приодеть - это в любом случае. Мужчина почесал затылок и посмотрел на обоих своих парней - а как же похожи! В темноте бы и не различил! - усмехнулся он, струшивая пепел и делая очередную затяжку белого дыма.

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Outside] » Веранда