[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Flood] » Кто с какой игры к нам пришел?


Кто с какой игры к нам пришел?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Давайте составим картину, с каких ролевок больше всего людей приходит? Пишем кто с какой ролевой к нам пришел)

0

2

Лично я даже уже и не помню... :huh:
у меня была депрессия и я просто кликала, кликала, кликала... и вышла на эту ролку...

0

3

я была с админом всегда))пришла по её же приглашению) на ролках играю не этих видов, там и не рекламит никто, так как не зачем, свой круг игроков маленький.

0

4

Emelli Joo

доо))) мы с тобой ммм... давненько играем))) А я, собственно, всегда хотела запустить эту ролку, ну вот только не сразу руки дошли, перед этой у нас была другая, окончательно и бесповоротно погибшая...

0

5

Vivien - Elle.B
обидно за ту игру((((она была хорошая..если бы не та рассылка и обстоятельства думаю мы бы там процветали

0

6

Emelli Joo

нет, она б загнулась рано или поздно, ее тянуть некому было - только я и все.... Я просто не стала ее возрождать. Ну мы всех хороших игроков оттуда собрали тут) И меня это радует)

0

7

Vivien - Elle.B
хех..но играть там было прикольно, хотя я там в дипрессию ушла и не вернулась...

0

8

Emelli Joo

возможно.. Все равно она была не тем, что я хотела сделать) Я тогда сделала что-то приблизительное, примерно так я хотела, но не в точности)

0

9

Vivien - Elle.B
я сама хочу что-то сделать....

0

10

ну? кто откуда? Собираем ценные сведения :flag:

0

11

Гринвудс

0

12

Я с этой пришла хДДД

0

13

Kylie Dodson

да да)) точно)

Matew Roberts

да, знаю такую ролевку)  :yep:

0

14

кто бы мог подумать, но от сюда ...  [Demon Sex College], тоже мастером был)

0

15

Robert  Rain

я там играл когда - то =)

0

16

Хмммм... не помню, кто-то выложил на форуме по Нью-Йорку вашу рекламу..думал долго, стоит ли идти сюда..потом Рейн подтолкнул хдд

0

17

ну, кто еще откуда, новички? :flirt:

0

18

вроде заползла поинтересоваться на старую ролку забанили меня или все-таки удалили х) залезла там в рекламу, ибо рекламы там всегда много (сама проверяла пока была модером х) ну и пощелкала все подрят в поиках самых живых)

0

19

а я тут с самого начала)

0

20

ну как бы и я)

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Flood] » Кто с какой игры к нам пришел?