[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [2 floor] » Комната 8. Алесс


Комната 8. Алесс

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

Сон - это состояние человека когда его мозговая деятельность находится почти на нулевом уровне. Когда человек в состоянии анабиоза он может увидеть яркие картинки из прошлого или нынешнего. Информация которая собирается за день может повлиять на человеческий сон.
Именно сейчас в таком состоянии находился парень который потерял любые надежды, Алессандро Де Росси человек который мог стать графом, у него был титул и деньги, но его судьба стала совсем другой, он продал поместье и ушёл в далёкие края где потратил остатки своей гордости и денег. Гордость? Это слово не имело какое либо отношение к этому человеку. Этот парень был шизофренически больной с уклоном на садизм и по этой причине он стал "Бабочкой", конечно будь его воля он выкупил себя и стал бы посетителем, но нет судьба хотела сперва уничтожить все крохи его сознания.
Алесс лежал в постели с закрытыми глазами, нет он не спал, он нежился в постели. Сейчас ему хотелось кричать, кричать от боли и унижения того что он делал на этой работе. Рабство это всё что видел Алесс. Как говорится в настоящее время рабство официально запрещено во всём мире, однако неофициально продолжает существовать во многих станах. Примером рабства был Алесс. Если бы Аристотель увидел этого парня, "вьючный скот" всё что он бы мог сказать о парне. В древней Греции рабы использовались как рабочая сила в сельском хозяйстве, но сейчас рабы были сексуальными игрушками с которыми забавлялись богатые люди. Они могли делать с ними всё что хотели. Большая часть посетителей для Алесс были женщины которые занимались "фетишом" и после таких посещений парень долго приходил в себя, если конечно это можно так назвать.

+1

3

---- Комната 9. Маришка.

Войдя в комнату Маришка быстро оценила обстановку и усмехнулась. Подойдя к окну она резко раздвинула шторы и с улыбкой в голосе громко произнесла:
- Алессандро Да Росси! Сколько можно дрыхнуть в такой прекрасный день? Маришка подошла к кровати и присела на нее и принялась аккуратно тормошить Алесса.
- Проснись и пой! Все уже встали одного тебя ждут! Богатого клиента проспишь, сонька! Ну ты только посмотри. Как улыбается тебе новый день и говорит - «Я принесу тебе удачу.. Только встреть меня с улыбкой!»
Встав, девушка перешла к более решительным действиям. Стянув одеяло с парня, она проговорила уже более требовательным голосом.
- Алесс, вставай! Мне скучно!
Усевшись с тем же одеялом на ближайшее кресло, Маришка с улыбкой посмотрела в окно. День действительно обещал быть удачным. По крайней мере она на это очень рассчитывала. Сегодня был один из тез немногих дней, когда она действительно хорошо выспалась и ей хотелось продолжения череды «приятных неожиданностей».

0

4

Ах снова ему кто-то помешал, то ночные клиенты, то мастера издеваются, как же хочется от этого уйти в долгий отпуск. Парень поёжился, такое чувство что ему было холодно, Маришка одна из тех женшин которых он мог обслужить "бесплатно" хотя она и была такой же бабочкой как и Алесс, всё же девушка была на голову выше его. Зевнув он сонно поднялся с кровати и закрыв ладонью глаза усмехнулся -Ты ведь знаешь как я люблю спать после этих ненасытных бабушек которые любят меня избевать. парень повернулся к девушке спиной и показал тонкие ранки с которых всё ещё сочилась кровь -Вот видиш а я уже привык к такому, честно говаря я почти не чувствую спину... почесал затылок парень и убрав руки потянулся -по крайней мере сейчас. встав с кровати парень не стесняясь девушки снял с себя всю одежду и полусонный зивая пошол в душь. Включив холодную воду он с облигчение встал под напор воды -Как же это приятно немного прокричал парень так что бы девушка услышала его слова.
Марких де Сада так же изветен как Франсуа, граф де Сад, он был одним из потомков Алессандро, хотя фамили и не совпадали но это были вынуждены сделать предки что бы забыть о позоре Франсуа. Донасье́н Альфо́нс Франсу́а де Са́д вошедший в историю как маркиз де Сад — французский писатель, аристократ и философ. Он был проповедником абсолютной свободы, которая не была бы ограничена ни моралью, ни религией, ни правом, а основной ценностью жизни считал возможность достижения высшего личного наслаждения. Мало кто знал но имено из-за этого человека у Алессандро появилась тяга к избиению и получению от этого громадного удавольствия

+1

5

- Ну знаешь. Мне иногда тоже не самые ласковые экземпляры попадаются... за то платят они по двойному тарифу.Говорила девушка в след к уходящему парню.
- Что приятно? - Спросила Маришка проходя в ванную комнату. - Ааа... Душ -самое великое изобретение человечества, в этом ты прав.
Не стесняясь, девушка подошла поближе  и подставила руку под струю воды.
- Да она леденая! Я конечно знала, что ты со странностями...Но вот холодный душ это для меня слишком. Душ должен расслаблять тебя, после рабочей ночи, а не дарить тебе простуду и менингит.
Улыбнувшись девушка отошла и облокотилась об стену.
- Слушай.. мне вчера так повезло... видел того толстосум, которого я вчера весь вечер обхаживала? Так вот... Поднялись мы вчера ко мне в комнату... ну там романтик и все дала, ты понимаешь.. Вдруг в самый ответственный момент у него сотовый звонит. Я ему говорю, мол не бери, выключи. Пошли все подальше...Он — нет нужно ответить, я жду какого-то там звонка... Берет он трубку.. И уж не знаю, что ему там сказали, но он бедный так побледнел. Что я думала мне его откачивать придется, представляешь? - Девушка тихо рассмеялась представив эту картину. - Ну в общем, после... Он в спешке собрался, пробормотав что-то вроде «Прости детка, дела-дела, еще увидимся» и ушел. Но! Ушел он, после того, как заплатил мне за всю ночь... Ну типа моральный ущерб, за то, что он не смог подарить мне райское наслаждение. - закатив глаза Маришка громко фыркнула, после она весело посмотрела на Алесса. - Так что я живу!

0

6

- Слушай.. мне вчера так повезло... видел того толстосум, которого я вчера весь вечер обхаживала? Так вот... Поднялись мы вчера ко мне в комнату... ну там романтик и все дала, ты понимаешь.. Вдруг в самый ответственный момент у него сотовый звонит. Я ему говорю, мол не бери, выключи. Пошли все подальше...Он — нет нужно ответить, я жду какого-то там звонка... Берет он трубку.. И уж не знаю, что ему там сказали, но он бедный так побледнел. Что я думала мне его откачивать придется, представляешь? - Девушка тихо рассмеялась представив эту картину. - Ну в общем, после... Он в спешке собрался, пробормотав что-то вроде «Прости детка, дела-дела, еще увидимся» и ушел. Но! Ушел он, после того, как заплатил мне за всю ночь... Ну типа моральный ущерб, за то, что он не смог подарить мне райское наслаждение. парень с улыбкой на лице слушал девушку
-Знаеш холодный душь приносит мне массу удавольствия... парень повернулся так что бы струя воды била по спине. Немного покорчившись от боли он продолжил
-Повезло тебе, а мне садистка попалась, хотя я и сам садист... усмехнулся парень и выключив воду вышел из душа. Повернувшись к девушке лицо он улыбнулся и взял полотенце. Повесив его на плечё он пошол в комнату, где снова увалился на постель. Закрыв глаза он улыбался в душе.
Алессандро Де Росси человек который носил маску, маску под которой скрывалось чудовише, чудовише которое могло убить не подумав.

0

7

Пройдя за парнем в комнату, девушка минуту постояла с возмущенным видом, когда тот снова плюхнулся на постель.
- Вот гад! Я же его только что подняла, а он снова улегся! Ну да ладно... как говориться, не можешь победить — присоединяйся!
- Скотина. - Выпалила сквозь зубы девушка и плюхнулась на кровать рядом. - Двигайся давай.
Устроившись по удобней. Девушка, сама того не желая зевнула, прикрыв рот рукой.
- Прикольные ныне бабушки пошли.. С нарощенными ногтями... Садистки... нет. Все-таки хорошо, что я клиентов сама выбираю. Если бы еще не мастера, так вообще мне бы жизнь раем казалась! - Глубоко вздохнув девушка повернулась лицом в Алессандро. - Дай еще раз царапины посмотреть.
Рассмотрев царапины получше девушка ухмыльнулась.
- Каждый садист ищет своего мазохиста... Твоя бабуля немного не по адресу обратилась. - Повернувшись и достав из прикроватной тумбочке мазь, которая стандартно была в комнате любой бабочки, Маришка села на кровати и открыла ее.
- Поворачивайся на живот. На бабочку с побоями спрос меньше, это мастерам не понравится.  Сейчас буду облегчать твои страдания.

+1

8

-----------> Коридоры.

Навас не любил клиентов. Несмотря на то, что они приносили деньги и возможность свободного, безбедного существования. В глубине души он считал драгоценных гостей "Дома Красного Фонаря" рабами многочисленных комплексов и слабостей и не мог не чувствовать к ним презрения. Но больше всего он не любил клиентов за их милую склонность портить товар. Как известно, ни в одном борделе тайны не остаются тайнами надолго, поэтому слух о том, что обитатель комнаты № 8 вернулся "с задания" не в лучшей форме уже успел благополучно добраться до Альваро. И теперь Навас намеревался выяснить, как обстоят дела и при случае оказать помощь: наносить раны и лечить их он умел почти одинаково хорошо.
Альваро быстрым шагом прошёл по коридорам заведения и, наконец, добрался до искомой комнаты. Без стука заглянул внутрь, осматривая диспозицию. Навас окинул хмурым взглядом белокурую девушку, устроившуюся на кровати, и её соседа, видимо, хозяина комнаты.
- Привет, красивые мои. Что плохого и хорошего? - он не улыбнулся, но придал своему лицу чуть менее хмурое выражение, чем обычно.

0

9

Когда в комнату вошел Алваро, Маришка быстро сделала вид. Что безумно заняла царапинами.
-Твою мать! Принесла же тебя нелегкая... Не уже ли, слухи уже и до мастеров дошли... интересно как, ведь Алесс только что встал... Наверно еще вчера кто-то заметил...
Не то чтобы у Маришки была неприязнь конкретно к этому мастеру, она недолюбливала мастеров вообще. Это были единственные люди, которые напоминали ей о ее слабости и ничтожности. Ничтожеством Маришка себя не считала и ее бесило, когда мастера заставляли ее так считать. Несмотря на то, что она была одна из трех счастливец, она. Как и все остальные бабочки, была в полном подчинение у этих людей, от имен которых у многих девушек кровь в жилах стыла.
Привет, красивые мои. Что плохого и хорошего?
- Привет-привет... - протянула Маришка. - Да все вроде хорошо... Спрос есть. Прибыль приносим. Не жалуемся. И на нас не жалуются.. в общем мы белые и пушистые и о-о-о-очень хорошие! Веришь?
Закончив с царапинами , Маришка закрыла мазь и убрала ее на место.
- Ты зачем-то конкретно пришел, или так.... Пожелать доброго утра?

0

10

Губы Альваро чуть дрогнули: это странное движение обычно заменяло ему улыбку. Он бесшумно закрыл за собой дверь и вошёл, пристально разглядывая девушку из-под полуопущенных ресниц. У него всегда была паршивая память на имена, но Маришку Навас запомнил то ли из-за её непростого нрава, то ли в силу особого положения девушки. Приблизившись к кровати, Альваро присел на край и прошёлся рукой по волосам блондинки.
- Верю, конечно, верю, девочка моя, я же доверчив, как агнец в первый день творения, - Навас хмыкнул и потрепал девушку по щеке. - Пришёл пожелать доброго утра, проверить, точно ли ни на что не жалуетесь. Может, заведение вас чем обделило?
Он говорил с особой сердобольностью, даже страдальчески вскинув брови, чтобы усилить впечатление. Отчасти мелочно развлекался, отчасти - действительно интересовался ответами. Попутно украдкой разглядывал соседа девушки, пытаясь на глаз оценить ущерб, который пока сколько-нибудь значительным не выглядел.
- Надеюсь, красавчик так же бодр и свеж, как красавица? - негромко полуутвердтельно спросил Альваро, ни к кому конкретно не обращаясь.

Отредактировано Alvaro Navas (2009-08-09 16:21:56)

+1

11

Верю, конечно, верю, девочка моя, я же доверчив, как агнец в первый день творения, - Навас хмыкнул и потрепал девушку по щеке. - Пришёл пожелать доброго утра, проверить, точно ли ни на что не жалуетесь. Может, заведение вас чем обделило?
Я не твоя. А уж тем более не девочка, агнец ты недоделанные. - подумала Девушка, но внешне раздражения не показала, а даже напротив приветливо улыбнулась.
И от куда же ты взялся такой добренький и заботливый? - Это наигранная сладость раздражала девушку просто до предела, но еще больше ее раздражал тот факт, что она не может высказать это вслух. Точнее она, конечно может. Но не хотелось омрачаться такой чудесный день проблемами. А они безусловно бы появились.
Так.... надо еще Дэма найти, долю ему отдать, интересно где он сейчас? Ладно. Не хочу нарываться, а то еще скажу что-нибудь не то, этому "невинному созданию".
- Так.. ребятки. Вы тут варкуйте, а у меня дела... Пока-пока.
С этими словами Маришка в стала, и улыбнувшись на прощанье вышла.

------ Комната Дэма

Отредактировано Marishka Zelinski (2009-08-10 14:20:16)

0

12

- Пока-пока, голубка... - несколько рассеянно проговорил Альваро, обращаясь уже к спине исчезавшей в дверях блондинки. Потеребив край перчатки, он задумчиво хмыкнул и, наконец, отвёл глаза.
Если бы было перед кем, Альваро, наверное, не смог бы скрыть своего разочарования по поводу исчезновения Маришки, но парень на кровати явно не слишком-то интересовался окружающим миром. Безусловно сейчас это пошло ему на пользу, поскольку Навас крайне не любил, когда его ловили на проявлении эмоций тем более таких. Маришка Зелински была одной из самых раздражающих и норовистых девиц, которые ему встречались, и по её поводу не хотелось испытывать ни малейших чувств. Однако, нахмурившись, Альваро признал перед самим собой, что какие-то неопределённые чувства были. И тотчас постарался выкинуть это из головы, обернувшись к возлежавшему на кровати парню.
Парень выглядел значительно лучше, чем донёс как всегда преувеличенный слух. Альваро, сощурившись, помотрел помятого красавчика: жестоко избитым или изнасилованным в извращённой форме тот явно не казался. Навас поднялся на ноги.
- Ладно, хороший мой, я смотрю, слухи о твоей смерти сильно преувеличены. Я уж думал найду тебя на последнем издыхании. Очень советую открыть окно, принять прохладный душ и позавтракать чем-то поздоровее сигарет. Увидимся.   
Сказав это, Альваро снова одарил парня странным подобием улыбки и вышел, вспоминая, какие ещё дела на сегодня намечены.

-------------> Коридор -----------> Комната Лилы.

+1


Вы здесь » [Redlight House] » [2 floor] » Комната 8. Алесс