[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Profiles] » Антония Ричардс


Антония Ричардс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Фамилия и имя персонажа:
Антония Ричардс

2) Возраст или дата рождения:
17

3) Биография:
Кто ее родители? Спросите это у девушки и она фыркнет – «Пьянь». В принципе, так оно и есть: дочь двух весьма спившихся субъектов, она с детства была предоставлена себе самой. Откуда ей знать, что ее родители стали закладывать за воротник, после того, как потеряли старшего сына – еще до рождения девочки? Впрочем, их это не извиняет, ибо к рождению девочки они окончательно потеряли человеческий облик и лишь каким-то чудом социальные службы не лишили их родительских прав.
Впрочем, Антония – или Тони, как знают ее все вокруг – не слишком-то об этом задумывалась. Малышкой, она спокойно обходилась минимумом еды – мать ее грудью, конечно, не кормила, предпочитая греть обычное молоко – мокрыми пеленками, которые меняли лишь когда они начинали преть, и полным равнодушием. Став старше, она научилась попрошайничать у соседей, а те, глядя в большие печальные глаза девочки, кормили ее и отдавали старую одежду.
Так прошло несколько лет. С десяти она научилась весьма неплохо воровать – ловкая и абсолютно невинная на вид – ну кто ее заподозрит в таком? – а в школе, которую посещала (и с неплохими, кстати, результатами), была настоящим конспиратором: она всегда вела себя и выглядела так, как большинство ее одноклассников, детей из нижнего слоя среднего класса. Во всяком случае, никто не знал, что она живет в каком-то бараке с алкоголиками и ворует, что бы было, что приготовить на ужин.
Она мечтала вырваться из этого дерьма, пойти в колледж, завести нормальную семью… жаль, ее мамаша смотрела на это иначе: ей надоел грубый и агрессивный ребенок. Выход? Да продать ее в бордель… что она и сделала.

4) Характер:
Она – живучая. Все равно, что таракан: она должна была умереть еще в детстве от голода и холода, но выросла. И теперь ей все нипочем – она видит свою цель и прет к ней. Все ее одноклассники могут поклясться, что Тони – милая девушка, может быть слишком стеснительная и скрытная, но это ведь нормально. Она даже иногда ходит с ними в кино или в кафе… и всегда за нее кто-то платит, сам этого не замечая. Все учителя скажут, что она умна и старательна. Мало кто знает, что она выбрала себе цель – престижный колледж и стипендия в нем – и добьется ее, даже если ей придется шантажировать всю приемную комиссию. Она молчалива и замкнута, смела и агрессивна. У нее есть знакомые парни из банд – но она никого не подпускает близко, разве что пивка может попить вечером…
Девушка искренне тянется к знаниям, понимая, что только это поможет ей вырваться. Честна с собой, умеет трезво смотреть на ситуацию. Не паникерша, но может потерять контроль. Людей оценивает по их полезности для себя. Не испытывает никаких угрызений совести при воровстве

5) Внешность:

Она – точная копия своей матери. Тонкостанная, изящная, миниатюрная – иногда кажется, что ее можно сломать двумя пальцами. Рост около ста шестидесяти сантиметров, небольшая грудь, тонкие запястья с длинными пальцами и обгрызенными до мяса ногтями. Ее нельзя назвать особо красивой или уродливой, скорее… экзотичной. Большие зелено-карие глаза, разрезом напоминающие кошачьи, довольно далеко посаженные, маленькие пухлые губы, обычно обкусанные, высокие скулы. Лицо вытянутое, словно у лошадки, высокий лоб. Кожа, пожалуй, слишком бледная и тонкая – когда она волнуется, любой видит, как на виске в такт сердцу бьется синенькая вена.
Главное богатство Матильды – ее волосы. Длинные – до бедер, густые, тяжелые. При солнечном свете становиться ясно, что они русые, но при более тусклых источниках освящения они тяготеют ко всем оттенкам пепельного. Длинные волосы – это красиво само по себе, а у девушки они еще и  вьются – красивые крупные кудри словно делают ее лицо мягче и нежнее.

6) Кто ты в ролевой:
бабочка

7) Ориентация:
гетеро

8) Умения
Великолепная воровка

9) Личные вещи:
Дешевый мобильник, пару книг

10) Статус:
Маска

))))
А реклама будет. Вечером. Ты же знаешь, я честная)))

Отредактировано Tony Richards (2009-08-03 12:06:32)

0

2

принята

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Profiles] » Антония Ричардс