[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [2 floor] » Комната Скайлер


Комната Скайлер

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Удар по лицу заставил Марго ошарашенно посмотреть на мастера. Он что совсем обнаглел?! Ударить лучшую бабочку! Кретин! Я скажу Морган иона убьет Энди! Этот урод больше взглянуть на меня и Скай не посмеет!
- Мастер! Скай чувствует себя плохо... Ее сильно тошнит и голова кружится...  Позвольте ей сегодня отдохнуть, а завтра тогда все будет в порядке... Прошу вас мастер.. - произнесла Маргарет, опустив взгляд. Ну нчиего.. Он еще ответит мне и за пощечину, и за Скайлер... Она посмотерла в глаза Спайкла и сказала:
- Прошу вас, мастер...

0

42

Они так и не выполнили приказ Энди, за что, он снова отпустил по довольно сильной пощечине обоим, а потом сказал.
- Вы совсем расслабились, если я, что то приказал, значит сразу исполняете, а потом уже, о чем то просите. Или думаете, раз мне по правилам, нельзя вас принуждать к сексу со мной, то я испугаюсь гнева Морган, забудьте. Скай я уже объяснил, что произойдет, если она не будет меня ежедневно посещать, а сейчас объясню и тебе Марго. Если ты будешь, что то возражать, когда я захочу тебя поиметь, то я сделаю просто. Заплачу Морган денег, как клиент и оставлю вас у себя, на недельку, с деньгами у меня проблем нет поверь, не ради денег тут работаю. За неделю, вы обе превратитесь в секс машины и уже не будете ни о чем думать, кроме секса. Тогда я вас отпущу и вы обе, будете постоянно искать тех, кто вас удовлетворит. А теперь, быстро обе разделись и стали на колени, если не хотите, чтобы все это сбылось. И с этого момента Марго, ты будешь ходить ко мне ежедневно, вместе со Скайлер. 

0

43

Девушка испуганно посмотрела на лучшую подругу  сжала ее руку, показывая, что лучше не сопротивляться. Скай поднялась с кровати и стянула платьице, надетое на голое тело. Ей не хотелось вновь раздеваться перед Энди. который опробовал всю ее, но приходилось. он сглотнула и опустила взгляд, становясь на колени:
- Простите, мастер, Марго... Она просто мне хотела помочь... Я, действительно, себя плохо чувствую... Меня сильно тошнит... И голова кружится... - прошептала девчонка, решившись поднять взгляд на мужчину. Черт возьми... Если он заставит меня... Вновь... Я не выдержу...

0

44

Маргарет была ошарашена очередной пощечиной от Энди. Ты совсем оборзел?! Мне теперь из-за тебя никуда не выходить что ли?! Черт возьми! Меня это бесит! Если у Скай не мастер, а тряпка. тающая перед Спайклом, то Майкл сможет с ним поговорить... Девчонка сглотнула, но все же сбросила  шорты и футболку, становясь на колени.
- Мастер... Прошу вас... Скай нужно немного отдохнуть... Она только с работы... Прошу вас... Если вы хотите... Можете с меня взять то, что причитается с нее сегодня... Прошу вас.. - произнесла Маргарет, посомтрев кошачьими глазками на мужчину.

0

45

Девочки послушно разделись и стали на колени. Вновь обе, просили у него о снисхождении к ним. Он удовлетворенно взглянул на них и улыбнувшись сказал.
- Ну вот, могли бы сразу так сделать и не получили бы от меня, по пощечине. Я ведь уже объяснял, если меня слушаться, то я часто бываю снисходительным. Так и быть, сегодня я дам Скай отдохнуть, но участие она все равно принимать будет. За лазьте обе на кровать, Скай ложись на спинку, а ты Марго за лазь на нее сверху так, чтоб она могла ласкать твою киску, а ты могла ласкать ее киску. Скай, если совсем плохо, то разрешаю ласкать Марго, только пальчиками, а ты Марго, нежно ласкай ее киску язычком. А я займусь твоими дырочками. И не вздумайте возражать, что то иначе не посмотрю, что кому то плохо и обе получите по полной программе.

0

46

Скай хотелось убить этого извращенца, который не давал им с Марго нормальной жизни. Нет, где это видано?! Я чувствую, что скоро не выдержу и когда он вновь придет ко мне, то я всажу ножик ему в спину... Девчонка сглотнула и легла на кровать, положив голову на подушку. Марго... Почему мы с тобой не познакомились в нормальном месте?! Девчонка сглотнула и опустила взгляд, стараясь хоть на секунду забыть о том, что ей сейчас придется трахать пальчиками свою лучшую подругу. Так... Скай... Соберись... Тебя сейчас не должно тошнить... Ты должна выдержать...

0

47

Девчонка чуть слышно фыркнула и залезла на кровать, ложась на лучшую подругу. Ублюдок.. Я же попросила дать Скайлер выходной... Это же невыносимо... Урод! Морган узнает об этом! Маргарет сглотнула и посмотрела на подружку, сжав ее руку. Мы сможем, хорошая моя... Сможем... Покажем Энди, что мы не слабачки... Сарг наклонилась к киске подруге и легонько провела язычком. Я ему отомщу... Марго  посмотрела на Спайкла, чуть отставив попку. Как же противно его ощущать в себе будет... Ненавижу...

0

48

Девочки послушно залезли на кровать, выполнив приказ Энди, но Марго пригрозила, что обо всем узнает Морган, на что Джим ответил.
- Так Марго, если ты что то расскажешь Морган, я не только начну делать из вас секс машины, я для начала помучаю тебя, а чтоб ты поняла как я вас буду мучать, я сегодня же передам Морган денег за вас обеих, заплачу за целую неделю и с завтрашнего дня, Скай будет получать по полной, а ты будешь все это наблюдать ежедневно. И отрабатывать она будет, за вас обеих, буду ежедневно ее иметь и кормить спермой, а ты Скай, можешь сразу поблагодарить за это, свою подружку. Энди открыл двери, подозвал одного из охранников, достал пачку денег и отдав ее охраннику, сказал.
- Деньги отнеси Морган и скажи, что я выкупаю на неделю, Марго и Скайлер. Потом Энди, закрыл двери на ключ и сказал.
- Ну вот, теперь нас никто не побеспокоит, готовьте себя морально и начинайте ласкать друг дружку, я пока понаблюдаю.

0

49

Скайлер испуганно посмотрела на подругу, а затем на Спайкла.
- Прошу... Не надо... Умоляю... Мастер.. Не нужно... Я умоляю... Марго хотела мне помочь! Мне кажется, что я... беременна... Видимо, таблетки не подействовали... Просто.. Простите ее... Она не специально... Марго хотела. чтобы я отдохнула и смогласходить к врачу... Прошу... Не нужно... Я не хочу становиться секс-машиной... Умоляю... - Скайлер сжала руку подруги, чтобы та молчала. Тело Скай напряглось и она почувствовала, как ко рту подкатывает рвота и кинулась в ванную. Она согнулась над унизатом и блевала все, что съела на обед.  Девчонка вытерла рот полотенцем и вышла в комнату белая как снег.
- Простите, мастер...

0

50

Маргарет офигела от того, что сказала это вслух. Черт! Кретин! Ублюдок! Ты не посмеешь мучить Скай! Она еще совсем еще маленькая! Сейчас Маргарет было глубоко плевать на то, что они со Скайлер ровесницы. Блейк была внутренне намного меньше  слабее, чем Марго. Она посомтрела в след убежавшей подруге, а затем вновь посмотрела на Спайкла:
- Прошу вас... Не трогайте Скайлер... Я напортачила, мне и отвечать... Пожалуйста.... Мастер.. Вы должны понять.. Скай для меня как младшая сестра... Можете со мной сделать, что захотите... Только не трогайте ее...
Маргарет подсела пближе к Спайклу и посомтрела кошачьими глазками:
- Мастер... Вы же взрослый человек... А мы всего лишь девчонки... Нам не больше восемнадцати лет... А вы... Прошу... Я поняла... Всё... Не нужно ее мучить... Я совершила ошибку... Мне за нее и расплачиваться...

0

51

После заявления, что Скайлер возможно беременна и довольно решительной просьбы Марго и после того, как Скай вернулась из туалета, Энди сказал.
- Надеюсь Марго, ты не забудешь то, что сейчас говоришь и мою доброту к вам. Хорошо, раз у Скай подозрения на беременность, делаем так. В течении недели, ты Скай отдыхаешь, в основном все время, постоянно тебе плохо быть не может, поэтому ты сама говоришь мне, когда чувствуешь себя нормально и я трахаю тебя, обещаю делать это нежно. Твоя задача Марго, не просто отрабатывать за Скай, а еще и проявлять инициативу. Каждое утро, ты будишь меня, отсасывая мой член, если я тебя не трахаю, а трахаю Скай, или еще чем то занят, ты удовлетворяешь себя игрушками и делаешь это так яростно и так старательно, как будто ты хочешь, чтоб тебя имели, все мужики в мире и делаешь это до тех пор, пока я не захочу, тебя вновь поиметь. А теперь, возвращайтесь обе в кровать и начинайте ласкать друг дружку.

0

52

Скайлер легла на постель, выслушивая мужчину. Черт... Марго... Куда ты вляпалась... Объясни, зачем ты полезла меня защищать?! Ну трахнул бы раз в день и все... А теперь тебе же хуже... Она поднялась на локтях и посмотрела на Энди:
- Хорошо... - прошептала девчонка, сглотнув и сдерживая очередную порцию рвоты.- Как скажете... Я буду вам говорить, когда буду чувствовать более или менее... И прошу... Смягчите наказание Марго... Просто она очень беспокоится за меня...  С тех пор, как я стала плохо себя чувствовать... Мне постоянно снятся кошмары и я не могу нормально спать.. Вот Маргарет и считает, что должна заботиться обо мне...
Скай сглотнула  и начала пальчиками ласкать киску сестренки. Черт... Я не хочу... Уж лучше пусть он меня трахнет разочек и все..

0

53

Маргарет кивнула, готовая сделать для сестренки всё, что угодно. А такую мелочь, как продержаться недельку и подавно. Главное за эту недельку не наговорить ничего лишнего, а то еще приплюсуют... Девчонка сглотнула и посомтрела на подругу, как бы молча говоря:
- Не волнуйся. Все в порядке... Ничего страшного не случилось... Переживу недельное истязание...
Маргарет легла на подругу, стараясь не придавить ее и начала легонько проводить язычком по ее киске.

0

54

Девочки улеглись и стали очень аккуратно, ласкать друг дружку. Энди обошел их разделся и сказал.
- Посмотрим, как Марго будет себя вести, может и смягчу наказание, но вряд ли. Скай, давай работай пальчиками активнее, введи внутрь три пальчика и хорошенько ласкай ими ее внутри, а ты Марго, тоже старайся лучше, проникай язычком внутрь, как можно глубже. Он стал со стороны киски Скай, опустился на колени между ее ножек, раздвинул пальцами киску Скай и проник внутрь одни пальчиком и стал нежно ласкать им Скай внутри. Также Энди раздвинул ее губки пошире позволяя Марго, проникнуть язычком как можно глубже. Как бы ни было им противно, тело обмануть было нельзя и довольно скоро, обе девочки, тихо постанывали, а их киски стали очень мокрыми. Энди вынул палец и сказал.
- Марго продолжай ласкать свою подругу и готовься, сейчас я займусь твоей попкой.

0


Вы здесь » [Redlight House] » [2 floor] » Комната Скайлер