[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Rest places] » Кафе


Кафе

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Джон дал девушке поговорить по телефону, а затем, получил его обратно, заметил странную ммс. Открыв ее, он немного нахмурился, а затем присмотрелся на Роз, словно бы вспоминал ее.
Роз… Розалии Бенуа? Это вы? – Спросил он с волнением в голосе – Это правда вы? Я знал вашего отца, он был моим хорошим другом, но мы очень давно не виделись. Так это правда вы? Вы на него так похожи!
Все, что требовалось сейчас этому человеку – это чтобы девушка подтвердила свое имя. В ммс Джон получил свежее фото сбежавшей бабочки с краткой информацией о ней – имя, фамилия и родственники, а так же каким образом она была упрятана в бордель, а вернее за что. Эти ммски по - видимому были разосланы всем мастерам кто мог ее видеть или просто работал в доме. Фото было настолько похожим на девушку, сидящую перед Джоном, что тот даже удивление свое изобразил очень искренне, спрашивая ее об ее отце. И на самом деле, неужели может быть такое совпадение? Не уж то она и есть та самая сбежавшая бабочка, да и с каких пор они стали сбегать, куда же охрана смотрит – то?
Джон вздохнул и положил телефон в карман…
- Расскажите мне, как ваш отец? И брат, у вас же есть брад Альфред! Вы же ему звонили? – удивленно и радостно спросил Джон, притворяясь, что и брата он тоже знает. Какой же он оказался хитрец! Он не был слишком уж уверен что это и есть та самая сбежавшая бабочка, но уж больно похожа, и вот сейчас это можно было прекрасно проверить, скажет ли она ему об отце и подтведит ли фамилию. Наивное создание, наверняка она обрадуется такому повороту событий, если это и вправду бабочка, ведь сейчас ей нужна помощь, а ни брата, ни отца нету. Кому еще она могла бы довериться, как не случайно встретившемуся в парке другу папочки.
С другой стороны в Джоне боролась за судьбу малышки его светлая сторона, но разум не слушал голос сердца – наверняка ему дадут денег за ее поимку либо разрешат взять еще несколько шлюх. Это было важнее каких – то там никому не важных светлых чувств, надо жить днем насущным, а не выдумками всякими и чувствами, которые могут исчезнуть и возникнуть потом к совершенно другому человеку, все это блажь. Лишь деньги делают человека человеком – еще давно решил для себя мужчина. И даже в этой ситуации, когда девушка его очаровала, его эгоистичная натура возжелала получить выгоду и если это окажется пропавшая бабочка, то он с легкостью отдаст ее в руки мастеру, получив за это дополнительные связи в этом бизнесе, весьма нужные и столь необходимые. А возможно он ее и себе оставит, раз у нее такой нерадивый мастер, что не следит, где девчонка бегает. И тогда… Тогда туго придется этой поганой шлюшке, не избежать ей его толстого члена и крепких обьятий!
Джон мечтательно смотрел на девушку, улыбаясь и думая свои подлые мыслишки. Если это окажется та самая шлюха, то его отношение к ней сразу же изменится, он перестанет ее уважать и видеть в ней человека.

Отредактировано John Carter (2010-05-08 00:32:34)

0

22

Разумеется, в её еще не испорченную голову не могло закрасться даже мысли о том, что Джон лгал, о том, что следует быть осторожнее и не говорить никому ничего о себе.  Розали всегда была слишком доверчивой, ей всегда хотелось верить в лучшее в людях. Да  и как тут не поверишь, если он говорил так убедительно и удивленно, да еще, кажется, и знает Альфреда! А люди, знакомые с Альфредом в её представлении не могли быть плохими. Это даже несмотря на то, что мужчина сказал, что был другом её отца, а его приятели легально деньги себе на хлеб насущный не зарабатывали.
Да еще и девочка была порядком напугана произошедшем. Так, что даже не смогла сообразить, что если бы этот молодой человек действительно знал её отца, то Роз непременно могла бы его видеть в их доме хотя бы однажды, а может и вовсе бывала бы у него в гостях, но лицо Джона не казалась ей знакомым. Даже когда она заставила себя хорошенько покопаться в своих собственных воспоминаниях. Но сейчас Розали, кажется, отчаянно нуждалась в том, чтобы рядом оказался хотя бы просто человек, который бы знал девушку, и мог бы понять и помочь ей. И Джон показался ей именно этим человеком. Она закусила губу, размышляя, о сказанном им, но промолчать не смогла:
- Вы знали моего отца? - её глаза невольно оживились - Этого не может быть! Я так рада, что вас встретила! Это действительно удача для меня... - в словах Роз не было ни капли фальши: Джон действительно показался ей настоящим спасением, она мало кому была рада в своей жизни так, как ему сейчас. Девочка на минуту задумалась - Отец умер. Его убили... Только вы, наверное, что-то путаете. Я больше на маму похожа, - она грустно улыбнулась, вспоминая свою семью, на глаза тут же были готовы навернуться предательские слезы - Это Альфред у нас - копия отца.
Она задумчиво перевела взгляд на Джона заметив, как он мечтательно смотрит на неё, и окончательно уверилась в том, что человек вот с таким выражением лица не может быть плохим, не может сделать ей плохо или больно.
- Вы можете мне помочь? Простите, что я вас прошу об этом... но сейчас Альфред не отвечает, и я ужасно боюсь, что с ним могло что-то случиться... И сама не знаю, что делать: город знаю плохо, а мне желательно уехать куда-нибудь. Вы не беспокойтесь, деньги у меня есть... Просто мне действительно нужна помощь, а я даже не знаю, к кому можно обратиться здесь... - Розали виновато пожала плечами: теперь она надеялась, что Джон поможет ей, и, может быть, через несколько дней она будет уже далеко от этого кошмара. И будет вспоминать о произошедшем как о дурном сне.

0

23

- Вы знали моего отца? – глаза Роз невольно оживились - Этого не может быть! Я так рада, что вас встретила! Это действительно удача для меня... - Девочка поверила и клюнула на его удочку, теперь не оставалось никаких сомнений, что она и есть та самая пропавшая бабочка, которую по чистой случайности или может по Божьему промыслу, встретил Джон, прогуливаясь по парку. Конечно же, это была она!
Ух как принарядилась, вы только посмотрите, прямо светская дама!
Джон расплылся в улыбке, но когда он услышал весть об отце, он закрыл лицо руками, изображая горе. Словно бы он даже не нашелся, что и сказать. Да и вроде как спрашивать ничего не хотелось. Глаза его стали печальными, и он смахнул невидимые слезы с ресниц быстрым движением руки.
- Не может этого быть... Я ведь его знал, когда я был еще студентом. Как же давно я его не видел... - мужчина вздохнул и опустил вниз лицо, рассматривая узоры на скатерти столика.
Подбежал, цокая набойками на лакированных туфлях, официант и что - то принес, но Джону есть уже не хотелось, весть о смерти друга его безумно опечалила. Казалось, что мужчина сейчас расплачется, но этого не произошло, он напротив вел себя сдержанно и спокойно, хотя и смахивал периодически слезы, которые вот - вот навернутся на глаза.
- Ох, нет, я не могу в это поверить... Как же так... Вы, наверное, не захотите все рассказать незнакомому вам человеку...  Ну да ладно, не буду ваши воспоминания будоражить. Ваш отец был очень хорошим человеком, пусть земля ему будет пухом! - мужчина вроде как начал успокаиваться, изображая, что отходит от шокировавшей его новости.
Вот я тебя и поймал сучка, теперь я точно знаю, что это ты, грязная шлюшка!
- Если вам нужна моя помощь, Розали, то вы можете на меня во всем положиться. Можете мне все рассказать, и я вам помогу, чем смогу! - заверил девочку в своей честности и искренности Джон, попутно выдумывая, куда и как ее затащить, чтобы было не палевно и как вернуть ее в дом. На ум приходили очень разные идеи, но ни одна из них не была совершенной. Нужно было по возможности обойтись без лишнего шума и без привлечения внимания. Но пока сообразить было трудно, ибо он еще до сих пор и сам не мог поверить, что он ее встретил, и его настигла такая удача!

0

24

Розали же даже не подозревала, о чем думал её новый знакомый. Кажется, ошибки тут быть не могло: действительно, откуда же он мог еще знать о ней и о её судьбе? Странно было только то, что она прежде его никогда не видела. Но так ли это важно сейчас? Гораздо важнее то, что он, кажется, был готов помочь девочке. Да и разве мог он её обанывать с таким выражением лица? Нет, не мог: в этом девочка была уверена
- Хорошим человеком? - несколько удивленно переспросила Розали. Уж так она вряд ли смогла бы назвать своего отца: слишком хорошо Розали понимала, сколько зла он сделал за свою не такую уж и длинную жизнь. Но ведь о покойных плохо не говорят, не так ли? Так что Роз тоже не спешила высказывать то, о чем думала почти все время, с момента убийства её родителей. Тем более, что Джон, кажется, был искренне расстроен известием о смерти отца: в какой-то момент Роз даже подумалось, что он сейчас заплачет "Странно, я даже не могла предположить, что у отца были такие близкие друзья..." - Не расстраивайтесь... все мы получаем по заслугам. И я буду молиться за него... боюсь, теперь это большее, что я могу для него сделать... В прочем, не важно. А где вы познакомились? В Нью-Йорке. Странно, что я вас никогда не видела у нас в гостях... хотя, быть может, я просто была маленькая и не помню этого? - Роз, кажется, сама того не желая, давала Джону подсказки для ответов на свои же вопросы.
- Я вам так благодарна! Вы себе не представляете!.. - девочка нервно сжала кулаки - Уже так поздно, а брат не отвечает. Я так волнуюсь... боюсь, что с ним могли сделать то же самое, что и с родителями... и совсем не знаю, что мне следует делать.... - она потупила взгляд - я понимаю, что помогать мне - это сложно... и я пойму, если вы не захотите этого делать, но мне, признаться, больше совсем не к кому обратиться...
Девочка замолчала. В кафе в это время было, как ни странно, очень мало посетителей: они и еще одна влюбленная парочка в дальнем темном уголке, желающая, видимо, уединиться, - наверное, лучше пойти отсюда... Они ведь закрываются уже скоро... - девочка расплатилась за свой чай и направилась к выходу, размышляя о том, что ей следует делать. Впрочем, Джон ведь поможет ей! В правдивости его слов Розали была абсолютно уверена.

+1

25

Кажется, девочка ему полностью поверила. Что весьма радовало, теперь дело за малым.
Джон сделал переживающее и сочувствующее лицо, в его глазах буквально заблестело сострадание, хотя и фальшивое, но откуда знать об этом глупой девочке, которая сама запуталась в своих переживаниях и мечтала только о том, чтобы кто – нибудь ей помог. Джон словно мысли ее читал, ведь он прекрасно понимал ее положение, более того, он понимал ее положение очень хорошо, что и позволяло ему так легко манипулировать ситуацией.
- Да, понимаю, тебе надо срочно бежать! Если твой папа натворил каких – то дел, то и тебя могут найти и убить, тебе надо спасаться! А ты ходишь одна, какая же ты глупенькая! Нужно скорее найти убежище, а завтра утром я отвезу тебя в аэропорт, и ты улетишь в другую страну, у тебя ведь есть родственники в Нью - Йерке? – заботливо предложил мужчина, лелея коварные планы. Он как злой паук ждал, когда жертва сама запутается в паутине, чтобы потом с наслаждением попить ее вкусную кровь.
- Давай я отвезу тебя в отель или, если хочешь, если тебе страшно, можешь заночевать и у меня. А утром мы еще раз попробуем позвонить твоему брату.
Мужчина набрал на мобильнике какой - то номер – Машину к кафешке, да – да у моря, возле пальмочек… - Положив трубку Джон пояснил – мой личный шофер сейчас приедет. Не хотелось его ночью беспокоить, но раз так обстоят дела, то нам не безопасно путешествовать в трамваях…
Джон почесал задумчиво бровь и облизнул губы, он явно нервничал, пытаясь это скрыть.
А шофер… Шофера никакого не было. Позвонил он одному из охранников и по совместительству личному водителю Норрисон, хозяйке дома. Этот человек знал многое и без лишнего шума мог помочь этому делу. Дождавшись пока за окном посигналит машина, Джон встал и протянул руку Роз – Ну что, идем?
Вот так вот – одно слово, и девчонка станет легкой добычей, и даже если она сейчас откажется, все равно ее поймают, ибо уже выследили. Но все равно, стоило все сделать без лишнего шума и, конечно же, не на виду у всех.
Джон мягко улыбнулся девушке и сорвал маленький цветочек из стоящего на окне горшка, вручив его ей, он тихо прошептал – Поторопимся… Не безопасно тебе бродить по городу, раз такие дела..

Отредактировано John Carter (2010-05-10 23:01:05)

0

26

Кажется, все эмоции, что испытывал молодой человек, находили отражение на лице Джона: девочка даже сама обычно не любила показывать людям, что чувствует. Так что это не могло не вызвать неподдельное удивление и восхищение Роз, которая наивно не могла даже заподозрить, что Джон лжет:
- Вы, должно быть, очень открытый и отзывчивый человек, - девочка не могла не поделиться этим своим наблюдением с новым знакомым - Я рада, что встретила вас... - она замолчала на несколько секунд - нет, у меня нет родственников в Нью-Йорке. Но там есть человек, к которому, я думаю, я могу обратиться. Может, это не слишком разумно, но оставаться здесь - это тоже не выход... - Роз действительно не знала, что следует делать, но так как была наивной, а не глупой, она, разумеется, не могла не понимать, что в Рио-де-Жанейро ей оставаться слишком опасно.
- Право, не стоило тревожить шафера, - Розали чувствовала себя несколько неловко - Может, так и безопаснее, но я могла бы добраться на трамвае. Я не хотела бы причинять неудобства... - она неловко пожала плечами и проследовала за Джоном
- Да, я знаю, что за мной могут следить. И я искренне надеюсь, что я ни в коем случае не подвергну вас опасности. Я не хотела бы, чтобы из-за меня кто-то пострадал... Это ведь касается только нашей семьи. Но, так или иначе, без вашей помощи сейчас я не могу. И  я вам очень благодарна, за эту самую помощь. - девушка нервно сжала в руке цветок, который Джон ей протянул - Скажите, я понимаю, что, возможно, прошу слишком многого, но вы не могли бы завтра тоже хотя бы попробовать позвонить Альфреду? И... он ведь волнуется обо мне: он пообещал непременно вытащить меня из... из этой переделки, а я не могу улететь, ничего не сказав ему... - девушка оглянулась на кафе, на приветливых официантов, и села в машину: "как, наверное, неразумно я себя веду... села в машину к едва знакомому человеку..." - Розали сжала кулаки. "Дежавю" - ей почему-то вспомнилось, как её везли в дом красного фонаря. Помнится, что тогда тоже была ночь, и бесчисленные мириады огней, и похожая машина, и... "Нет, это сравнение неуместно: в конце концов, меня везут в отель, а не в бордель."

Отредактировано Rosalie Benoit (2010-05-10 23:51:44)

0

27

-------) веранда

0

28

--------Побережье.
Только начало дня,а  шатенка уе вымоталась, словно таскала мешки с цементом. Хотя усталось от вождения любимой машины была приятной, хотя сейчас хотелось расслабиться,а не держаться в напряжении, с вниманием смотря на дорогу. Наконец чёрная ашинака громко заторомозила у кафе. Прихватив с собой папку с досье она вышла в кафешку, которая явно не отвечала всем наложенным требованиям. Но это не её работа, даи настроения никакого. Выбрав столик  в самом углу она  заказала свой любимый зелёный чай и пирожное. Так, теперь пока  всё готовится Кей решила немного заняться делами. Чуть повернувшись на кресле, она приняла удобную позу, так что бы приклад пистолета не вдавливался в тело. Так, ия девушки Сивилла... родилась в Норвегии, семья собаководов. Надо же, что же такая правельная девочка делал-то...разве папа и мама не говорили, что не надо быть осторожней. Как писал один русский писатель: Никогда не разговаривайте с неизвестными... Так но сейчас главное не мораль читать ,а искать девчонку. Записи она прослушает в машине, когда поедет по делам.  Она вынула фотку Сивиллы. Красотка - оценила она девушку.
Вскоре принесли чай и официант,как -то странно покасился на папку, но Кей было всё равно.  Глоток чая,вернее того, что носило название зелёный чай. Да,это не дома... ладно, за неимением ничего.... Наполнив желудок жидкостью и съев шоколадное пирожное она сочла, что теперь можно и по работать. Облакотившись рукой о столик и теребя серёжку в правом ухе, правой рукой, она внимательно читала протокол допроса. Так, для начала надо выбрать место, куда ехать, может там её кто-то опознает. Она закрыла папку и сунула фотографию Сивиллы  в свой кошелёк, заодно и расплатившись за свой заказ. Да уж, 50% вероятности , что она тут, но...не бегать же мне по всем городам тыча людям фотографию...надо ещё раз съездить а вэропорт, просмотреть записи камер и ещё раз опросить сотрудников -решила Кей. Она собрала вещи  вернулась к машине, поехав в аэропорт.===аэропорт

Отредактировано Keiko Minamoto (2010-09-30 06:50:53)

0

29

В деле о похищении Сивиллы был невзначай отмечен интересный факт - интернациональная полиция, разыскивающая украденную девочку почему -то предполагала что она находится именно в Рио. И в пометках расследования Службы Интерпола об этом было несколько указаний. Так же допрашиваемый сообщил, что перевозилась она в аэропорт, однако рейс узнать не удалось и есть только предположения, одним из которых было провести расследование в Рио. В списке значился и ряд других городов, где могла находиться девочка.
Эти странные факты, однако, сводились к предположению, что в Рио есть место, в которое привозят девушек, похищенных из разных стран и городов, потому что было задержано еще два лица, занимавшиеся поставкой наркотиков, которые вследствие допроса признались, что участвовали в похищении девушек и переправляли их в Рио. Однако точное местоположение притона и организаторы на данный момент не известны.
Тем не менее, из всего вышесказанного можно было почерпнуть несколько важных деталей:
1. Девушка с вероятностью 50% могда быть в Рио
2. Вероятность 100% что в Рио есть торговля людьми.
Но вот где оно и что делать со всей этой информацией? Как найти пропавшую девушку? А ведь возможно, она не одна нуждается в помощи?

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Rest places] » Кафе