[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Work] » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 101 страница 120 из 209

101

эта опция существует отдельно для каждой группы и регулируется отдельно для всех групп. потому она и не там где мы думали)

0

102

Jack Rutland
заметила. чтож будем вспоминать...)) хехе.. давно форумы не создавала...всё на старых админичу)))

0

103

Sunny King

у нас для своих игроков есть раздел bests

можешь кинуть туда свои форумы, поставив нашу рекламу в "друзья" или что - то на подобие)

0

104

Jack Rutland
ваша реклама и так висит у нас в обьявлении...ну баннер всмысле...там та я на вас и наткнулась))

0

105

Sunny King

да? Индиго что ли? -) или какой форум у тебя?

0

106

Jack Rutland
Индиго Индиго)))

0

107

Sunny King

оу к нам сам админ индиго пожаловал! Круто! не  зря в друзья к вам попросился  :crazyfun:  :cool:

0

108

Jack Rutland
ахаха))) не зря не зря милый мой))

0

109

Sunny King

ну и отлично)) честно, так приятно))  :love:

0

110

Jack Rutland
ты не представляешь как приятно мне=)))  :flirt:

0

111

)))

0

112

Jack Rutland
:jumping:

0

113

интересно то, что я выбрал ваш форум для установления баннера)
Видишь, баннерообмена у нас нет, и партнеров не много, а те что есть я тоже сам предлагаю им партнерства (у нас нет партнерства по их предложению) я выбираю именно те форумы, от которых что - то чувствую.. не знаю даже как обьяснить))

0

114

Jack Rutland
А обьяснять ничего не надо. Я понимаю. Когда то мы так же поступали. Зато смотри, ты предложил, и даже игрок пришел=))

0

115

Sunny King

понимаешь, я просто знал что там (у вас) НАДО повесить наш баннер!  :crazyfun:

0

116

Jack Rutland
Связь с космосом?)))) хехех..умница! Просто слов нету! Хотя честно признаю я долго к вам присматривалась. Заходила..смотрела...уходила...думала..опять приходила..потом плюнула и зарегилась.

0

117

Sunny King

а что высматривала?  :crazyfun:

0

118

Jack Rutland
Да даже не знаю..значала думала кем бы играть...потом смотрела кто играет и как....потом...сама уже не помню))

0

119

Хватит флудить!

0

120

ясно))) ну меня ты порадовала вообще интересной ролью, всегда приятно когда в тему что - то новое выдумывают)

ну и конечно приятно очень сотрудничать с другими ролевыми, тем более лично мне ваша ролка кажется довольно хорошо продуманной, но надо рекламить, у вас могло бы быть больше людей!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » [Redlight House] » [Work] » Ваши вопросы