[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Work] » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 61 страница 80 из 209

61

Здравствуйте.
у меня несколько вопросов, не знаю на сколько они по существу, может они из-за моей невнимательности, но попробую сформулировать.

1. На мастеров и бабочек пишется анкета по одному и тому же шаблону. Как впоследствии определить к кому ты относишься. А так же, может ли дама быть мастером.
2. Кто вообще больше требуется: бабоки или мастера?
3. По поводу способностей. я поняла, что мир вовсе не фэнтезийный, так о каких способностях идет речь?
4. Какие персонажи более востребованы: скромные или наоборот?
ОФФ: на сколько игра активна?

0

62

здравствуйте!!

по порядку.

1. да, дама может быть мастером. (но из опыта скажу что даме трудно бабочек завести, ибо все хотят в мужские руки почему - то  :dontknow: )
Шаблон анкеты один, но там есть пункт "роль" - там вы и пишете - бабочка, мастер или что - то еще.
как отличать - в профиле есть поле, в котором указвыется роль. Это выглядит вот так 

#group#: Butterflies

2. требуются и мастера и бабочки, но пока что бабочек у нас больше.

3. нет, мир у нас реальный. Это мир проституции, мафии, наркобизнеса, политики. Сверхьестейственных способностей нет. Ваши возможности зависят от ваших денег.

4. Характер вы сами себе выбираете. Тут нельзя сказать кто больше востребован с каким характером... Это индивидуально.

ну а насколько игра активна посмотрите по посетителям за сутки. Около 30 человек в сутки заходят. Сейчас период экзаменов и сессий, потому немножко меньше участников чем обычно.

0

63

А можно ли забивать 2 внешности одному игроку?

0

64

Stefany Konti

да, можно!

0

65

Вопрос: а можно ли создать персонажа, который будет начальником охраны в Доме Красного Фонаря?

0

66

Здравствуйте! Такой персонаж нами предусмотрен не был, но если вам будет интересно за него играть - создавайте!

0

67

Спасибо. тогда анкета будет сегодня...

0

68

Я бы посоветовал добавить в анкете, что персонаж не просто начальник, а еще и является личной охраной хозяйки, то есть может использоваться в совершенно разном качестве. Пусть он может с собой носить оружие, как и положено приватной охране богатых лиц. Такой весь из себя типо-))

0

69

Jack Rutland
Если так можно, то пожалуй я использую вашу идею....

0

70

James Derrel

можно. пусть это будет называться элитной охраной.

0

71

Jack Rutland
Спасибо, ещё раз...

0

72

Простите за беспкойство. но вы принимаете неканонов?

0

73

Tweety

смотря что за неканон. если подходит персонаж в наш мир - примем.

0

74

Прошу пощения что так долго мучала вас с анкетой. Меня тут просто попросили играть одного персонажа и я под него создавала анкету. Она готова. Но у меня теперь такой вопрос. Особо бабочкой мне там как то не светит быть и я хотела бы узнать можно ли быть сводницей. Девушкой которая из модельного бизнеса подбрасывает бабочек в дом и сводит высшее общество с отличными девушками?

0

75

Jack Rutland мое извращенная фантазия подсказывает мне образ японки бисексуалки.

0

76

Sunny King

мне ваша идея нравится. давайте попробуем ее реализовать!

сводница должна знакомить мастеров с будущими куклами, а потом каким то способом заманивать их в ДКФ. продумайте все это, я считаю, что идея отличная! Такой герой нам нужен!

0

77

Tweety написал(а):

Jack Rutland мое извращенная фантазия подсказывает мне образ японки бисексуалки.

на роль бабочки? Вполне можно принять!

0

78

Jack Rutland написал(а):

на роль бабочки? Вполне можно принять!

спасибо

0

79

Jack Rutland
Отлично. Заманивать я могу. Скорее даже приводить их в дом и знакомить и с мастерами и с клиентами. Спасибо большое..тогда выкладываю анкету))

0

80

**шаркает ножкой**
Пардон, у меня еще вопрос - чат на сайте планируется?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » [Redlight House] » [Work] » Ваши вопросы