[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Work] » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 21 страница 40 из 209

21

Taylor Bennet

щас исправим, прости

0

22

Vivien - Elle.B
хорошо,спасибо )

0

23

такой вот вопрос - а почему введена цензура на слова ч.ерт, а.д и прочие в этом духе? Во избежание клише? Но ведь есть моменты, когда подобные идиомы незаменимы...едва ли вы подыщете 100% аналог фразе ч.ерт возьми...

0

24

Teraw Flatt

есть множество подобных слов не связанных с этой тематикой и передающих тот же смысл. Маты неприятны точно так же. Мне лично не приятно в каждом посте читать по 10 раз это слово.

0

25

Vivien - Elle.B, свобода совести, утвержденная Конституцией РФ и прочих стран гарантирует человеку вольное вероисповедание, если не ошибась. Фраза ч.ерт возьми, красив/умен/опасен как ч.ерт и прочая в этом духе не являются пропагандой той или иной религии, а, следовательно, не могут быть зацензурены. Еще больше смятения вызывает цензура слова а.д. Уж оно то чем не угодило? Оно на порядок милозвучней, чем пекло, менее пафосно, чем геена огненная, обитель Люцифера и иже с ними...Не сочтите за придирки, просто...уж больно непривычно. И, ради интереса, какие еще слова под цензом?

0

26

Teraw Flatt

действия администрации не обсуждаются.

0

27

Teraw Flatt написал(а):

И, ради интереса, какие еще слова под цензом?

0

28

Teraw Flatt

много разных.
я его все время пополняю!
уже приличная коллекция собралась.

0

29

Vivien - Elle.B, а ее опубликовать как-то можно?

0

30

можно, но на любое подобное слово будет введена цензура если его еще нет в списке цензуры.

0

31

Vivien - Elle.B, цензуры на геену огненную пока не наблюдаю *уж извините, что снова в эту степь* я так понимаю, кроме ценза на маты стоит ценз на...ммм..."богопротивные общепринятые выражения" и еще на что?

0

32

Teraw Flatt

больше пока ни на что.

0

33

Vivien - Elle.B, благодарю за информацию *коротко поклонился*

0

34

У меня появился вопрос, точнее небольшая просьба к администрации. Вышло так, что при заполнении анкеты, я совсем позабыла указать, что мой персонаж уже прошел одну такую школу "подготовки", в которой познакомился с одним очень интересным человеком. А когда я пришла сюда, мы хотели продолжить ту линию. Мне стоит изменить анкету или можно так? И можно ли вообще?
P.S. пожалуйста, скажите что можно...

0

35

Nika Volek

можно играть то что вы хотите, и так как вы хотите.

если вы хотите что-то дописать в анкете, я ее открою.

0

36

Vivien - Elle.B
*реверанс* спасибо, тогда попрошу Вас открыть мне анкету минут на пять...

0

37

открыта

0

38

Vivien - Elle.B
Благодарю еще раз, можете закрывать.

0

39

Nika Volek

ок)

0

40

ааа...кто заменил слово "пре испо дняя" на мусорка? оО" У меня вопрос, нет даже просьба: перечислите мне пожалуйста синонимы слову а д которое не будет караться автозаменой =_=" А то весь смысл постов зачастую убивается((

Отредактировано Keira Sanders (2009-10-20 23:22:01)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » [Redlight House] » [Work] » Ваши вопросы