[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [2 floor] » Комната 3. Лила


Комната 3. Лила

Сообщений 81 страница 86 из 86

81

-Нет, нет. Лила. Просто Лила, - девушка говорила это всё так же улыбаясь. Кажется она протрезвела окончательно. И теперь чувствовала себя более-менее хорошо. Взяв в руки вешалку с костюмом и прижав её к себе, чуть приблизилась к Максиму, - Насчёт шика не знаю, но всё нежное и в стиле ретро - обожаю.... Кажется Лилу как обычно потянуло на все эти разговорчики. Любимая тема. Ничего тут не поделаешь. Но она быстро присекла её на корню. Вместо этого она решила уже наконец одеться. -Прошу меня извинить Зайдя за декоративную ширму сделаю из "мутного" стекла начала одеваться. Ло выбрала этот наряд под настроение и... статус. Переодевшись в этот милый костюмчик подошла к зеркалу и начала себя осматривать. Удовлетворившись увиденным, начала приводить волосы в порядок. К этому времени они уже были сухими и естественно - волнистые. Потом Лила решила чуть подкраситься. Её ничуть не смущало присутствие мужчины. В конце концов, она не недала ничего "такого". Девушка просто красила ресницы и губы. Все её действия были быстрыми, проффесиональными. -За сегодняшний день я переодиваюсь четвёртый раз... , - мысли вслух. Затем подошла к журнальному столику. Взяла в руки пачку, достала сигарету, но положила обратно. "Так, Лила. На сегодня тебя хватит..."

0

82

В кармане Лорена завибрировал мобильник. Достав его, Максим вздохнул. В сообщении, присланном ему, было сказано, что ему опять всучили новую бабочку, а далее- информация.
-Ох..Опять... За что...- встав, мастер поклонился бабочке и сказал- Приятно было познакомиться с вами, Лила. Но, как говориться, столько дел, а столько мало времени.
Выйдя, Максим увидел чемодан, который стоял рядом с входом в комнату бабочки. Что ж, нести ей, что ли?- подумал мастер,и, взяв чемодан ( а все- таки чемоданчик был легким), решил пойти в комнату № 11. Закурив, он неспешно ушел.
--------->Комната №11.

0

83

-Взаимно. В душе Лила была даже рада такому повороту событий. Ибо слишком много за сегодняшний день ей пришлось повидать мужчин. Черезчур насыщенное утро. Даже странно...
Когда за Максимиллианом закрылась дверь, девушка вспомнила, что неплохо было бы поесть. И направилась на кухню. Из неё Лила вернулась с подносом клубники (стопроцентная вегетарианка. Что ж с неё возмёшь...) и поправив покрывало, прилегла на кровать. Предварительно включив музыку. 
Как ни странно, но в колонках Ло играл японский поп. Немного ей не свойственно, но зато под настроение. Удивительно, но она улыбалась. Толи от абсурдности происходящего, толи просто от радости к жизни. Что что, но жизнь Лила Коул очень любила.
Уплетая клубнику, она вспоминала деньки своей бурной молодости и первую поездку в Токио. Музыка приятно "ласкала" тело, одетое в весёлый костюмчик школьницы и Лила надеялась, что ничто не испортит её настроения...
Было желание спуститься вниз и, возможно, побегать по саду с дикими визгами, но... Девушка быстро отбросила эти глупые мысли, решив отдохнуть...
Наверное, прошло пару часов. Клубника была съедена, диск прокручивался уже третий раз.
"Так можно всю жизнь пропустить". Поправив одежду решила навестить Морган.
-------------> Комната Морган

Отредактировано Lila Cole (2009-09-20 17:19:44)

0

84

<-------- Комната Морган

Из комнаты Морган Норрисон  Лила вышла быстро, но шла до своей очень медленно. В середине, так называемого, пути, хостесс сняла туфли. Теперь они были в её руках. Было противно и мерзко. Этот Дарин, этот Роджер, Марла и... Джек.  Джек... девушка снова вспомнила про своего мастера, который лишил её чести самым отвратительным образом. Кружилась голова. Наверное, от выпитого. И было больно. Нет, не  в душе - к глубочайшему сожалению... Было больно физически, но Лила не билась в истерике и не орала на весь дом о своём состоянии. Она решила побыть молчаливой. Было даже интересно, что из всего этого выйдет...
Впервые в жизни она молчит и никак не реагирует. Ну а что делать? Лила Коул сама выбрала этот путь. Хотя всё таки нет. Не сама... Заставили...
Кое-как добравшись до своей двери, чуть поддтолкнула ту ладонью. Дверь с лёгкостью открылась, пропуская хозяйку комнаты внутрь.
Лила зачем то обошла свои аппартаменты и... принялась сдирать с кровати постельное бельё. Это не было похоже на истерику, это было что-то другое... Снятие стресса посредством разбрасывания вещей и тому подобного.  Через некоторое время, комната выглядела иначе. На полу были разбросаны наволочки-простыни, подушки (причём разорванные). Сама девушка лежала поперёк кровати на животе. Каждый поворот был болезненным. Именно поэтому Лила не шевелилась и пзакрыв глаза слушала медленные удары своего сердца.
-Будь ты проклят..., - это было сказано куда-то в пустоту. Мысли вслух...
Через некоторое время Лила решила-таки выйти и устроить "разнос" первому, кто попадёт под её горячую руку. В конец обдолбавшись своей заначкой, вышла из комнаты.
>>>>>>>>>>>>Старый склад

Отредактировано Lila Cole (2009-11-02 19:30:25)

+1

85

>>>>>>>> Бар

Толи Ло не умела пить, толи просто любила повисеть на чьём-нибудь плече; а если залезть на руки, то вообще замечательно! Вот и сейчас привлекательная блондинка Стефания тащила под руку чем-то опечаленную Лилу, и что-то ей говорила. Но, кажется Ло  витала где-то в  облаках...
Заветную дверь, Стеф открыла без труда и, включив свет, пропустила девушку вперёд. За окном темнело. Были летние сумерки. Было душно, но Ло легко это исправила, открыв все окна, и уселась на диван, усыпанный бюстгальтерами; не забыв скинуть те на пол и, тем самым, давая девушке возможность сесть к себе поближе. Это её успокаивало.
Когда человек, приходит в гости, то его принято угощать, холить и лелеять. Но сейчас, видимо, всё будет наоборот.
-Если хочешь, чего-нибудь - возьми на кухне. Думаю помнишь... вторая дверь от ванной..., - Хостесс окинула подругу умоляющим взглядом. Некрасиво, но в  данной ситуации Коул была немного не в состоянии разливать угощения и подносить гостье. Хотя кухня Ло находилась буквально в нескольких шагах, идти эти несколько шагов не хотелось...
-Как думаешь, - неожиданно для самой себя начала Коул, - Отсюда есть выход? Лично я не уверена, что смогу покинуть этот бордель. Ведь даже когда я лечилась о наркозависимости, то находилась здесь. Я всегда здесь... И каждый день одно и тоже...
Сказанное, давалось с огромным трудом, а Лила смотрела куда-то в потолок. Затем перевела взгляд на Стефанию.
-Как там..., - молчание, - на свободе? И, забыла сказать...,- Ло одарила девушку искренней дружелюбной улыбкой, - шикарно выглядишь. Такая конфетка...
Что она подразумевала под "конфеткой" и был ли под всем этим скрытый подтекст - неизвестно. Но то, что Лила была падкой на красивых девушек уж точно. Но, по мнению Коул, Стеф была "не такая" и, скорее общалась с ней из... Нет, не из жалости, как может показаться. Из сострадания. Да, наверное, это называется так. Хотя кто знает… Чужая душа -потёмки…

0

86

Если бы лет так в шестнадцать, когда Стеф жила с матерью, у нее в комнате обнаружился такой беспорядок, как сейчас был у Лилы в комнате, ей бы наверняка открутили голову, наказали бы на неделю и посадили бы под домашний арест. С детства девочку приучали к порядку во всем. Но если это все же удалось, то в голове у горе-блондинки был такой хаос, какой не снился и самой глубокой пресподне. И сейчас, в свои двадцать с хвостиком, она называла это творческим беспорядком, который привести к полной идиллии было невозможно.
-Если хочешь, чего-нибудь - возьми на кухне. Думаю помнишь... вторая дверь от ванной...
Конечно, амнезией Стафания не страдала, поэтому к концу фразы она уже пересекала порог этой самой второй двери направо. Зачем? Конечно за чайником, в котором, естественно воды не оказалось, за то кофе был. Правда растворимый, но и такой сойдет для отрезвления. Хотя бы частичного, чтоб утром хватило сил, хотя бы до прохладного душа доползти. И если кто-то сейчас улыбнулся, то наверняка только потому, что помнил себя в таком состоянии. Эх, и почему люди так и не смогли придумать ничего, что бы расслабляло так же как хороший качественный алкоголь?
-Как думаешь? Отсюда есть выход? Лично я не уверена, что смогу покинуть этот бордель. Ведь даже когда я лечилась о наркозависимости, то находилась здесь. Я всегда здесь... И каждый день одно и тоже...
- А фиг его знает. Выход есть в принципе отовсюду. Это как повезет, или как сам захочешь чтоб тебе повезло. Фартуна она ведь такая, у всех есть, только не все знают в какой момент она прямо под носом, и когда ее пора хватать за задние лапы.
Стеф вышла с кухни и оперлась о дверной косяк, ожидая пока закипит чайник, и наблюдая за тем, с какой безнадегой говорила Лил.
- Единственное, что здесь ценится, это деньги, поэтому я могу сказать одно.
-Как там... на свободе? И, забыла сказать.. шикарно выглядишь. Такая конфетка...
Стеф улыбнулась, кажется у подруги в какой-то момент нормализовалась четкость зрения и она по крайней мере ее разглядела.
- Ли, везде одно и то же. Повсюду полная «жэ»…Просто везде сходят с ума по-разному. Сама посуди. Ты здесь работаешь, а я? Успешный врач, очереди к которому за неделю выстраиваются, получаю такие бабки, что не каждый наркобарон видел. Плюс еще папусик с мамусикм финансируют. Как же, любимая дочечка же устает, ей нужно помогать. А я? На что их спускаю я? На бутылку. На мальчика. А ты думаешь, с моей внешностью у меня там нет кавалеров? Есть. Но зачем? Они все думают, о том же, о чем я думаю здесь. Как бы в койке оказаться.  Так зачем давать думать им, если я могу сама это делать. Причем с теми, кого пожелаю. О высоком, наверное, только в церквях сейчас думают. Мир не сказка.
Чайник привычно щелкнул, и уже через пару минут, Стеф вынесла в комнату чашечку горячего кофе.
- Держи. А на чет кофетки. Почему бы и нет. Только этикетка как видишь, как всегда по пятницам. Во что я превращусь лет через пять? В тётю с «дулькой» на макушке, красными ногтями стрижеными под корень, прогуливающейся в каком-то непонятном тряпье? И только из-за работы. Ох, как я устала.
Наконец Конти позволила себе сесть. А потом подумала – подумала, и упала на кровати на спину.
- Так что, детка, мы с тобой в шкурках разных, а живем одинакого паршиво.

0


Вы здесь » [Redlight House] » [2 floor] » Комната 3. Лила