[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [2 floor] » Комната 3. Лила


Комната 3. Лила

Сообщений 61 страница 80 из 86

61

Эмерсон покосился на подошедшую девушку. Да уж, суицид - глупая штука. Он сам никогда не задумывался об этом. А смерть его была спланирована по-другому...
- Я живу в северной части города, - ответил он равнодушным тоном, хотя это место было препаршивейшее и, пожалуй, самое криминальное в городе. - Живу вместе с Кукки, Долли и Мэнсон. Это кошки мои. Других живых существ не наблюдал пока.
Роджер потянулся за новой вишенкой. Его смешила сама мысль, что он будет делить свою квартиру, это порождение его больной фантазии, с кем-то ещё. Квартирант же свихнётся... В такой-то обстановочке. К тому же, его квартира была единственным убежищем Эмерсона, где он вёл себя так, каким он был, а не так, как он ведёт себя обычно. Да и зачем жить с кем-то? Роджеру было куда комфортнее в одиночестве, нежели с кем-то. Наверное поэтому он предпочитал проституток обычным девушкам...

0

62

-Столько кошек? любишь животных значит... А у меня кроме долматина в семь лет ничего из живности не было... Северная часть? хм..., - чуть нахмурила брови, - не знаю такого. Никто из моих друзей там не живёт... Лила всё ещё "летала" в фиолетовых облаках, сделанных их сахарной ваты и поэтому сейчас она спрашивала всё, что её интересовало.  -А как же девушки? тебе же явно не пятнадцать и ты наверняка жил с девушкой под одной крышей. Ну или хотя бы пытался жить.... Отойдя от окна, Лила достала с тумбочки пачку сигарет, отошла к другому окну, открыла створку и закурила. От Эмерсона не пахло сигаретами. Скорее всего он не курил. А некурящие парни, как правило, не очень любят курящих девушек.  На таком расстоянии запах сигарет не чувствовался.
-...одному жить лучше. Никто не указывает и ничего не запрещает. Поэтому я тебя понимаю..., - сделав всего пару затяжек, выкинула сигарету из окна (да, некрасиво, но некуда больше). -Скажи, я безнадёжна?, - эта фраза была сопровождена пристальным взглядом в сторону Роджера. Ло было интересно знать ответ на этот вопрос.

0

63

- Единственная женщина, с которой я жил под одной крышей - это моя мать. Нет, я даже не собирался, - Эмерсон сжевал вишню, выплёвывая вторую косточку. Потом он услышал весьма интересный вопрос со стороны хостесс... Мужчина внимательно посмотрел на Лилу, чуть приподняв одну бровь. - Я считаю... что безнадёжных людей нет. Можно вылезти из любого дерьма. Даже душевного.
Он никак не отреагировал на сигарету. Ему всегда было наплевать, чем балуются его собеседники. Их проблемы. Роджер же неосознанно держал своё тело здоровым. И даже при всём ужасе, что был на нём в виде странноватых девайсов, грима и одёжки, у него не было ни одной татуировки или пирсинга... Типа, помыть, почистить - и будет полезное ископаемое... Вот только Эмерсон, так же неосознанно, закрывался от всего нормального доброго и вечного этим чудовищным обликом. Ему нравилось наблюдать страх и непонимание в глазах других. А вот сочувствующего и мягкого тона он не переносил. Роджера бесило такое отношение. Хотя конечно его раздражение выразилось бы в очередном извращении...

0

64

Коул пожала плечами. -Ты странный... не раздеваешься, ходишь в непонятной одежде. Хотя, наверное, это и называется самовыражение... . На кровати всё так же ползала змея и Лила решила погладить "животное". Ехидна не двигалась и девушка без опасений коснулась её мордочки. Чувство страха полностью отсутствовало, и зря... Ехидна резко укусила Ло за запястье и алая кровь соскользнула с руки девушки. Было больно. Даже очень... Обычно девушки  в таких случаях визжат или падают в обморок, но Лила не могла прокричать или завизжать (из-за своего состояния).
-Мерзкая дрянь.... С этими словами, Ло подобрала с кровати своё кружевное платьице и приложила к запястью, дабы хоть ненадолго остановить кровь. Ох, в состоянии аффекта человек может убить или хотя бы покалечить. И Лила не стала исключением. Со всего размаху она кинула в змею подушкой, но той было более чем всё равно. Она как ни в чём не бывало, сползла на пол и спряталась под кроватью. -вот и сиди там!

0

65

Эмерсон пронаблюдал, как Ехидна цапнула Лилу за руку и чуть усмехнулся.
- Радуйся, что она не ядовитая, - сказал он. - Не стоило её трогать. Особенно за морду.
Роджер слопал ещё несколько вишен, а потом нашёл свой респиратор и надел его, застегнув сзади. Теперь Эмерсон снова был похож на звезданутого сталкера с передозом радиации... Он поднял свою сумку, а потом опустился на четвереньки рядом с кроватью, вытаскивая оттуда змеюку... Выковорив Ехидну из-под кровати, Роджер спокойно сунул животину обратно в сумку... Потом он так же невозмутимо поднялся на ноги и отряхнулся. Мужчина развернулся и направился к выходу. У дверей он остановился.
- Невозможно предугадать судьбу человека. Но можно её построить. Ты, Лила, игнорируешь все предостережения. Научись их читать. И ты не умрёшь от укуса уже другой, ядовитой змеи. Не умрёшь от рук сумасшедшего клиента. И сможешь выбраться.
Сказав это, не глядя на девушку, Эмерсон вышел.

===> Бар

+1

66

Особняк "Зелёная Долина" ===>

Майкл ехал спокойно из особняка Эмили и думал о том, что будет дальше. Парню хотелось отдохнуть немного и отвлечься от всех дел, но надо было вернуться в Дом Красного Фонаря и разведать обстановку. Парень опять припарковался и вошел в здание. В баре как всегда было довольно шумно, но Майкл не обращал на все это внимание. Парень решил подняться на второй этаж и, как обычно, пройтись по коридору из одного конца в другой, думая о своем. Майкл поднялся наверх и начал ходить по коридору и думал, чем бы ему заняться. Парень остановился у одной из стен и, облокотившись на неё, начал смотреть по сторонам. В конце концов он заметил, что одна из дверей чуть приоткрыта и любопытство взяло верх. Майкл открыл дверь и медленно вошел внутрь и заметил девушку, но ничуть не удивился когда вспомнил, где он. Он медленно подошел к ней ближе, но пока сохранял молчание.

0

67

Клиент ушёл, но неприятный осадок остался. Его слова, сказанные перед уходом, заставили Лилу всерьёз задуматься о жизни.
"Научись читать предостережения, сможешь выбраться...". Они  въелись в разум Лилы, как въедаются чернила  в белоснежное платье невесты и которые невозможно отстирать... "Смогу выбраться? что он подразумевал под этим? что имел ввиду, когда сказал подобное?"
Сейчас девушка сидела на полу, положив голову на кровать и усиленно пыталась о чём-то думать. Но мысли были "рваные" и спутанные. Кровь, кажется, остановилась и Лила отложила окровавленное платье рядом с собой. На пол. Несмотря на то, что Ло была сейчас, мягко говоря, не в себе, но, тем не менее, боковое зрение у неё "работало" превосходно. Затуманенный взгляд "упал" на парня, вошедшего в её комнату. Совершенно не смущаясь своего внешнего вида, а именно - рваных чулок и до неприличного короткого халата (после произошедшего, было более чем всё равно), спросила:
-Ещё один?

0

68

Майкл о чем то задумался на какой то момент, оглядывая комнату и в частности девушку, которая была в очень откровенном виде и не в очень хорошем состоянии по мнению Майкла. Парень какой то момент продолжал сохранять молчание, но потом решил, что это молчание начинает пугать его же самого, хотя евушке по видимому, было все равно. Майкл прокашлялся, чтобы говорить более четко и подошел чуть ближе, продолжая разглядывать комнату и девушку
-Еще один? Ах, ты наверное подумала, что я клиент. Нет, я не клиент и я тут просто, скажем так, проездом. Проходил мимо и обратил внимание на приоткрытую дверь, вот и решил зайти. Я смотрю у тебя тут что то произошло, суя по твоему виду. Но я не клиент это уж точно и поэтому я тебя не трону, уверяю.
Майкл улыбнулся девушке, стараясь как то её подбодрить. Парень затем резко перестал улыбаться, понимая, что эта улыбка сейчас не поможет и поэтому лучше не улыбаться дальше.

0

69

Чуть качая головой, в знак отрицания, приподнялась и потянув халат вниз (надеясь, что он поможет что-то скрыть), присела на край кровати, - -Конечно не тронешь, я же не твоя..., - на секунду задумавшись, продолжила, - игрушка....
Она окинула очередным взглядом "нарушевшего её покой" и потуже затянула поясок шёлкового халата, - Да. Вид у меня сейчас, увы, не самый лучший... А вы простите, кем будете? . Было даже интересно, кем подобный молодой человек может приходиться. Ибо на мастера (по мнению Ло) он был совершенно не похож и Лила терялась в догадках. Сейчас ей хотелось пойти в ванную и погрузиться в неё с головой на парочку минут. Чтобы вытрезвить свой не совсем трезвый мозг и наркотическую пустоту... Но уходить сейчас глупо. Глупо потому, что она даже не узнала имени незнакомца и его род деятельности.
"Как ж  я хочу отсюда убежать и никогда не вернуться..."

Отредактировано Lila Cole (2009-09-05 21:10:50)

0

70

Майкл посмотрел еще раз на девушку и снова на какое то время задумался. Сейчас он думал о том, что было и о том, что будет. Парень в конце концов опять слегка улыбнулся и присел недалеко от девушки. Майкл посмотрел на девушку и ответил
-Прости меня за мои манеры я же ведь не представился. Я Майкл Корвис и я здесь работаю мастером. Хотя эта работа не очень мне по душе, но она тоже интересная и более спокойная, чем моя прежняя работа. Можешь называть меня просто Майкл я же ведь тебе не господин какой нибудь или еще кто нибудь в этом роде...
Корвис усмехнулся и продолжал улыбаться. Он смотрел на девушку, прямо в глаза, стараясь прочитать её мысли. Нет, Майкл не был телепатом, он просто разбирался в людях. Много с ними общался и очень часто ему надо было допрашивать и уговаривать или заставлять людей делать так, как нужно было семье.

0

71

"Значит всё таки мастер..."    -Лила. Лила Коул. Проститутка.... Девушка чуть улыбнулась. И улыбка это была не от счастья, а, скорее, от безысходности... , - ...очень странно... Обычно мужчины любят иметь в своей власти девушек. И кем же вы раньше работали?. Лила всмотрелась в черты лица Майкла, и сделала вывод: "мальчик" явно не измученный жизнью и проблемами. В глазах и самом взгляде нет печали, тоски и грусти. Про себя девушка такого сказать не могла. За этот "сеанс любви" она, наверное, скинула около двух киллограмм. И не столько от занятий "спортом", а сколько из-за нервного перенапряжения. А её глаза... в глазах всегда отражается состояние души. И сейчас её душа была заплаканная и измученная...
Курение... Это всегда помогало хоть на минуту, но отогнать от себя хандру и плохие мысли. Отвлечься от этого ужасного, но такого прекрасного мира и почувствовать горьковато-сладкий привкус любимых сигарет.
Она поднялась и прошла к журнальному столику и подняля с него пачку "вишнёвых" сигарет. Будете?, - не дождавшись ответа, Лила достала сигаретку и, прикурив её любимой зажигалкой, медленно затянулась, чуть прикрывая глаза и, кажеться, уже улетая из этого мира...

0

72

Майкл посмотрел на пачку сигарет и слегка улыбнулся. Парень взял оттуда одну сигарету и даже забыл, что у него почти полная пачка сигарет в кармане. Парень опять улыблну девушке
-Спасибо, а то я давно уже не курил. Я, конечно, пытаюсь бросить, но это не так легко, как кажется. Я уж точно знаю, ведь думал, что будет проще.
Майкл опять улыбнулся и зажег сигарету. Сделав несколько затяжек, парень задумался над вопросом девушки и думал, как ей ответить. В конце концов Майкл решил, что надо ответить так, чтобы девушка не подумала о нем что нибудь не то.
-Ну, раньше я был таким человеком...занимался многими делами и причем не очень хорошими...там забери деньги, там кое с кем поговори, там кое что продай, там еще что нибудь. Я находился в очень дружном содружистве или я бы даже сказал семье. Ну, в общем я думаю, что ты поняла.
Парень задумался опять и решил, что девушка поняла о чем он говорит. По крайней мере, он так надеялся. Еще немного подумав Майкл решил, что надо перевести тему
-И, ты не подумай что я такой уж человек. Вырос я конечно избалованным, но на ноги я вставал сам, без чьей либо помощи. Но я бы хотел жить сам с самого начала. Ну да..неважно...ты сама как себя чувствуешь?

0

73

-Ну, в общем я думаю, что ты поняла.
-Приблизительно. Но это и не важно... Люди меняются. Наверное.... Повертев в руках сигарету, стряхнула пепел на пол. Это получилось инстинктивно и не запранированно. "Думаю горничные тут зарабатывают много. Поэтому им не составит особого труда прибраться..."
Вырос я конечно избалованным, но на ноги я вставал сам, без чьей либо помощи.
...я тоже вставала сама, но, в итоге, приходиться стоять на коленях..., - эта фраза была сказана с какой-то горькой усмешкой, адресованной к самой себе., - -Как я себя чувствую? Если учесть, что меня укусила ненормальная змея, я порвала чулки об безумные сапоги клиента и выгляжу как девушка из дешёвого немецкого порно-фильма - то всё более чем отвратительно.

0

74

Майкл посмотрел на девушку еще раз и слегка улыбнулся, а затем улыбка пропала
-Ну да, люди меняются в этом ты права. Змея говоришь? Это ужасно...нет это очень ужасно и даже чудовищно...кто сюда притащил змею? Откуда она тут взялась то? А то что ты выглядишь..ну, думаю тебе стоит собраться и переодеться и слегка привести себя в порядок...
Парень посмотрел в окно и задумался о чем то. Майкл даже не смотрел на девушку и думал о том, что произошло тут и зачем он вообще сюда пришел. Майклу было жалко девушку, но он не знал, как он может помочь этой девушке. Но, как заметил парень, ей вроде бы было все равно что он здесь и он был не очень желательным гостем.

0

75

-Про змею лучше забудьте..., - Ло махнула рукой  и улыбнулась уголками губ., - ...а что касается переодиваний... Мне ведь действительно нужно что-то с  собой сделать. Не ходить же так, в конце концов.... Положив сигарету в пепельницу, пошла в сторону в ванной. -Майкл, вы меня конечно извините, но мне очень нужно  в ванную комнату. Сами видите -  я сейчас не в очень хорошем состоянии и... , она чуть зевнула, прикрыв рот ладошкой. Ей хотелось пообщаться с Майклом, но так же ей нетерпелось лечь в горячую пенную ванную с наушниками в ушах и журналом в руках., - давайте продолжим наше знакомство как-нибудь потом... Я тут всё равно на долго. Так что пообщаться у нас время будет и много... Простите.. На ходу собирая растрёпанные кудри в высокий хвост, скрылась за дверью ванной комнаты...

0

76

<-----------н.н.
Лорен зашел в комнату и , подойдя к подоконнику, сел на него. На этот раз мастер был одет в черно- белую полосатую футболку и черные брюки. Максим , достав сигарету, закурил и стал осмтаривать комнату. Сигарету, шприцы... Наркотики...- подумал бывший вояка и посмотрел в окно. Из ванной слышалась вода и плескание. Похоже, что кто- то мылся, а Лорен зашел в таколе неудобное время...
- Чорд... Не вовремя зашел...- буркнул он и вздохнул.
Максимиллиан опять ушел в себя и в свои воспоминания. Мастер прекрасно помнил, когда он еще работал полицейским, как он и еще несколько напарников отправились на рейд в один район, где была точка по продаже и производству наркотиков. Лорен аж вздрогнул, когда в памяти всплыли выражения лиц наркоманов. Их ломка от того, что долго не употребляли наркотики.

0

77

Лила уже не помнила, сколько времени она "плавала" в  ванной  и какую по счёту журнальную статью читала... Девушка, кажется забыла о времени , читая о вреде наркотиков, алкоголя и сигарет. "Как занимательно. Я, оказывается, конченный человек...". Подобные мысли вызвали улыбку и лёгкое хихиканье.  "Странно, Джек даже не интересуется мной. Но Роджер то, наверное, про меня всё расскажет. Хотя... может у него всё таки есть сердце?"
После ванной был контрастный душ, который помог окончательно выйти из состоянии отрешённости от мира и от не очень хороших мыслях. Именно этот контраст горячего и холодного приводил мысли в порядок и, одновременно, укреплял форфоровую кожу девушки. Холод. Холодная вода никогда не вызывала у Ло страха или чего-то подобного. Даже если она заберётся в прорубь, то, скорее всего, будет там плавать или выполнять движения из аква-аэробики без всяких криков и и визгов. Она будет смеятся.
Выбравшись из душевой кабины, Лила "завернулась" в белоснежное полотенце и сделала на своей голове что-то наподобие чалмы...
Выйдя из ванной комнаты, она не увидела Майкла. "Понимающий человек" Но, переведя взгляд с кровати на окно обнаружила мужчину, сидящего на подоконнике. Это был кто-то другой и, значительно старше тех, которых она тут лицезрела и общалась.
Сейчас Лила была не то что бы напугана, но, мягко говоря, удивлена. Чуть попятившись назад и обдумав происходящее, направилась к шкафу. "Снова меня застают в непонятном виде. То в рваных чулках и почти голую, а теперь - в полотенце, после душа."
Немного помолчав, спросила:
-Неужели от Джека? Или  же просто мимо проходили и решили заглянуть на огонёк?, - не поворачиваясь, начала копаться в огромном колличестве платьев и различных костюмов, пытаясь найти то, во что она перевоплотится.  Ло не поворачивалась, но боковым зрением следила за действиями мужчины...

0

78

Лорен даже и не думал подходить к девушке и ответил:
- Скорей всего, мимо проходил...- он улыбнулся и опять перевел взгляд за ту сторона окна, где виднелось морское побережье и город.- Похоже, ваш Мастер- Джек, я так понимаю?
Максимиллиан докурил сигарету и потушил окурок о свою ладонь, немного поморщившись. Он привык уже к такому, когда на него редко обращают внимания. М-дя...ЧТо за день...- думал он и потом повернулся и посмотрел на Лилу.
- Кстати, как вас зовут, миледи?- вежливо спросил мастер бабочку, стараясь не повышать голоса и не раздражать ее.  Лорен улыбнулся и опять стал смотреть в окно.

0

79

-Именно так оно и есть...  "К глубочайшему сожалению..."
Развернувшись к Максиму, развязала полотенце, замотанное на голове. Влажные волосы легли на плечи и Лила чуть встряхнула их руками, - Я Лила. Похоже, самая наивная девушка этого заведения... .
Чего чего, но наивности этой милашки можно было бы позавидовать. Не было на свете девушки, живущей в своём мире и всё ещё верящей во что-то прекрасное. Но, тем не менее, порочной.  Вот действительно, повзрослевшая Лолита. И как всё гармонично... ...и, кстати, так тушить сигарету не нужно. Есть же пепельница. Неожиданно для себя самой она улыбнулась и подмигулала мужчине, - А вас как звать - величать?

0

80

- Меня? Максим. Просто Максим. Фамилия- Лорен- ответил он девушке. Та была похоже на Лолиту. Мр... Внутри все у Лорена загорелось, но усилием воли мастер потушил возбуждение. Черт, да что со мной сегодня?!- думал Максимиллиан и добавил:
- Лила? Полное имя- Лилит, не так ли?- мастер улыбнулся и сказал- Да ладно...Пепельница... Я уж давно не пользуюсь ею, леди Лилит.
Лорен спрыгнул с подоконника и сел в кресло, которое стояло прямо напротив кровати. Оно было уютным и нормальным для того, чтобы расслабиться. Максим расслабился и сидел в кресле, не чувствуя скованности и всякого стеснения.
- А, вы, похоже, любите все мягкое, как я вижу...И с шиком , с блеском.

0


Вы здесь » [Redlight House] » [2 floor] » Комната 3. Лила