[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [2 floor] » Комната 3. Лила


Комната 3. Лила

Сообщений 21 страница 40 из 86

21

Верадна===>

Роджер зашёл в комнату, остановившись около входа, балансируя на одной ноге и наклонился вперёд, оглядевшись тем же спокойным взглядом. Запаха он, конечно же, не чувствовал, так как был в распираторе.
- Ммм... У тебя уютно, - проговорил он и прошёл дальше. Эмерсон стянул с себя свой противогаз и положил его на стол. Его губы, оказывается, были накрашены чёрным. Роджер снова сунул руки в карманы и покрутился на месте. Он втянул носом воздух. - Мяу... А ещё у тебя вкусно пахнет, - тем же бездушным тоном сказал мужчина. - В чём? Ммм... я бы хотел лицезреть тебя в самом сладком и сахарном наряде, какой у тебя есть. Да. Чтоб рюшечки, цветочки, бантики...
Далее он что-то наразборчиво бормотал, но видимо в том же направлении. По его никакому взгляду нельзя было понять, как он относится к такой обстановке. Мало ли, что он сказал. Он вообще много чего говорит. Роджер снял с плеча свою сумку на длинной лямке, с которой пришёл сюда, и поставил на пол. Там что-то тихо зашипело, но Лила этого не услышала.
- И принеси повязку на глаза, если она у тебя есть. А она у тебя должна быть.

+2

22

"Ничего себе!!  что за маской то пряталось..." Ничего кошмарного Лила не увидела. "Даже на удивление симпатичен"
Услышав лестное высказывание, по поводу своей комнаты, девушка лишь кивнула и открыла в шкаф. Найдя, там  одно из любимого, удалилась в ванную, со словами: -Пять минут...
Закрыв дверь ванной комнаты, разделась, включила холодный душ и встала под обжигающие струи ледяной воды. Через минуту, Ло  уже была закутанная в  полотенце и смотрела на себя в зеркало.  Холода не чувствовалось. Вытеревшись полотенцем, начала одеваться в самое "приторно-сладкое"  бельё. Руки немного дрожали, и девушка с огромным трудом пристегнула "подтяжки" к чулкам.
Подкрасив губы прозрачным блеском, приподнялась на бортике ванной и открыла небольшой шкафчик.
"Всё пройдёт быстро и безболезненно, Ло. Быстро. Ты даже не успеешь что-либо понять..."
Приняв немного "снега", закапала в глаза капли, дабы скрыть красноту от наркотика и вышла из ванной.
Подойдя к Роджеру, неуверенно протянула ему белоснежную повязку из шёлка и кружев. Затем села на край кровати.
Сейчас она выглядила как кукла, вынутая из коробки. Невинные глаза, локоны рыжих волос, бело-розое кружевное бельё, чулки с "держателями", белоснежные босоножки на пятнадцатисантиметровой шпильке.
Она улыбнулась. Улыбнулась этому контрасту. "Прямо невеста, похищенная НЛО"

0

23

Когда Эмерсон увидел вышедшую из ванны Лилу, уголки его чёрных губ чуть приподнялись вверх.
- Прямо кондитерское изделие. Я в детстве любил сладости, - ровным голосом говорил он, мягко забирая повязку из рук девушки. Роджер подошёл к ней сбоку и, нежно касаясь пальцами её лица, накрыл её глаза повязкой, погрузив в мир темноты и завязав ткань сзади. Он помахал рукой у неё перед лицом, убедившись, что Лила ничего не видит. - Особенно мороженое. Особенно яблочное. Оно было такое смешное, зелёное, - необычно было слышать такие слова, произносимые таким наплевательским голосом. - А ты что любила в детстве?
Эмерсон не суетясь сел на кровать рядом с девушкой и поправил ей волосы, не спеша убирая их за плечи. Затем он провёл ладонью по спине девушки сверху вниз, так же медленно...

0

24

Шёлк коснулся её глаз и Лила немного напряглась. Незнакомый человек, завязанные глаза...  Давненько в её жизни подобного не было.
Ло даже удивило, что клиент на удивление даже нежен, нежели агрессивен. Или это просто часть игры? Она знала, что сейчас Роджер мог сделать с ней всё, что заблагорассудиться... Но выбора, видимо, не было. Поэтому она бездвижно продолжала сидеть на кровати и нервно покусывала свои губы.
-Я любила  сказку про белоснежку и зиму.... И действительно. Лила была даже помешана на этой книге и одноимённом Диснеевском мультике.
Вспомнив о своём беззаботном детстве, тяжело вздохнула и чуть склонила голову набок.
"Что за разговоры... Бог мой.... Яблоки, детство. СТОП! в Белоснежке тоже было яблоко. Только красное..."

0

25

- Белоснежка? Это там, где семь гномов и злая тётка с отравленным яблоком? - не выказывая никаких эмоций спросил Роджер, продолжая оглядывать хостесс. Он подсел ближе, перекидывая ногу в тяжёлом сапоге через спину Лилы, оказываясь сзади девушки. Эмерсон положил руки ей на плечи, начиная массировать, расслабляя. Мужчина чуть наклонил голову набок, разглядывая девушку со спины.  - Не нервничай. Ничего плохого я не сделаю... Я не садист... - тот же спокойный голос, но уже намного ближе, над самым ухом... - А ты когда-нибудь представляла себя Белоснежкой? Что ты лежишь в хрустальном гробу... И к тебе подходит принц...
Руки Роджера сползли с плеч девушки на её бока. Затем одна рука перешла на живот, прислонившись ладонью, а другая легла на бедро Лилы, мягко щекоча пальцами по нему и медленно и не торопясь задирая юбку в рюшах...

0

26

От его прикосновений становилось спокойнее и, кажется, Лиле было уже всё равно: где, на чём и как вообще дальнейшее будет происходить. Даже странно. Всё на удивление хорошо. Но Лила чувствовала какой-то подвох.
А ты когда-нибудь представляла себя Белоснежкой? Что ты лежишь в хрустальном гробу... И к тебе подходит принц..., теперь его губы были ближе. Дыхание приятно щекотало ухо и девушка чуть поёжилась.
-Что что, но в гробу я не лежала. Но белоснежкой была. И не раз... Я вообще люблю все эти костюмчики: Принцессы, белоснежки, лолиты... , речь Лилы была тихой и медленной. Почему то захотелось упасть в бездну. В бедну чего-то порочного, но, тем не менее, нежного... 
Девушка резко вздохнула, когда рука парня опустилась на её живот, а другая начала легонько касаться бедра, приподнимая краешки коротенкой, почти кукольной юбочки. Она чуть приоткрыла губы.  Почему вы завязали мне глаза?

0

27

- Весело. А я лежал в гробу. Тоже интересные ощущения, - сказал Роджер, поглаживая Лилу по животу и прислоняя её спиной к своей груди. - Почему завязал? Странный вопрос. Чтобы ты ничего не видела, - на полном серьёзе спокойно ответил Эмерсон. Он продолжал задирать юбочку до тех пор, пока она полностью не открыла всё, что скрывала под собой. Мужчина даже не поменялся в лице. Его рука легла на внутреннюю сторону бедра девушки, нежно поглаживая её кончиками пальцев. Он наклонился к Лиле и легонько подул ей в ушко, наслаждаясь звуком её сбивающегося дыхания.
Рука, которая была на бедре, поднялась чуть выше, на промежность... Роджер, слегка улыбнувшись, чуть надавил двумя пальцами точно на то место под бельём, где находился клитор. Затем надавил чуть сильнее и продвинул пальцы чуть дальше, а затем обратно...

0

28

Действительно. Вопрос про завязанные глаза был более чем глупый и неуместный. Сейчас она вообще перестала соображать нормально. Либо наркотик начал действовать неправельно, либо это была просто человеческая усталость. Скорее первое...
-Даже не представляю насколько интересные... ,  Лила склонила голову назад и сжала пальцами простынь.
С завязанными глазами - совершенно иные ощущения. Ты не знаешь, что будет дальше. А просто доверяешь...
Глаза под повязкой были уже давно прикрыты, а мысли "летали" где-то далеко...
Она захотела что-то сказать, но не смогла. Её язык словно онемел...  Сердцебиение учащалось с каждой секундой...
Когда его рука скользнула поверх кружевных трусиков Ло - девушка инстинктивно и резко свела ноги.
Это была её "особенность". И проявлялось это только с мужчинами. Даже странно, но с девушками Лила вела себя иначе...

0

29

- Даже не представляю насколько интересные...
Роджер угукнул, растягивая это "угу". Он слегка удивился этой реакции - сдвинуть ноги.
- Что с тобой? Ты стесняешься? - тот же равнодушный тон. - Так странно... а вроде бабочка... Неужели ты тут недавно? Ещё скажи мне, что ты девственница... - Эмерсон наклонился вперёд, чуть куснув девушку за ушко, а рука, находившаяся внизу зацепила край белья и потянула трусики вниз, стягивая их с хостесс.
Это действо забавляло мужчину. Он не зря попросил её нарядиться так, словно маленькую принцессу, попавшую в фильм ужасов под названием "реальность". Казалось, будто девушка до сих пор не понимала, где оказалась. На её месте бывалая шлюха сразу полезла бы на клиента, отрабатывая цену, за которую её продал мастер. Значит новенькая... к тому же как-то странно ведущая себя. Ох, как забавно...

+1

30

Ещё скажи мне, что ты девственница... , - слова Роджера будто вывели Лилу из транса и она улыбнулась. Когда его рука начала снимать ненужную в данной ситуации вещицу, Ло помогла парню её снять и откинула куда-то в сторону.
"Как же приятно играть..."  Затем, она чуть подтолкнула руками парня назад и развернувшись, забралась на кровать. А затем, и на самого Роджера... Она нашла на ощупь его руки и легко облокотилась на его плечи.  -Ох, нет. Это уже потеряно. И причём навсегда... И..., теперь уже Ло шептала ему на ухо, -Если ты изучал биологию, то должен знать, что есть много видов бабочек, и я, одна из самых редких видов... Нет, Лила не умничала, она просто говорила  данность. Она никогда не была пошлой и черезчур развратной.
На самом деле, она являлась редким видом Бабочки Элитной...  Чуть двинувшись вперёд,  почувствовала ощущение ползущей стрелки на чулке.  Кажется, она задела ногой, что то на одежде Роджера. Но это, почему-то, сейчас отходило на второй план...

+1

31

Лёгкая улыбка коснулась чёрных губ Роджера.
- Редкий вид? Хватай - а то убежит? - так же холодно улыбаясь проговорил мужчина, сгибая ногу в колене и упираясь им между ножек девушки. Он чуть наклонил голову, разглядывая Лилу. Затем он прошёлся пальцем от её губ, по подбородку, по шейке, по ключицам и останавливаясь на середине груди. Потом Эмерсон погладил девушку по бокам, взяв её за подмышки и... перевернул её под себя, меняясь местами. Теперь он нависал над Лилой. - А ещё, моя хорошая, у меня есть для тебя сюрприз... К сожалению, Джек отказался дать мне второй сюрприз, но думаю, мы обойдёмся и с первым... - спокойно сказал Роджер. - Но сначала сними с меня мои сапоги. Пожалуйста... - никаких эмоций. Даже просящей интонации не промелькнуло. Как и приказной тоже... Эмерсон поднялся с кровати и поставил на неё одну ногу. Понятное дело, что Лила не видела, где именно находится клиент... но тот лишь слегка усмехнулся. - А вот найди меня.

+1

32

"Сюрприз? чуило моё сердце что-то неладное...."
Теперь девушка была уже под парнем и вообще ничего не понимала.  Затем, тот слез с неё и спустился с кровати, попросив снять с него сапоги. "Начинается..."  Роджер усмехнулся
А вот найди меня..., его всё это видимо, очень забавляло. Но, снять обувь на ощупь... Такое она ещё не практиковала. И кажется, всё только начиналось...
Захотелось развязать повязку, но она сдержалась. Попытка была не одна. А целых пять.  К своему огромному удивление, Лила всё же расстегнула всё, что расстёгивалось и сняла этот не совсем нормальный сапог.  Видимо, именно об него она и порвала свои новые чулки.
Поджав под себя ноги она смотрелась немного жалко, но зато эффектно. Эта юбка, что осталась на ней и бюстгалтер, немного грели душу и Ло даже чувствовала себя увереннее (как бы глупо это не звучало), а уже рваные чулки смотрелись как на анорексичной треш-модели...
"Джек, Джек... Да чтоб тебе так отрабатывать!!"

+1

33

Первый сапог был снят.
- Умничка, - послышался невозмутимый голос. - А теперь второй.
Эмерсон поставил на кровать второй сапог, который тоже был снят. Роджер удоволетворённо кивнул и отошёл от кровати. Он присел перед своей сумкой, которая лежала у стены на полу и открыл её. И вынул оттуда... змею, длинною в метр с половиной. Всё-таки он принёс её с собой... Животина не шипела, а только высовывала язык, "оглядываясь" в новой обстановке, так что по звуку нельзя было понять, что она здесь появилась.
- Ляг на спину, - проговорил Роджер, подходя к кровати. - Угадай, что я тебе принёс.
Чёрная Ехидна, pseudechis porphyriacus, как называлась змея, не издавала никаких звуков, а только пыталась ползти в руках у мужчины. Поэтому нельзя было определить, что взбрело в голову Эмерсону притаранить сюда... неживую вещь или какого-нибудь питомца...

0

34

"Наверное это всё таки ненормалально, когда человек настолько не эмоционален..."
Выполнив просьбу с сапогами, тут же услышала другую, про то, чтобы она легла на спину.
Угадай, что я тебе принёс
Повисла тишина. Лила не знала что ответить. Она на самом деле даже не предполагала, что сейчас произойдёт...
Девушка чуть попятилась и, снова, на ощупь, кое-как улеглась на постели.
-Даже не предполагаю..., Лилу накрыла волна волнения. Она почувствовала, что сейчас что-то произойдёт. Она не слышала посторонних шорохов. Это говорило о том, что в комнате они, по-прежнему одни (подобные выводы успокоили девушку). Оставалось просто ждать его дальнейших действий и, главное, не кричать. Что бы там не было...

0

35

- А теперь... не делай резких движений... - на тон тише сказал Эмерсон. Он забрался на кровать и поднёс Ехидну к ноге Лилы, примерно к середине голени. Змея сначала ощупала ногу своим раздвоенным языком, а затем медленно, ёрзая чешуёй, поползла по ней вверх... В полной тишине...
Роджер отпустил животное, которое уже само ползло в нужном направлении, и сел рядом с Лилой.
- Ну а теперь ты просто не можешь не угадать, - слегка усмехнулся он. Складывалось такое ощущение, что мужчине было скучно, и всё из-за его тона. Хотя это было не так. - Как тебе ощущения?
О да, с выбором змеи Эмерсон долго мучился. Накануне перед тем, как пойти в Дом Красного Фонаря он загорелся идеей принести туда рептилию. И поэтому всю ночь сидел в интернете, собирая информацию о змеях, и желательно неядовитых. В конце концов, он нашёл самую интересную для себя, и заказал себе в зоомагазине. И вот, силь ву пле, это чудо сейчас карабкалось по хостесс...

0

36

Ожидания были недолгими. После его тихого: "Не делай резких движений" - девушка  почувствовала, как прогнулась кровать, и, затем, что-то не совсем приятное коснулась её ноги, а после, и вовсе -  поползло по ней.  Это была змея. И это был явно не маленький уж...   Живот, грудь... кажется, это "милое" создание решило целенаправленно прощупать всё своим мерзким язычком.  Но Лила молчала, хотя в душе она визжала. Показывать свой страх было нельзя, хотя хотелось. Ло запомнила последние слова Джека про то, что она должна доставить клиенту неземное наслаждение и... терпеть. Но как? Как можно терпеть то, чего боишься?
...Холодные и мерзкие ощущения, если честно, - она сдерживала себя и лежала неподвижно, несмотря на то, что сейчас ей больше всего на свете хотелось скинуть с себя эту меркую дрянь. Теперь девушка даже была рада, что её глаза скрывала повязка. Ведь несмотря на то, что она не устроила истерики и не завизжала как сделала бы другая на её месте, внутри она боялась и глаза её были наполнены слезами, но повязка не пропускала слёзы наружу. И это был явный плюс.
Больше всего пугало то, что змея может укусить. Ядовитая - не ядовитая... Однажды Ло укусила змея и она запомннила это на всю жизнь...

0

37

Как мило было наблюдать за сдерживающей свой ужас девушкой.
- Лила, познакомься, это Ехидна Чёрная. Ехидна Чёрная - познакомься, это Лила, - невозмутимым голосом представил обеих Роджер. - Почему мерзкие? Сейчас на улице жарко, да и у тебя душновато, а эта животинка прохладная.
Тем временем змея добралась до ворота платья хостесс и... начала заползать внутрь. Снова по груди, по животу... Эмерсон снова слегка улыбнулся.
- Ты ей нравишься, - сказал он. - Попробуем сделать так, чтобы и тебе она понравилась...
Роджер наклонился вперёд, устроившись между ножками Лилы, и в его глазах на секунду промелькнула какая-то хитроватая нотка. Ему нравилось доставлять странноватое удовольствие бабочкам, иначе он сам не получал его. Положив руки на бёдра девушки, мужчина начал ласкать языком её обнажённую промежность, прикрыв глаза. Он сам был каким-то подобием этой самой змеи, которая сейчас ползала по Лиле, слегка щекоча своей холодной чешуёй её кожу...

0

38

Девушка молчала. Страх парализовал её тело, и она даже почти не дышала. Странно, но Лила даже начала привыкать к эти странным и совершенно новым, для неё ощущениям. Она смутно представляла, как эта змея выглядит, но этого было и не нужно. Потому что её "путешествия" по напряжённому телу девушки, было более чем достаточно.
Ты ей нравишься. Попробуем сделать так, чтобы и тебе она понравилась..., сказав это Роджер склонился над Лилой в районе пояса для чулок и обхватил её бёдра руками.
Девушка снова немного напряглась, когда почувствовавала его язык, скользащий по её уже  возбуждённой "сокровищнице" желаний и страсти...
По коже Ло "пробежали" муражки. И она сама не могла понять, отчего. Толи от холодных "прикосновений" змеи, толи от всей этой ситуации... Издав лёгкий полустон, вырвавшийся из её уст, совершенно незапланированно и даже искренне - не думая о последствиях, протянула руку к змее и провела кончиками пальцев по её чешуе. Даже странно, Лила больше не боялась змеи, она начала акцентировать свои ощущения на языке Роджера. Это было действительно сложно, чувствуя холодную чешую рептилии на своём теле...  Это немного выходило за рамки нормальности. Два языка, ласкающие её тело, это действительно необычно. Особенно если учесть, что один из языков принадлежит "милой" Ехидне...

0

39

Роджер не останавливался. Он поднял одну руку, положив её на грудь и поигрался, перебирая пальцами. Затем он оторвался от своего коварного дела и снова навис над девушкой.
- Ты уже достаточно возбуждена? - ровным голосом осведомился мужчина. Затем он провёл пальцем вдоль влагины Лилы, собирая выступившую "смазку". И слегка усмехнулся, кивнув самому себе. Эмерсон сунул руку под платье, мягко проведя ладонью по животу девушки и... аккуратно взял Ехидну за шею и потянул к себе. Вытащив рептилию из-под платья, Роджер взял её на руки и оглядел. Затем он поднёс морду змеи к... промежности Лилы. Ехидна сначала пощекотала её своим раздвоенным языком, а потом... изгибаясь, поползла внутрь... Роджер только улыбнулся чуть шире, начиная расстёривать свои пояса, коих на нём было целых три штуки.

+1

40

Девушка уже даже успокоилась, подумав, что это наверное, максимум того, что он хотел  с ней сделать. Но это было не так...
- Ты уже достаточно возбуждена?, - после этих слов, она почувствовала, что Роджер снимает  с неё змею и сделала глубокий вдох и выдох, в надежде, что эта часть закончилась и следом будет другая. В которой не будет места змее, и всё пройдёт быстро и безболезненно. "Надеюсь теперь он уберёт от меня эту дрянь насовсем"
Что было дальше, Лила помнила достаточно плохо.  Потому что когда она почувствовала, что змея забирается в неё (в прямом смысле этого слова), то буквально потерялась в пространстве и попятилась назад, ближе к спинке кровати... "Вот как ты умрёшь, Лила..."

0


Вы здесь » [Redlight House] » [2 floor] » Комната 3. Лила