[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [3 floor] » Дерни за веревочку...


Дерни за веревочку...

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

По пути в неизвестность, а точнее в коридоре, Морган встретились Джон и Ник, которые должны были доставить хозяйке игрушку. Парнишку провели мимо девушки. Малец так совсем уж печально и наивно взглянул на Нориссон, видимо, в надежде хоть как - то спасить...Но, как мы все знаем, это совершенно бесполезно.
Морган быстро пробежалась оценивающим взглядом по мальчику, а потом ещё и обернулась. А он недурен...Очень даже ничего...Правда выглядит уж совсем малышом. Хотя, какая мне разница...- решила про себя девушка, улыбнувшись.
После того как двое и горничная вышли из комнаты, Нориссон вошла. Идеальная чистота. Прекрасный аромат. Светло, тепло и чисто. Вот и все. По лицу хозяйки расплылась довольная улыбка. Морган же мотнула в голове мысль о том, что всем троим нужно сделать "подарок" за отличную, даже очень отличную работу. Но это неважно.
Оглядевшись, Морган остановила взгляд на парнишке, по прежнему перепуганно глядевшем на все и всех. Девушка улыбнулась, в очередной раз удивляясь как так люди могут пугаться...Господи, подумаешь, в комнате какой - то незнакомый тетки...Всего лишь то...Нет, они начинают истерить, плакать, домой проситься...Что за глупость?!
- Не бойся меня...- как можно тише сказала Нориссон, подходя к мальчишке. Взгляда она не отводила, следя за каждым мелким движением лица, запоминая каждую клетку.
Возможно, прошло минут пять, как молчание и разглядывание друг друга закончилось.
- Ах да,- покраснев(чему сама Морган удивилась), улыбнулась девушка,вплотную подходя к парнишке. - Садись, солнышко...Иначе стоять придется долго,- снова улыбнулась, кивая в сторону рядом стоявшего кресла. - Садись, садись...- Нориссон закрыла дверь в комнату на ключ, положив последний на столик рядом с зеркалом.
Девушка села на пол на колени, подперев лицо ладонями. Он мне нравится...определенно...Да вот только что ж они все такие робкие...
- Морган Но...Просто Морган. Моя фамилия тебе ни к чему...

Отредактировано Morgan Norisson (2009-11-03 19:44:12)

+2

42

Парнишка осматривался и изучал глазами каждую вазу, каждую картину. Ему всегда нравились люди, любящие такие милые мелочи жизни. Он уже даже мысленно начал представлять хозяйку этих апартаментов...
В то же мгновенье, дверь в комнату открылась. Инстинктивно, Кристиан развернулся и посмотрел на вошедшего. Этим человеком оказалась довольно таки симпатичная и привлекательная девушка.  Значит вот она какая, та самая хозяйка... Когда она начала медленно, но, в тоже время - уверенно, подходить к Кристиану, тот невольно попятился назад.
- Ах да. Садись, солнышко...Иначе стоять придется долго., - голос хозяйки был слаще мёда. И этот голос гипнотизировал... Кивнув и облизав пересохшие губы, Крис послушно сел в кресло. Не забыв при этом скрестить руки на груди. Этот жест придавал парню чувство защищённости и создавал некий барьер от внешних угроз. Морган, тем временем закрыла дверь на ключ и села на пол, напротив Кристиана, - Морган Но...Просто Морган. Моя фамилия тебе ни к чему....
Мысли путались, он не знал, зачем и для чего его сюда привезли. Хотя, если учесть недвусмысленные взгляды Морган... Её взгляды говорили больше - нежели слова...
-Кристиан, Крис..., - выдавил из себя паренёк почти онемевшим языком. Было столько вопросов, которые он хотел задать... Но не решался. Как загипнотизированный он смотрел на неё своими голубыми глазами. В его глазах  был некий страх, но страх - перемешанный с интересом...

+1

43

Да ты ещё и разговорчивый...
- Отлично...- в очередной раз улыбнулась Морган, про себя заметив, что это уже который по счету за последние семь минут. - Дай угадаю,ты хочешь спросить, что ты тут делаешь, сладкий?- наивно и в тоже время дерзко - по - кошачьи посмотрела на парнишку девушка, наклнясь к нему вперед и немного выгнувшись, поставив руки уже на пол. Теперь она смотрела на него снизу вверх. Это Морган даже нравилось.
День близился к вечеру и даже скорее к ночи. За открытым окном шумело теплое море, разгоняя наглых чаек. Деревья тихо шептали что - то, шебурша под тихим ветерком. Свет в комнате Нориссон был выключен. Полутемнота придавала всей обстановке оттенок легкой романтики, о которой мечтают наивные девчушки, встречая того самого "принца на белом коне".
Морган встала, сделала шаг ближе к Крису. Девушка раздвинула его колени, на свободное место поставила левую ногу. Медленно наклонилась к уху оробевшего парня:
- А хочешь...- прошептала она,- хочешь, я расскажу, куда ты попал...
За дверью доносилась музыка и полупьяные выкрики клиентов и бабочек. Все было живо и весело. Лишь здесь, в комнате хозяйки, царила напряженная тишина, нарушаемая звуками извне.
Спустя мгновение Нориссон вернулась в прежнее положение, а точнее, на пол. По - прожнему смотрела на мальчика, который, кажется, не знал, что ответить, на столь скорое развитие событий.
- Ну...Или мы все это оставим в тайне?..- усмешка.

0

44

Крис не мог понять, чем была вызвана улыбка, которая почти не сходила с уст мисс Морган. Симпатия, усмешка? понять что-либо в данной ситуации было почти невозможно. Комната находилась в полумраке, а открытое окно давало возможность услышать шум прибоя. Ситуация странная, неожиданная, но даже - на удивление приятная.
Последовал вопрос, но Кристиан не смог на него ответить лишь потому, что его, отчасти, немного смутило поведение девушки. Та, грациозно выгнулась словно пантера.
Пластичность хозяйки, её взгляд из под пушистых ресниц... Такой порочный, заинтересованный. Это начало вгонять юношу в краску. И он даже поблагодарил Бога, что сейчас поздний вечер и что в комнате эдакий эротик-романтик. Если бы было светло, то Морган сразу же обнаружила лёгкий румянец, тронувший нежную кожу его щёк. Кристиан, куда же ты попал?
Когда её нога властно пристроилась между раздвинутых коленей парнишки, он чуть приоткрыл губы и почти перестал дышать. Нежный запах её парфюма донёсся до его сознания и вернул на землю. Её нашёптывания, словно убаюкивали... Кристиан на пару секунд прикрыл глаза и снова открыл, пристально смотря на Морган и пытаясь понять, сон ли это или реальность...
-...Это, наверное, шутка друзей? подарок на день рождения?  , - Крис говорил спокойно и внятно. Он не тараторил, не повышал голоса. Он всё ещё надеялся, что это просто шутка. -Но, насколько я знаю, подобные подарки не для несовершеннолетних, мисс..., - Парень держался на удивление спокойно. А сейчас даже улыбался своей обворожительной улыбкой.
Внизу, по всей видимости, было какое-то веселье. Смех мужчин, женщин. Звук соприкасания хрустальных бокалов, музыка... Да это явно Мартин постарался!. Нащупав в кармане джинс мобильный, посмотрел на дисплей. Тем более, если бы это было реальное похищение, то телефон у меня забрали... -Меня ждут..., - это было сказано с какой то надеждой в голосе, смешанной с детской наивностью.

0

45

Да ты ещё совсем крошка,- отметила про себя Морган, заметив движение губ Криса, который сидел, не зная, что делать. Казалось, в нем бьются двое - страх и интерес - и второе, похоже, пока что выигрывало, раз мальчик все ещё не закатил истерику и не начал размахивать ручонками.
-...Это, наверное, шутка друзей? подарок на день рождения?
- Ммм...Да у тебя день рождения сегодня,- промурчала хозяйка, поднимаясь с пола и не отрывая взгляда от "гостя". - А...может ты хочешь подарок?..- шепнула она, спуская одну лямку с плеча сарафана.
Моментально выхватила телефон у Криса, только заметив это чудо техники:
- Нет, нет,- ласково улыбнулась, наклонясь так, что их носы соприкасались кончиками, - он тебе больше ни к чему, малыш...Ждать тебя теперь никто не будет,- Нориссон подошла к окну и бесцеремонно вышвырнула туда мобилный.
После данной процедуры девушка снова подошла к креслу в котором сидел паренек и, сдвинув его колени вместе, села на них. Правой рукой гладила его юное тело, желая снять футболку. На палец левой же руки наматывала волос. Пожалуй, это выглядело совсем по - детски: девушка сидит на коленях у парня, наивно глядя на него, а тот и сказать ничего не может...Ах, бедняжка!
Морган рассмеялась:
- Ну что ты оробел, крошка? Никогда к тебе тетки не приставали?! Хаха! Ну так теперь будут...не волнуйся...Мы позаботимся об этом,- снова смех.
Становилось темнее, что только больше нравилось Нориссон, которая в голове уже строила план на грядущую ночь и на будущую жизнь мальчонки.
- А пойдем...В спальню! У меня прекрасная спальня,- девушка слезла и, взяв Криса за руку, потащила в свою спальню.
Закрыв дверь в свою комнату "покоя и сна"(ой, как придумала),Морган легонько толкнула парня на кровать:
- Ну так что...Как насчет подарка...

+1

46

То, что произошло дальше - даже немного шокировало Салливана. Морган ловко выхватила его мобильный и просто-напросто выкинула тот в окно. Видимо, зря я обольщался по поводу чёрного юмора...
-За..., - Кристиан хотел что-то возразить, но девушка уселась на него, и он уже просто не мог что-либо произнести. Ситуация немного озадачивала и даже смущала. Необычно. Вполне взрослая девушка забралась на шестнадцатилетнего паренька и пытается снять его футболку с определёнными намерениями. -... а как я должен себя вести в данной ситуации? Меня похитили, выкинули мой телефон. И..., - парнишка нервно сглотнул, но продолжил, - что значит: позаботимся об этом? Я ничего не понимаю...
- А пойдем...В спальню! У меня прекрасная спальня, - эта фраза вообще выбила Криса из колеи, и он откровенно напрягся. Куда?? Происходящее казалось сном. Кошмарным, но, отчасти, приятным сном...
Не успел он опомниться, как Норрисон слезла с него и, взяв за руку, повела в сторону спальни. Что странно, Кристиан, не возражая, шёл за Морган. Держа ту за руку. Никаких сопротивлений, никаких истерик. Кажется, ему это даже нравилось. Или эта была просто иллюзия спокойствия? Кто знает...
Спальня, закрытая дверь.  - Ну так что...Как насчет подарка.... Теперь Крис находился на кровати и был окончательно озадачен. Но, сказать, что нахождение в одной комнате (причём в спальне) с роскошной женщиной было ему неприятно - нагло соврать.
-Подарок? Я даже и не знаю..., - Кристиан терялся в догадках и желаниях. Парень был напряжён, но, одновременно - расслаблен. Привстав на руках и оглядевшись - пожал плечами. Было  ощущение, что он был здесь, лежал на этой кровати, видел эту женщину. Что-то знакомое... Может, подобное было в его снах? Возможно. В последнее время Крису снились странного содержания сны. И в этих снах всё чаще присутствовала более опытная и безумно красивая женщина...

+1

47

-Подарок? Я даже и не знаю...
- Не знаешь?!- Морган засмеялась.- Ну раз так,красавчик, раздевайся...Если стесняешься - я могу отвернуться,- девушка повернулась спиной к парню, думая о его наивности.
Спустя пару минут в голове Нориссон родился вопрос, который она тут же озвучила, забыв о том, что по идее мальчик должен раздеваться...и хотя, что она мальчиков голых не видела!:
- Крошка...А ты девственник?- хозяйка моментально оказалась сверху парнишки, который, следовало бы сказать, был совершенно ошарашен, она выгнулась как кошка. Наклонилась. Крис мог ощущать её дыхание. - Ну так что...скажи мне,- Морган наклонилась ещё и поцеловала мальчика в губы, после легонько укусив нижнюю губу, - скажи, я буду у тебя первая?..
Боже, как же ей нравилось играть с этим малышом, который, похоже, не бывал в подобной ситуации никогда. Бедняжка, он не знал, как реагировать...Ну что ж, замечу, что Морган только этого и надо - она же "кукловод", поэтому может вертеть Крисом как угодно.
А что...ты ничего...я бы не прочь подарить тебе ночь со мной...если ты способен на подобное,- смешок.
Ах, как это наивно и беспечно! Парнишка вышел прогуляться, а тут его взяли какие - то бандюги и притащили сюда. А что, у Морган вполне хорошо: уютная комната, уютный Дом, мастера, правда, могут и вдарить, если захотят, но ведь тетя Морган справедливая, кого надо - накажет за плохое обращение с игрушками.
- Солнышко, ты в борделе,- шепнула хозяйка, наклонясь к уху Криса,- и если очень постараешься, я не отдам тебя злым дядям, которые будут трахать тебя бутылкой в попу...- рассмеялась.
Нориссон, конечно, не нравилось так просто валяться на кровати с новой куклой, но, ничего не поделать, малыш, похоже, и правда девственник...
- Ну...Ты меня хочешь, крошка?..Раздень меня...- рука девушки проскользнула по футболке парня, остановившись на молнии брюк.

Отредактировано Morgan Norisson (2009-11-05 19:08:26)

+2

48

- Крошка...А ты девственник?
Кристиан, ни секунды не мешкая, ответил односложное, - ДаСны не в счёт А был ли смысл врать? Да и начинать "отношения" со лжи не хотелось, -Я тратил всё время на учёбу... И парень не врал.  У него всегда было много поклонниц-одноклассниц, которые бегали за ним, в прямом смысле этого слова и буквально умоляли об одном свиданьице, одном объятии. Но Крису было далеко не отношений. "Отшивая" красивых школьных "звёздочек" он продолжал учиться и получать твёрдые пятёрки. Соседи шептались, родители волновались и под конец даже начали подозревать, что их сын гомосексуален. Но все сомнения ушли, когда он, назло всем - поцеловал одноклассницу и "сделал" её своей девушкой. Теперь никто не сомневался в нормальности его ориентации...
- Ну так что...скажи мне. Скажи, я буду у тебя первая?, - сразу же последовал поцелуй. Такой мимолётный, но такой приятный.
На сказанное, Крис лишь кивнул. Сопротивление было бесполезным и, видимо, карается в этом заведении сильно...
То, что говорилось девушкой дальше, Кристиан не воспринимал. Он пропускал мимо ушей слова о борделе, "злых дядях" и какой-то бутылке. Всё словно ушло на второй план... Её смех одновременно пугал и завораживал. Она чем-то напомнила Снежную Королеву, похитившую Кая, и сделавшая его "ледяным".
Сердце парня забилось сильнее, когда Норрисон остановилась на молнии его джинс. - Ну...Ты меня хочешь, крошка?..Раздень меня...
На этот раз Крис не ответил словами. Теперь он уже сам поцеловал Морган... Его губы сначала слегка коснулись её губ... Мимолётно, нежно. Затем он углубил поцелуй. Кристиан не мог понять, почему и зачем он это делает. Из-за того, что ОНА захотела, или же потому, что ОН жаждал этого момента шестнадцать лет, и девушка ему нравилась? Или же просто потому, что он любил и умел хорошо целоваться?
Его руки инстинктивно опустились на её талию... Затем правая, опустилась ниже и "поползла"  по ноге девушки. Отстранившись, Кристиан приподнялся на кровати и стянул с себя футболку. Следом должны были идти джинсы, молния которых вот уже пару минут была расстёгнута "Снежной Королевой". Не мешкая и не думая ни о чём, парнишка избавил себя от джинс, бросив те на пол.
И вот он, немного испуганный, но уверенный, в обтягивающих боксерах от Кельвина - поднимается с кровати и встаёт позади Морган. Выглядит он действительно потрясающе. Юный, ухоженный, и... в предвкушении чего-то "прекрасного".
Кончиками пальцев, помогает Норрисон избавиться от платья. Эта процедура занимает всего пол минуты...  Неужели сны пошли на пользу?  -восхитительная... , -это всё, что мог прошептать Крис на данный момент. И он не лгал...

+1

49

Мальчишка очень даже быстро, для первого раза, избавился от одежды и помог сделать это Морган, что, собственно немного её удивило.
- Ты такой самоуверенный, мальчик?- прошептала Нориссон, не поворачиваясь. Она сделала шаг назад, прислонив полуголое тело к горячему телу Криса. Её руки обвили его шею.
Казалось, что куколка не очень понимает, что нужно делать и зачем, но очень хочет. Морган повернула голову и тихонько коснулась языком губ парня:
- Ну...Удовлетвори меня,- чуть слышно произнесла она, ожидая чего - то, как бы сказать, необычного. Да уж, девственники ей, если не изменяет память, ещё не встречались. Морган как - то не особо любит совращать малолетних. Но сейчас. Сейчас другой случай. Мальчишка в полном её распоряжении и Нориссон может делать с ним все, что захочет (впрочем, как и со всеми, но это неважно). И только глупый способен отказаться от подобной возможности. Ну и, как мы знаем, Морган далеко не глупа. Вот, собственно, она и использует эту возможность.
Наверное, это приятно, ощущать, что ты будешь первой у какого - нибудь красавца. Хозяйка улыбнулась, подумав об этом, закрыла глаза.
- Не бойся...У тебя получится, сладкий,- конечно, все, что говорила сейчас Морган - чушь...Хотя, ей нравилось,а это главное.
Мне кажется или он дрожит?- мелькнуло в голове Нориссон. Ей казалось, что руки Криса холодные, а разум спутан и нерешителен.
Да уж, все  - таки не так все просто, как кажется на первый взгляд. Правда, хозяйка сейчас не могла понять малыша, потому что к сожалению(или к счастью) забыла с кем был её первый секс. Смешно! Но для Морган это не столь важно.
Девушка взяла руки мальчика и положила их но свою грудь, как бы направляя бабочку в нужное русло ( кошмар какой!).
- Ты знаешь, эта мысль довльна приятна,- зачем - то сказала Нориссон.
Она повернулась лицом к Крису и, снова поцеловав его, остановила свои руки на резинке трусиков.

Отредактировано Morgan Norisson (2009-11-06 22:58:50)

+1

50

- Ты такой самоуверенный, мальчик?
Отчасти да...  То, что Морган произнесла дальше, окончательно запутало Кристиана. Удовлетвори меня, не бойся, у тебя получится...
Само понятие "девственность" чаще всего ассоциируется с особой женского пола... Но кто сказал, что мужчинам-девственникам легче дается их "первый раз"? Образ мужчины-девственника вообще непопулярен – в умах общественности, это либо человек с физическими недостатками или психологическими странностями, либо чрезмерно романтичный юноша, либо неудачник, аутсайдер, которого женщины попросту игнорируют. Ну чтож... Назвать Криса аутсайдером или человеком с психологическими странностями - нельзя. А вот романтичным... Да. Романтика - это про него...
Кристиан, хотел интимного контакта, он был  готов к нему физически, но не психологически... Словно стоял какой-то барьер, препятствие...  Шестнадцать лет, потрясающая, почти модельная внешность (и почему он не принял предложения человека, который подловил его на улице и предложил сфотографироваться для рекламы?) и...ноль секса. Криса всегда немного смущал тот факт, что общепринятый стереотип озвучивался как: "Мужчина в постели должен брать инициативу на себя!" Ну какая может быть инициатива в первый раз? тем более учитывая данную ситуацию?
Душу парня грел тот факт, что рядом с ним находится опытная девушка, которая, наверняка - "поможет и направит". Всё же это лучше чем неопытная ровесница и непонятный секс, длительностью пять минут...
- Ты знаешь, эта мысль довольна приятна, - теперь руки Криса находились поверх груди Морган.
Затем она развернулась и, в который раз, коснувшись его губ - остановила руки на нижнем белье. Кристиан, так и не "отрывал" взгляда от глаз Норрисон. Как же он любил смотреть людям в глаза...
Он чувствовал, что уже готов на подвиги и новые начинания.  Тонкая ткань его белья - выдавала возбуждение и он даже не пытался это как-то спрятать (да и как такое спрячешь...). Еле заметно кивнув, он сначала избавил от ненужных кружев девушку, а затем и себя. Свои боксеры он снимал медленно и даже красиво. Сейчас им руководствовал не разум, а кое-что другое...
-Ну и что же мне делать дальше?, - прошептал  Кристиан, улыбнувшись уголками губ. Холода он больше не ощущал. Наоборот. По телу разливалось приятное тепло...
Да, эта девушка определённо понравилась Крису и, кажется, он готов был быть её игрушкой, её вещью, её вопрощением фантазий и желаний... ...Надеюсь, она не сексуальная извращенка...

Отредактировано Christian Sullivan (2009-11-08 13:59:33)

+1

51

-Ну и что же мне делать дальше? Эта фраза рассмешила Морган, которая и без того удивлялась быстроте и уверенности действий мальчишки:
- Что делать? Малыш,- Нориссон тяжело дышала в ухо парню,- делай то, что хочешь...Я предоставляю тебе эту возможность,- засмеялась. - Считай, что ты особенный...Что получил самый желаемый всеми лавеласами города подарок на день рождения. Это, может быть, твой единственный в жизни шанс...Ведь ты же не знаешь, малыш, что у меня в голове...- хозяйка прижалась к Крису. Девушка чувствовала мелкие судороги, пробегающие по его телу:
- Не бойся,- шепнула она и поцеловала мальчика. Поцелуй длился минут пять. Почему? Потому что останавливаться Морган не хотелось - очень уж сладко (=D) целовался "малыш".
Морган провела рукой по телу Криса, наслаждаясь его пронзительным взглядом. После девушка подтолкнула парня к стене, быстро поменявшись с ним местами( т. е. теперь Нориссон была у стены), обняла мальчишку и, подняв левую ногу, произнесла:
- Поцелуй меня,- девушка наклонила голову парня к своей шее, давая понять, что именно туда хочет поцелуй.
Что чувствовала Нориссон? Хм...сказать сложно. какое - то двойственное чувство: страсть и...О да! Некое необъяснимое влечение прикоснуться. Ну знаете, не желание перепихнуться и вышвырнуть незнакомого или малознакого юношу задверь(хотя такого и юношей не назовешь). 
Морган закрыла глаза в предвкушении...Ей казалось, что сегодня секс будет во много раз приятнее, чем обычно. Данное явление девушка объяснить не могла...Но мы - то с вами знаем, что даже такие сволочи, как Нориссон, умеют чувствовать.
За окном становилось темнее с каждой секундой. Какая- то птичка, усевшись на ветку подле раскрытого окна в комнату хозяйки, напевала очень даже милую мелодию. Шум прибоя и шорох листьев, дополняя пташку, создавали полную гармонию...

Отредактировано Morgan Norisson (2009-11-09 13:29:10)

+1

52

Сказанное ей, - Поцелуй меня, - её близость, её дыхание...  Всё это постепенно расслабляло и настраивало парнишку на нужный лад...
Нежно коснувшись губами бархатно-нежной кожи Морган, Крис заметил, что та, прикрыла глаза. Судя по всему это, всё-таки, доставляло некое удовольствие Норрисон.  Иначе она уже просто повалила бы Кристиана на кровать и сделала то, чего хотела. Вся эта невинность, безропотность и... нежность с его стороны - похоже, хозяйку это даже заводило...
Губы Криса "скользили" по Морган не по принуждению, а по собственному желанию. Несмотря на то, что его привезли сюда силой со всеми вытекающими оттуда последствиями - вёл он себя слишком странно. Он на секунду поразился своему поведению и поступкам. Прикрыв глаза, Кристиан продолжал изучать губами каждый миллиметр кожи девушки. Правой рукой, Крис приобнял Морган за талию, а второй - опёрся о стену.
Через какое-то время, парнишка решил пустить в ход язык и начал опускаться всё ниже и ниже... Когда его глаза снова поднялись на Норрисон, он чуть закусил губу и мимолётно улыбнувшись, начал опускаться ещё ниже. Зачем он это делал? Ответ был прост: он просто этого хотел...
Не отрываясь от Морган, Крис продолжил прокладывать дорожку из поцелуев вниз по её животу. Нарочисто медленно, играючи... Остановившись на её пупке, проложил аналогичную дорожку, только в обратном направлении. Вверх. Затем резко, и неожиданно для самого себя (и, возможно для неё) буквально впился в губы Морган Норрисон...
Что я делаю..., - это была единственная мысль, посетившая Криса за последние несколько минут.

+1

53

Играешь со мной,куколка,- отметила про себя Морган, когда парнишка исследовал языком её тело. Нет, это нравилась хозяйке...Кажется, давно она так не наслаждалась близостью. Обычно все это проходило быстро, без нежностей, и забывалось (по крайней мере со стороны Нориссон) в следущее мгновение, а партнер, если их всех можно назвать таковым словом, вылетал вон. Да так, что Морган слышала визги бабочек, находившихся на первом этаже.
Мальчик впился в губы хозяйки; та же, в свою очередь, ответила на поцелуй. Если бы в комнате был мальчик или девочка лет 11 - 12, возможно, мы бы услышали следущее: "Смотрите, они же с языком..."  Морган тихонько оттолкнула Криса. Хитро и обожающе посмотрела на него. Взяла за руку. На носочках подошла к кровати:
- Ну...- прошептала девушка, улыбаясь. Морган села, не отрывая взгляда от мальчишки. Глупо, но сейчас она не знала, что делать. Наверное, первый раз в жизни, она была в тупике. Это обстоятельство, безусловно, её раздражало, но устоять перед этой новой куклой она не могла...и не хотела.
Хозяйка, закрыв глаза, легла, согнув в колене левую ногу и раскинув руки.
- Я хочу,- произнесла она, тяжело вздохнув и не открывая глаз,- я хочу, чтобы ты меня любил.
Как - то сложно было Морган произнести это. Почему? Потому что она никогда не чувствовала настоящей любви. Нежной, искренней, беспрекословной...
Нориссон замечталась...

0

54

Любил? Я? К Кристиану снова вернулась некая озадаченность и...смущение. Но он быстро преодолел эти ощущения и приблизился.
Морган тем временем, уже лежала на кровати. Вроде обычно, но... красиво. Цепляет, завораживает. Завораживает всё. Начиная от кончиков пальцев, до вздрагивающих ресниц. Её глаза прикрыты. Она ждёт...
Растерянность юноши  сменилась уверенностью. Уже через пару секунд, Крис был поверх Норрисон. Что делать дальше? Уже всё равно...
Голова не соображала. Он делал то, что хотел. То, что считал нужным. То, что подсказывал разум. Становилось жарко. Да ещё эта атмосфера, пропитанная пошлостью и деньгами.  Кристиан понимал, что от этого будет зависеть его дальнейшая жизнь и он... Ему ничего не оставалось делать, как выполнять прихоти Морган.
Склонившись, он робко поцеловал Норрисон  и неуверенно прошептал:
-я  не умею доминировать... Пока не умею.... , - это было сказано трогательно. Крис сам поразился своему голосу и мимике. -Давай ты...
Поправив спавшую на глаза чёлку, Крис посмотрел на Морган из под длинных ресниц.  Подобной неловкости парнишка не испытывал давно. Не говори нет, помоги мне...

0

55

-я  не умею доминировать... - Морган эта фраза, сказанная трогательнее некуда, улыбнула. Девушка облизала сухие губы. Сначала свои, потом парнишки.
- Не умеешь, говоришь...- выдохнула она. Ловким движением тел двое поменялись местами. Теперь хозяйка была сверху...Впрочем, как хозяйкам и подобается. Морган изогнулась, оперевшись на руки и колени. Поспешных "выводов" она пока что делать не собиралась. Ей хотелось поиграть. Насладиться предчувствием близости с тем, кто вызывает у тебя относительно несовместимые чувства: симпатию, желание, нежность, страсть...и все это за пару часов.
Боже, неужели Морган влюбилась? Конечно, сама себе она подобного вопроса задавать и не думала. Или уже задала и решила для себя все. Что все? Ну вот и узнаем...
Пара минут прошли в совершенной тишине, прерываемой лишь тяжелым дыханием двоих.
Нориссон целовала мальчишку, блуждая бестыдными руками по телу Криса в это время везде, где только душа пожелает. Горячее тело лишь сильнее заводило девушку.
Морган, закончив страстный поцелуй, хитро - испытывающе посмотрела в глаза парня.
Спустя мгновение она, сладко улыбаясь, наслаждалась. Чем? Теперь получается, что она проникла в интимную зону (=D)Криса, а не наоборот. Девушка чувствовала ( да и как такое не чувствовать) присутсвие инородного тела (боже, что я пишу...) в своем теле.
Медленно двигаясь, Нориссон направляла это самое инородное тело на нужную глубину в нужном направлении.
Морган склонилась, целуя Криса.

Отредактировано Morgan Norisson (2009-11-23 18:33:26)

+1

56

Руки Морган блуждали по расслабленному телу Криса, вызывая лишь самые приятные эмоции и желания. Когда девушка оказалась сверху, паренёк немного напрягся; затем так же быстро расслабился. Норрисон нависла над Кристианом и поцеловала того в губы. Через пару секунд должно было свершится действо, к которому она (ну и он, отчасти) стремилась всей душой и... телом.
-Под..., - парниша не успел договорить, как из его уст вылетел полу-всхлип полу-стон. Что-то  среднее, но... сексуальное (*истерика*). Природные инстинкты взяли верх, и Кристиан, начал поддаваться зову сердца и желанию...
Сначала медленно, затем быстро. Но... всё это было настолько романтично. Не пошло. Словно любовь, или подобное. Будто знакомы пару лет, а в итоге - два часа. Стремительно, неожиданно, приятно...
Наверное, это день рождения, Крис запомнит на всю оставшуюся жизнь. Хотя  с такой покровительницей как мисс Норрисон, все остальные праздники будут не менее прекрасными. 
Эти движения, эта близость. Её дыхание, пересекающееся с его. Губы, постоянно соприкасающиеся и дарящие поцелуи. Тогда Кристиан понял, что не уйдёт отсюда, даже если его вытащат из этого дома несколько десятков охранников. Парень начал чувствовать некий трепет со стороны хозяйки...
Странно, но когда Крис впервые увидел пошлый взгляд Норрисон, то подумал, что ему конец. Паренёк ожидал отношения с уклоном в садо-мазо. Но... Никаких наручников, цепей и пошлостей о которых подумал парнишка, при первом взгляде на Норрисон - не оказалось.  Хотя, возможно, всё это ещё будет впереди... Главное не сейчас, не сегодня...
Но в одном, Салливан был прав: девушка действительно направляла все его действия и помогала ему с наклоном введения ( вспомнилась тригонометрия, почему-то) и ритмом. Всё это продолжалось около десяти минут (ладно хоть не две, как бывает с девственниками-парнями). На удивление самому себе, Крис взорвался мощным оргазмом. И теперь его ресницы вздрагивали под прикрытыми глазами, слышалось тяжёлое дыхание... Да, это вам не онанизм в туалете со свежем номером Пентхауса. Совершенно иные ощущения.

0

57

Спустя несколько минут, хотя, знаете ли, относительно долго, если взять во внимание то, что у мальчика был первый раз, этот самый его первый раз закончился.
Морган не стала вдаваться в подробности и все тому подобное потому, что она, в отличие от Криса, своего не получила и довольна не была совершенно.
Подарив одобрительно - недовольный взгляд пареньку, девушка встала, подобрала с пола свою разбросанную одежду. Положила её куда - то в один угол. Открыла шкаф, достала новое белье и минут пять выбирала сарафан. В итоге, через две минуты Нориссон стояла у зеркала, поправляя складки красного сарафана.
- Так...Как хочешь. Можешь ночевать здесь, а можешь идти к себе. Мне все равно...И вот ещё,- хозяйка открыла шкатулку. Достав из коробочки, которая при свете солнца отливала золотистым, кольцо( оно ничем не отличалось от обычных золотых колец, но почему - то Нориссон его особенно любила), Морган кинула его на кровать, где лежал Крис.- Это тебе. Даже не думай продать кому - то здесь или отдать. Все знают, что оно мое...Всё.
Девушка фыркнула, прошла мимо мальчишки.
Чем она была недовольна? Сейчас всем. Настроение этой особы меняется очень быстро. Все уже привыкли. Привыкнет и новая кукла.
- Ты привыкнешь,- крикнула из прихожей Морган и захлопнула за собой дверь.
---> Комната Виннер

0

58

---> от Джим =(
Морган сонно прошаркала по коридору, держа в одной руке туфли, от которых ужасно болели ноги, в другой - руку мальчишки, неожиданно прервавшего их с Джимми разговор.
Девушка открыла двери и, буквально, ввалилась в свою комнату. Темнота, приятный аромат, родная уютная обстановка - Нориссон будто век этого всего не видела, шляясь по Дому за всей неразберихой. Морган тихонько подтолкнула юношу вперед, закрывая дверь на ключ, положив последний куда - то  на тумбу.
- Что ты боишься, мальчик,- сонно мурчала хозяйка, лениво оглядывая, а точнее, выглядывая в темноте очертания новоиспеченной куколки.
Относительно высокий, ещё совсем молодой...птенчик(хД, больше на ум не пришло ничего) стоял перед засыпающей Морган. Девушка подошла ближе, даже вплотную, я бы сказала, к новенькому. Глаза уже привыкли к темноте, так что теперь Нориссон могла видеть если не в полной, то в относительно полной, форме юношу.
- А у тебя неплохое личико,- как - то иронично прозвучало, хотя интонация должна была быть нежно - ленивой. Что ж, усталость, усталость и ещё раз усталость.
Морган, обойдя остолбеневшего мальчишку, практически беззвучно зашагала в свою комнату, оставив дверь в неё открытой.
Плюхнувшись в мягкую кровать, девушка глубоко и облегченно вздохнула. Теплое ощущение спокойствия и защищенности текло по венам. Морган закрыла глаза.
- Сегодня ты будешь спать здесь...А где в последующие дни, недели, месяцы...насколько тебя хватит, интересно...зависит от тебя,- речь снова становилась несвязной. Голубое небо и пушистые белые облака медленно, но верно возвращались в сознание засыпающей девушки.

0

59

---> Комната Джим
Жутко – бррр, до дрожи в коленях и немного подкашивающихся ног. Место доверия не вызывало, а с появлением девушек и, как казалось, - одного Мастера, доверия осталось еще меньше, что вообще тут кто-то что-то будет выяснять и разбираться как он сюда попал… А ложиться под кого-то – это совсем не радужная перспектива.
Девушка открыла дверь, вошла, а уж точнее аж ввалилась в комнату и дернула Энцо за собой. Колени совсем подвели и шаг получился такой же несдержанный, а вот то, что за спиной щелкнул очень сыто замок не понравилось совсем. "Хотя… чего сейчас пугаться-то? Поздно уже… надо было раньше головой думать."
- Что ты боишься, мальчик,
- Да не скажу, что боюсь.. просто… м… - он чуть задумался над словом поточнее характеризующим ощущения сейчас, - неуютно.
А стало еще неуютнее – что на меня так смотреть? «Что во мне такого интересного и выдающегося, да вы меня скорее всего видели в каком-нибудь журнале или рекламе – это не новость… а внешне ничего такого удивительного я не представляю, правда.»
С трудом мальчишка оторвал взгляд от пола и посмотрел в глаза девушки, которая на каблуках была выше его, а сняв их сравнялась с Энцо.
- А у тебя неплохое личико
- Спасибо.
Чуть с ухмылкой на губах – «какая прелесть, а. Давайте еще цвет глаз мой обсудим, я, правда, думаю, что клиента он волновать не будет.»
От него наконец-то отошли, слышно было как девушка упала на кровать ничуть не смущаясь. «А кого смущаться-то? Тебя что ли, шлюха новоиспеченная?». Взгляд в пол снова.
- Сегодня ты будешь спать здесь...А где в последующие дни, недели, месяцы...насколько тебя хватит, интересно...зависит от тебя
- Уже почти утро… не вижу смысла спать. А хватит… думаю не на долго, но вы сами увидите. Наблюдать, наверное, интереснее.
Прошел в комнату, сел на ковер и облокотился спиной о прохладную стену. В окне кусочек неба видно. Темно-синее, все в предрассветной дымке и тонких-тонких облаках. Красиво… Мальчишка редко видел рассветы – работа заставляла спать когда можно и где можно, а если выдавался выходной, то проснуться в четыре – пять утра выглядело кощунством…

0

60

Робкая наглость мальчишки привела сонное сознание Морган в легкий кратковременный восторг. Девушка сладко потянулась, повернувшись всем своим расчудесным передом к куколке, одиноко и забито сидевшей у стены:
- А ты что же, деточка, тут собираешься спать?- непонимающим тоном промурчала хозяйка, чуть - чуть приоткрыв глазки.
Сейчас Нориссон выглядела наивной и совершенно беззащитной, но уже сформировавшейся, в физическом смысле, девушкой, которая душой осталась в счастливом детстве с его маленькими, ничего не значащами для серьезных взрослых, заботами, с куклами, сказками, мороженым, воздушными платьями, громким смехом...В общем, со всем таким родным и далеким.
- Нет, нет, солнышко моё, иди - ка ко мне,- тихо прошептала Морган, закрыв глаза и ровно дыша. - Так будет теплее,- прибавила она.
Свежий ветерок пробивался сквозь окна и стены Дома в комнату хозяйки, мирно растянувшейся на мягкой кровати с огромными, такими же мягкими, подушками. Эти дуновения ещё сильнее пьянили Морган своей обыденностью.
Девушка глубоко и шумно вздохнула.

0


Вы здесь » [Redlight House] » [3 floor] » Дерни за веревочку...