[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Future Games] » Однажды это случилось с ними


Однажды это случилось с ними

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. тема игры
Джек и Сид, не дает мне покоя их незавершенная история. Добавлен новый персонаж Алекс.

Внешность героев (ну примерно как я их вижу) Джек в фиолетовом постарше ему около 32-35 лет, а пиздюки помельче, Сид в стиле бомжа с порватыми коленками, Алекс более вычурный. Но представлять можно как угодно.
Картинки с внешностями

https://sun9-39.userapi.com/impg/2a7Akq … type=album

https://sun9-84.userapi.com/impg/4hxsHC … type=album

https://sun9-35.userapi.com/impg/R9gVDL … type=album

2. сюжет, нюансы, продумайте как и что вы хотите отыграть, в каком времени и кто будет участвовать. Опишите ситуацию.

Сид давно уже перестал быть шлюхой, но живет все там же. Постепенно пробует вести дела сутенера, чтобы в конце концов стать им. Джек дарит Сиду первую шлюху. Но все оборачивается весьма неожиданно.

3. пожелания (если есть) относительно игры.

Так как играть не с кем, то я просто пишу историю. Но если вдруг кто заглянет на огонек, то передаю привет от Джека))

0

2

Часть 1
Джек и Сид живут вместе уже очень давно, да все там же - в той самой комнате где все начиналось, хотя Джек давно уже купил особняк. На удивление не себе, а Сиду. Сид подрос и окреп, ему уже 22. Теперь у него есть паспорт и больше он не шлюха. Жизнь сутенера скучна и однообразна, Джек устал. Хотя казалось ничего не изменится, все поменялось так, что невозможно это представить, и в то же время осталось так же. Отношения все такие же, только уже не такие. И Джек решил, что пора что-то изменить. Добавить изюминку непредсказуемости. Итак, сегодня новый день и начинается он с того, что в их комнату попадает новая бабочка, милый паренёк, напуганный, ничего не понимающий. Джек купил его и внимательно смотрит на него сидя в кресле. Он понимает, что выбор правильный и это просто божественная шлюшка. Он купил его чтобы подарить Сиду, после чего будет возможен любой вариант развития событий, и скучно уже точно не будет. Но так же в тайне от всех Джек сам вожделеет нового кандидата в шлюхи, но не спешит действовать, ведь последствия будут не самые лучшие. Поэтому тактика будет последовательная. Джек приманивает мальчишку пальцем - ты будешь шлюхой моего мальчика. Но не переживай, это намного лучше чем быть моей шлюхой, можешь быть спокоен - Джек потянул мальчишку за руку - а пока он ещё не пришёл, может поиграем и потестируем твои шлюшеские навыки?
- у меня нет никаких навыков, мистер Рутланд - мальчик пытался выкрутить свою руку и освободиться - я ничего не умею, я могу просто делать что нибудь полезное для вас, мыть полы и посуду, стирку, да что угодно.... - смущаясь от стыда и вспыхнувшего вожделения мальчик прятал глаза, его вдруг охватило странное чувство как будто сквозь него всего насквозь проходит этот взгляд Джека и полностью проникает в самую глубину его существования. - Мистер Рутланд, отпустите пожалуйста- попросил он сдерживаясь чтоб не заплакать. Джек отпустил. - ну ладно, раз тебе так неприятно то сиди здесь и джи своего нового хозяина Сида, он ещё не знает о тебе но я ему скажу... Алекс оторопел... Джек так легко выпустил его и отстал, что эмоции смущения сменились изумлением... И желанием что-то сделать, ведь может быть на самом деле он ему и не понравился... Но Алексу понравился этот ублюдок, он не хотел чтобы его отдали кому то другому, но и вместе с тем он боялся Джека... Чем понравился ему Джек? Это странное чувство, как будто душу пронзает взгляд, такой глубокий и бездонный... Алекс подсел к креслу Джека на пол и положил руки ему на колени... - Мистер Рутланд, я очень боюсь здесь всего... Только вы можете защитить меня... Не отдавайте меня... - на его лице появились слезы. Увидя это Джек тоже изумился. Он поднял мальчика с колен и усадил к себе в кресло. - Ты ничего не знаешь, доверься мне, все будет хорошо- сказал он, обнимая его и вытирая его слезы. - у этого есть причина, но это ничего не изменит, ты все равно от меня не отдалишься - Джек мягко улыбнулся. Алексу хотелось понять о чем он говорит но ничего понятного в этих словах не было вообще. - я хотел сказать, что я здесь никому не доверяю, но вы не относитесь ко мне плохо и не пытаетесь насиловать... Это странно. Здесь все всех насилуют.. А как будет относиться ко мне ваш заказчик Сид? Может быть он будет насиловать меня и бить... Я боюсь! - не выдержал и расплакался мальчишка... Джек поднял брови и потряс его за плечи - тихо! У меня есть планы на тебя но я их сейчас раскрыть не могу! Но все делается только чтобы тебе было лучше. Доверься мне! - Джек обнял новую игрушку своего бойфренда - все будет хорошо, никто тебя не тронет! Я тебе обещаю. - погладил его Джек и прижал к себе крепче. Мальчик даже возбудился от этого нежного отношения со стороны сутенера, но страх не уходил. Что он задумал? Зачем надо его кому то отдавать если можно просто быть сутенером и любить свою шлюху, если бы хотелось. Значит он этого не хочет и не любит, тогда с какой стати эти взгляды и такая забота? Алекс не мог успокоиться и часто вздыхал и всхлипывал но молчал. Джек закурил. - знаешь, причина есть но я все объясню позже. Сейчас главное чтобы Сид обрадовался этому подарку, то есть тебе, а не послал бы нас обоих с тобой к чертям собачьим. Но я думаю такого не будет, но кто знает... Сид непредсказуемый тип, я не знаю понравишься ли ты ему, но мы рискнем- похлопал Джек по плечу мальчика. Тот ничего не понимал вообще. Его хотят подарить но в чем смысл? Джек не дарит то что ему дорого, это Алекс понял сразу. И это надо было выяснить. - мистер Рутланд, я понимаю что я просто шлюха здесь и вы хотите сделать кому то подарок. Но как это связано с тем, что я могу вам доверять и что вы не расстанетесь со мной? Меня будет иметь другой человек, при этом вы говорите что не расстанетесь со мной? Я буду шлюхой, но не вашей. Я хотел бы быть вашей шлюхой и делал бы все что вы скажете, я почти полюбил вас, вы такой нежный со мной, добрый, необычный и уникальный, но вы хотите только денег... - Алекс готов был задушить себя за эти слова но он больше не мог все это переносить. Нужно было высказаться - если я просто вещь для вас которую вы хотите подарить, то лучше бы вы меня изнасиловали и убили, я бы мучался меньше, по крайней мере на душе было бы спокойно что я не вещь какая нибудь, а хоть в таком виде вы меня использовали для своей радости, а не подарили своему другу! - Алекс встал и расплакавшись ушёл в угол комнаты, где спрятался за тумбочку подальше от глаз Джека.

Часть 2
Джек курил и просто ждал, но дальше не происходило ничего, Алекс тихо сидел и молчал. В таком состоянии нельзя было дарить "подарок". Джек встал и подошёл к мальчику который почти лежал на полу в углу, поднял его, взял за талию и отнёс на диван, аккуратно усадив начал ласково обнимать и целовать лицо. Алекс вытаращил глаза ничего не понимая, но крепко схватил Джека за рубашку - не отдавай меня, прошу.... На что услышал убийственный и холодный ответ - так надо! Слезы покатились из глаз и он оторвал от себя Джека и уставился на него - в чём необходимость? Что надо? Чего ты хочешь, денег или просто есть кто-то, кому я больше необходим чем тебе? - выпалил Алекс, чувствуя что его просто разрывают чувства которые не могут совмещаться внутри него вместе: любовь и ненависть, страсть и отвращение, все смешалось в одном порыве, но Джек просто продолжает его целовать и лапать, снова придвигая к себе. Алекс уже потерял силы отпихивать его и сдался, просто позволяя производить с собой все эти манипуляции. Джек понял что если не объяснить ничего совсем, то истерика не закончится и Сиду не понравится такая вялая и унылая шлюха, в этом случае толку от его идеи совсем не будет и, пожалуй, объяснить все потом когда ещё и ревнивый Сид взбесится будет намного сложнее...

0

3

Часть 2
Дальнейшие действия развернулись неожиданно. В двери щёлкнул и повернулся замок и в комнату вошёл худощавый  парнишка в балахоне и татуировках, с беспорядочной причёской и немного нервный, слегка дергающимся взглядом он окинул комнату и уставился на Джека.
- Здравствуй и... какого хрена? - недоумевая покосился он на него, в чьих объятиях только что сидел кто-то совсем не знакомый и которого Сид уже испепелял взглядом - ты что, совсем уже забылся и в жопах потерялся?
Сид ловил приход гнева который постепенно наплывал и поглощал его... Джек моментально встал пока ещё был шанс успокоить любимого, его надо было использовать. - Солнышко это не то что ты подумал. Ты что шутишь? Я никогда даже не думал о других жопах!! Смотри какую шлюху я тебе приобрел, для тебя выбирал самую красивую, ну и надо же было самому её потрогать и пощупать, вдруг не подойдёт! Но смотри какой он миленький, прям мечта педофила. Шикарный мальчик. Он твой, ведь у тебя пока ещё нет своей личной шлюхи. Я знаю что тебе скучно и решил сделать сюрприз. Теперь тебе не будет одиноко когда я работаю - Джек попытался обнять Сида пока он еще не дошёл до пика своего гнева от увиденного. К своему удивлению он обнаружил, что и Сид обнимает его в ответ - я чего угодно ожидал от тебя, но только не того, что ты подаришь мне шлюху, похожую на меня.... - Сид недоумевал. - Он милый... - задумчиво произнёс Сид - и ты уже опробовал его умения наверное? - подозрительно спросил он, зная что такое может быть, ведь Джек всегда тестирует шлюх чтобы понять кто и что умеет. Но в случае с бабами он не занимается с ними сексом сам, а здесь всякое быть могло и Сид засомневался.
Здесь в разговор встрял Алекс - послушайте, я вообще ничего не умею. Я просто здесь случайно. Я хочу уйти, я ж не нужен здесь, верно? Я пойду, а вы можете друг с другом тут расслабляться.... - Он думал воспользоваться моментом пока Сид в гневе и сбежать. Но это была глупая идея, Сид просто схватил его за руку и дёрнул на себя - ах ты сучка, боишься меня, да? Говори, он тебя трахнул? Говори не бойся, за правду отпущу, поедешь в свою деревню или откуда ты там! - Алекс понял, что хорошего можно не ждать и совсем сник. Не было смысла клеветать на Джека, но может быть можно было получить его помощь... - нет, никто меня не трахал. Джек меня первый раз видит,  он хотел успокоить меня потому что я в диком шоке просто. Он купил меня и отдал тебе. Как мне называть тебя, хозяин, господин? Я не знаю как мне жить и тем более успокоиться. Джек не делал ничего плохого, он хотел сделать тебе подарок. Тебе не к чему ревновать. - выгородил он своего сутенера. - Я ничего не умею и не надо меня тестировать. Я сразу сказал что не умею. - Сид отпустил руку мальчишки и посмотрел на Джека. Гнев сменился изумлением. - Он правда мой? Офигеть. Извини, что я вспылил, я думал ты... А ты подарить его хочешь... Мне? - Сид был слегка шокирован ведь он ожидал точно не этого. - Да, он твой, - ещё раз убедил его Джек - но это шлюха-компаньон, он не для издевательств. Не насилуй его, иначе он морально не выживет здесь. Обращайся с ним мягко, ладно? Он не такой как все эти деревенские тупые куклы. - Джек вздохнул, думая о том как повезло что все решилось нормально и у Сида не случился приступ психоза  - я конечно дарю его тебе, я хочу чтоб ты стал сутенером когда созреешь. Но эта шлюха не для работы, ты можешь пока моими торговать если ты хочешь продолжать учиться сутенерству. Со временем купим тебе несколько рабочих тёлок, но сейчас они пока тебе не нужны, справиться надо хотя бы с уже обученными. - У Сида уже был некоторый опыт со шлюхами Джека. Они в основном тупые и их нужно было всячески пинать чтобы они работали. Сид понял, что мальчика не надо пинать и принуждать, однако ему так хотелось и это немного возбуждало его даже просто если об этом подумать.... Он подошёл к нему и взял его за волосы - ты, мелочь, все просто. Я хозяин и ты будешь моей куклой. Обнимай меня. - Сид прижал к себе мальчишку, который даже не мог сопротивляться и лишь смотрел глазами полными слез на Джека. Он мог рассчитывать только на него, но  поможет ли ему Джек? Сид почувствовал как по телу расплывается тепло и мягкость от приятных объятий, на его лице появилась улыбка, продолжая держать свою новую куклу за патлы он повернулся к Джеку чтобы сказать - спасибо! Я буду играться с ним теперь день и ночь! Только тебе я запрещаю к нему даже прикасаться, он мой! Сид скривил рожу и смеясь потащил мальчишку за волосы на диван, но Джек не дал ему пройти. Джек был намного сильнее и с лёгкостью высвободил  мальчика, пока Сид не повырывал ему волосы. - так не надо, ты его уничтожить просто. Он очень хрупкий... - Джек вытер пальцами слезы мальчишки. - Будешь с ним так обращаться, я честное слово брошу работать и посвящу неделю тому чтобы день и ночь тебя насиловать. На что они оба засмеялась и Сид подскочил и потрепал Джека за волосы - я давно уж мечтаю об изнасиловании! Ладно, ты его хоть кормил? Да когда бы ты успел с твоей-то работой и шлюхами долбаными. Еще раз посмотрев на мальчика он добавил - сука, где ты его нашёл? Какой же он крутой, у него просто идеальное лицо! Я буду с ним хорошо обращаться не переживай, он просто изумительный. Я так устал сегодня от твоих шлюх, особенно Клер задоблала. Она тебя ненавидит и постоянно говорит что-то плохое, а я не могу дать ей по роже ведь она из самых первых твоих шлюх, с кем я знаком... Сучка. А вот Кристине я сегодня чуть не дал по щам, опять она изводит клиентов и уходит! Её же просто просят стриптиз показать, но нет, упрашивать надо, разберись ней а то она меня доканает, что я не удержусь и тресну её. Жалко просто, у неё же сиськи хорошие, большие как ты любишь! - Сид не умолкал, говорил и говорил, поглаживая Алекса... - и кстати как его зовут? Ты его как-то называл. Алекс? - шлюха кивнула, понимая что вроде бы Джек готов заступаться и страшного ничего ему пока не грозит. - Алекс, ты хорошенький такой, иди постирай мои носки, они такие вонючие... Сид снял их с ног и  вручил парню -давай иди, а то так воняют! Такого унижения Алекс ещё не видел, стало понятно что это конец всему: его новый хозяин конченый. Но Джек перехватил носки и отнёс их в стиральную машину. - пройдёт время и все будет хорошо, - сказал он и сел на диван возле Сида, взяв его за руку потянул к себе. - шлюхи все тупые просто, но не этот парень. Сид, ты поймёшь что он не такой как они и будешь относиться к нему лучше. Носки тебе и Кристина постирать может, хоть руками, хоть сиськами -обнимая Сида, он закурил, но сигарета была отнята Сидом который сел на него сверху. - ты придурок, лёжа курить здоровью вредить! - Сид сделал затяжку и понял что это не табак. Опиум? Или что то похожее... Все немного поплыло в неизвестность и стало очень спокойно. Сид окинул взглядом их обоих и обнаружил что в самом деле все очень хорошо и подарок просто замечательный. Джек забрал сигарету и затянулся, погружаюсь с Сидом в одно измерение, где они уже без всяких слов понимали друг друга. Сид улыбаясь прилёг рядом и расплылся в счастливой улыбке - Джек, ты самый лучший и самый любимый... Только ты дурак и сутенер, но это не так плохо... Плохо когда шлюхи не ебутся. - Сид расплывался в нежном кайфе и больше не мог особо говорить. Рука Джека легка на его плечо, добавляя некое особое переживание проникаемости в их общее измерение бесконечной любви и нежности друг к другу.

0

4

Часть 3

Алекс сидел рядом и наблюдал как эти двое накуриваются и теряют сознание, правда периодически сознание к ним возвращалось и они начинали хватать друг друга и смеяться. Это было странным. Алекс осмотрелся, подумывая незаметно уйти. Он подошёл к двери и выглянул, в коридоре стояла охрана, но все же можно было попробовать выйти. Алекс окинул взглядом парочку, думая что нужно попытаться ускользнуть. Но он застыл, думая о том, что если он никогда больше не увидит этого Джека?.. На минутку парень задумался и почему то оценил его как привлекательного и даже просто божественного. Он был похож на бога, в прямом смысле слова. Он все решает и всеми управляет и даже его внешний вид максимально делал его похожим на божественного человека которому все фиолетово и ничего не нужно. Или как это называется? Блаженного что ли? Или балдёжного, один хрен. Лицо накуренного Джека выглядело тупым и счастливым, как бог на небе наверное прётся кайфует и попутно творит весь этот идиотский мир, так и Джек был похож на боженьку этого сутеренского притона. Мальчик отвернулся от двери чтобы рассмотреть Джека... Этот бог такой красивый - закралась странная мысль и мальчик почувствовал тепло внутри. Он все ещё ощущал следы прикосновения Джека к своему телу. Он точно бог, если не небесный, то в этом аду он как бог или главный черт. И от него надо бежать! - решил Алекс, открыл дверь и вышел из комнаты. Охранник молча смотрел на него и Алекс сделал несколько шагов наружу. Охранник повернулся и ничего не говоря просто развернул мальчишку и толкнул обратно в комнату. - приказа тебя выпускать не было, сиди и не высовывайся. Дверь за парнем захлопнулась и он оказался перед парочкой, которая валялась на диване и смеялась. "Ах ты сучка! Нет ты сучка! Ах ты жопонька! Ах ты какуличка!" - самые разные слова и весёлый смех разносился по комнате. В какой то момент Джек улыбнулся Алексу - и ты иди суда, шкурка, абрикосик! Мальчишка подошёл ближе. Джек привлекал его, но Сид пугал. Джек, подобный богу, уже все решил наверное, кем он будет и что он должен делать... Как перед богом Алекс сел на колени перед диваном где лежали они двое - ты уже все решил, да? Просто скажи что от меня требуется, я не буду сопротивляться... - выдавил из себя Алекс спокойно насколько мог. Лишь бы просто не было как с теми шлюхами которых он видел пока проходил этажи борделя... Они были так ужасны, затасканы как животные, которые живут чтобы обслуживать клиентов. Но Алекс хотел быть только шлюхой Джека... Он уже согласился на это, это как быть под защитой бога. Пока он размышлял, рука Сида потянула его за лицо в сторону дивана - эй, не спи, я тебе скажу что тебе делать. Иди сядь на меня! - скомандовал Сид. Алекс поспешно залез на него, а тот взял его за талию, улыбаясь он поцеловал Джека лежащего рядом в губы - он идеальный, о господи! Лучшая игрушка для меня. Я никогда с ним теперь не расстанусь. Такой живой и гибкий! - рука Сида залезла под майку и погладила мальчика по спине, чуть нагибая его вперёд - я даже не думал что ты настолько любишь меня, чтобы подарить мне кого-то настолько шикарного! - Сид прижал к себе мальчика и крепко обнял за талию, все ещё смотря на Джека - не ревнуешь? - спросил он. Джек лёг на бок и положил руку под голову, смотря на Сида с улыбкой - нет, я не ревную, крошка, ты только не обижай малыша... В этот момент Алекс ощутил прилив добра и тепла к Джеку, эти слова - то как он его назвал, были так приятны, но Алекс не мог выразить ничего, боясь разгневать Сида. Сид гладил мальчика за талию, но увидел как он смотрит на Джека - шлюшка, тебе нравится мой Джек? Даже не думай в его сторону, лучше думай о том как удовлетворить меня! - засмеялся хозяин. Алекс покраснел и засмущался. - Джек, он смотрит на тебя как на боженьку! - отметил Сид, смеясь. Ты сам не так давно смотрел на меня так же, дорогой! - съязвил Джек запуская руку в передний карман штанов Сида нащупывая его вставший член. Глаза Сида озарились похотью - на тебя редко кто не молится тут, но они же все корыстные, я один люблю тебя искренне. -подползая ближе Сид приподнял Джека обоими руками за талию прижимаясь и, оставив Алекса, который привстал чтобы не мешать, и галантно отполз но был изловлен рукой Джека, которая вышла из кармана Сида. - не уходи. Иди к нам - шепнул ему Джек. - ты же хочешь к нам, иди не бойся - сильной рукой Джек буквально уложил мальчика между собой и Сидом обняв его сзади, а Сид обнял его спереди. Алекс почувствовал как сзади что-то горячее тычется в него  и точно такое же тычется спереди. Голова закружилась, тело задрожало, он вцепился руками в тело которое было перед ним, а это был Сидни. Сид крепче сжал его в объятиях упёрся плотнее  членом который уже торчал из приспущенных штанов, потому что Сид всегда носил их приспущенными. У мальчишки кружилась голова, так как он теперь точно был уверен что чувства к Джеку у него появились и это охватило его целиком, Сид же был приятен, пока его объятия были ласковыми, однако страх перед ним не проходил и было очень странно сейчас лежать между ними и пытаться не бояться и не сойти с ума от страсти, когда руки Джека держали его за грудь и талию, а руки Сида лапали и мяли зад и промежность.  - какая же это страстная сучка! - Сид прижал мальчика сильнее и вдавил его в Джека, целуя взасос. Алекс простонал но моментально понял что на поцелуй надо отвечать, если он хочет продолжения... Губы Сида были очень мягкими и упругими, соприкосновение с ними привело к тому что страх преобразовался в мягкий клубок сладкого и тягучего дыма внутри, и все тело заполнилось тягучей сладостью. В полуобморочном состоянии он услышал тихий шёпот Джека  на свое ушко - расслабься, верь мне, ты безумно нравишься ему... И мне... - последнее слово Джек сказал очень тихо, так что Сид не слышал.. Алекс же выгнулся и застонал, вдалбливаясь попой в Джека а грудью в Сида.. Такие слова возбуждали больше чем что угодно, ведь ему сейчас их сказал ОН!

0

5

Часть 4

Алекс не знал что ему делать в этой очень не простой ситуации, где все происходило мгновенно. Все смешалось, страх и желание, интерес и смирение с неизбежностью, ожидание чего-то особенного и уже определенная участь и удел шлюхи, шлюха кого-то другого, но не Его... Это был предел. Хотелось развернуться и сказать что он согласен быть шлюхой, но только Его, прямо ему в лицо... Но все происходило по сценарию, создаваемому другими. Глаза Сида пытались прочесть мысли мальчика о Джеке, которые тот прятал в душе.     И снова эти объятия в которых Алекс чувствовал себя уютно лишь потому что рядом сзади его также обнимал и Джек, и мальчик не боялся ведь Он рядом. Сидни видел все реакции и моментально просек, что происходит, на его лице появилась усмешка, но он ничего не говорил. Он знал что Джек нравится очень многим, и прекрасно видел что мелкий уже без ума от всех его действий, все лишь потому что Джек властный сильный и ему нельзя противостоять. Сид знал все о Джеке и он был единственный, кто смог его обезоружить и сделать своим, сделать подвластным себе в той или иной степени, но грани этого могущества были зыбкими и их приходилось строить каждый раз заново.
- отпусти его - повелел Сидни, чувствуя что пора прекращать эти любовные порывы Алекса к Джеку. - ты не забылся, дружок? Алекс не понимал что не так, ведь только что они оба его выглаживали и обжимали со всех сторон. Джек не отпустил, а наоборот положил мальчика рядом в то же положение. - Сид, не надо. Всё нормально. Не начинай придумывать... - но Сид же видел эти взгляды, эту похоть! Он бешено посмотрел на Джека - ты хочешь сказать что я должен просто помочь ему тебя окучить? Да я его просто сейчас задушу! - рука Сидни метнулась к горлу мальчика но была поймана. - ладно, раз у тебя истерика снова, значит будем тебя успокаивать. Джек скрутил Сида быстро, так что он не успели пикнуть, и за щёлкнул на нем наручники - вот и все, так ты снова будешь хорошенький! Не обращай внимание, крошка, у Сидни бывают истерики любого рода по поводу и без, у него психическое заболевание, но мы как видишь справляемся. Алекс был в шоке, а Сид в гневе, но его гнев очень быстро стал стихать... - ДЖЕК!! Мы не дотрахались... Развяжи меня... Я хочу тебя!! ... - попросил Сид но было уже поздно, ведь Джек знал что если его отпустить, то будет то же самое. - ничего, дотрахаемся щас, да малыш? Давай дотрахаем нашу истеричку! - усмехнувшись сказал Джек, доставая писюн Сида, который все ещё оставался толстым и набухшим. Сид залился красным румянцем - не в таком виде он хотел повластвовать над своей шлюхой. Сняв штаны с Алекса Джек погладил его ягодицы и проник в анус пальцами со смазкой, от чего тот застонал и влип в сутенера всем телом, но Джек отодвинул его от себя и усадил на член сидящего у  спинки дивана и скованного наручниками Сида, который так же пискну от ощущения неожиданной посадки жопы на свой член. Сид удивлённо смотрел на Джека не совсем понимая как будет происходить все это действие. Джек толкнул мальчика вперед на Сида, и он упал на руки, которыми упёрся в диван, Сид наверно обнял бы его, если бы его руки не были связаны. Сейчас он уже жалел о своей ревности, но было поздно. Чувствуя как мальчик начал двигаться на его члене, он застонал и впился губами в его шею, кусаясь, чтобы в какой то степени держать равновесие сидя полу-лежа без рук, от чего Алекс громко застонал. Джек уселся между ног обоих мальчиков и начал мягко целовать Алекса в губы, придерживая его за талию и помогая ему двигаться на Сиде так, как бы это нравилось Сиду. Сид ещё больше обезумел, но рук достать не мог и потому только кусал когда мог сзади шею парня и стонал. Поцелуй Джека был приятной неожиданностью, полным нежности, и тело мальчика затрепетало от этой нежной мягкости прикосновения губ божества со своими... - как ты можешь быть сутенером, ты же милый бог...? Тихонько спросил он  когда их губы разомкнулись. Джек лишь прижал его к себе  больше и глубже насаживая на член любимого, который уже смирился что главную роль ебли отвели не ему, но наслаждался этой великой заботой правителя жопы. Руки Алекса больше не упирались в диван, они обнимали Джека за шею, а губы выводили узоры поцелуя на шее сутенера. Страх ушёл, ведь стало ясно что Сид тоже особо ничего не решает в мире этого милого бога. Все это было неожиданным открытием. Теперь Алекс без  страха смотрел прям в глаза Джеку, двигался на Сиде и стонал от того что этот член внутри него доставлял ему блаженство и сближал сейчас с Джеком. И только бы это блаженство не прерывалось...

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Future Games] » Однажды это случилось с ними