[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Flood] » Флудило


Флудило

Сообщений 581 страница 600 из 647

581

Johnny J. Merkel
Ты для меня предел мечтаний. Я вообще по тебе с ума схожу и берегу, как самый дорогой бриллиант, а ты это не ценишь *вздохнул* Время такое, душа моя, что времени почти нет) Я в долгах как в шелках сейчас, исправляюсь. Я ж такой лентяй, ты это знаешь)

0

582

Teo Moran
Ничего не знаю и слышать ничего хочу!
Хочу прям сейчас!О_О
*руки в боки, наглая поза* xD

0

583

Johnny J. Merkel
Джонни *стонет* пожалей *рухнул на колени перед любимым мальчиком* И после этого у меня все на сексе держится *бурчит в длинные, стройные ноги своего брюнета* Мне нужен творческий перекур иначе я с ума сойду.

0

584

Teo Moran
Причем здесь творческий перекур?*изогнул бровь*
Я больной человек, мне нужно внимание, а ты мне оного не уделяешь! Я имею право на истерику и скандал! Я не удовлетворен, так что будь добр, удели мне час, подрыгайся - и можешь заниматься своими делами. *насупился, думает пригрозить дедушкиным дробовиком*

0

585

Johnny J. Merkel написал(а):

Причем здесь творческий перекур?*изогнул бровь*
Я больной человек, мне нужно внимание, а ты мне оного не уделяешь! Я имею право на истерику и скандал! Я не удовлетворен, так что будь добр, удели мне час, подрыгайся - и можешь заниматься своими делами. *насупился, думает пригрозить дедушкиным дробовиком*

*обхватил Джонни под коленями крепче, приподнимая над полом* Не возмущайся. Папочка работает и зарабатывает нам деньги *поставил свое чудо на мягкий диван, созерцая снизу вверх* Ну не злись, я ведь не специально *перехватил руки, прижимая ладони к своим щекам*

0

586

Teo Moran
Мне чхать. ты работаешь не 24 часа в сутки! *истерит* Ты всегда такими отмазками пользуешься, тебе нет дела до меня! Ты вечно подкалываешь меня тайными любовниками, которыми я, кстати, с такими темпами скоро обзаведусь.

0

587

Johnny J. Merkel
*вздыхает, прикрывая глаза и утыкаясь носом в теплый живот Джонни* Непутевый я у тебя, что с меня взять? *проводит ладонями по стройной и гибкой спине, повторяя ее соблазнительные изгибы* Я не оправдываюсь, дорогой, и понимаю *поднимает веки, всматриваясь в твое лицо* Не надо любовников.

0

588

Teo Moran
*умиляется* Ты такой милый сейчас... *поддавшись вперед, коснулся губами скулы Морана, очерчивая ее контур*Милый мой, самый хороший, добрый...

0

589

Johnny J. Merkel
Даже если ты меня сейчас убьешь, я буду рад всему, только не надо любовников *с призрачной надеждой. Касается подушечками пальцев острой скулы, собирая тепло и бархат кожи любимого своим прикосновением. Склоняет голову, чтобы оставить несколько невесомых и немного сухих поцелуев за ухом, на сгибе шеи* Неизменно и постоянно твой, мышонок. *тоскливо улыбается, обнимая узкую талию свободной рукой* Хочу тебя увидеть

0

590

Teo Moran
Мы обязательно увидимся, как будет время, которым мы, увы, не располагаем. *лениво перебирает пальцами кончики черных косичек*А пока остается только ждать и довольствоваться тем, что есть.

0

591

Johnny J. Merkel
У меня просто непреодолимое желание увидеть тебя и невероятна тоска *наслаждается прикосновениями к своим волосам, зарываясь носом в шелковые локоны Джона* Я ведь сорваться могу, ты знаешь. *едва слышно скулит* Не знаю, возможно на меня февраль так действует или зимняя хандра. Я просто скучаю... Все и сразу, со всех сторон. Слишком это.

0

592

Teo Moran
Срываться не нужно. Я не люблю спонтанные решения и внеплановые поездки. Мы лучше потерпим с тобой до того времени, когда мы оба будем свободны, и там уже и посмотрим)
Ты сейчас снова связан с историей российской империи или уже покруче?)

0

593

Johnny J. Merkel
Знаешь, я тоже думал так над первой нашей встречей. И если бы придерживался ее, то мы бы с тобой долго бы тогда не встретились) *усмехнулся* Не знаю почему, но именно спонтанность толкает меня на самые разумные решения, которые при долгих рассуждениях я бы отмел в сторону.
Ммм... сейчас уже не с только с ней маюсь. Право душит горло, пока история залезает под ребра. А еще предпринимательство *в печали* Сам черт меня за ногу потянул помочь экономичке. К тому же привычные проблемы, которые знакомы и тебе)

0

594

Teo Moran
Не говори мне об этом, у меня неделя выходных и я не хочу даже думать об этом xD

0

595

Johnny J. Merkel
Так это ты, а я то весь вы мыле) Вот когда я отлеживался, так и не парился вообще. Тебе сейчас вообще все фиолетово и лилово)

0

596

Teo Moran
А то, я доволен, хотя мой гриппчик меня просто убивает))

0

597

Johnny J. Merkel
Только не рассказывай мне все свои ужасы, иначе я не буду спать или вообще примчусь к тебе на ближайшем такси, и похер, что водила заломит нех*евую цену за проезд

0

598

Teo Moran
Да ладно тебе, со мной все не так уж и плохо. Плохо было бы если бы я валялся на кровати и ничего не мог сделать, а так жив и практически здоров, правда скучно и делать нечего))

0

599

Johnny J. Merkel
Пожалел бы мое сердце, итак все потрепанное и перекормленное таблетками)
Почитай чего, я лично так убиваю свое свободное время. От бука у меня болит голова и глаза, а с учетом моей позы зю я даже не буду упоминать о спине и шее)

0

600

Teo Moran
Не знаю, мне впадлу читать(

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Flood] » Флудило