[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Flood] » Флудило


Флудило

Сообщений 41 страница 60 из 647

41

Teo Moran написал(а):

Не может же Тео приспустить джинсы и поиметь свою невоспитанную бабочку, м?) Разнообразие, милый, разнообразие. В постели еще успеем потаскаться. Ведь ты же хотел трагедию, драму? или уже просто счастливую историю?)

Ладно, только не отрезай мне ногу)) Я не хочу быть калекой)

Teo Moran написал(а):

Вот же доказательства. И этот Иуда доел мой минтай... *в печали*

Ахаха обломись, сиди голодный как и я) Кстати, я почти дописал пост)

Teo Moran написал(а):

Распаляешь и дразнишь, а аппетиты начинают расти *шепчет над ухом* Исключу особенно болезненные фантазии и оформим все в лучшем свете.

Блин, да ты мечта любого малолетнего мазохиста..*смеется*

Teo Moran написал(а):

Вот уже не знаю... *недовольно ворчит* Женщины еще ладно, тут я согласен.

Вот видишь)

0

42

Johnny J. Merkel написал(а):

Ладно, только не отрезай мне ногу)) Я не хочу быть калекой)

А отличная вышла бы пара) У меня нет пальца, у тебя - ноги. Выдохни, душа моя, я только обороняться буду и потом сам же залечу)

Johnny J. Merkel написал(а):

Ахаха обломись, сиди голодный как и я) Кстати, я почти дописал пост)

Откуда в тебе столько злорадства? Нет бы дал за нас двоих поесть, так ты еще и ехидничаешь. Я раскрыл ваш заговор с моим голубоватым террористом!
Однако) Если не буду сопеть в подушку, то отвечу сегодня же)

Johnny J. Merkel написал(а):

Блин, да ты мечта любого малолетнего мазохиста..*смеется*

Не при детях, уважаемый герр *хохочет, крепче прижимая к себе Джонни*

Johnny J. Merkel написал(а):

Вот видишь)

Ничего я не вижу. А видил бы... ты бы смылся курить)

0

43

Teo Moran написал(а):

А отличная вышла бы пара) У меня нет пальца, у тебя - ноги. Выдохни, душа моя, я только обороняться буду и потом сам же залечу)

Бл*, вот тебе делать нефиг)

Teo Moran написал(а):

Откуда в тебе столько злорадства? Нет бы дал за нас двоих поесть, так ты еще и ехидничаешь. Я раскрыл ваш заговор с моим голубоватым террористом!Однако) Если не буду сопеть в подушку, то отвечу сегодня же)

О да, мы с твоим котом заодно))
Нам еще нужно кстати основную игру продолжить... а как обычно год будем сидеть, и во флеше зависать с романтикой и чем-то там еще xDD

Teo Moran написал(а):

Не при детях, уважаемый герр *хохочет, крепче прижимая к себе Джонни*

А что такого? Я ничего нецензурного и не сказал)

Teo Moran написал(а):

Ничего я не вижу. А видил бы... ты бы смылся курить)

фак... курить хочу

0

44

Johnny J. Merkel
*тихо ржот с поста* Меркель, какая же ты у меня истеричка) А я у тебя - черствый чурбан))

Johnny J. Merkel написал(а):

Нам еще нужно кстати основную игру продолжить... а как обычно год будем сидеть, и во флеше зависать с романтикой и чем-то там еще xDD

Мм... надо бы, я как раз думаю о ней) И вопрос про ногу был к месту)

Johnny J. Merkel написал(а):

А что такого? Я ничего нецензурного и не сказал)

А дети нынче смышленые, так что им и намека хватит)

Johnny J. Merkel написал(а):

фак... курить хочу

Надо тебе подарить электронную сигарету. И волки сыты, и овцы целы) А главное экономично, экологично и почти безвредно для организма) Вот видишь, я о тебе забочусь)

0

45

Teo Moran написал(а):

*тихо ржот с поста* Меркель, какая же ты у меня истеричка) А я у тебя - черствый чурбан))

А то)
Я же должен статус поддерживать))

Teo Moran написал(а):

Мм... надо бы, я как раз думаю о ней) И вопрос про ногу был к месту)

блин, и там мне ногу не отрезай))нигде не надо)
оставь меня целым и невредимым)

Teo Moran написал(а):

А дети нынче смышленые, так что им и намека хватит)

кошмар, не хочу уже детей.они извращенцы)

Teo Moran написал(а):

Надо тебе подарить электронную сигарету. И волки сыты, и овцы целы) А главное экономично, экологично и почти безвредно для организма) Вот видишь, я о тебе забочусь)

ага лишние деньги будут купишь)
а меня на такую ересь жаба задушит тратиться)

0

46

Johnny J. Merkel
Я на бок *поцеловал любимое левое полужопие* Снов) Не блуди по ночам без меня, ибо настигнет тебя кара... не небесная, конечно, но анальная и страшная. *шлепнул*

0

47

Teo Moran
Давай-давай, я через часик присоединюсь к тебе)

0

48

Johnny J. Merkel
Я сейчас стану играть парнем...-Прочитав посты и раскрасневшись от стольких комплиментов-

Willy White написал(а):

она собирается меня с подружкой изнасиловать прост

Да кому ты нужен? она только подержит, изнасилую я одна. С двумя ты точно не справишься...

0

49

мы так не договаривались у меня потом перс в дурдом отправится и заикаться будет!

0

50

Willy White
Мы вообще никак не договаривались, так что нечего тут выеживаться

0

51

Alisa Nicson
xDD ну так тем более! с тобой одной он еще справится но с двумя ненене

0

52

кстати может ты мне аватарки сделаешь? умеешь? а то некому((

0

53

Alisa Nicson написал(а):

Я сейчас стану играть парнем...-Прочитав посты и раскрасневшись от стольких комплиментов-

Зачем?)
Женское общество видеть здесь куда приятнее) Вы скрашиваете наше одиночество своим присутствием)
Хотя пусть все будет так, как ты захочешь)) (с)

0

54

Johnny J. Merkel
Вот думаю, чем бы тебя приложить в сартире, чтобы не сильно сопротивлялся, но и в сознании остался *размышляет* Или еще помучится?) Но тогда у нас несколько неоправданная тема для отыгрыша флеша)

0

55

Teo Moran
О_о
ничего не знаю, но уж точно головой об раковину бить не надо xD это уже мной запатентовано))
и ваще, я не понял. ты меня в саму ванну усадил или я там стою с откоряченной ногой/сижу/лежу? О_о
Я много поз уже себе там нарисовал xD

0

56

блиииииин
там вверху реклама домашней одежды от Эд Харди
*в приступе экстаза уже оформляет заказ на домашние штаны и халат*

0

57

Johnny J. Merkel написал(а):

ничего не знаю, но уж точно головой об раковину бить не надо xD это уже мной запатентовано))

Что ты. Я не покушаюсь на твое авторство, даже знак (с)пи*жено поставлю на твоем лбу, если надо)
Не собираюсь я тебя еще и во флеше избивать. *взлохматил волосы Джонни* Там у нас просто релакс и ничего более)

Johnny J. Merkel написал(а):

и ваще, я не понял. ты меня в саму ванну усадил или я там стою с откоряченной ногой/сижу/лежу? О_о
Я много поз уже себе там нарисовал xD

Это уже как тебе удобнее, но полагаю сидишь на ванной. Я немного лоханулся с аптечкой, но мы же не любим легких путей и банальная перекись с бинтами нам не нужны) Зализывать твою ногу, что ли... *мысли вслух*

Johnny J. Merkel написал(а):

*в приступе экстаза уже оформляет заказ на домашние штаны и халат*

*снова хватается за левый сосок Джонни*

0

58

Teo Moran написал(а):

Что ты. Я не покушаюсь на твое авторство, даже знак (с)пи*жено поставлю на твоем лбу, если надо) Не собираюсь я тебя еще и во флеше избивать. *взлохматил волосы Джонни* Там у нас просто релакс и ничего более)

вот именно, что релакс)

Teo Moran написал(а):

Это уже как тебе удобнее, но полагаю сидишь на ванной. Я немного лоханулся с аптечкой, но мы же не любим легких путей и банальная перекись с бинтами нам не нужны)

ну я что-нибудь придумаю))

Teo Moran написал(а):

Зализывать твою ногу, что ли... *мысли вслух*

не надо, весь образ испортится)

Teo Moran написал(а):

*снова хватается за левый сосок Джонни*

*ударил по руке*Погоди, не до тебя сейчас. Не видишь я заказ на тряпки от Эд Харди оформляю)

0

59

Johnny J. Merkel написал(а):

вот именно, что релакс)

Иногда меня пугают твои короткие фразы, оставляющие возможность додумывать самому)

Johnny J. Merkel написал(а):

ну я что-нибудь придумаю))

В этом вопросе полагаюсь на тебя. Слушай, нам мастера-лесбиянку не подогнать? У меня внезапно появилась идея, но я в ней несколько сомневаюсь... ибо моя эгоистичная и собственническая натура отказывается делить тебя с кем либо, даже если того требует сюжет)

Johnny J. Merkel написал(а):

не надо, весь образ испортится)

Мы реализуем его, образ, до истечения срока годности) Я вылижу тебя во флеше *довольно улыбается, прикрывая глаза, уже представляю живописные картины*

Johnny J. Merkel написал(а):

*ударил по руке*Погоди, не до тебя сейчас. Не видишь я заказ на тряпки от Эд Харди оформляю)

Не вижу. Я в трех часах езды от тебя) Шопоголик ты, Меркель. Подкий на тряпки и побрякушки шопоголик)

0

60

Teo Moran написал(а):

Иногда меня пугают твои короткие фразы, оставляющие возможность додумывать самому)

и тут каждый думает в меру своей испорченности))

Teo Moran написал(а):

В этом вопросе полагаюсь на тебя. Слушай, нам мастера-лесбиянку не подогнать? У меня внезапно появилась идея, но я в ней несколько сомневаюсь... ибо моя эгоистичная и собственническая натура отказывается делить тебя с кем либо, даже если того требует сюжет)

нет, я конечно, не против женщин, я их очень люблю, но... эээ как ты себе представишь это?) Ну мы то с тобой понятное дело, сможем контактировать, но мастер-лесбиянка О_о
нет, ну я конечно похож на девушку, но наверное, подвох она все-таки заметить должна оО

Teo Moran написал(а):

Мы реализуем его, образ, до истечения срока годности) Я вылижу тебя во флеше *довольно улыбается, прикрывая глаза, уже представляю живописные картины*

не надо, это отвратительно)

Teo Moran написал(а):

Шопоголик ты, Меркель. Подкий на тряпки и побрякушки шопоголик)

ну я же не виноват))

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Flood] » Флудило