[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Flood] » Флудило


Флудило

Сообщений 561 страница 580 из 647

561

Johnny J. Merkel написал(а):

нет уж, завтра буду искать
а сегодня дожму до конца первую серию ><

Растягивай удовольствие) Я нашел пару вариантов, но все они разбиты на множество ссылок, не удобно немного. Может тебе повезет больше на свежую голову)

0

562

Teo Moran
Короче, я досмотрел первую серию Оо
О Боже, Болконский очарователен *О*
а как они с Наташей вальсировали... ба. чудесно.
Только Натали дура дурой, такого мужика потерять >< врезал бы ей за это, чтоб очухалась и вернулась к Андрею

0

563

Johnny J. Merkel написал(а):

Короче, я досмотрел первую серию Оо
О Боже, Болконский очарователен *О*
а как они с Наташей вальсировали... ба. чудесно.
Только Натали дура дурой, такого мужика потерять >< врезал бы ей за это, чтоб очухалась и вернулась к Андрею

*чешет голову* Мда... сказать нечего. Эко тебя приперло XD Любо дорого слушать)
Оставь Толстого, вернее экранизацию, и скажи, как себя чувствуешь? Или впечатление настолько переполняют, шо пипец?)

0

564

Teo Moran
ну, в общем утро. Я отучился и только пришел домой. Сухой кашель + сильно знобит, в итоге в Москву к друзьям я не еду Т_т

777 сообщений *______*

Отредактировано Johnny J. Merkel (2011-01-29 08:45:02)

0

565

Johnny J. Merkel написал(а):

ну, в общем утро. Я отучился и только пришел домой. Сухой кашель + сильно знобит, в итоге в Москву к друзьям я не еду Т_т

Батенька, да вы больны. *нахмурился* Хоть лечишься? Ну или хотя бы не куришь на балконе?
И вообще, нечего сейчас в столице делать. Пусть друзья сами к тебе приезжают *подмигнул*

Johnny J. Merkel написал(а):

777 сообщений *______*

Впереди три восьмерки) Растешь, любимый флудераст)

0

566

Teo Moran написал(а):

Батенька, да вы больны. *нахмурился* Хоть лечишься? Ну или хотя бы не куришь на балконе?
И вообще, нечего сейчас в столице делать. Пусть друзья сами к тебе приезжают *подмигнул*

Ты дурак? Мне проще к ним ездить, чем перевозить им беременную женщину.

0

567

Johnny J. Merkel написал(а):

Ты дурак? Мне проще к ним ездить, чем перевозить им беременную женщину.

При таком раскладе - да, но... я признаться не был осведомлен о таких подробностях) Потому соизмерял свое больное чудо и вполне себе здоровых друзей в n-ном количестве)

0

568

Teo Moran
Ну вот надо сначала факты и подробности узнавать, а потом соизмерять)

0

569

Johnny J. Merkel написал(а):

Ну вот надо сначала факты и подробности узнавать, а потом соизмерять)

Не то место флуд, чтобы узнавать факты и подробности) Лучше набирайся сил, и лечись! Иначе кто будет строить меня?)

0

570

Teo Moran
Я лечусь, милый, не волнуйся..
*ластится, попутно жуя альпенгольд с орешками*

0

571

Johnny J. Merkel написал(а):

Я лечусь, милый, не волнуйся..
*ластится, попутно жуя альпенгольд с орешками*

*тепло улыбнулся, поглаживая Джонни ладонью по спине* Это ты так лечишься? *кивнул на шоколад*

0

572

Teo Moran
Ну есть-то хочется, а вообще вчера мне было однозначно лучше.
Я сейчас просто расклеился... ночью сильно знобило, температура сейчас, насморк кашель, еще чихаю уже раз 20 подряд... это беда, меня штормит и плющит...
Давно я так не болел

0

573

Johnny J. Merkel написал(а):

Ну есть-то хочется, а вообще вчера мне было однозначно лучше.
Я сейчас просто расклеился... ночью сильно знобило, температура сейчас, насморк кашель, еще чихаю уже раз 20 подряд... это беда, меня штормит и плющит...
Давно я так не болел

*скулит* Меркель, ну где ты умудряешься подцеплять заразу? От преподов что ли? *крепко обнимает, запихивая любимую тушку в свою толстовку*

0

574

Teo Moran
*греется, шмыгая носом*А черт его знает где. Хотя у меня есть догадки: неделю назад экономичка пришла больная, я рядом с ней стоял... может и заразила меня Оо
Мне так плохо, Тео. Бошка болит, глаза слезятся, и этот ужасный насморк...

0

575

Johnny J. Merkel написал(а):

*греется, шмыгая носом*А Боже его знает где. Хотя у меня есть догадки: неделю назад экономичка пришла больная, я рядом с ней стоял... может и заразила меня Оо
Мне так плохо, Тео. Бошка болит, глаза слезятся, и этот ужасный насморк...

*мерно раскачивает свое сопливое чудо* Убить бы эту экономичку. *цедит сквозь зубы*
*касается губами виска* Ложись лучше, а не сиди у компа. Поди уже на черном давно зачитываешься) Лучше отоспись, а если совсем туго - вызывай врача. Ведь завтра же попрешься с утра или есть еще надежда, что отлежишься?

0

576

Teo Moran
Не, на черном не зачитываюсь. Впадлу читать, спать не хочу, жрать не хочу, завтра никуда не пойду... если только утром в больницу, но на учебу - нееет, я недееспособен)
Оо пиши пост, я хоть отвлекусь на час-два писаниной)

0

577

Johnny J. Merkel
Ну хотя бы услышал голос разума) Не хочешь спать - отвернись зубами к стенке и закрой глаза, ибо надо. То же самое с едой - зажмурься и пихай в себя ложку за ложкой)
Легко тебе сказать, а мне нужно собрать своих муз. Они не хотят меня слушать *в печали*  Защита прав ребенка выела мой мозг за выходные.

0

578

Teo Moran
Не думай о детях, думать о них будешь, если я рожу... и то не без твоей помощи xD
Блин, я вот какой день маюсь со скачками в температуре, то повышенная, то пониженная. Меня штормит, и так весело xD

0

579

Johnny J. Merkel написал(а):

Не думай о детях, думать о них будешь, если я рожу... и то не без твоей помощи xD
Блин, я вот какой день маюсь со скачками в температуре, то повышенная, то пониженная. Меня штормит, и так весело xD

Иногда я тебе поражаюсь. Вот нет бы лежал и отсыпался *судит по своему опыту* Так нет же! Его распирает. Только гляньте на него *посмеивается, растрепав густые волосы брюнета* И вообще. Когда ты родишь их нужно будет защищать. Я себя подготавливаю)

0

580

Teo Moran
Давай быстрей себя подготавливай) И ваще... мы с тобой в последнее время плохо стараемся над детьми, ты меня любил когда в последний раз? О_о я даже не помню. *пустил скупую слезу* Я для тебя уже не сексуален.
Пойду горе водкой запивать.

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Flood] » Флудило