[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Flood] » Флудило


Флудило

Сообщений 541 страница 560 из 647

541

Teo Moran
Ну блин. прости, ты мой любимый членик, я просто пью xDD и любуюсь Джигурдой xDD

0

542

Johnny J. Merkel написал(а):

Ну блин. прости, ты мой любимый членик, я просто пью xDD и любуюсь Джигурдой xDD

Нахрен ты бухаешь в четверг? Не, я понимаю, свобода и куриво на балконе сегодня в почете, но пить то зачем если завтра глаза драть ни свет ни заря? *пользуется моментом и ощупывает со всех сторон* а Джигурда тут каким боком причесался?

0

543

Teo Moran
Ну, я раньше любовался Онотоле, а сейчас приходится Джигурдой xDD

0

544

Johnny J. Merkel написал(а):

Ну, я раньше любовался Онотоле, а сейчас приходится Джигурдой xDD

Глазей на Горшенева, у него хаер милее) Или на Шнура, с ним легко найти общий язык XD

0

545

Teo Moran
Ацтань. ты ничего не понимаешь xD

0

546

Teo Moran
Эгоизм в хорогей мере полезен. Пока себя не полюбишь, другие не полюбят.

Johnny J. Merkel
Да с радостью, и это ты ещё половины не знаешь что я делаю помимо учёбы, сессии и работы))))

0

547

Sunny King
расскажешь?))

0

548

Johnny J. Merkel
Ну что тут рассказывать....лекции, рефераты, пересдача старых экзаменов, работа, красный крест, мюзикал, нянечка, и ещё умудряюсь пошлятся по магазинам, посидеть в компе и пожаловатся чо мне скучно... =)))

0

549

Sunny King написал(а):

Эгоизм в хорогей мере полезен. Пока себя не полюбишь, другие не полюбят.

Эгоизм не есть любовь к себе, это уже нарцисизм, юная фройлян) Эгоизм, от латинского "эго" или Я, это манера поведения, которая направлена на удовлетворение своих потребностей. В целом это любые действия индивида, что он совершает с пользой исключительно для себя. В эгоизме нет ничего хорошего, ибо такое определение в любом своем проявлении является оскорблением. А любовь к себе - от имени бога Нарцисса, возлюбившего свое отражение. Соизмеряйте)
Я не навязываю свою позицию, просто меня умиляет, насколько человеческое мировоззрение в одном и том же вопросе многогранно.

Johnny J. Merkel
Ты хотя бы не проспал сегодня, студент?)

Отредактировано Teo Moran (2011-01-28 13:13:56)

0

550

Sunny King
О_о да ты мастерица xDD
Teo Moran
Не проспал, но про*бал Оо
к полудню мне стало очень плохо, это явно не от пива.
у 3 часам мне стало еще хуже. Весь день слабость в теле, кости ломят, тошнит и кружится голова, а еще дикий сухой кашель, который раздирает мне горло.
в итоге я лежу сейчас еле живой на кровати и тупо пересматриваю экранизацию Войны и мира 2007 года в десятый раз. Неплохой фильмец, а какой Болконский *_* Даниил Страхов просто идеален...
в общем, мне очень плохо.
не забывай, я уполз

0

551

Johnny J. Merkel
И хотелось бы сказать, мол не умеете, батенька, пить, так это скорее всего зараза) Не хворай, милый, негоже)
Кстати, я так до конца и не до смотрел в свое время)) Авось сам соблазнюсь на досуге *укутал своего мышонка в плед* Пей горячее, кушай витамины, будь хорошим сыном и слушай папу *хохочет, представляя последнее действо* Хотя ты меня никогда не слушаешь)

0

552

Teo Moran
Ты меня нифига не любишь))
Ржошь надо мной.

0

553

Johnny J. Merkel написал(а):

Ты меня нифига не любишь))
Ржошь надо мной.

Нет, я могу пустить мужскую слезу ради тебя, но это вряд ли тебя приободрит) А так ты даже язвишь и ерепенишься, и я спокоен, что не все так печально)

0

554

Teo Moran написал(а):

Эгоизм не есть любовь к себе, это уже нарцисизм, юная фройлян) Эгоизм, от латинского "эго" или Я, это манера поведения, которая направлена на удовлетворение своих потребностей. В целом это любые действия индивида, что он совершает с пользой исключительно для себя. В эгоизме нет ничего хорошего, ибо такое определение в любом своем проявлении является оскорблением. А любовь к себе - от имени бога Нарцисса, возлюбившего свое отражение. Соизмеряйте)
Я не навязываю свою позицию, просто меня умиляет, насколько человеческое мировоззрение в одном и том же вопросе многогранно.

Не спорю, вы на удивление правы. Просто если не вести себя немного дерзко, то тебя затопчут в землю мгновенно. Сейчас 21 век..как никак...эх..жалкое время если честно.

Johnny J. Merkel
Ты моё чудо)) Бери пример и хотябы не забивай)))

0

555

Sunny King
Я постараюсь больше не забивать на учебу... но только постараюсь xDD
Teo Moran
*показал язык*
Помоги мне найти сайт, где можно скачать Войну и мир 2007 года но без помощи торрента Оо

0

556

Johnny J. Merkel
уже прогресс=))))

0

557

Sunny King написал(а):

Не спорю, вы на удивление правы. Просто если не вести себя немного дерзко, то тебя затопчут в землю мгновенно. Сейчас 21 век..как никак...эх..жалкое время если честно.

Дерзость , опять же, не есть эгоизм) Да и не сказал бы, что со своей позиции дерзить лучшее, что может представить отдельная личность. Наглость не идет впереди планеты всей. Но мы не о том. Чтобы не быть "затоптанным", как вы выразились, достаточно проявить себя. Как это сделать - индивидуально для каждого. Однако могу сослаться на тысячи примеров, когда дерзость и наглость загубила человеческую жизнь, фигурально выражаясь. Иногда скромное молчание говорит куда больше о человеке, чем тысячи слов на различных языках мира, ибо не словами богат тот человек)

Johnny J. Merkel написал(а):

*показал язык*
Помоги мне найти сайт, где можно скачать Войну и мир 2007 года но без помощи торрента Оо

К сожалению, знаю только торренты, ибо пользую) Быстро и удобно. Почему бы не воспользоваться? Если тебе нужна скорость я могу предоставить тебе свой аккаунт) Все остальное будет закачиватся очень долго и муторно. Резонно и в сетке смотреть)

0

558

Teo Moran
эта собака постоянно сбрасывается и не грузится.
я посмотреть не могу нормально ><

0

559

Johnny J. Merkel написал(а):

эта собака постоянно сбрасывается и не грузится.
я посмотреть не могу нормально ><

Торрент сбрасывает скорость если раздачи нет, а так - в любой момент восстанавливаешь загрузку и радуешься) Но это на вкус. У меня иные файлообменники слетают только так. Сутки еще держат, а потом скидываются.
Погугли, может попадет чего. Мне лишь литы и депозит попадаются, а это не есть гут.

0

560

Teo Moran
нет уж, завтра буду искать
а сегодня дожму до конца первую серию ><

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Flood] » Флудило