[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Flood] » Флудило


Флудило

Сообщений 421 страница 440 из 647

421

Teo Moran написал(а):

Лучше готовь пистолеты или шпаги) Я намерен выйти победителем!

а мое мнение уже не учитывается?))

0

422

они меня чото все обижают вот сижу бля и плачу и вобще за что их любить?

0

423

Jaike Crauе
Блин, ты то чего плачешь? они плакать должны, а не ты О_о
Значит не твои варианты, ищи других под стать себе)

0

424

Johnny J. Merkel

у меня бывает но я быстро отхожу. все нормально))

0

425

Jaike Crauе
А вообще, Джейк, мой тебе совет: забей. Без отношений куда проще жить)) и никакого мозго*бства.

0

426

Johnny J. Merkel

это я уже понял.. ну можно просто относиться проще, допустим они любят а я трахаюсь. тогда они е*ут мозги себе, но иногда мне их жалко...
я не влюбляюсь, я просто обижаюсь и все. И быстро отхожу. А потом думаю че делать и делать ли что - то вообще.

0

427

Jaike Crauе
Ты знаешь, когда я действовал по стратегии "Меня любят - а я трахаюсь", было круто, да, не спорю. Мне даже жалко не было. А потом все повернулось против меня, меня как Бог наказал - я любил, а меня использовали.
Так что, не зарекайся и забей на этот план действий, иначе хуже будет. Судьба она и на печке найдет, не отвертишься от нее)

0

428

Johnny J. Merkel

да никого я не полюблю наверно никогда  я вобще никого после сида не любил и не получится у меня это. даже если и захочу.

я бы и рад если бы пользовались да и пользоваться не хотят, чото надо им всем вечно.

0

429

а мне жалко бывает я их жалею, забочусь. а они потом - ты типа не заботишься! ууу гады!!! ррр

0

430

Jaike Crauе
Я не говорил, что ты любишь. Просто объяснил тебе твою же стратегию, похожую на мою.
И не зарекайся, дорогой))
Это ты сейчас говоришь так, а потом как встретишь и все... п*зда рулю.

0

431

Johnny J. Merkel

я не способен на такие чувства, или как бы это сказать... Не знаю даже как выразиться.
и я в них наверно не верю.
большинство кто говорит о любви на самом деле ее не испытывали даже никогда в жизни.

0

432

Jaike Crauе
Каждый судит по-своему еще, не забывай)

0

433

Johnny J. Merkel
А фиг знает!) Может потому что больше не с кем играть(
Jaike Crauе
Фигню всякую пишет. Мой мозг на тои посты отвечает соответственно.

0

434

Dakota Mellon
А наша королева Санни?)
А тут парень еще какой-то возвращался с внехой Дженсена Эклза *довольно улыбается*

0

435

Dakota Mellon написал(а):

А фиг знает!) Может потому что больше не с кем играть(

Знаете, миледи, а вот тут я с вами согласен. Я бы даже выразился некому играть. Пропал общий дух и вдохновение? Возможно. Пора бы его поднять)

Johnny J. Merkel написал(а):

а мое мнение уже не учитывается?))

Жен, ты обязан любить и быть любимым, так что мнение твое, естественно, не учтено *тихо смеется, скрываясь от грядущего нападения на свою скромную персону*
Jaike Crauе
Послушай совет старших *намекает на возраст герра Меркеля, расплываясь в хитрой улыбке* О любви веками спорят философы, а ты берешь на себя ответственность сказать, что тебя она никогда не коснется? Акстись, неверный, ибо падешь ты к ногам ее, с истерзанным сердцам в мольбах о снисхождении.

0

436

Dakota Mellon
дааа уж...

Johnny J. Merkel
Jaike Crauе
мли заайкиии

0

437

Sunny King
*кашлянул, так ненавязчиво привлекая к себе внимание*

0

438

охх

да я просто уже не знаю что сказать. лано не важно.

0

439

у меня год были отношения в которых я никогда не ругался и оп сравнению с этим все кажется фальшивкой я не могу поверить что можно любить и ругаться, гадить обижать.. я просто в это не верю.

0

440

Jaike Crauе
Верю - не верю. Джейки, это не религия) В любви нет места атеистам и нигилистам. Смирись. Есть такое, когда гормональный всплеск кажется просто ерундой, а все что было - просто пропадает. И еще раз тебе говорю - не мне тебя учить. Да и это лишь моя точка зрения. *поднял руки ладонями вверх*

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Flood] » Флудило