[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Flood] » Флудило


Флудило

Сообщений 341 страница 360 из 647

341

Jaike Crauе написал(а):

пипец я не могу смотреть на фото собачки...          
к сожалению с людьми не лучше поступают.. у меня несколько девушек подруг и знакомых изнасиловали, а одну вообще.. но это по рассказам.. в подвале привязали и висела пока не нашли.. В нашем городе модель была, очень красивая, сейчас уехала и правильно.

Садизм проявляется по отношению ко всем живым организмам, а не только собакам и кошкам. Мы мало осведомлены о том, что твориться у нас под боком. Как мы пьем кофе за соседним столиком с педофилом-извращенцем, как выходим замуж за того, кто топит бездомных котят и прочее. Изнасилования, просто насилие и глумление, убийство с особой жестокостью - криминальные сводки пестрят и публика постепенно черствеет в отношении себе подобных. Соглашусь с тобой. Когда каждый день слышишь: три убийства, два покушения, пять изнасилований, похищение и много чего, стоит остановиться и задуматься. Куда катится мир? Люди, вы где? Кто вы, сосед по лестничной клетке?

0

342

что ж поделать если одно быдло вокруг.. ничего совершенно... http://k-dezign.ru/smiles/white/4.png 

даже вот - просто ты катаешься к примеру на скейте - и найдется масса желающих дать тебе за это по голове просто так! это из моей жизни, это не выдумки и не преувеличения.

0

343

Teo Moran
Jaike Crauе
Эти люди конченые существа.
Так все, закроем тему, ибо потом все трое ночью не уснем.

0

344

Johnny J. Merkel
Jaike Crauе

И все же, при всем моем критическом отношении к окружающим, еще раз повторюсь. Не все потеряли свое лицо в погоне за удовлетворением своих низменных потребностей, не все очерствели до критического уровня, не все оглохли, ослепли и перестали говорить. Нам не хватает добра в себе, недостает веры в свои силы. Я надеюсь, что неравнодушных людей на земле больше, нежели чем их противоположностей.

0

345

Teo Moran
Конечно, больше.
остальных истреблять будем их же методами.

0

346

Teo Moran

я тоже на это надеюсь! История с собакой вообще ужаснула! Но нет - не удивила а именно ужаснула. А удивляться как то нечему!! К сожалению это не удивительно уже!!

слава богу что есть еще нормальные люди это конечно радует!

0

347

Johnny J. Merkel
Не знаю, как ты, а я буду более законными методами. Ты знаешь мое отношение к насилию и мою позицию.
Jaike Crauе
У меня больше опасений за то, что вот такими методами псевдопомощи некоторые зарабатывают. И это... у меня слов нет. Но благо до такого еще не доходили, по крайней мере факты особо не распространялись.

И да... Давайте уйдем от темы, так как искать ответы на вечные вопросы бесполезно

0

348

Teo Moran
Милый, я пошел спать. Мне рано вставать и готовиться к тому, как меня будет драть инст и мой драгоценный Сергей Павлович *_*
Уруруру
Jaike Crauе
Пока, Джейки, спокойной ночи)

Сладких снов вам =*

0

349

Johnny J. Merkel
Обожаю твое "уруруру" *умиляется* Спокойной ночи и порви всех своих немцев) Удачи, дорогой)

Я так же спешу отклонится
Джейк, не падай духом) Ночи

0

350

Johnny J. Merkel

споки =*

Teo Moran

запросто могут зарабатывать. еще и как!

0

351

Дур дом какой-то :D

0

352

Ryan Ross

изба дрочильня, борделя больше нет xDD

как ты?)

на твоей игре мне так и не ответили...(( и тут не играют.. ну пипец прям...((

0

353

Привет!) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteEmoticons_1/happy.png

0

354

Dakota Mellon
Ня!!!

0

355

Sunny King
Няшечка!) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteEmoticons_1/happy.png  Как делишки?

0

356

Dakota Mellon
Соскучилась за тобой!! Учёба и работа это конечно убивает...а ты как? Как Сессия?

0

357

Jaike Crauе
Ну что дрочильня я уже понял)
А за то, что на мою не заходишь я тебе по головке то настучу. По обеим :D

0

358

Ryan Ross

ссылку потерял и мне там не ответили все равно, играть не хотят((

а хотя она у нас вроде была в друзьях ща найду и приду =*

0

359

Jaike Crauе
Вот, умничка :D *погладил по голове*

0

360

Ryan Ross

все равно играть не с кем шо там шо тут((

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Flood] » Флудило