[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Flood] » Флудило


Флудило

Сообщений 321 страница 340 из 647

321

Jaike Crauе
хм давай подумаем.
писать ты умеешь, способность брать инициативу в свои руки у тебя есть, импровизировать можешь.
Все любят таких игроков.
Но:
1. Да, твой перс индивидуален, но не в говне же счастье, Джейк) Исключи это. У большинства такое не вызывает ничего, кроме отвращения.
2. Исключи в постах чрезмерный мат.
3. Слишком много размышлений о сексе и шлюхах.
4. Не надо говорить всем, что ты их собираешься тр*хнуть, как и в каких позах и кого ты собираешься натягивать и т.п.

Просто ликвидируй эти пункты в себе и все))

0

322

Teo Moran
да? а меня второе больше прельщает)

0

323

Johnny J. Merkel

да я и не говорю. ну я же в шутку только  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteEmoticons_1/innocent.png 
а про говно я давно уже и не играю...

0

324

их отталкивает моя энергетика по любому.. не в персонаже дело... http://k-dezign.ru/smiles/white/3.png

0

325

Jaike Crauе
У меня давным-давно была пассия. Один из бывших. Меня всегда бесила его энергетика, но я обожал с ним играть)
Шутки шутками, но в каждой шутке есть доля правды. Посудим на мне: я очень терпеливый игрок в игре и всегда стараюсь со всеми завязать дружественные отношения, нежели создавать конфликты. Но такое в игре даже я не выдержал бы и сбежал, ну или послал)

0

326

Johnny J. Merkel написал(а):

да? а меня второе больше прельщает)

Тебе по роду деятельности положено, душа моя) Не зря же ты бабочка, а я - мастер *довольно тянется*

Jaike Crauе написал(а):

их отталкивает моя энергетика по любому.. не в персонаже дело...

У тебя своеобразный говор и помешательство на сексе - это не всегда гут) Половой акт скуден по своей структуре, его красит лишь длительная предыстория, а постфактум - всегда один *подмигнул* Особый спектакль для особенного зрителя, а не для всех подряд)

0

327

Johnny J. Merkel написал(а):

У меня давным-давно была пассия. Один из бывших.

Это тот, о ком я думаю? Вернее, единственная серьезная причина моих ревностных поползновений прошлого года?)

0

328

Teo Moran написал(а):

Тебе по роду деятельности положено, душа моя) Не зря же ты бабочка, а я - мастер *довольно тянется*

А ну естественно) *смотрит на часы* Блин на работу скоро, в ночную xDD

Teo Moran написал(а):

Это тот, о ком я думаю? Вернее, единственная серьезная причина моих ревностных поползновений прошлого года?)

Ммм нет, тот был еще до того, о ком ты подумал)

0

329

Johnny J. Merkel написал(а):

А ну естественно) *смотрит на часы* Блин на работу скоро, в ночную xDD

Ну уж нет. Ты еще "непросвещен" до конца *тянет к себе* Так что сидеть тебе дома на моих коленках)

Johnny J. Merkel написал(а):

Ммм нет, тот был еще до того, о ком ты подумал)

Тогда я спокоен)

0

330

xDD понимаю

ох ладно подождем кого нить...

0

331

Jaike Crauе написал(а):

ох ладно подождем кого нить...

Под лежачий камень, как говорится в пословице)

0

332

Jaike Crauе написал(а):

Ну уж нет. Ты еще "непросвещен" до конца *тянет к себе* Так что сидеть тебе дома на моих коленках)

О щет, так просвяти меня! Мне пора бабосы зарабатывать xDD
Jaike Crauе
Подай заявку на поиск игроков на форуме. Не вспомню щас название, но он на этом специализируется.

0

333

да я потом регнусь на какую нить ролку и там найду и суда перетяну xDD

0

334

Johnny J. Merkel написал(а):

О щет, так просвяти меня! Мне пора бабосы зарабатывать xDD

Так ты вообще в угол забился и меня не узнаешь *развел руками* Да и сопротивляться будешь же) У меня есть два варианта и один из них может тебя избавить от проституции, но это требует глобальных перемещений и путешествий, что не очень вписывается в затворнический образ жизни обитателей Дома)

Johnny J. Merkel написал(а):

Не вспомню щас название

Если ты о ЛИЛе, то маловероятно, что сюда пойдут изнеженные особы, любители Добрев, Улье, Момсен и Мистер, ну и далее по списку) Разве что совершенно конченные *смеется* Публика уж такая - изнеженная)

Отредактировано Teo Moran (2011-01-17 21:10:24)

0

335

Teo Moran написал(а):

Если ты о ЛИЛе, то маловероятно, что сюда пойдут изнеженные особы, любители Добрев, Улье, Момсен и Лейтон, ну и далее по списку) Разве что совершенно конченные *смеется* Публика уж такая - изнеженная)

Ну не знаю, у меня знакомая нашла себе на ролевую свою парня с внехой Дженсена Эклза. натурал натуралом. И я такой сам себя перепидарасил xD - перетянул его на голую сторону) ох как я был собой доволен) xD
главное, темой привлечь и люди подтянутся с любой внехой)

Teo Moran написал(а):

Так ты вообще в угол забился и меня не узнаешь *развел руками* Да и сопротивляться будешь же) У меня есть два варианта и один из них может тебя избавить от проституции, но это требует глобальных перемещений и путешествий, что не очень вписывается в затворнический образ жизни обитателей Дома)

Ахахаха увези меня на Карибы или Мальдивы и женись на мне xD Ты будешь работать, а я буду ждать тебя в нашем маленьком домике, всегда чистом и убранном и с вкусным обедом/ужином)А вокруг будут наши дети... xDD
А насечт угла... ну ты помягче, без грубостей, я прихожу в себя)

0

336

Teo Moran
http://vkontakte.ru/club23238377

Тео, я даже расплакался сейчас. Моя эмоциональная душа просто не выдержала. Я все больше и больше ненавижу людей.

0

337

Johnny J. Merkel написал(а):

Ну не знаю, у меня знакомая нашла себе на ролевую свою парня с внехой Дженсена Эклза. натурал натуралом. И я такой сам себя перепидарасил xD - перетянул его на голую сторону) ох как я был собой доволен) xD
главное, темой привлечь и люди подтянутся с любой внехой)

Какой же ты сукан *ржот* Ты развращаешь всех натуральных натуралов и тебе не стыдно? Хотя чему я удивляюсь одного поля ягоды)
Я лишь говорил о том, что приходят слащавые карамельки, коих и так хватает) Да и уж больно изнежены они) Не тот контингент, чтобы подошел Джейку с его "сраной" жизнью *хохочет* Прости, Джейк, это правда жизни)

Johnny J. Merkel написал(а):

Ахахаха увези меня на Карибы или Мальдивы и женись на мне xD Ты будешь работать, а я буду ждать тебя в нашем маленьком домике, всегда чистом и убранном и с вкусным обедом/ужином)А вокруг будут наши дети... xDD
А насечт угла... ну ты помягче, без грубостей, я прихожу в себя)

О... какая идилия, я почти растаял) Нет, сначала Калифорния или Нидерланды, а потом Мальдивы или Сейшелы)
Так ты же уже не хотел детей, передумал?)

Johnny J. Merkel написал(а):

Тео, я даже расплакался сейчас. Моя эмоциональная душа просто не выдержала. Я все больше и больше ненавижу людей.

Мы звери в своей вседозволенности, в своей безалаберности, в своей обреченности... Джонни, ты лучше меня знаешь этих тварей, так что я почти не удивлен. Хотя меня поразил котенок без носа, помнишь? Но на свете не все такие скоты. Мне это еще согревает душу.

0

338

Teo Moran написал(а):

О... какая идилия, я почти растаял) Нет, сначала Калифорния или Нидерланды, а потом Мальдивы или Сейшелы)
Так ты же уже не хотел детей, передумал?)

А зачем туда?О_о
Ну, я рожать не буду - мы их усыновим)

Teo Moran написал(а):

Мы звери в своей вседозволенности, в своей безалаберности, в своей обреченности... Джонни, ты лучше меня знаешь этих тварей, так что я почти не удивлен. Хотя меня поразил котенок без носа, помнишь? Но на свете не все такие скоты. Мне это еще согревает душу.

Я помню.
А мне согревает душу то, что Бог накажет этих тварей и отмщение вернется к ним той же стороной монеты.

0

339

Johnny J. Merkel написал(а):

Я помню.
А мне согревает душу то, что Бог накажет этих тварей и отмщение вернется к ним той же стороной монеты.

Такие люди не верят в Бога и, к сожалению, в реальных сроков за жестокое обращение с животными очень мало. Сомневаюсь в том, что истязателей и садистов Бонуса найдут, если, конечно, это не малолетние дегенераты. Знаешь, мне претит то, что я гражданин РФ. Просто потому, что мы все медленно сгниваем изнутри и не хотим ничего менять. Но даже такой малости, как взаимопомощи, сострадания, достаточно, чтобы на малость приблизиться к определению "человек". Сухим потребителям не понять

0

340

пипец я не могу смотреть на фото собачки...   http://k-dezign.ru/smiles/white/4.png   http://k-dezign.ru/smiles/white/4.png   http://k-dezign.ru/smiles/white/4.png 

к сожалению с людьми не лучше поступают.. у меня несколько девушек подруг и знакомых изнасиловали, а одну вообще.. но это по рассказам.. в подвале привязали и висела пока не нашли.. В нашем городе модель была, очень красивая, сейчас уехала и правильно.

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Flood] » Флудило