[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Flood] » Флудило


Флудило

Сообщений 261 страница 280 из 647

261

Johnny J. Merkel написал(а):

Я медленно но верно склоняюсь к тому, чтобы забить))

А я, кажется, уже забил и буду делать ночь напролет, когда ты будешь спать) *обнял* Просто так не смогу на тебя отвлекаться *тихо шепчет в губы Джонни*

Johnny J. Merkel написал(а):

следующий 777, потом 999, и напоследок 1000 xD

А дальше 1111 и так далее?) Флудераст)

0

262

Teo Moran написал(а):

А я, кажется, уже забил и буду делать ночь напролет, когда ты будешь спать) *обнял* Просто так не смогу на тебя отвлекаться *тихо шепчет в губы Джонни*

Я согласен. Я сам ночью буду делать, отрубив интернет, чтобы не искушаться)
*чмокнул в губы* Вот думаю приписать себе какую-нибудь фобию) так интересней для меня будет.

Teo Moran написал(а):

А дальше 1111 и так далее?) Флудераст)

а то xD

0

263

Johnny J. Merkel
Вот-вот) *приподнял за бедра, обхватывая бесконечными ногами свою талию* Какую фобию ты себе хочешь? Может быть боязнь замкнутого пространства или темноты? (в случае последнего можно отрубить свет во всем борделе спешл фо ю))

0

264

Teo Moran
Нет, я сейчас читаю про фобии и походу дела у меня их будет целая куча. беда. xDD
*обвил шею Тео руками, усмехаясь*

0

265

Johnny J. Merkel
Ты только не перестарайся, дорогой) Но про темноту подумай *подмигнул, медленно передвигаясь по комнате со своей любимой ношей в сторону столешницы* Что тебя уже привлекло?  Я морально готов ко всему)

0

266

Teo Moran
1. Виргинитифобия - боязнь изнасилования.
2. Криофобия - боязнь холода
3. Ценофобия - боязнь пустых комнат

Там еще много чего, но они уже совсем дурные. Характер потеряется, придется тогда все био переписывать.

0

267

Johnny J. Merkel написал(а):

1. Виргинитифобия - боязнь изнасилования.

А если нежно?)

Johnny J. Merkel написал(а):

2. Криофобия - боязнь холода

Сначала прийдется тебя раздеть, а потом - я согрею)

Johnny J. Merkel написал(а):

3. Ценофобия - боязнь пустых комнат

Эм... ну с этим сложнее)

0

268

Teo Moran
Я думаю заменить холод на тьму, это да, было бы интересно)
Только из этого следует бессонница, но здесь уже работает включенный ночник или свет в комнате))

0

269

Никтофобия - боязнь темноты, неосвещенных помещений.

0

270

Johnny J. Merkel написал(а):

Я думаю заменить холод на тьму, это да, было бы интересно)
Только из этого следует бессонница, но здесь уже работает включенный ночник или свет в комнате))

Я согласен. И тогда к месту отрубим свет. Можешь прямо в своем посте это сделать)

Johnny J. Merkel написал(а):

Никтофобия - боязнь темноты, неосвещенных помещений.

Название какое корявое)

0

271

Teo Moran написал(а):

Название какое корявое)

есть другое название, синоним - скотофобия, но оно мне нравится еще меньше))

Teo Moran написал(а):

Я согласен. И тогда к месту отрубим свет. Можешь прямо в своем посте это сделать)

ага, только это основная игра и свет должен отрубиться у всех в постах, кто играет в доме. если только использовать тот факт, что сейчас утро и все спят после очередной бурной работы xD но тогда и электричество должно быть вырублено)

0

272

Johnny J. Merkel написал(а):

есть другое название, синоним - скотофобия, но оно мне нравится еще меньше))

Еще хуже *в покате*

Johnny J. Merkel написал(а):

ага, только это основная игра и свет должен отрубиться у всех в постах, кто играет в доме. если только использовать тот факт, что сейчас утро и все спят после очередной бурной работы xD но тогда и электричество должно быть вырублено)

Ну скажем так. Мы можем выйти из положения перегоревшей лампочкой) *посадил Джонни на столешницу, устраивая ладони на бедрах мальчишки, размещаясь между раздвинутых ног* Допустим я не сразу догадаюсь включить бра или настольную лампу. Либо свет отрубят в отдельном крыле... не знаю даже как с этим можно поступить)

0

273

Teo Moran написал(а):

Допустим я не сразу догадаюсь включить бра или настольную лампу.

да, потому что я буду орать xD
Давай сойдемся на перегоревшей лампочке общего верхнего света в комнате. Сейчас тогда покурю и дополню пост)
*опустил ладони на поясницу Тео, собирая складками футболку, и в конце концов оголяя на половину спину Морана, касаясь ее пальцами*

0

274

Нет, проблема.
Утро же. И какими плотными не были бы шторы, все равно комната не будет совсем затемненной. Нужна полная темнота.

0

275

Johnny J. Merkel написал(а):

да, потому что я буду орать xD
Давай сойдемся на перегоревшей лампочке общего верхнего света в комнате. Сейчас тогда покурю и дополню пост)
*опустил ладони на поясницу Тео, собирая складками футболку, и в конце концов оголяя на половину спину Морана, касаясь ее пальцами*

По крайне мере это ближе к реальности)
*распрямил плечи, чтобы ловко согнуться, выскальзывая из широкой футболки, что осталась в руках любимого мальчика. Теперь можно прижаться еще ближе, еще жарче. Проскальзывает раскрытыми губами по уголкам лепестков сомкнутых губ Джонни* Жду тебя, куряга)

0

276

Teo Moran

Johnny J. Merkel написал(а):

Нет, проблема.
Утро же. И какими плотными не были бы шторы, все равно комната не будет совсем затемненной. Нужна полная темнота.

Что с этим будем делать?

0

277

Johnny J. Merkel написал(а):

Что с этим будем делать?

Я не заметил в комнате окон) Так что будем исходить из этого, почему бы и нет? Ведь имея место быть окну у бабочек есть возможность разбить секло и истошно вопить о помощи (если есть решетка или нечто подобное). Да и второй этаж. Так что без окон.

0

278

Teo Moran
блин, у меня в другом флеше вообще балкон!
ладно, может в будущем прорубят или переселят в такую же комнату только с балконом xD
ммм а как же без окон? свежий воздух и все дела? да так и клаустрофобия может развиться, если еще к тому же и выпускать не будут О_о

0

279

Johnny J. Merkel
Ну пусть будет первая комната для строптивых. Правда не представляю себе бордель в виде олл-инклюзив) Так что, милый, захотелось фобий - будем перебиваться четырьмя стенами)

0

280

Teo Moran
Ну ладно, без окон, но пусть будет встроенный в стену кондиционер с подачей свежего воздуха с улицы)
я почти закончил)

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Flood] » Флудило