[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Flood] » Флудило


Флудило

Сообщений 241 страница 260 из 647

241

Teo Moran
*с тихим смешком отстранившись от лица Тео, увильнул в сторону, опустив голову на плечо мужчины*Хм, ладно, не буду. Но ты-то хоть сходи покушай. Не терпи как я... *проводит пальцами по шее, верхним позвонкам и заползает под ткань футболки, касаясь ногтями горячей кожи*Эх, пора своего шалуна кормить. Потом напишу пост, как вернусь с кухни... *приподняв голову, повернулся лицом к Тео, манерно чуть выпячивая губы*А теперь поцелуй, и я побегу)

0

242

Johnny J. Merkel
*рассмеялся, наблюдая как мальчишка вытягивает свои сочные губы* Входишь в роль властной "госпожи"? *игнорируя предложенные губы, запечатлел поцелуй на кончике носа, потом на щеке... и позже сжалился, проскальзывая языком между сомкнутыми лепестками Джея* Приятного аппетита) я оказался немного шустрее *гладит накормленный живот*

0

243

Teo Moran
Тео, блин... *оторвавшись от губ мужчины, отстранился, касаясь ладонью кончика своего носа* Я же говорил тебе, что я терпеть не могу, когда меня в нос целуют, а тем более в лоб. *поцеловал в щеку и поднялся с колен*Ладно, я перемещаюсь на кухню, вернусь, начну пост писать.

0

244

Johnny J. Merkel
Тео не блин и я тебя в лоб не целовал. Но это стоило бы последующей тирады обвинений во всех смертных грехах и помятых новых джинс *рассмеялся* Что бы я не делал ты вечно чем-то недоволен) У меня чувство, что я уже год живу в официальном браке, просто по командировкам периодически шатаюсь)
Иди уже, шеф-повар) Не спали кухню *в догонку*

0

245

Teo Moran
Как ты прав О_о
У меня частенько возникало чувство, что я уже год почти верная жена, убираюсь по дому, стираю и глажу шмотки, хожу по магазинам и занимаюсь готовкой. А мой муж ездит по работе, пропадает месяцами и наверняка изменяет мне О_о xD

0

246

Johnny J. Merkel
Не изменяет тебе никто. Твой муж по уши загружен, впрочем, как и ты) *потянулся за прядью черных волос* Накормил своего вечно голодного зверя? *покосился на плоский живот Джона*

0

247

Teo Moran
Да, мы покушали и теперь оба довольны)

0

248

Johnny J. Merkel
Кстати, заметь в нижнем левом углу под формой ответа кнопку "кинуть кости". Познакомься с ней, ибо она понадобиться нам в основной игре, для которой у меня тоже есть свои идеи) Чуть позже даже поведаю какие и зачем нам с тобой кости, хотя это очевидно)

0

249

Teo Moran написал(а):

Кстати, заметь в нижнем левом углу под формой ответа кнопку "кинуть кости". Познакомься с ней, ибо она понадобиться нам в основной игре, для которой у меня тоже есть свои идеи) Чуть позже даже поведаю какие и зачем нам с тобой кости, хотя это очевидно)

блин ты еще и в основную нашу игру хочешь вмешать криминал? О_о

0

250

[dice = 1936-5808-1936-3:6:0:]

че это такое?О_о

0

251

Johnny J. Merkel
Нет, что ты) Просто хочу, чтобы при моих припадках и поползновениях в твою сторону игра принимала тот или иной исход. Хочу я тебя ударить, а ты - увернуться. Чтобы без манщичества - кидаем кубы. Ну и соответственно наибольший результат либо бьет, либо уклоняется) Без отсебятины. Понимаешь о чем я?)

0

252

Johnny J. Merkel написал(а):

че это такое?О_о

Хм... Джейк выставил код верно. Вот
[dice=9680-5808-3872-3:6:0:_]

Отредактировано Teo Moran (2011-01-15 19:49:13)

0

253

Teo Moran
Бл* пошла все куда подальше.
Я просто не вкуриваю фишку, и сколько бы я щас не выкурил сигарет, все равно не пойму

0

254

Johnny J. Merkel
Вот смотри... у меня после броска трех кубов с шестью гранями выпало 12, а у тебя, допустим
[dice=9680-9680-5808-3:6:0:для Джонни]
Наибольший результат в почете, само собой) А там уже решим кто сверху и какая поза лучше)

0

255

Teo Moran
откуда ты эти чертовы цифры берешь?xDD

0

256

Teo Moran
у меня тупо код появляется
и все

0

257

Johnny J. Merkel
Это сгенерировано) Не я их беру. 3 куба по шесть граней, без бонусов и с указанием моделирования ситуации (любое слово, чтобы было понятно в первую очередь тебе. Пример выше: Для Джонни). И все) Скрипт высчитывает вероятность и выдает результат, который ты видишь только когда отправишь сообщение.

0

258

Teo Moran
Какой бред.
Мне этого не понять, ибо мой мозг занят кратким отчетом о политической деятельности канцлера Германии =__=

666 сообщений *____* я дождался)

Отредактировано Johnny J. Merkel (2011-01-15 20:21:28)

0

259

Johnny J. Merkel
Мой же пытается проникнуться Российской империей *тяжело вздыхает* А еще познанием. *удрученно*

Johnny J. Merkel написал(а):

666 сообщений *____* я дождался)

епт) Какой еще у тебя золотой "юбилей"?)

Отредактировано Teo Moran (2011-01-15 20:34:18)

0

260

Teo Moran написал(а):

Мой же пытается проникнуться Российской империей *тяжело вздыхает* А еще познанием. *удрученно*

Я медленно но верно склоняюсь к тому, чтобы забить))

Teo Moran написал(а):

епт) Какой еще у тебя золотой "юбилей"?)

следующий 777, потом 999, и напоследок 1000 xD

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Flood] » Флудило