[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Flood] » Флудило


Флудило

Сообщений 201 страница 220 из 647

201

Johnny J. Merkel написал(а):

Я тебя иногда тоже не понимаю, но осмысливаю за какое-то время и все тип-топ)

Скажем так... спонтанные мысли  ближе всех к истине, потому я сам домысливаю их в процессе)
И тебе приятного вечера, студент)

0

202

Teo Moran написал(а):

Скажем так... спонтанные мысли  ближе всех к истине, потому я сам домысливаю их в процессе)
И тебе приятного вечера, студент)

Я уставший студент. Пожалей меня)
*поиграл бровями* xDD

0

203

И еще я написал пост... дада, сподобился xDD

0

204

Johnny J. Merkel написал(а):

Я уставший студент. Пожалей меня)
*поиграл бровями* xDD

Это что же тебя "утомило"? Прямо горю желанием узнать *жалеет любимую задницу сквозь ткань, плавно перемещая ладони на поясницу и снова опуская на ягодицы Джонни*

Johnny J. Merkel написал(а):

И еще я написал пост... дада, сподобился xDD

Да ты герой) Сейчас посмотрю)

0

205

Teo Moran написал(а):

Это что же тебя "утомило"? Прямо горю желанием узнать *жалеет любимую задницу сквозь ткань, плавно перемещая ладони на поясницу и снова опуская на ягодицы Джонни*

*повис на Тео от усталости*Я устал кататься туда-сюда, эти чертовы электрички и троллейбусы... меня сегодня раз за разом выносили мозг. У меня потекла труда в ванной в 7 утра, провалился в раковину мой крестик. Сегодня не мой день.

0

206

Johnny J. Merkel написал(а):

*повис на Тео от усталости*Я устал кататься туда-сюда, эти хреновы электрички и троллейбусы... меня сегодня раз за разом выносили мозг. У меня потекла труда в ванной в 7 утра, провалился в раковину мой крестик. Сегодня не мой день.

*устроил черную макушку на своем плече* Да, путь у тебя не ближний, но что поделать раз надо. *медленно перебирает пальцами волосы ниже затылка* Не у тебя одного сегодня не самый солнечный день, однако такие моменты принято переживать стиснув зубы. *прижался губами к виску Джона* Крест не большая потеря, и если верить старому поверью: где-то убыло, где-то прибыло.

0

207

Teo Moran написал(а):

*устроил черную макушку на своем плече* Да, путь у тебя не ближний, но что поделать раз надо. *медленно перебирает пальцами волосы ниже затылка* Не у тебя одного сегодня не самый солнечный день, однако такие моменты принято переживать стиснув зубы. *прижался губами к виску Джона* Крест не большая потеря, и если верить старому поверью: где-то убыло, где-то прибыло.

Че?! Слушай ты, атеист, ты думай, что ты говоришь верующему! Не большая потеря?! Это крест! Освещенный в церкви крест, данный мне при крещении! А ты говоришь, что это не большая потеря... с раковину сегодня снес с утра ради этого крестика. *бубнит* ладно, пойду поем. а то когда я голодный, я злой и нервный...

0

208

Johnny J. Merkel написал(а):

Че?! Слушай ты, атеист, ты думай, что ты говоришь верующему! Не большая потеря?! Это крест! Освещенный в церкви крест, данный мне при крещении! А ты говоришь, что это не большая потеря... с раковину сегодня снес с утра ради этого крестика. *бубнит* ладно, пойду поем. а то когда я голодный, я злой и нервный...

Остынь, Джонни, ты не верно трактуешь мои слова, в который раз) Крест есть крест. От того, что его нет на твоей шее ты не перестаешь быть крещеным. Какой бы ценной не была вещь это лишь вещь. С ней может быть связано что-то или это простая побрякушка. Парадокс, но когда с утра не получается побриться без порезов, новые джинсы пачкает проезжающий автомобиль, опаздываешь на пятнадцать минут, не замечаешь, как тем же вечером в далеко не бездонный сосуд терпения лезут уже случившиеся события, добавляя рези и головной боли не только тебе, но и окружающим.
Не спеши душить меня, ведь Америку я не открыл. Возьми горячий чай и спрячь ноги в теплые носки. А после послушай любимые треки, строя планы на далекое будущее... лет на четыреста вперед) *щелкнул по кончику носа юноши*

0

209

Teo Moran написал(а):

Остынь, Джонни, ты не верно трактуешь мои слова, в который раз) Крест есть крест. От того, что его нет на твоей шее ты не перестаешь быть крещеным. Какой бы ценной не была вещь это лишь вещь. С ней может быть связано что-то или это простая побрякушка. Парадокс, но когда с утра не получается побриться без порезов, новые джинсы пачкает проезжающий автомобиль, опаздываешь на пятнадцать минут, не замечаешь, как тем же вечером в далеко не бездонный сосуд терпения лезут уже случившиеся события, добавляя рези и головной боли не только тебе, но и окружающим.
Не спеши душить меня, ведь Америку я не открыл. Возьми горячий чай и спрячь ноги в теплые носки. А после послушай любимые треки, строя планы на далекое будущее... лет на четыреста вперед) *щелкнул по кончику носа юноши*

как обычно, ты развел тут...
Я поел, я спокоен)

0

210

Johnny J. Merkel написал(а):

как обычно, ты развел тут...

Мне иногда надо) *опустился на колени, утыкаясь носом в живот Меркеля и обхватывая руками стройные ножки*

Johnny J. Merkel написал(а):

Я поел, я спокоен)

Кажется, полный желудок это твое универсальное успокоительное) Мужиииик *хохочет*

0

211

Teo Moran написал(а):

Мне иногда надо) *опустился на колени, утыкаясь носом в живот Меркеля и обхватывая руками стройные ножки*

Да я понимаю, понимаю.. *положил руки на плечи Морана, изредка перебираясь ногтями на шею*

Teo Moran написал(а):

Кажется, полный желудок это твое универсальное успокоительное) Мужиииик *хохочет*

Ага, еще сигареты)

0

212

Johnny J. Merkel написал(а):

Да я понимаю, понимаю.. *положил руки на плечи Морана, изредка перебираясь ногтями на шею*

*блаженно прикрыл глаза, покрывая невесомыми поцелуями открывшуюся полоску голой кожи над поясом джинс* У меня шестой день не с той ноги, так что еще немного прийдется потерпеть. Не отпускает меня что-то очень важно. Знать бы только что

Johnny J. Merkel написал(а):

Ага, еще сигареты)

Еще в руку красного дьявола и жизнь удалась, да? * иронично изогнул бровь* Или более классический вариант - чашку кофе?)

0

213

Teo Moran написал(а):

Еще в руку красного хрена и жизнь удалась, да? * иронично изогнул бровь* Или более классический вариант - чашку кофе?)

Чашки кофе будет достаточно)

Teo Moran написал(а):

*блаженно прикрыл глаза, покрывая невесомыми поцелуями открывшуюся полоску голой кожи над поясом джинс* У меня шестой день не с той ноги, так что еще немного прийдется потерпеть. Не отпускает меня что-то очень важно. Знать бы только что

Когда будет нужный момент, осознание того, что тебя не отпускает, придет само. И ты все поймешь... Только жди... *наклонился и поцеловал в макушку* Я пойду спать, милый. очень устал. Сладких снов тебе...

0

214

Johnny J. Merkel
*улыбнулся уголками губ* Спасибо за теплые слова, душа моя. Спокойной ночи и сладких снов. Пусть удача преследует тебя завтра, а я пока буду писать тебе ответ и бороться с бессонницей)

0

215

играть хочу  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteEmoticons_1/cry.png

0

216

Jaike Crauе
Так кто тебе мешает?)

0

217

все пропали 2 эда пропали и шлюшка пост не написала((

0

218

Jaike Crauе
Недостаток времени, отсутствие вдохновения или банальная лень. Тут вариантов не так много) Сам грешным делом простаиваю во флеше, но у меня на данный период настрой на основную игру и некоторые задумки в будущем. Правда не знаю насколько их можно будет притворить в жизнь на данном форуме)
Найди себе партнера во флеш и убей время, коли его так много)

0

219

Teo Moran

если что то хочешь воплотить администрация постарается поспособствовать))

да скучно, я хотел со своими поиграть а они .. негодные!!!.. =((

щас интересных для меня людей нету просто, с кем бы было что сыграть стоящее.

0

220

Jaike Crauе написал(а):

если что то хочешь воплотить администрация постарается поспособствовать))

Просто я видел на форуме мафию, вернее ее упоминания. Самой же мафии, как таковой нет, но не в том суть. Все же знают игру "Русская рулетка"? Так почему бы не сыграть. Для этого всего лишь нужно поставить дайсы в форму ответа и набрать желающих. Правда не для основной игры, ибо умереть персонаж должен будет)
У меня был один не очень удачный опыт, потому я несколько пересмотрел правила. Выстрел из револьвера проводится по стандартной схеме: первый раунд - один патрон в барабане, второй - два, третий, соответственно, три. Игроки раскручивают барабан и в порядке очереди стреляют. Одно "но". Шансов у игрока несколько больше, чем в простой игре с выстрелом в висок. То есть четыре возможности: выстрел себе в висок, в висок соседа справа, в собственную ладонь/ногу, выстрел в воздух. Вероятность, как раз будет определяться упомянутыми дайсами (не иначе, как кубики). Ну а сюжет не так сложно подогнать моя фантазия заточена под криминал)

Jaike Crauе написал(а):

да скучно, я хотел со своими поиграть а они .. негодные!!!.. =((

Считайся с реальной жизнью других игроков и будет тебе счастье) Дай возможность другим поиграть, предложив свою кандидатуру. Форум простаивает, так как отчасти предоставлен самому себе. Не комильфо.

Jaike Crauе написал(а):

щас интересных для меня людей нету просто, с кем бы было что сыграть стоящее.

Напиши то, что ты хочешь сыграть и найдешь единомышленников. Игроки заглядывают, но не отписываются. Есть вероятность, что хоть кто-то из проходящих мимо решит откликнуться)

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Flood] » Флудило