[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Flood] » Флудило


Флудило

Сообщений 181 страница 200 из 647

181

Jaike Crauе
как дела?)

0

182

Johnny J. Merkel

та ну так) нормально вроде) А твои?)

0

183

Jaike Crauе
мои вроде тоже ничего. а жаловаться я всегда буду xD
хочу лето *_* и отдых)

0

184

я тоже лето хочу))

0

185

Привет всем! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteEmoticons_1/happy.png

0

186

Аааааа сессия сцука( http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteEmoticons_1/cry.png

0

187

Может ли кто-нибудь мне ответить на вот такой вопрос:
Я к примеру зарегестрирована здесь под своим именем и паролем, сидела на одном компьютере, а потом пересела на другой. IP у каждого компьютера своё? я в этих тонкостях просто не разбираюсь, так что не кидаться тапками.

0

188

Joodi Kim
IP - это межсетевой протокол. И имеет его не персональный компьютер, а выход в сеть. Но это простым языком) Представьте себе железную дорогу - это ай-пи. Оное "существо" имеет множество свойств, в том числе (динамичный ай-пи) способен изменяться. Статичный ай-пи прописан на конкретном устройстве, динамичный - выдается при подключении к сети (исключая локальную).

Отредактировано Teo Moran (2011-01-14 14:11:51)

0

189

Joodi Kim

будет разный ай пи.

0

190

Jaike Crauе написал(а):

будет разный ай пи.

На самом деле теперь профиль миледи будет иметь оба адреса в своей памяти)

0

191

Teo Moran

ну это да, там их целая куча. забанить по ай пи очень сложно, в основном динамический у всех же.. у меня только на одном компе статический остался я всегда с разных ай пи захожу хотя сижу со своего нотика всегда. это автоматически. И если банить такое, то только по диапазону ай пи.

ну и кроме того есть прокси, тогда вообще не забанишь)

0

192

Jaike Crauе написал(а):

ну это да, там их целая куча. забанить по ай пи очень сложно, в основном динамический у всех же.. у меня только на одном компе статический остался я всегда с разных ай пи захожу хотя сижу со своего нотика всегда. это автоматически. И если банить такое, то только по диапазону ай пи.

Не думаю что это большая необходимость на форумах бб) А при умелых руках можно сделать грамотную работу даже с динамичным. Если брать диапазон, то есть риск круто пролететь и утянуть за собой не одного и не двух человек) Так что лучше оставить это для собственных сайтов, а не бесплатных форумов)

0

193

Teo Moran

та я знаю.. но как то раз пришлось.. я там голову ломал ломал.. xDD

если банишь весь диапазон, может кто то из своих в него попасть... я нашел выход проще - временный запрет регистрации, если вдруг что.)

не знаю у меня ли только так было или еще у кого - и спамили и засерали и чо тока не делали...

0

194

Jaike Crauе
Скажем так, что чем ниже планку опускают администраторы, тем выше шансы напороться на негодующую толпу Мэри, нахватать на шапку спам-репейника и, как бы парадоксально это не звучало, нарваться на плагиаторов) Знакомые многим мотивы песен.
А так... хозяин - барин. Захотел - снес все, не захотел - доходчиво обясняет (не иначе как *бет себе мозг.)
Временный запрет регистрации губителен для особенно активных форумов. Но как альтернатива - пойдет. Динамичный ай-пи реально закрыть на двенек другой, но длительные баны вряд ли сдержат, с учетом использования анонимайзер и прочего сетевого барахла.

Отредактировано Teo Moran (2011-01-14 14:27:04)

0

195

Teo Moran

там не в том причина была что планка низкая а в том что я если мне хамят сразу выгоняю человека ничего не выясняя. Я страшно беситься начинаю. Я не терплю у себя на форуме людей которые меня не уважают. понимаешь?..
ну собственно как то так)
эту игру закрывали не раз, потом возрождали... Я не настолько крут чтоб забанить такой айпишник навсегда, а банить каждый день сил нет - более того - чувак перезагружал комп, ай пи менялось и он через 10 минут снова гадит!

0

196

Привет!)

0

197

Jaike Crauе написал(а):

там не в том причина была что планка низкая а в том что я если мне хамят сразу выгоняю человека ничего не выясняя. Я страшно беситься начинаю. Я не терплю у себя на форуме людей которые меня не уважают. понимаешь?..
ну собственно как то так)
эту игру закрывали не раз, потом возрождали... Я не настолько крут чтоб забанить такой айпишник навсегда, а банить каждый день сил нет - более того - чувак перезагружал комп, ай пи менялось и он через 10 минут снова гадит!

В твоем контексте слышится "я", и со своей эгоистичной стороны можно сие понять. А вот с другой, ехидного тролля, вряд ли) Позиция верна в том, что ты не даешь почву для конфликта, но еще ты выбиваешь почву из под ног в прямом смысле. Некоторые отдельные индивиды приходят на форум выливать свою реальность, точнее либо проблемы, либо безмерное счастье, либо пустые будни. Такому эмоциональному человеку, как ты, стоит опасаться именно тех, кто до сих пор не обучен играть. Так спрашивается, сх*рали держать под боком змей?
А вот иная позиция, когда ты - главный злодей на пути не Мэри и Марти Сью, а банальной депрессии. Взывать к голосу разума бесполезно, как я уже успел заметить, однако на то и нелегкая должность админа/модера) За сим мое повествование завершено.
Чтобы убрать игрока с горизонта проще отрезать не его конечности, а пути подхода к родной цитадели) Попробуй узреть во всем происходящем цирк и тогда проблемы отпадут сами собой.

Dakota Mellon
Вечера, студентка)

0

198

xDDDDDDD  где б мне стока ума набрать чтоб это осмыслить ...

0

199

Jaike Crauе
Вот потому то со мной играет только Джонни *смеется* Только он может меня "переварить" и не отрыгнуть)

Отредактировано Teo Moran (2011-01-14 17:40:35)

0

200

Teo Moran написал(а):

Вот потому то со мной играет только Джонни *смеется* Только он может меня "переварить" и не отрыгнуть)

Я тебя иногда тоже не понимаю, но осмысливаю за какое-то время и все тип-топ)

Всем привет)

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Flood] » Флудило