Бабочки - пешки в большой игре. Юные, красивые. Некоторые на редкость. Но у них лишь одна функция в этом заведении - доставлять удовольствие.

Шаблон для анкеты:

Код:
[b]1. ФИО[/b]

[b]2. Возраст[/b]

[b]3. Внешность[/b]

[b]4. Ориентация[/b]

[b]5. Умения[/b]

[b]6.  Личные вещи которые персонаж постоянно носит при себе[/b]

[b]7.  Связь с вами[/b]

[b]8.  Правила читали? (в правилах есть ключи, их нужно найти и вставить в этот пункт)[/b]

[b]9.  Пробный пост.[/b]

Миша Эстли  Ян Эстли

http://s15.radikal.ru/i189/1012/88/7c161284796e.jpg    http://i011.radikal.ru/1012/6d/f958fc5595fe.jpg                                                                         
Николь Фокс MKJohnston
Биография:
Сначала родился он. Обычная семья, обычные родители. Солнечный мальчик рос под присмотром родителей. Когда Яну исполнилось три года, в их семье появилось ещё одно рыжее чудо. Только на этот раз это была девочка. Воспитанием детей занималась мать, а отец зарабатывал деньги для их содержания. Чем старше становились Миша и Ян, тем дороже они становились друг другу. Эти двое почти никогда не ссорились. Ян готов был порвать любого, кто обидит его младшую сестренку. А Миша просто любила брата за то, что он есть. И так на протяжении всей жизни они шли рука об руку. Даже на улицу чаще всего выходили вместе. Все вокруг завидовали им.
Однажды они так же прогуливались по парку, смеясь и поедая сладкую вату. Именно тогда, кто-то решил, что эта парочка вполне сгодится для Дома Красного Фонаря…

Характер:
Миша – это очень хрупкое и нежное существо. Она застряла в детстве и ещё долгое время будет маленьким ребенком. Нет, Эстли не глупа. Очень даже наоборот. У девушки хорошо развита интуиция, она легко определяет, где добро, а где зло. Не любят, когда ей говорят, как надо жить. Привыкла все делать самостоятельно. Упрямая. Миша очень добрый и отзывчивый человек. Её всегда любили именно за эти качества. Нельзя не сказать, что Эстли весьма ранимая. Её может расстроить любое сказанное в грубой форме по отношению к ней слово. Но девушка не станет устраивать словесную перепалку. Она просто запомнит, а потом припомнит. Да, да. Она злопамятна.По своей натуре Ян молчун. Он похож на милого буку, который закрылся в своём разноцветном мирке. Парень очень спокойный, рассудительный. Прежде чем пойти на какую-то глупость, Эстли тщательно обдумывает последствия. Но в то же время Ян ненавидит правила и старается их нарушить, только с пользой для себя. Он не любит сидеть на одном месте и постоянно придумает что-нибудь этакое. Эгоистичен. На первом месте для него всегда стояли собственные потребности. Независимый. За всю свою жизнь привязался только к одному человеку, а именно к сестре. Любовь не воспринимает всерьез, но и не отрицает сам
факт появление подобных чувств. 

Ориентация: Оба - гетеро.

Лолита Фернандес
Heather Kuzmich

http://s002.radikal.ru/i197/1012/17/33d0444f3189.jpg

Биография:
Ещё только родившись, Лолита уже забрала жизнь близкого человека. Неизвестная болезнь, тяжелые роды… Мать малышки умирает, но на свет появляется она. Лола.
Ей просто повезло, что отец не оказался одним из тех трусов, что бросают новорожденных детишек, снимая с себя всякую ответственность. Но его заботы было мало. Девочка росла замкнутым в себе ребенком. Она полностью отрицала окружающий мир. Даже в детском саду у Фернандес не было друзей. Разве что только плюшевый мишка, который был подарен на день рождение. Все просто удивлялись её поведению, но сама Лола не считала это чем-то плохим. Ей было комфортно. В школе проблем не убавилось, а стало только больше. Чем старше дети, тем более жестокими они становятся. Тихую мышку Фернандес просто не воспринимали как человека. Обзывали, а иногда даже били. Но девушка терпела все, даже не думая рассказывать отцу.
Однажды она шла по набережной, прижимая к груди своего медведя. Девушка не слышала даже шагов сзади. Так она была увлечена рассматриванием пейзажа. Через пол часа Лолита проснется в незнакомом помещении.
Характер:
Тихая, спокойная… Нелюдимая. Лола не любит шумные компании, места больших скоплений людей, громкие крики. Лучше лишний раз промолчит, чем вступит в диалог с малознакомыми людьми. Ненавидит тех, кто испытывает к ней чувство жалости. Не помнит зла, которое делают люди на протяжении всей жизни Фернандес. Лолита дорожит только отцом и своим внутренним спокойствием. Девушка верит в любовь. Она думает, что такая как она может даже не рассчитывать на внимание со стороны противоположного пола. Лолита – это кошка, гуляющая сама по себе. Но, очень добрая, надо заметить.
Ориентация: Гетеро

Отредактировано Joodi Kim (2010-12-25 21:37:17)