[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Flood] » Флуд в честь карамельной пиписьки и надувных сисечек Саннички =)))


Флуд в честь карамельной пиписьки и надувных сисечек Саннички =)))

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Няяя

0

102

Johnny J. Merkel
Истерика тебе к лицу. Прямо настоящая сварливая женушка. Сковороду или скалку дать? *ехидно. Мстит за флуд на "Пропасти"* Конечно мне показалось мало в прошлый раз. Ведь я просидел в лифте всего несколько часов. *раздвинул половинки, проводя ребром ладони по промежности*
Вот теперь это звучит, как угроза. Я весь в предвкушении кровавой расплаты... только не забудь, что против ветра поцелуи не катят)
Sunny King
Вечера)

0

103

Teo Moran
И конечно же, ты хотел провести с ней куда больше времени, пока я ждал тебя дома в горячей ванне со свечами и прочей херней. *ворчит, ударил по руке* Здесь детей делать не будем, домой придем и будем стараться *быстро стянул с Тео футболку и надел на себя, поправив полотенце на голове* Ну хоть срам прикроем))
Какие к нафиг поцелуи, я сразу возьму ремень и буду бить им тебя по голой заднице xD
Sunny King
Королева  http://k-dezign.ru/smiles/white/12.png 
Как настроение под ночь?)

0

104

http://k-dezign.ru/smiles/white/4.png 

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteEmoticons_1/anger.png

0

105

Johnny J. Merkel
Да, я променял тебя на эротичную пенсионерку, в синей телогрейке и мешковатых штанах, с ломом в руке и девятиэтажным матом на языке *скользнул носом по изгибу шеи Джей-Джея, собирая сладковатый запах кожи и геля для душа. Коснулся сухими губами острых ключиц* Даже не дашь себя подразнить, мышонок *прорычал на ухо, притиснув к оголенному торсу любимое тело*
Что, прямо на вокзале? О, детка, а как же психика окружающих? И... они буду любоваться твоей попкой? Уволь) Может хотя бы в туалет отойдем?) Или ты до дома потерпишь?)

0

106

Jaike Crauе
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteEmoticons_1/O_o-2.png

0

107

Jaike Crauе
Джейки, ты чего? Оо
Teo Moran
Милый, раз тут такое дело, может мне тоже одеться в синюю телогрейку, мешковатые штаны и взять ломик? Материться умею, ты об этом прекрасно знаешь... Я буду тебя заводить. *ухмыльнулся, касаясь кончиками пальцев шейных позвонков Тео, оставляя едва ощутимый поцелуй на чувствительной коже за ухом* Не дам, разумеется. Воздержание - оно прекрасно... И ожидание тоже.
Да не моей, а твоей! Я ж тебя шлепать буду... Хотя да, холодно же будет, а там тетьки и дядьки смотреть на тебя будут. Хм, нет, потерпим до дома все-таки, да)

0

108

Johnny J. Merkel
Teo Moran

со мной не играют((

это пипец какой то, с кем не начну играть везде заглухает((

0

109

Johnny J. Merkel
Упаси Святая Фемида! Ты меня заводишь без обежды *скинул с головы Джонни мокрое полотенце, чтобы зарыться в спутанные локаны* А вот материться можешь смело... в последнее время я замечаю за собой странные наклонности в отношении ненормативной лексики *пропускает пряди сквозь пальцы, пытаясь ненавязчиво их расчесать, тоскливо вздыхая по любимой попке* Не говори мне о воздержании. Я с начала лета как воздерживаюсь... заметь, это не моя вина.
Ну так ремень же твой) Я их не ношу. А дома тебе прийдется меня связать, чтобы не сопротивлялся, иначе мы несколько изменим приоритеты и ведущую роль)

0

110

Jaike Crauе
Совсем все? А почему с Эдом не поиграешь?)

0

111

Jaike Crauе написал(а):

со мной не играют((
это пипец какой то, с кем не начну играть везде заглухает((

Это мне знакомо. Но все можно списать на конец года) Как оправдание прокатит)
Слепи динамичный квест и всегда найдется активисты на свежий мед) Достаточно найти постоянного партнера и проблемы отпадут, когда не нужно будет скакать от одного к другому. *сдулся*

0

112

Johnny J. Merkel

у эда нет настроения, ренди вобще пропал ((

короче не знаю бредота. мне иногда кажется что я пишу как то так что они не знают что ответить, не знаю с чем может это быть связано.
ох блин

0

113

Teo Moran
Надеюсь, это не я тебя настолько испортил. Хм, и не надо мне тут говорить, что это я виноват с твоим воздержанием? И вообще, секс это грех! Грешному зову похоти можно поддаваться только для зачатия ребенка и то, только с благородными намерениями. *насмешливо промурлыкал, касаясь кончиком языка мочки уха и спускаясь на шею, резко прерываясь* Так что, грешить нельзя, грехопадение - не для нас с тобой.
Да чет мы с самого начала как-то резко изменили приоритеты и ведущую роль. хотя вначале все планировалось по-другому))

0

114

Jaike Crauе
Ты послушай Тео, спиши все на конец года, учатся все

0

115

Johnny J. Merkel

да нет у Эда настроения нет он не учится.

надеюсь что появится((
мне вобще невезет, дольше месяца никто не играет(

а квесты есть никто не играет. мы их кучу делали.

ох ладно что ж теперь((

0

116

ой лано че я вобще жалуюсь, пошло все в жопу *сел играть в игру с диска* новый Tomb Raider прохожу xDD

0

117

Johnny J. Merkel
*закатил глаза* Я тебя умоляю. Что за проповеди в уши атеиста ты вливаешь?) Нам ли с тобой рассуждать о блуде на ночь глядя, когда ты сидишь на моих коленях, в моей футболке и с абсолютно беззащитной пятой точной опоры, которую я готов растерзать публично? *изогнул бровь* Тебе не подходит роль монашки, как не крути) *повторяет раскрытой ладони изгибы тела, спрятанные под длинной футболкой. Скользит по бокам Джонни и останавливается только на бедренных косточках*
О, я не против смены ролей. Я тебе уже говорил об этом. Обеими руками за *приложился к ягодицам упомянутыми ладонями*

а квесты есть никто не играет. мы их кучу делали.

Скажем так, эти квесты узкой направленности) Я предположил.
Могу посоветовать хороший форум, где можно найти партнера. Однако, мне кажется, его уже успели облюбовать) Но на всякий случай LYL

0

118

Teo Moran
*краснеет. внезапно xD* Ну что ты такое говоришь, мы просто разговариваем с тобой. Никакой пошлости. А то что я в таком виде, так это легко объяснимо - я после душа... и что-то сразу к тебе, но это не столь важно. *улыбнулся, снова ударив по рукам* Я же сказал, дети будут не публично.
О ну да, говорил, и я говорил что все будет, но опять ничего не вышло xD И вообще все, закрыли тему, поднимем ее при встрече, а сюрпрайз я потом у тебя буду клянчить, не сегодня)
Jaike Crauе
Джейки, не будь игровым задротом)))

0

119

спасибо)
но что то совсем настроения нет. ладно пойду я..

0

120

Jaike Crauе
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteEmoticons_1/sad.png  пока

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Flood] » Флуд в честь карамельной пиписьки и надувных сисечек Саннички =)))