[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Flood] » Флуд в честь карамельной пиписьки и надувных сисечек Саннички =)))


Флуд в честь карамельной пиписьки и надувных сисечек Саннички =)))

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Randie Hate
:love:

0

82

Пришла Королева=)))) И нагло заявила что она не трезвая))

0

83

Sunny King
О__о
Королева праздновала сдачу очередного зачета/экзамена?))

0

84

Johnny J. Merkel
Нет, королева вообще то поехала на встречу с шефом, но встреча затянулась и перешла в празднование окончания года, сезона, сессий, и прочего до чего дотягивалась рюмка. В итоге домой я приползла в 6 утра, а в 10 нужно успеть на самолёт...вещи не собраны.

0

85

ХОЧУ ИГРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!

0

86

Хммммм

0

87

че то воще все разбежались((

0

88

чет тишина такая стала внезапно О_о

0

89

Johnny J. Merkel
*дал по заднице, чтоб не отвлекался*

0

90

Teo Moran
не бей меня, я все сделал)

0

91

Johnny J. Merkel
И немецкий? И эссе? *недоверие*

0

92

Teo Moran
да-да-да, я просто умница xD
*целует в щеку* Пойду в душ, там о тебе подумаю... и над постом, разумеется xD

0

93

Johnny J. Merkel
*помацал любимое левое полужопие* Лучше подумай о детях... ну и о процессе зачатия немного) У меня есть для тебя кое-что интересное, думаю, понравится

0

94

Teo Moran
Я думаю, думаю об этом... старательно так по ночам, вспоминая о тебе естественно xD
мне уже интересно, я вернусь и ты мне скажешь лично тогда..ммрр

0

95

Johnny J. Merkel
Ты кого хочешь? Девочку и двух мальчиков, или мальчика и двух девочек, а может вообще свой собственный женский коллектив или пацанов-спиногрызов мне нашею?)
И не хочешь, чтобы это был сюрприз? Ну как знаешь... Какой, однако, нетерпеливый, и это меня заводит.

Отредактировано Teo Moran (2010-12-20 20:53:04)

0

96

Teo Moran
Пацанов-спиногрызов хочу, любимый *завернул волосы в полотенце, сидит мечтает*
быстро, быстро мне пиши в асю или лс, что там за сюрпрайз для меня xD

0

97

Johnny J. Merkel
*хлопнул по своим коленям* В количестве трех штук тебя устроит? За раз, полагаю, вполне достаточно, м? *не стал ожидать действий Джонни и усадил на себя* Свежий и разморенный... ну просто сказка *бессовестно лапает*
*смеется* А может быть тебя помучать еще немного?) Чтобы жизнь сахаром не казалась

0

98

Teo Moran
*самодовольно позволяет себя лапать*Трех штук за раз? Милый, я видел в новостях тетка десяток родила за раз, может это, того самого? Попробуем так же? xDD И ваще, ты меня толстого любить будешь?)
Ммм интригуешь, подлец xD Я ж еще нетерпеливее стану)

0

99

Johnny J. Merkel
*перебирает пальцами упругие ягодицы, крепко сжимая еще влажную кожу* Ты сможешь десятерых - я тебе их сделаю. Толстого? *сделал вид, что задумался* Нет, я пойду гулять налево к известной бабке-лифтерше *усмехнулся* Конечно буду. Я же не за твою талию или вес тобой дорожу *философски*
О, я хочу видеть как ты ерзаешь и не знаешь куда себя деть. И хочется узнать, и не хочется сдавать позиции. Привыкай к моральному садизму, душа моя. *тянет время*

0

100

Teo Moran
Что?! Ты снова бросишь меня ради той бабки-лифтерши?! *начал истерить* Тебе было мало в прошлый раз, так ты и сейчас хочешь получишь? Неблагодарная скотина, я всю душу для тебя выложил, а ты меня используешь!*обиженно засопел*
ммм дай только увидеть тебя через пару недель, я отомщу тебе за все)) бойся меня. xD

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Flood] » Флуд в честь карамельной пиписьки и надувных сисечек Саннички =)))