[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Profiles] » Theodore Moran | Master


Theodore Moran | Master

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Teo (Theodore) Moran | Тео (Теодор) Моран

2. Пол и ориентация
Мужской | Би/актив

3. Ваша роль
Мастер

4. Возраст
23 год (3 января)

5. Внешность
Tom Kaulitz

Рост: 185 см
Вес: 50 кг
Цвет волос: Черный (натуральный - русый).
Цвет глаз: Карий.

Особые приметы:
● Пирсинг в нижней губе с левой стороны. Первый пирс, как первая доза - с нее все начинается. Тео пробил губу у своего школьного друга (на двенадцатом году жизни). Именно серьгу в губе он когда-то увидел у парня, к которому убежала его первая "любовь". Естественно, что выводы мальчишка для себя сделал совершенно отличные от жизненных реалий, чему и свидетельствует стальная подковка в живой плоти.
● Тоннели. Мочки ушей стали экспериментом в уже сознательном возрасте, без подоплеки. Образ "сладкого мальчика" требовал глобальных изменений, коррекции и доработки. Возможно, маленькую прихоть можно было оправдать самоутверждением, или же данью моде.
● Брейды. Для молодого человека у Тео были слишком длинные волосы, которые он ненавидел, однако усердно ухаживал за ними. Черные косы явились больше необходимостью, нежели чем собственным желанием измениться. Давняя история с первым и единственным пассивным опытом закончилась несколько неординарно, однако об этом чуть позже...
● Отсутствует безымянный палец левой руки. Молодой человек никогда не слыл своей добропорядочностью, а следование закону давно уже не в чести. В свои неполные двадцать Морган перешел дорогу "не тем" людям, за что поплатился, лишившись двух фаланг на безымянном пальце. Это был долгий и мучительный процесс. Сначала ему срезали чувствительную подушечку, чтобы вливаемые в уши "заповеди" усвоились на уровне сознания. Дальнейшее действо Теодор помнит с трудом, лишь белые стены больницы и слишком широкие, для миниатюрной медсестры, плечи, что скрывались под белым халатом. Выписывался парень уже без пальца, только через месяц получив часть себя... по почте, в качестве напоминания.
● Левша. Говорят, что в правостороннем мире слишком незначительная роль отводиться тем, у кого левая рука является ведущей. Ведь их слишком мало, чтобы удовлетворять потребности горстки людей, коие видят мир под другим углом. Такая мелочь, казалось бы, но насколько же неудобно порой бывает.
 
Одежда: Теодор прохладно подходит к выбору одежды и не всегда утруждает себя каждодневными переменами в своем гардеробе. Молодой человек приверженец точки зрения, что: а) Одежда должна быть удобной; б) Одежда должна быть практичной; в) Цена одной вещи не должна превышать его бюджет и от этого самого элемента гардероба всегда можно отказаться, отправив в утиль.
Таким образом Моран делает ставку на полюбившиеся ему джинсы, просторные балахоны (в коих могут поместиться двое или даже трое человек), футболки и кеды. Повседневный туалет достаточно скромен. Но выходной костюм всегда найдется на смену будничному и будет иметь более классическое настроение и сдержанный тон. Затянуть галстук на шее парня достаточно сложно, только это не мешает ему носить рубашки и пиджаки.

Первое впечатление: Самое стойкое. Очень трудно отделаться от образа уличного прохвоста, торчка и кутилы. Этому человеку можно приписать все, чего душе угодно и каждый из вариантов будет от части правдой. Походка тяжелая, а всегда опущенная голова и взгляд из-под лба настораживают. Встречая подобных ему на улице невольно хочется перейти на другую сторону, или остановиться и посмотреть ему вслед, чтобы убедиться, что траектория его движения и совпадает с вашей. Тео часто оглядывается, оставляя прохожим возможность сомневаться в психическом здоровье, ибо мания преследования всегда рассматривается с подоплекой преступления, чаще всего это кражи. Да, пожалуй, молодой мужчина оставляет за собой шлейф не законопослушной персоны, что мало волнует его самого. Главное, что в своих редких выходах "в свет" он может свободно перемещаться даже по самым людным улицам. Но если появиться потребность скрыться, то маловероятно, что это удастся так легко, как хотелось бы...

6. Характер
Положительные черты характера:
● Терпение. Бесконечная беготня приучает требовать всего и сразу, лучше - еще больше. Теодору чуждо такое отношение к чему бы то не было. Его не угнетают бесконечные очереди и затяжные пробки на дорогах, не выводит из себя чужая нерасторопность и рассеянность. Парень останется со своим спокойствием удава, затаившегося в ожидании перемен.
● Пунктуальность. Часы придумали люди, чтобы грамотно составлять распорядок своего дня и успевать в кратчайшие сроки завершить задуманное, а так же, чтобы свободно ориентироваться во временных промежутках. Моран знает цену времени, которого то вечно не хватает, то остается слишком много. Потому планирование дня позволяет исключить нерациональное использование отведенных для "жизни" часов. Любое, даже самое незначительное, опоздание воспринимается болезненно, с долей отвращения к себе. Ведь он мог бы сэкономить несколько минут, чтобы не корить себя остаток дня...
● Внимательность. Грандиозное начинается с малого, а это малое не следует упускать из вида. Мельчайшие детали порой играют главные роли в спланированном действе. Наблюдение за окружающими не вызвано рвущимся наружу любопытством. Всего-навсего произвольный рефлекс, который сполна окупает затраченное время. Кто знает, что случиться завтра? Неделей позже? Спустя год? А владеющей информацией, как известно, знает, как ее использовать, чтобы "владеть миром".

Отрицательные черты характера:
● Грубость. Модель поведение складывалась годами, а обозленное отношение ко всему живому воспитывалось с малых лет. Маменькин сынок ли? Отнюдь. Скорее у Теодора сложилось искаженное понятие о устоявшихся в обществе социальных нормах. Ему претит одна мысль о том, что в его личное пространство может заглянуть любой, кто пожелает. Чрезмерная резкость является одним из способов защиты и морального удовлетворения. Этому человеку проще затеять драку, нежели чем позволить себе откровенный разговор. Грубость для него не порок, а средство. Так легче абстрагироваться от реальности, так легче быть одному, так легче выжить... по его мнению.
● Замкнутость. Разорванное детство склонило Морана не в лучшую сторону, сделав его недоверчивым, молчаливым, внутри напуганным всем происходящим. Закрываясь в пределах небольшого личного пространства можно отживать свой век более спокойно чем прочим, кто выворачивают свою душу наизнанку, делают ее содержимое достоянием общественности.
● Категоричность. Есть только два варианта для выбора и оба они вынуждают "выбирать из двух зол". Нет промежуточного состояния в его биполярном мире, где существует только черное и белое. Возможно, это остатки подросткового максимализма, но бороться с этим Тео не считает нужным. Он привык знать, что есть друг, то до потери крови он будет помогать и всякий раз вытаскивать из дерьма, а если враг, то до скончания века останется таковым. Такое отношение достаточно часто подвергается сомнению, но не отчуждается.

Желание:
Никогда не признается даже себе, что хочет уехать куда-нибудь в отдаленный уголок планеты, где сможет уйти от забот и жить в свое удовольствие. И даже когда-нибудь решиться обзавестись семьей. Мечты о собственной утопии не терзают сознание, застенчиво ютясь в отдаленных уголках подсознания и проявляя себя очень редко.

Страх:
Неопределенность. Шаткое положение, когда не можешь решиться на что-либо, когда нет возможности сказать свое категоричное "нет" или "да". Неизвестность выводит из себя, нервирует, выбивает из колеи, вынуждает кидаться на всех и каждого, в стремлении порвать глотку... Сделать хоть что-то, но не ощущать это давящее чувства, от которого стынет кровь.

Вкусы и предпочтения:
● Тишина. Он ненавидит крики, повышенные тона, громкую музыку. Шум, как стремление привлечь к себе внимание, которое ему совершенно не к чему.
● Боль. Не отказывает себе в удовольствии видеть слезы на смазливых лицах кукол. Они тешат его самолюбие. А это ощущение превосходства? Теодор не упустит своего шанса отыграться на ком бы то не было за все прожитые годы, и плевать на чувства других. Парень не привык считаться с ними. 
● Брюнеты и брюнетки. Черные волосы сводят с ума, напоминают о том светлом чувстве, которое преследовало в детстве и цинично упорхнула в чужие объятия.
● Томатный сок. Вот же отвратительная дрянь! Как такое можно пить? Моран воротит нос от красной жидкости, усмиряя рвотные позывы.
● Собаки. Друзья человека? У молодого мужчины нет друзей. А те существа, что могут отдаться за кусок свежего мяса ничем не лучше языкастых стервятников, слетающихся на новые сплетни.
● Любопытство. Не позволяет себе интересоваться вслух и ждет того же от других. Лишняя информация - лишние проблемы. Разнообразия в жизни хватает и без приключений на пятую точку опоры.

7. Биография
Повествование ведется от имени двух полицейских: детектива Эда Карса и его напарника Оттиса Фая.

Бодрящий запах кофе потонул в горьких клубах дыма, расползающихся во все стороны.  Раннее утро в департаменте полиции начинается однообразно: ночная смена сдает вахту невыспавшимся коллегам, коие зевают на протяжении всего дня, ровно до того момента, как кто-нибудь не подаст сигнал о прибытии босса. Только бравые ребята из окружения Карса суетятся сегодня вне рабочего времени, что весьма и весьма странно.
- Карс, мне кажется, мы ходим по кругу. Это пустая трата времени, брат, - молодой мужчина перебирает пальцами толстую папку, создавая видимость поиска очень важных документов, как минимум ставящих под сомнения всю деятельность "верхушки". Оттис не очень напрягается со своей игрой в копа, потому как его детектив увлеченно пускает дымные кольца над своей головой и прослеживает их хаотичные движения в тяжелом воздухе.
- Взгляни сам, Фай, и сделай выводы, - на колени светловолосого мужчины приземляется увесистое досье в мягком переплете, из которого выпадает фотография его обладателя. Отт лишь морщиться, не задерживаясь на фотографии какого-то парнишки с по-бабски длинными лохмами на голове.

Полное имя: Теодор Моран
Дата рождения: 3 января 1987 года.
Место рождения: предположительно Киль (столица земли Шлезвиг-Гольштейн, Германия).
Родители/опекуны: мать - Амали (Вибек) Моран, отец - не указан...

- Мамаша его нагуляла, папаша остался неизвестным. Не захотел воспитывать выводок местной немецкой шл*шки? - светлые густые брови иронично поползли вверх.
- Амали Вибек была замужем трижды. Но ни один из ее муженьков не сделал ей ребенка. На деле все три оказались немощными импотентами, а последний просто бесплодным. Не повезло,  - сигарета истлела и отправилась в свободный до стоящей на полу пепельницы и, естественно, спикировала в нескольких миллиметрах от заданной цели.  - Черт. Теряю сноровку. Так вот, о чем я? Урожденная Вибек "нагуляла" своего выродка на стороне. У тебя на руках есть ее договор с донорским банком спермы и клиникой, в котором происходило искусственное оплодотворение, а так же курс наблюдения за развитием плода. Ребенок из пробирки, так сказать. - Эд потянулся в своем кресле, разминая затекшие плечи. Ему уже порядком надоело просиживать задницу в этом убогом месте. Сколько времени его рука не держала табельное оружие? Когда он в последний раз защелкивал наручники на свежепойманном преступнике, а не на своей соседке-мазохистке или ее племяннице-нимфоманке? С такими темпами недолго покрыться зеленью. Еще и этот чертов Моран свалился на голову. Какого черта элементарное дело требовали замять? Даже Сарж, безалаберный прокурор, мог уложить на лопатки этого Теодора. Но нет же! Кто-то знал сколько и кому следует отвалить на счет, чтобы заткнуть на длительный срок быстро остывающее уголовное дело.
- А как ее последний муж отнесся к такому вот "довеску", не его собственного производства? - любопытство брало верх над молодым и малоопытным Оттисом, который только месяц назад официально перестал кликать себя стажером. Полноценный сотрудник на деле еще тот ребенок.
- Судя по всему прохладно, но фамилия "Моран" досталась ребенку, правда признавать за собой отцовство Пауль не стал. На кой ему это отродье, неизвестного происхождения? Если посмотришь сколько заявлений писали соседи на нерадивую семейку, то лучше прими на душу. Спокойно читать справки и медицинские заключения даже у меня вчера вечером не вышло. Почему бабы находят себе таких козлов и живут с ними не один год?
- Ответ прост, брат. Тепленькое местечко рядом с пухлым кошельком сейчас принято называть "любовью до гроба". Еще лучше, когда папик уже разменял седьмой десяток и до встречи со старухой смертью ему осталось всего ничего, - лишь усмешка в ответ. Фаю верно следовало показать некоторую информацию о Пауле, потому как этот старьевщик мог похвастать только своим барахлом да красавицей женой. Машина, дом, работа - какое там! Все каждый евро доставался с огромным трудом, а хозяйка съемной квартиры со своими кошками мотала нервы с завидным постоянством. Мужчина уже не сдерживал себя, потому на пятом году совместного проживания открыто избивал свою немощную женушку, радуя соседских сплетниц-стервятниц свежим мясом.
- Ладно. Меня в меньшей степени волнуют его мать-алкоголичка, ныне покойная и отец, который остался за океаном. Связей с ним он все равно не поддерживает. Куда интереснее его школьная жизнь... - детектив не блефовал. Отзывы учителей и низкие оценки не играли на пользу общей характеристики личности Морана младшего. Если сделать скидку на его неблагополучную семью, то неплохо бы вовсе захлопнуть его досье и забыть. Но нет, Карса детально рассматривал пока еще неизвестного паренька, пытаясь сложить два и два. Из расчетов, известных только ему одному, Эд сделал вывод, что мальчишка начал ломаться после случая со старшеклассниками, когда в его жизни впервые выявилось суровое лицо закона.

14 октября 1999 год. Киль, Германия.
В управление полиции, округа *** поступил вызов от школьного сторожа среднеобразовательной школы № *** , по адресу ***, Райнхольда Циммера, 1953 года рождения. В 5.07 в школьном подвале им был обнаружен двенадцатилетний Теодор Моран, ученик средеобразовательной школы № ***, по адресу ***. Несовершеннолетний в тяжелом состоянии был госпитализирован в больницу № ***. Медицинское заключение выявило многочисленные переломы ребер, ключицы, тазобедренной кости, плечевой кости и фаланг пальцев правой руки...

- Что с этим ребенком вытворяли? - издевательский тон напарника детектива потонул, заглушенный неприкрытым ужасом от прочитанного. Всего двенадцать лет, а пережить такое. Ему еще не попадались вопиющие случаи, потому реакция была вполне предсказуема. А его оппонент хранил невозмутимое спокойствие. Обладая более полной информацией Карс не спешил говорить всю правду.
- Насильственные действия в отношении несовершеннолетнего, Оттис, только и всего. Мальчишка родился в рубашке, раз пережил такое. Смущает лишь то, что после этого случая его знакомство с полицией не прекратилось, а роль обруганной жертвы осталась в прошлом... - коп не стал упоминать про изнасилование напрямую, как и про то, что насиловали Морана не два и не три человека.

4 мая 2000 года. Киль, Германия.
Патрульным Фрицем Кернером был задержан несовершеннолетний Теодор Моран, 1987 года рождения, за вооруженное нападение на Тайлера Олдмана, 1984 года рождения. Изъятое табельное оружие было украдено неделей ранее у офицера Ленза.
Теодор Моран отпущен под залог.
Уголовное дело прекращено за неимением состава преступления.

- "Неимением состава преступления"? Эд, что за х*рня? Ведь было совершено нападения и... - блондин снова входил в раж, переставая контролировать свои эмоции. На такой случай рядом всегда был старый друг, готовый в любой момент осадить разбушевавшегося приятеля.
- Не будь таким наивным, напарник. Деньги решают все. Вот только не спрашивай откуда у школьника нашлись средства - это мне неизвестно. Видимо уже тогда у Морана были хорошие друзья, помогающие ему мстить своим недоброжелателям. Олдман являлся одним из фигурантов дела с его избиением. А мальчишка "добро" не забыл и даже подготовился неплохо. Неплохо для ученика, собравшего по всем школьным дисциплинам от 4 до 5 (В Германии оценочная система обратная системе РФ, то есть 5 - самая низкая из возможных оценок. Прим. ав.)?
- Ладно-ладно. Лучше скажи мне, какого черта мы тратим время на этого парня? Где мы и где он? Тебе не кажется странным поднимать архивы еще и на немецких шавок? - Фай вернул досье на стол, не удосужившись ознакомиться с ним до конца. Возможно, в таком случае подобный вопрос не прозвучал сейчас...
После наступления совершеннолетия Тео пересекает границу ЕС и отправляется Мексику, где проводит несколько месяцев в окружении некого Гойо Перес, коий не раз привлекался за сбыт крупной партии наркотиков и контрабанду оружия. Некоторое время молодой человек ведет тихий образ жизни и совершенно не проявляет себя: оплата только наличными, пассивное участие в политической деятельности, использование средств связи производится со стационарных телефонов мотелей. Для полиции он более не представляет никакого интереса, пока не начинает новое путешествие - в Рио. Бразилия встречает своего нового гражданина спокойно, потому как "заслуги" прошлых лет потонули под красноречивыми суммами с личного счета Морана. Как? Откуда? Липовые справки о работе в несуществующих организация без зазрения совести берутся на веру. Какое-то время Теодор скитается по штату в поисках постоянного жилья, но исчезает рядом с "Домом Красного Фонаря"...
- Я частенько захаживаю туда. Там такие девочки, просто ах! Ты ищешь криминальный подтекст, босс? - Отт отправляется за очередной порцией кофе так и не дождавшись ответа на поставленный вопрос. Однако ответ, безусловно, утвердительный. Тонкая связь с мексиканским наркодилером не делает чести порядочному гражданину, а темное прошлое и неизвестные источники дохода оставляют слишком много недосказанностей, чтобы расценить случившееся накануне убийство. Почему из всех жителей города и штата в целом внимание детектива привлек и некий Моран? Вероятнее всего потому, что Карса лично знаком с этим человеком вот уже пятый год своей практики. Кому, как не Эду знать, чем сейчас промышляет вчерашний серый кардинал. Вот только пока у сомнительного знакомого есть провокационное видео с ночными похождениями полицейского, и не только его, причастие данной персоны даже не обсуждается. Теплое место под своей задницей дороже жизни замученной безродной гетеры. Рука быстро скомкала свежую заявку на имя молодого человека, отправляя ее в корзину с бумагой. А на чистом листе скоро появится менее агрессивная заявка, совершенно беспочвенная и... фальсифицированная, о которой уже наверняка известно главе департамента, а быть может и того выше.

8. Умения
● Неплохо водит машину, хотя никогда не обучался этому специально и до сих пор не имеет прав.
● Немного говорит по-португальски, совсем чуть-чуть знает испанский. Чаще изъясняется на примитивном английском или родном немецком.
● БДСМ. Практикует последние два года, привыкая к подобному виду общения с "бабочками" и с упоением наблюдая их метания.

9. Личные вещи которые персонаж постоянно носит при себе
Резинки, жвачка, складной нож, мелочь в карманах, связка ключей.

10. Пробный пост.

11. Правила читали?

12. Связь с вами

13. Опыт игры
О нем лучше судить в процессе игры, но имеется.

Отредактировано Teo Moran (2010-12-10 22:09:13)

0

2

Принят.

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Profiles] » Theodore Moran | Master