[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Profiles] » Гедеон Шварц


Гедеон Шварц

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя
Гедеон Шварц/Gedeon Schwarz. Сокращений и уменьшительно-ласкательных не приемлит.

2. Пол и ориентация
Как бы в это ни было тяжело поверить, но мужской. Ориентацию тщательно скрывает, хотя можно и догадаться - гей.

3. Ваша роль
Помощник мэра. Привезен в наказание в эту дыру дабы изведать, что да как и можно ли сюда привозить мэра города.
Клиент

4. Возраст
18 лет

5. Внешность
Что можно сказать такого определенного? Вы легко можете спутать пол этого существа. Скорее даже парень больше напоминает одну из фантазий дизайнеров со страниц итальянского Vogue, чем живого человека. Он него веет холодом, дорогим парфюмом и строгостью, не смотря на его внешний вид. Гедеон – произведение искусства созданное своими родителями, ограненное жизнью в высших кругах. Высокий молодой человек с великолепной осанкой и высоко поднятой головой. Строгая прическа, несколько оттеняющаяся выбритыми висками. Черные волосы всегда лежат безукоризненно. Обладатель тщательно следит за своим внешним видом. Всегда спокойное лицо с мягкими чертами, больше подходящих женскому лицу. Прямой, немного вздернутый нос, светло-розовые губы, прямые, несколько широкие у переносицы черные брови.  Миндалевидные карие глаза всегда спокойны, в них тяжело что-либо прочитать или увидеть помимо равнодушия и холода. Кожа цвета топленного молока всегда защищена от солнца и никогда не меняет своего оттенка.
Под всегда строгой одеждой по последней моде скрывается достаточно хилое телосложение. Длинные ноги, упругие линии бедер и поясницы, прямая спина, все подчеркивается в выгодной свете при помощи хорошо подобранной одежды. Старается всегда следить за собой. Очень гибок и быстр в реакции. Все размеренно и со вкусом. В одежде никогда не бывает перебора, хорошо следит за модой. Часто прибегает к помощи стилистов. На лице очень редко видны какие-либо эмоции. Пользуется косметикой, методом проб и ошибок, выбрав свой собственный стиль. Если говорит, то говорит мало. Шаг тихий и спокойный. Что становится замеченным и способствует тому, что иногда Гедеона путают с представительницами слабого пола – это его руки. Тонкие кисти с длинными пальцами и чуть длинноватыми ногтями всегда ухожены и безупречно.
Не имеет ни татуировок, ни пирсинга, ни каких-то отметин. На шее есть шрам с детства, который он прячет под воротниками рубашек. В ароматах и украшениях всегда придерживается классики. Любимый аромат Davidoff Champion, любимая марка украшений и часов Cartier.

6. Характер
Что можно сказать о Гедеоне? Это не человек – это механизм. Никаких эмоций, никаких чувств. Гедеон делает все так, как должно быть. Тяжело сказать, что  движет этим человеком, не деньги, не эгоистичность, не честолюбие. Он просто не умеет иначе. Он всегда держит себя строго, относится ко всему с сомнением. Всегда требователен ко всем и к себе в первую очередь. Шварц всегда знает, что всего нужно добиваться самому. Любому способу добраться до своей цели он выбирает собственный ум. Тяжело сказать. боится ли он чего-то. Наверное только более свободной жизни. Чего-то такого, что не загонишь в рамки обычного понимания людей. Он сторонится различных эмоций как своих так и к себе. Из положительных черт характера можно выделить способность добиться своей цели, во что бы ни стало, готовность понести многие жертвы для своей цели, чувство долга к тем, кто сделал его таким, какой он есть. Отрицательными чертами Гедеона может являться его неспособность выражать свои эмоции, отказ от всех чувств и возможность поступиться честью и переступить закон. Говоря о законе, то тут имеется талант к экономическим преступлениям. Когда-то парень поставил своей целью заработать очень много денег. Он прекрасно понимает, что количество денег обратно пропорционально душе, что покоится в его сознании и готов уничтожить ее в себе ради своей цели. Любви молодой человек не испытывает ни к кому. Впрочем так же как и ненависть. Сам про себя он считает, что еще в детстве потерял способность испытывать сильные эмоции. Однако нервы есть у всех и если поставить себе цель вывести Шварца из себя, ее можно добиться. Но тогда, уж поверьте, всем будет очень не сладко.
Со стороны общение с Гедеоном напоминает игру «да - нет». Он мало разговорчив, общается лишь о делах, на остальные темы он отвечает сухо, скупо и без особого желания.
Что касается страхов и фобий: парень боится большой скорости, высоты, того, что ему не понятно, перемен... Любит черный кофе, салат и брынзу. Не приемлет даже запах мяса. Из вредных привычек имеет, пожалуй, только курение. Определенная марка всю жизнь, даже без мысли изменить.

7. Биография
Тяжело что-то сказать о жизни Гедеона Шварца от самого его рождения. Он сам, конечно же, не помнит, все остальные молчат. Известно лишь, что Гюнтер и Инга Шварц приемные родители Гедеона. Они усыновили мальчика в возрасте полутора лет из детского дома. Что было раньше он не помнил, да и кому это интересно? Семья Шварц занималась политикой. Его отец был серьезным человеком, беспринципным и жестоким. Ко всем. Возможно и к себе, но история об этом умалчивает, это было всем неизвестно. Итак, мальчик попал в приемную семью после долгих разбирательств и оформления всех документов. Родителей уверяли, что паренек не страдает никакими физическими и психическими патологиями, ничем не болен и вообще весьма крепок. Ах. Если бы это было так. Нет, со здоровьем и психикой у него, безусловно, было все в порядке, однако вот с физическим развитием был мягкий недобор. Паренек не мог превысить и половины положенного веса для его возраста, как ни старались родители и врачи. Гюнтер Шварц был в ярости. Он согласился на эту аферу с ребенком лишь для собственного статуса, а не из горячей любви к детям и своей бесплодной жене. Теперь же мальчик был откровенной обузой для мужчины. Мать Гедеона старалась как могла, пыталась совмещать работу и воспитание любимого сына, которого она считала своим. Однако времени катастрофически не хватало. В итоге ребенок в возрасте пяти лет был спихнут родителям Инги, где и воспитывался все последующие годы. У родителей было одно главное условие – мальчик должен выглядеть здоровым, что бы журналисты не смели и заикнуться о плохих генах гера Шварца.
Старики были немного шокированы приемным внуком. Однако впоследствии привязались к нему больше чем к родному. Мальчик рос в любви и заботе бабушки и в строгости своего деда. Тот научил паренька ценить знания, добиваться в жизни всего, что нужно «любому нормальному человеку». Он учил с внуком языки, математику, как язык всего мира. Заставлял мальчика все время заниматься. А так же прививал ему полезные жизненные качества, как трудолюбие и целеустремленность. Никогда нельзя отказываться от высшей цели в своей жизни. Никогда нельзя пасовать перед трудностями. А личные эмоции лишь мешают жизни. Вот на этой простой истине и создался характер Гедеона. Пожалуй, если бы не пожилые воспитатели, мальчик не был бы столь консервативен и не боялся бы так чего-то нового и переменчивого. Однако он вырос таким, каким вырос. Бабушка прививала ему любовь к искусству, но мальчишечий характер любил все разрушать, недели создавать или любоваться красотой. Ему была интересна математика, а не поэзия, а художественное искусство  парень не понимал никогда.
На дворе был прекрасный летний день. Пятнадцатый день рождения Гедеона. Именно тогда на пороге их дома появилась пара. Мужчина, суровый и холодный словно лет и женщина. Волнение на ее лице было чуждо парню, когда он смотрел на них из окна. Они шли к двери дома неуверенно, стараясь оттянуть этот момент. Нет, нельзя было сказать. что мальчик совсем не видел своих родителей с того момента. Как его увезли к родственникам. Просто это был момент, когда Гедеон решил для себя: они ему чужие. Он благодарен им, но они никогда не станут ему тем необходимым, что есть у каждого человека. Эмоции его матери были чужды ему. Холод отца он хотя бы понимал, хотя и не сразу. Увидев, что мальчик вырос все таким же хлипким, тощим и болезненным на первый взгляд, отец устроил скандал, что его репутация пойдет прахом, что кто-нибудь догадается о том, что Гедеон, высокий тощий брюнет приемный сын у белокуро четы широкоплечих немцев. Однако скандала в СМИ не было и все смирились. Мальчика забрали к родителям. А дальше высшая школа, лучший в группе, на курсе, в школе. Староста, президент школьного совета. Университет экономики и политики в Берлине. И тут он лучший. Вроде бы уже нужно иметь какие-то планы на будущее… Вроде бы есть. Но что-то странное было в этом парне, его опасались, его не понимали. За упорство, за холод по отношению к другим. Никто не мог общаться с ним долгое время. Работать с Гедеоном хотели все, но общаться нет. Парень отвечал взаимностью. Обаяние он замещал вежливостью и старался поскорее уйти, что бы остаться одному в своей комнате и готовиться к следующему учебному дню. Однако девушкам нравится и такой типаж. И стали поступать намеки, а  потом и откровенные предложения об отношениях. Парень все отвергал. Соблазнения? Были, но без успешно. Казалось, что никто не в силе растопить этот лед, как вдруг в университет переехал по обмену мальчик из Франции. Мир рухнул, все кануло в пропасть. Депрессии о собственной ничтожности, бракованности, неправильности. Проклинание всех родственников и прародителей, а себя так и подавно. Н, что случилось, то случилось и обратного не воротишь… Любовь, чувства, первые испытанные эмоции… Первый сексуальный опыт, а потом… А потом лето, возвращение в родную Францию и отвратительны осадок грязи в душе молодого немца. Именно тогда последний раз в своей жизни на лице парня появились эмоции. И это были слезы. С тех пор Гедеон был готов умереть ради того, что бы больше никогда не чувствовать. И он перестал чувствовать. Как отрезало… Первая любовь оказалась для парня роковой, а первый сексуальный опыт оставил на его психике след. С тех пор секс воспринимался им как что-то мерзкое, унизительное. Как самая отвратительная вещь. Которую придумало человечество.
А потом предложение практики и связи отца. «Сыну давно пора вращаться в политике… » - сказал Шварц старший ив от Гедеон уже определен в помощники мэра в в Рио-де-Жанейро. Для новичка самое то. Теперь парень обязан выполнять все поручения мэра. В том числе и личного характера. Но это отличная практика для продвижения вперед в карьере. Во всех сферах. Это полезные знакомства и связи. А потому он и выполняет эти распоряжения, которые иногда заключают в себе задание привести на вечер шлюху. А утром выпроводить ее из номера.

8. Умения
Железная хватка пираньи в вопросах политики и бизнеса. Быстрая реакция и способность приспосабливаться к изменениям в мире. Беспринципность. Силен в математике.

9. Личные вещи которые персонаж постоянно носит при себе
Ежедневник, ручка Parker, коллекционная зажигалка Cartier, сигареты, часы, телефон, деньги.

10. Пробный пост.
С другой ролевой:
Очередной вечер… Даже нет, не так… Еще одна ночь встречает словно зазывала на ярмарке, приглашает окунуться в море порока и лжи. И Мюнхен для этого – идеальный город. Здесь Вашему вниманию любые клубы, любые вечеринки. Здесь Вы можете найти любую проститутку на вечер, любой наркотик…
Каждый вечер сотня мальчиков и девочек в возрасте от четырнадцати лет выходит на улицу, словно на бой. Потому что в голове каждого сидит понимание – они могут не вернуться. Кто-то выбирает депрессию, кто-то наркотики, а кто-то убивает в себе все святое…
Ряд улиц, переплетающихся словно паутина. Дороги, дома, закоулки, машины. Кто-то работает вдоль дорог, кто-то на остановках, кто-то в клубах, кафе, барах… С первого взгляда нельзя различить кто перед Вами – мальчик или девочка… Со второго тоже… Да и понять можно либо на ощупь через одежду, либо уже только в номере одного из десятка предлагаемых отелей, готовых сдать прокуренную комнатку на час – другой. Это будни, это обычные серые дни, точнее ночи для всех этих бабочек, которые давно потеряли все живое внутри себя, которые стали лишь оболочками.
-Прости, я опоздал! Ты то ушел раньше, а мне пришлось уговаривать хозяина повременить с квартплатой…
-Я вчера приносил деньги, где они? Ты сказал, что это на оплату!
-Мило, прости…
Фонарный столб, гидрант, останавливающиеся машины. Вспышка зажигалки и прогорающий табак на кончике сигареты. Высокий юноша с длинными волосами равнодушно слушает оправдания своего соседа. Он и так знает, куда делись заработанные вчера деньги. Его сосед, он же лучший друг давно и плотно сидит на героине. А подсадил мальчишку очередной клиент. Милан с первых же дней понял, что все, что предлагает клиент нужно обдумывать, а  потом уже пробовать. Чуть ли не каждый день они встречают подобных змей – искусителей… Порошочек, таблетки, игла… «С одного раза ничего не будет» утверждают они… Ну уж нет…
Я сам буду решать что глотать и что в себя колоть! – решил сам для себя Шоу.
Не пытаясь дослушать объяснение до конца, Милан развернулся и пошел по направлению к ближайшему клубу. Сегодня был концерт… Мерлин Менсон. Нежная и трепетная любовь Милана с детских лет. Вечер был подходящий, деньги на билет были, да и была хорошая возможность заработать…
-Мило! Прости! Я правда больше не буду… - доносилось с улицы, когда парень уже проходил охрану. Его терпение подошло к концу. Последний месяц друг выуживал из него заработанные деньги якобы для оплаты квартирки, которую они снимали. Все деньги шли на наркотики…
Fuck you because I loved you
Fuck you for loving it, too…
На сцене он… Человек… Мужчина… Бог… Музыка будто вливается в вены вместо крови, заставляя забыться, превращая в одного из этой тысячной армии зомби, влюбленных в своего предводителя… Первое мгновение Милан просто стоит не веря своим глазам. Его мечта, его маленькое желание сбылось… Значит ночь будет весьма и весьма удачной…
Одна таблетка, две, три… Пульс учащается, голова в тумане, все так легко, так просто. Гормоны взрывают сердце. Еще! Сейчас! Здесь! Это триада успеха на сегодняшний вечер! Гимн…
…Do we get it? No.
Do we want it? Yeah.
This is the new shit,
Stand up and admit….
Толпа ревет, клуб едва держится на месте. Милан громко подпевая любимой песне, протискивается к барной стойке!
-Текилу! – громко произносит он бармену, внезапно ловя отрывок разговора рядом…
-И что ты хочешь найти? Здесь полно моделей!
-Мне не нужны модели! Они мертвые! Мне нужен живот товар! Живое, еще нигде не засвеченное тело!
-Тогда тебе нужно бл**ей снимать и фотосессии им устраивать!
-Я в отчаянии! Если найду, то и бл**ь сниму!

БИНГО! – музыкой пропелось в голове Милана. Недостатком самомнения парень никогда не страдал… Взяв протянутую текилу, мальчишка направился к источнику звука. Это был невысокий полноватый мужчина лет сорока, рьяно старающийся одеться по моде и от этого весьма смешно выглядящий. Милан надел на лицо самую обворожительную и самую сексуальную улыбку, направившись к мужчине.
-Вы знаете пословицу? Мысли материальны! – Милан не дал опомниться мужчине, обхватив одной рукой его плечи, прижимаясь всем телом.
Оцепенение от неожиданности на лице незнакомца сменилось непониманием, а затем хитростью и желанием. Рыбка на крючке.
…Be obscene, be, be, obscene
Be obscene, baby, and not heard…
Резкий глоток прожигающее жидкости и страстные движения, чем напоминающие танец. Этот незнакомец уже никуда не сбежит, а Милан скоро все же добьется своего. Руки незнакомца исследуют тело юноши, по-свойски преодолевая препятствия ткани обтягивающих джинс, майки, белья…
Еще мало кто смог устоять перед ним…
-Как зовут? – послышался вопрос, пробивающийся через слои кайфа, музыки, пульса… Милан открыл глаза. Музыка исчезла и доносилась откуда-то издалека. В лицо бил свежи воздух. Они стояли у входа в клуб. Как он оказался здесь? Почему не заметил?
-Как зовут? – повторил стоящий перед ним мужчина. При свете фонаря он казался моложе…
-Милан
-Что? – незнакомец был несколько раздражен шумом вокруг и неспособностью толково услышать ответ парня.
-Милан! Милан Шоу!
На несколько уставшем, но довольном лице мужчины появилась улыбка. Но не довольная. Не развратная, не похотливая… Это была издевка, неверие, сарказм.
-А теперь ты говоришь мне настоящее свое имя, и мы уходим отсюда!
Милан опешил. Он привык говорить истинное имя лишь полиции, да и то если не удавалось откупиться.
-Гедеон… - настроение Милана несколько сникло. Это имя напоминало ему не о его великой и светлой цели, а о его темном и грязном прошлом, убивая всякое желание двигаться дальше и подталкивая к суициду в ближайшей подворотне.
-Отлично. Гедеон.  – повторил мужчина скорее для себя, сто бы запомнить.
Он крепко взял мальчишку за руку и молча повел за собой в соседний квартал, где была припаркована его машина…

11. Правила читали? (в правилах есть ключи, их нужно найти и вставить в этот пункт)
...

12. Связь с вами
435365777

13. Опыт игры
много

Отредактировано Gedeon Schwarz (2010-12-08 08:59:24)

0

2

Имя: Также на английском
Роль:Уточняем роль

Гедеон Шварц написал(а):

пожилые воспитанники,

пожилые воспитатели

Гедеон Шварц написал(а):

Гедеон уже определен в помощники мэра в одном городке.

события ролевой происходят в Рио-де-Жанейро

Гедеон Шварц написал(а):

способность приспосабливаться к изменениям в мире.

Гедеон Шварц написал(а):

перемены – самый большой страх парня.

не суть важно, но не сходится
Правила: Один ключ - верно. Нужен еще один, он также в правилах

0

3

Все исправил

0

4

Gedeon Schwarz написал(а):

Пока на местном уровне

теперь это не сходится. отправлен в другую страну - это уже не местный уровень. лучше просто убрать эту часть
пост: С любой другой ролевой

0

5

написал и исправил

0

6

Неплохо. Принят!

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Profiles] » Гедеон Шварц