[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [The Past] » Милашка Санни подними юбочку!


Милашка Санни подними юбочку!

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

1. тема игры
Джейк еще не знает местных сводниц, поэтому принимает таковую за бабочку, решив немного пошалить.

2. сюжет, нюансы, продумайте как и что вы хотите отыграть, в каком времени и кто будет участвовать. Опишите ситуацию.
Не далекое прошлое, Джейк мало кого знает и хочет показать свой противный характер, веселится и бушует.

3. пожелания (если есть) относительно игры.
если есть желающие присойдениться к игре то будем рады всем! Как пойдет сюжет - не известно. за ранее ничего не планируем.

0

2

С самого утра мелкий как всегда катался, прыгая на скейте по паркетам, перилам, столам в зале, в общем когда никого не было поблизости, он был не прочь устроить скейтпарк из публичного дома. Выкатившись на веранду, он улыбнулся сам себе и потянулся. Солнечные лучи попали на заспанное еще лицо и оживили нотки хорошего настроения в мальчике. Отдохнув несколько минуток, он опять взялся за катание, на этот раз по деревянному полу веранды, тут было удобнее. Джейк резко подпрыгнул и сеганул прямо на перила, и проехавшись метра два шандарахнуся в кусты. Ну да.. Забор... Он же не ровненький. Послышались маты и перематы, ушибся видимо!
Какая - то девка оказалась недалеко, крем глаза Джейк ее заметил, вставая и отряхиваясь.
Джейк просто жутко ударился спиной о землю, но он бился настолько часто, что ему было уже как - то все равно, у него всегда и все болело так, что он просто этого уже не замечал. Такова жизнь скейтера, как он иногда сам себе говорил перед зеркалом. Мальчишка отряхнувшись сам встал с земли, схватив доску, при этом зацепив ее ногой так что она сама подлетела вверх.
Машинально нагло и заискивающе он посмотрел девушку как на какой - то предмет, а потом хрустнул плечами. Можно сказать, он просто молча стоял и сверлил ее взглядом. Спустя какие - то секунды, продлившиеся словно вечность, он почесал немытые волосы, уложив их рукой так, чтобы они не свисали на глаза, выдал следующую фразу.
- пойдем еба*ся сучка! - предложил он и уставился на нее своими огромными наивными детскими глазами. Надо сказать, эту фразу он говорил практически всем, кто ему встречался. Поэтому особо уже никто и не удивлялся.

0

3

День Санни выдался на удивление трудным. Было куча звонков от клиентов, проблем с бумажками и так далее. Вообщем сидя на телефоне и едва ли не матом ругаясь со всеми секретаршами и прочими занудными личностями, Кинг в конец угробила своё настроение вместе с пару тысяч нервных клеток. Девушка уже искрени надеялась что в Доме будет более спокойней и вообще желала что бы ей никто не попадался на глаза. Правда Санни не учла некоторых обстоятельств. Недавно кто то из мастеров предупредил её что в дом привезли новое мясо, а точнее что то неуравновешанное, с ужасным характером, но с видом ребёнка. Санни это никак не удивило, мол все бабочки такие когда их только привозят. Не первый раз, больше же ей знать было не интересно, а со временем и вообще вылетело из головы. Однако сегодня этому сужденно было влететь обратно. Посылая очередного адвока по телефону, Кинг услышала какой то грохот, и вышла на шум. Там красиво кто то матерился и из кустов вылезло какое то чудо. Назвать это человеком было трудно и брезгливая Санни скривило своё идеальное из за косметики лицо. Девушка сначала не поняла что перед ней стояло. Осматривая мальчугана с ног до головы, Кинг просто впала в ступор. Первый раз перед ней был даже не парень, ребёнок, с видом муму после всплытия. Вернулась же Кинг в состояние адекватности только когда это что то открыла рот и сказал то что девушка вообще не ожидала услышать.
- Пойдем еба*ся сучка! - Санни удивлённо вскинула бровь и даже обернулась, мол с ней ли он говорит, оказалось что с ней так как других вокруг не было.
- Что? не поняла девушка, - Это ты мне только что сейчас вякнуло? её плохое настроение не знало куда деватся, то подниматься из за такой ужасной ситуации, или падать потому что её сейчас нагло унизили.

+1

4

Мальчишка вылез из кустов и вполз на веранду вместе со своей доской, и ухмыляясь подошел поближе, рассматривая девочку - Мда, сиськи маловаты и жопа не очень. А скейт - та скейт он просто хитрый, на нем стоять научишься сначала.
Потом толкешь и едешь. Потом надо научиться хвостиком рулить, щелкать хвостиком. Потом прыгать можно пробовать.
- Джейк чуть улыбнулся, косясь на сиськи, так мило висящие, такие прикольные, они так завораживали мелкого, и попутно объясняя что он делал в кустах и как он туда попал, давая поучительные уроки этим сиськам - Профессионалом некоторые становятся а некоторые рождаются. Но это не про тебя с твоей рыхлой жопой.... - усмехнулся мальчишка, открыто издеваясь над девушкой, которая была старше его, но его это не смущало! Продолжая улыбаться парень сел на скейт и достал сигарету. Трахаться с ним не хотят.. Очередное разочарование горькое и ужасное - надо покурить...
- Тебе, да тебе.. Но я передумал уже.. Ты мне разонравилась... - Усмехнулся он, доставая зажигалку. Вставив себе в рот бычок, который нашел под ногами, Джейк подпалил его и втянул дым, вскидывая голову вверх и смотря снизу вверх на сиськи, которые в гневе над ним нависли, казалось бы, протяни руку и дотронься! Но нет... Злая особь педовки не дастся так просто потрогать ее за сиськи, поэтому их или оторвать или задобрить надо было! Джейк думал как задобрить!
- Слушай хочешь я тебе подарю классный лифчик? - мальчишка недавно стырил у кого - то сие изделие, долго мерил на себя, смотрясь в зеркало.

+1

5

Санни ещё раз для уверенности обернулась и поняла что это мерзкая малявка разгаваривает с ней, к тому же ещё и не зная кто она. Чтож..это уже очень интересно.. подумала Кинг сложив руки у груди. Она была слегка в шоке от такого отношения к себе.
- Мда, сиськи маловаты и жопа не очень. А скейт - та скейт он просто хитрый, на нем стоять научишься сначала.
Потом толкешь и едешь. Потом надо научиться хвостиком рулить, щелкать хвостиком. Потом прыгать можно пробовать.
парень болтал какую то чушь, только сейчас девушка заметила что он катался на скейте, к тому же ещё и на веранде. В Красном Доме??? Скейт?? но больше всего Санни волновало то что он сказанул о её внешности. Кинг даже обернулась что бы посмотреть на свои прелести.
- И когда же это ты успел рассмотреть мои сиськи и задницу? усмехнулась девушка. Размеры у неё были не хилые и она это знала, однако это было хамством. - Твой виноград видимо ещё не совем созрел раз тебе такое плохое зрение. что бы Санни осталась в долгу такого не было. Однако мальчишка не унимался.
- Профессионалом некоторые становятся а некоторые рождаются. Но это не про тебя с твоей рыхлой жопой.... Кинг даже и бровью на повела на такое высказывание, но улыбнулась краюшками губ.
- Да кто бы спорил, мне видимо никогда не понять кайфа от ошибов и сотрясения мозгов. с ироний проворковала сводница. Картина была потрясающей. Какая то маленькое чудо решило поиграть в дочки-матери. Видимо ему ещё не показали суровой жизни... заметила про себя младшая Кинг. То что она ребёнку разонравилась только вызвало улыбку у девушки, а новый лифчик припадок смеха.
- Вот что что, а ещё никогда бабочки со мной так не разговаривали. Ты побил все рекорды. Хотя признайся..тебе хоть 16 лет есть? на удивление у Санни поднялось настроение. Подходить близко к этому хрюше, брезгливица Кинг не хотела, но и злость прошла. Теперь это было весело...

0

6

- Вот что что, а ещё никогда бабочки со мной так не разговаривали. Ты побил все рекорды. Хотя признайся..тебе хоть 16 лет есть? - Спросила представительница обвислосиського вида пендовки мелкой и покосилась, делая вид что ей смешно. Джейк усмехнулся и подойдя ближе, молча присел рядом и с улыбкой просто отстранённо смотрел то на девушку, то на горизонт, то на свой карман где притаилось говно, то снова на девушку, обдумывая коварный план захвата!
Как заставить ее подчиниться и потрахать ее он знал, но пока еще думал о чем то и был отвлечен своими мыслями. Затем он молча встал, и щелкнул ей по носу пальцем
- Что касается моего возраста, я уже большой мальчик! А виноградик могу показать, посмотришь какой большой - вставай раком и узнаешь! - подскочив к шлюшке, коих тут тьма тьмущая и коих можно было тут трахать безнаказанно и в любом объеме и количестве, мелкий схватил ее за руку и дернул, разворачивая к себе спиной и прыгая на спину, чтобы заставить ее принять нужную позу и прогнуться под своим весом. Это было похоже на  запрыгивание на лошадь с разбега. Одной рукой он пытался держать за ее шею, второй он полез ей в сиськи и начал их грубо лапать щипая за соски, а третьей ногой попытался содрать юбку, наклоняя шлюху к земле прыжком на ее спине. Вязкое говно через карман заскользило по спине Санни, придавливаемое навалившейся тушкой Джейка, но кулечек был надежно завязан и взрыв говна не испортил эту упоительную попытку потрахать самку пендовки. У Джейка все бабы были пендовками или гламурными сучками, он их отличал по непонятно каким соображениям. И тех и других надо трахать и пороть!
- а ну сиськи доставай, сучка! Хахаха!!!! - пуще прежнего засмеялся мелкий паразит, сжав грудь барышни и дергая ее за волосы.

0

7

Санни наблюдала за странным мальчишкой спокойными глазами. Видимо его храбрость улетучелась, когда он осматрел Санни с ног до головы и присел вздыхая. В глаазах девушки мелькном промелькнула победа и настроение поднялось. Кинг легко поставила чудо на место, и теперь можно было радоваться победе. Как я и думала...даже малявки у моих ног. Но победа длилась не долго. Грязнуля встал и щелкнул Санни по носу, от чего та даже понять не успела что вдруг резко заставило его изменить мнение и не ожидавшая такого повотора Кинг была схвачена за руку с поспешным нападанием на спину, смеясь он пытался облапать Кинг где только можно.
- А ну слезь с меня мерзкое чудовище!! закричала девушка, пытаясь освободить руку, а второй вытаския крязные пальцы из лифчика. Наконецто сообразив что имеет дело всё таки с мужским полом, Санни упала на спину, придавив своего "наездника" своим же телом, и резко встав наступила красивой туфелькой между ног. Мальчишка скрючился, а Санни отскочила брезгливо морщясь и отряхиваясь. На крики девушки должа была прибежать охрана, но видемо она не так сильно орала, да и вообще ей хотелось разделаться с этой бабочкой самостоятельно! Поправив свои длинные, шикарные волосы кторые растрепались, и свою одежду, Кинг взглянула на парня который всё ещё валялся на земле что то оря. Санни ещё раз передёрнуло от того что ЭТО до неё дотронулось и опосмотрев поле боя, поняла что не напрастно. Её едвали не стошнило от увиденого пакета, но Кинг не расстерялась.
- Сиськи тебе показать? Молоко с губ сначала вытри! И с душ сходи! сказала жестко девушка и подойдя схватила парня за ухо одной рукой, а второй закрутила его руку, так же как и он сделал с ней.
- Да ты хоть знаешь кто я такая?? коварно спросила Санни морщась от брезгливости, и осматривая свою руку, та уже начала краснеть. Для её внешности и репутации это было плохо. Кинг злилась не на шутку. Видимо это чмо дествительно не знаком с правила нашего мира. подумала Санни выворачивая сильнее руку мальчишки и сжамая пальцы на ухе.
- Да я в любой момент могу тебе все косточки переломать, и потом именно ты будешь стоять раком!!

0

8

Девка орала - орала, билась - отбивалась, но ничего не помогало освободиться из страшных лап возбужденного и жаждущего звериного секса мальчишки, нагло лапавшего ее сиськи, и больно щипая их, ехидно посмеиваясь! Однако, она все - таки догадалась, что нужно лечь, но, сучка, она легла на спину, попутно защищая свои сиськи, и придавила своей спиной мальчика как козявку! А потом еще и наступила на писю!!! Озверела совсем гадкая сволочь!
Такого поворота событий мальчик не ожидал. Он скрючился, но далеко не потому что хотел вызвать жалость и просить пощады, как наверное думала эта деваха, а потому что реально было больно! Скрючился и завопил, а затем начал кататься по веранде! Говно из кармана выпало, сам же мальчишка запылился и запачкался, так и не достав до сисек получил больно в писю.
- Ты сука за это ответишь!
Джейк приподнялся и вставая на четвереньки, взял свой пакет.
- Ну ка иди сюда мерзкая безобразина! - поманив ее пальчиком, Джейк начал помахивать пакетом из стороны в сторону. Даже если она отберет пакет, он наверняка разорвется, даже если попытается "обезвредить", Джейк наткнет говно на палочку и все равно попадет по ней, только в этом случае "ляпнет бомбочкой".
Медленно и злобно он двинулся по направлению к ней, намереваясь совершить ужаснейшее упущение, самую мерзкую низость, на которую только может быть способен человек! Да да, именно то, что вы подумали! Он собирался ударить ее пакетом говна, чтобы оно разлетелось во все стороны и всю ее оббрызгало! xDDD

0

9

Наконец отпустив мерзкого Санни отошла на безопасное расстояние что бы этот щенок до неё не добрался. Вот теперь то он поймёт что не с той связался. подумала Кинг, но не тут то было. Малый всё таки нашел оружие которое Санни терпеть не могла. Девушку вновь передёрнуло от мерзости и даже убило пыл мести.
- Слушай и вот тебе что серьёзно нравится с этим игратся? спросила Санни уже спокойно. Она дествительно не понимала как кому то могло такое нравится. Это было ужасно. Малый слегка не понял вопроса и продолжал наступать.
- Интересно и кто же тебя сюда приволок а? сказала девушка уже скорее для себя. Она точно помнила что в её списке ТАКИХ вот нету.
- Даже и не думай.. сазала жестко Санни отряхивая свою короткую юбку и попровляя волосы. Из за борьбы с малым, она даже устала и сейчас ей было уже всё равно. Она села на веранду и посмотрела на мальчугана.
- Ты хоть кому достался чудо? спросила Санни, малой не понял вопроса, пришлось повторить. - Мастер у тебя кто?

0

10

Мальчика пытались задурить, перевести тему, сделать что угодно, лишь бы отвлечь! Но он на такую бодягу не поведется, уж если что задумал, то всем хана, но сделает! Замахнувшись кульком мелкий быстро согнал девицу с перила, и та сама не заметила как оказалась в углу, и бежать было уже некуда, и отступать тоже.
Мастер? Я щас тебе покажу кто у меня тут мастер! - злобно захихикал мелкий, похлопав себя по писюну, и подошел совсем близко, так, что даже было слышно как воняет его говно через кулек!
- На колени, драная сучка! Живо! - Джейк замахнулся кульком, готовый в любой момент его бросить как гранату и взорвать, и уж если взорвется, то тысяча мелких говняшек разлетится в тот же миг по всей веранде, и будет говном обрызгано все, в особенности лицо врага, оно попадет врагу в глаза, в нос и уши, в рот! Злорадно улыбаясь, он жестом приказал ей подползти к нему на коленях
- Проси пощады, мерзость! Играться мне не мерзко, это тебе должно быть мерзко, что не убоялась ты говнища моего великого и вонючего и сейчас сей дар обрушится на тебя с небес, если сейчас же не отсосешь у владыки своего и повелителя!

0

11

Санни не знала что дальше предпринять. С одной стороны день у неё выдался не такой уж и весёлый. А теперь ещё и эта малявка которая возомнила из себя бог знает что.
- Твои мелкие словечки для меня как горох об стенку. Со сводницами так не разговаривают. дерзко выкрикнула Кинг, стараясь держатся от мелкого подальше. Один его вид вызывал уже рвотный рефлекс. 
- Ну и что ты хочешь этим доказать? спросила Кинг дествительно не понимая чем он этим добивается. В конце концов ему же будет хуже. Любое неповиновение и он потом будет сожалеть что вообще родился на свет. Темболее не одтать его хозяйке. Он что вообще не понимает что мастер с им играться не будет...узнать бы только кто его мастер думала девушка соображая что же сделать такого что бы пацан от неё отстал. Вот навязался на мою голову. Охрану что ли позвать. Да ну...как то слабо, даже для меня.. девушке уже просто было не по себе да и вообще начинала болеть голова.

Отредактировано Sunny King (2010-12-09 20:54:54)

0

12

Просить пощады, извиняться и тем более сосать мерзавка не собиралась! Достоинство (или не достоинство - кому как) тем не менее болью отзывалось в штанах, ибо было подвергнуто кощунственному наступлению гадкого туфля, и требовало мести! Да, да, жестокой мести!
- Сводницами? Хохо, ну и что ты хочешь этим сказать? Что я должен тебя типо слушаться? У кого говно тот и главный, так что быстро извиняйся, может быть прощу и отстану, а если нет... - мелкий полез рукой в пакет и пальцем  отколупал кусок какашки - если сейчас же не попросишь прощения и не исполнишь мое повеление, закидаю дерьмецом! Ну а раз ты так долго думаешь, то вот тебе первая ласточка! - Джейк засмеялся и кинул в нее свой какашонок с пальца, тот попал на грудь и отвалился.. В лифчик... Было до ужаса смешно издеваться над девкой, все бы хорошо да пися болела.. Вот что теперь делать? А вдруг она отдавила яичко? Вдруг теперь надо делать операцию? У... Гандониха!!!
Мелкий потер ручкой между ног, проверяя все ли там цело
- Я на тебя мастеру нажалуюсь, он тебя вообще дерьмом накормит, сучка драная! На тебе, получи собака пряник! - Джейк злостно начал доставать из пакета маленькие кусочки какашек и обстреливать ими девушку! - Я тебя если не потрахаю, то говном закидаю точно, скотина ты!

0

13

Какой же все таки скучный мир, я бы сказала. День начинается и заканчивается одинаково. Я проснулась, сходила в ванную, оделась, поела, выслушала много хороших и не хороших слов. Ни сидела на диване, глядя на торшер. Он был красив, как ни как, а комнаты для бабочек были устроены просто шикарно. Чтобы такое сделать то? Пойти пройтись? Сходить в бар? На обложке журнала Ни увидела рекламу нового магазина, эта была отличная идея, чтобы проветрится в такой прекрасный день. Ни взяла с собой сумочку, в которой были ключики от комнаты. Вот не бывает такого, чтобы мисс Селком не вляпалась в какую-нибудь историю, эта история была не менее забавной из всех предыдущих. Стоило ей выйти, как она увидела перед собой двух особей: парня и девушку, все бы выглядело, как невинная шутка, если бы не звучали мерзкие фразы. Парень явно пытался попустить девушку, а леди была бой-бабой, пока он её не сломил. Парень махал каким-то кулечком, чтобы это могло быть? Ну мало ли: мандарины, яблоки, но стоило услышать:
- Я тебя если не потрахаю, то говном закидаю точно, скотина ты! - Сразу стало ясно, что этот кулек бздит огромным позором. Ну, естественно, Ни не смогла не вмешаться, на свою голову. Вот дура то, вечно ищет приключений на свою задницу.
- Молодые люди, о чем такой страстный разговор? - Она прекрасно знала, что без внимания эти слова не останутся.

Отредактировано Near Selcom (2010-12-09 21:41:00)

+1

14

Малой явно не верил в то что Санни была сводницей. Помоему он вообще не знал кто это такие. Это делало ситуацию ещё более скучной и безобразной. Малый был настойчивый и помоему собирался наглеть.
- Ты вообще знаешь кто такие сводницы? но тот и слышать не желал.
- Уж поверь, мы хуже мастеров.. предупредила девушка, но Джейк был в своём репертуаре. Санни закричала и попыталась дальше отойти правда было некуда.
- Сволачь ты.. злодно произнесла Санни, она уже была зелёноко цвета.
- Ладно извини, больше не буду обижать маленьких... с сарказмом начала Кинг, когда к ним кто то присойденился. Бабочка... и пока она отвлекала Джейка, Санни быстро прошмыгнула перед чудовищем.
- Мразь.. про себя сказала девушка которую прилично тошнило.

0

15

Джейк не видел как на веранде появилась какая - то дама, да что там дама, шлюшка, и заинтересованно наблюдала за происходящей картиной. Видимо, она любила говно - решил Джейк. Но пока что говно было нужно ему, для ведения обстрела, но сделать новое не было большой проблемой для него! Гадкая наступательница на маленькие беззащитные писюнчики уже билась в истерике от количества какашоночек, полетевших в нее, хоть и маленьких, да удаленьких! Будет знать как чужие пиписьки ломать, сволочь! Та, не выдержав более такой ярой атаки, рванула наутек, но Джейк не отпустит так легко это гадину, ее наглость просто непотерпима и наказание было слишком незначительным - считал мальчишка, и со всего разсаху швырнул пакет, попавший по спине убегающей девушке и разлетевшийся взрываом говна, от которого пострадала и другая, находившаяся рядом шлюха. Забрызгав той пол лица, а первой всю спину, мелкий истерично захохотал и поднял скейт!
- А сейчас устроим дерьмокатание! - и ему тут же захотелось срать! Утром Джейк всегда срал, ибо любил наедаться на ночь. Бесстыдник снял штаны и трусы, и посмотрел на свой раздавленный писюн. Не долго думая он начал срать, подставив под жопу руку в позе стоя. Смотрелось это надо сказать экзотично!

0

16

Это было очень и очень не хорошо. Это было по-хамски. Хотя, какие тут манеры, если Бог от роду не дал этому парнише мозгов? На таких не обижаются. Тем не менее Ни была настроена решительно, нет, она не хотела его запугнуть, она хотела сделать первое и последнее предупреждение и уйти с глаз долой. Быстрым шагом Ни направилась к обидчику. Как достигла цели, ногой наступила на ногу парня, другой уперлась прямо в его драгоценное место. Правой рукой крепко сжимала его горло, а левой придерживала руку с его любимым лакомством.
- Слышишь, чмо, я тебе не зайка-побегайка, ты не на ту нарвался, я нянчится не буду. - Чуток сильнее сжимая горло, Ни продолжила. - Так вот, я не собираюсь тебя запугивать или показывать, что я круче тебя, я говорю первый и последний раз, еще что-то вякнешь в мою сторону и твой папа зря потел. - Ни чуток приподняла его футболку и вытерла пострадавшую часть лица. Затем "камикадзе" отпустила его. Развернулась и собиралась уходить, но вдруг остановилась. Ни резко повернулась и дала кулаком прямо в переносицу.
- А это тебе гарантия того, что я тебя в следующий раз на куски порву. - Ни не стала смотреть, что там с пареньком творится, она гордо развернулась, и пошла за вещами. Взяв сумку, направилась обратно в помещение. В один момент она себя чувствовала и оскорбленной и гордой за свои действия. Буквально через пару секунд она уже бежала по ступенькам. Она знала, что этот сорванец мог идти за ней, потому просто бежала по ступенькам. Как достигла своей комнаты, закрылась на ключ и отправилась сразу в душ.

0

17

Санни всё же досталось больше чем она того ожидала. Больше всего ей хотелось плакать от обиды. Но девушка не собиралась этого делать на глазах у всех. Её желудок не выдержал и Санни вырвало рядом с большим деревом. Это было мерзко со стороны мальчишки, и сводница не собиралась оставаться в долгу, только нужно было прийти в себя.
- Ты за это заплатишь. прошипела Санни, но очевидно её работу сделала другая бабочка. В кой то веки Кинг была благодарна ей. Ни была на высоте. Не побойвшись подойти к парнишке, быстро поставила его на место. кинг даже удивилась от такого напора страстей, но всё ещё зелёная в лице, коварно улыбалась краюшками губ. Что бы вся это история закончилась так как надо, девушка позвала охрану. Однако той было ещё идти и идти до них. Ни убежала, и похоже в свою комнату и Санни вновь осталась одна с Джейком.
- Ну что? Получил по своему достоенству второй раз? С девушками не так то и просто...мальчишка! выплюнула Санни, которой больше всего хотелось отомстить малявке а затем принять горячий душ и забыть это свинство раз и на всегда.

0

18

Мелкого избили. Да причем тупо так.. Вообще это все казалось невероятным, да что эти куры себе позволяли??
Как только он опомнился, со всего размаху Джейк кинул скейтом убегающий девушке по спине, исправив горб и заставив вскрикнуть! - Это так поступают крысы - датут в нос и убегут, чтобы не получить сдачи! Проститутка!!!- Крикнул ей в след мальчишка, собравшись с мыслями, и подобрав с пола говно, выпавшее из руки, посмотрел на Санни - А с тобой мы еще не закончили, ты ответишь за вас двоих! И получишь по своему недостоинству!
Мелкий подошел к девушке неожиданно (однако, наверное, ожидать сейчас от него можно было всего на свете) злобно вмазал говном ей в лицо, пальцами проталкивая то, что осталось в ладошке ей в рот!
- Мразь,  чтоб ты подавилась, убогое ничтожество! - Джейк был злой как никогда, довести до такого состояния его, жизнерадостное и доброе от природы дитя, было сложно, но можно. Шлюха постаралась, и сбежала, поэтому пожинать плоды ее стараний придется тому, кто остался наедине с этим чудищем! Чувствуя некое внутреннее ликование, что хоть кому - то, хоть что - то в рот он засунул, мелкий усмехнулся и подобрал спущенные штаны с боксерами, надсмехаться над униженными и оскорбленными обидчиками было так приятно, и он просто не сдержался и начал прыгать и хохотать, орать, чтобы привлечь больше внимания посетителей и клиентов к обосранной им девушке!
- Пхахаха, посмотрите шлюшка говно жрет! Все суда, скорее смотрите, я ее застукал, говно сидит и жрет! Тебя что мама не кормит?

0

19

Эд часто забывал о времени. Особенно, когда переступал порог местного бара. Ему уже начинало нравится это место, само по себе напоминающее мыльную оперу, внутри которой его пригласили поучаствовать. Были моменты, когда он не помнил ничего веселее в своей жизни. А иногда и вообще ничего не помнил. Поэтому он все чаще и чаще задумывался о том, чтобы пустить здесь корни. Хотя, это было лишь секундное желание. Любовь к переменном из этого человека не вытрясешь. Но, пока ему где-то интересно, он не уйдет. Выйдя из бара, Эдриан обнаружил, что на планете Земля оказывается день. Усмехнувшись и закурив, он, щурясь от яркого света, побрел вдоль здания, пытаясь выудить из сознания кадры вчерашнего дня. Ничего не выходило. Видимо, он сильно напился. Почему? Естественно, тоже не помнит. Если он долго отсутствовал в этой реальности, то его милая бабочка, лишившись контроля, должно быть, уже успела перевернуть все в этой самой реальности, превратив ее в фикальный кошмар. Можно ожидать очередных жалоб и претензий на свою задницу, так как это именно он должен держать эту взрывоопасную малолетку в противоядерных рукавицах.
Ожидания подтвердились. Истеричный ор и характерный запах мог означать только одно, Джейк где-то здесь. Выйдя из-за угла взгляду Девиса открылась ожидаемая картина. Говно. Много говна. Разъяренный мальчишка украшает им лицо девушки. По сиськам Эд узнал Санни, потому что лицо невозможно было и разобрать. Морщась, и благодаря виски, что еще не выветрились из мозга, он сунул сигарету в зубы, и быстрым шагом подошел к месту конфликта. Подхватив говнюка подмышку, как котенка, не беспокоясь о том, что перепачкается далеко не взбитыми сливками, Эд вытащил из заднего кармана своих джинсов платок, пропитанный алкоголем правда, но все же лучше чем дерьмо. Молча протянув шокированной Санни эту незначительную помощь, Дэвис схватил свободной рукой ее за руку и, недолго думая, потащил обоих подальше от посторонних глаз, чтобы не устраивать шоу с последующей оценкой хозяйки и выговором за подрыв репутации учреждения. Ну или чего-то в этом роде. Ближе всех оказалась комната сводницы, вот туда он и направился.

+1

20

Малой однако был не доволен поведением бабочки и его самовлюблённое воображение вышло за границы разума. С нечастью Санни, девушка была именно в эпицентре этих брызг. В прямом смысле. Разозлившися мальчишка буквально за секунды подлетел к ней и испортив лицо, гадко стал издеваться. Кинг даже понять не успела что произошло, и на зов охраны прибежал совсем не тот человек которого она хотела бы видеть. Тошнота вновь пробиралась в горлу, так же как и слёзы которых конечно же видно не было. Отплёвываясь, и едва ли не теря сознания, Санни готова была придушить мелкого, лишь бы отомстить, но сильные руки не давали ей делать этого.
- Эдриан отпусти меня, я тебе не прощю если ты отпустишь его на свободу. выкрикивала Кинг не понимая куда вообще они направились. Но судя по визгам, направились они туда все 3. И как вообще он тут оказался? Я охрану звала. подумала сводница, как Дэвис втолкнул девушку в её же комнату. Кинг мгновенно удалилась в ванную смывать с себя всё. Ей было плевать перед кем она снимала майку и откровенно обнималась с раковиной. Стараясь держать волосы и мечтая только о душе.

+1


Вы здесь » [Redlight House] » [The Past] » Милашка Санни подними юбочку!