[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Out of Border] » Не увлекайся, детка


Не увлекайся, детка

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Майкл посмотрел на девушку и улыбнулся ей. Её слова его заинтересовали. Парень смотрел ей прямо в глаза
-Да, ты тоже мне нравишься. Заинтересовала меня очень сильно, раньше таких не встречал. Ты какая то...уникальная...
Парень улыбнулся девушке. Он уже постанывал. Скайлер делала минет все лучше и лучше и её ротик уже умело ласкал парня. Майкл смотрел в глаза девушке и слегка постанывал, а затем положил её на постель и спустился вниз. Он снова стал лизать её киску медленнно, а затем быстрее. После этого, Корвис перевернулся и продолжал лизать киску Скайлер, в то время как его член находился на уровне рта девушки и они были в поще 69
-Это поза 69 Скайлер. Я буду ласкать тебя, а ты меня...
Парень был очень сильно возбужден и контролировать себя с этой девушкой было уже намного сложнее.

0

42

-Да, ты тоже мне нравишься. Заинтересовала меня очень сильно, раньше таких не встречал. Ты какая то...уникальная... - сказал он, опускаясь к киске девушки. Скайлер уже ничего не стесняясь громко стонала. Это так классно... Я влюбилась в Майкла...
Он лег так, что его член находился на уровне рта девушки, а язык парня скользил по киске Скай. Господи... Это такое блаженство... Я смогу наконец сдержаться или нет?!
-Это поза 69 Скайлер. Я буду ласкать тебя, а ты меня... - сказал Майкл. Девушка улыбнулась.
- Я всё поняла.. Майкл.. Я не могу описать, как мне хорошо рядом с тобой... - сказала Скауйлер, начиная ласкать член парня язычком. ей было приятно доставлять юноше такое удовольствие.

0

43

Майкл продолжал лизать девушке киску и слушал её. Ему тоже было очень хорошо со Скайлер. С ней было так приятно проводить время. Корвис чувствовал, что все больше и больше её хочет. Он не может уже устоять перед ней. Языком он водил быстро по киске вверх-вниз, облизывал клитор, обсасывал его. Язык доставлял девушке сильное удовольствие и Майкл знал это. Но и Скайлер не отставала от парня. Девушка уже более умело сосала и лизала член Майкла, который был не маленьких размеров.
-Боже, как же хорошо ты это делаешь! Наверное лучше всех, кто когда либо делал мне минет! Скайлер, как же мне приятно...а тебе как, хорошо?
После этого парень снова стал быстро лизать киску девушки. Языком он водил по стеночкам киски, а затем резко вводил его глубоко и все изнутри вылизывал, стараясь свести Скайлер с ума.

0

44

Девушка была на седьмом небе от счастья. Никто и никогда не дарил ей таких замечательных ощущений. Господи... Я превращаюсь в настоящую шлюху... Что мне делать?! Мне нравится то, что со мной делает Майкл, несмотря на то, что это я считала неприличным...
-Боже, как же хорошо ты это делаешь! Наверное лучше всех, кто когда либо делал мне минет! Скайлер, как же мне приятно...а тебе как, хорошо?
- Да, Майкл, мне нравится то, что ты делаешь... Я никогда еще не испытывала таких приятных и незабываемых ощущений... Ты открыл для меня новый мир... - прошептала Скайлер, продолжая облизывать член парня. Она видела как хорошо было парню поэтому продолжала делать это с удвоенной скоростью.
Она была рада, что приносит Майклу кайф.

0

45

Майкл тяхо застонал, когда Скайлер ускорилась. Ему было очень хорошо с этой девушкой и она становилась все профессиональнее в плане секса. Корвис улыбнулся и стал быстрее лизать киску девушки. Он провел языком по клитору, а затем стал еще быстрее лизать киску Скайлер. Он чувствовал, что так быстро кончит есил девушка не остановится, но не стал пока её останавливать
Я уверен, она чувствует, что я такими методами скоро кончу! Нехочу чтобы она останавливалась!
-Как хорошо Скайлер! Ты делаешь это все лучше и лучше просто невероятно!
К языку в киске девушки прибавилось два пальца. Парень медленно ввел их и начал двигать ими медленно. Вводил их не очень глубоко и выводил из киски, при этом продолжая быстро лизать её языком.

0

46

Наконец девушка отодвинулась и посмотрела в глаза парню.
- Майкл, слушай, мне страшно, честно говоря... Понимаешь, я не хочу стать машиной, которая только и думает о сексе... Понимаешь? Ты мне нравишься, я ничего не могу сказать. Не просто нравишься, а очень, даже очень. Но... Я боюсь, что не смогу... Никого любить, если буду постоянно заниматься сексом со всеми...
Она вздохнула и подвинулась к юноше.
- Не обижайся.

0

47

Майкл посмотрел на девушку и слегка ей улыбнулся. Он её прекрасно понимал и поэтому хотел успокоить. Корвис обнял девушку и усадил себе на колени. Стоящий член касался киски девушки и Майкл целовал её шею
-Не бойся. Я же сказал, что все будет хорошо, а значит что все будет хорошо не беспокойся!
Майкл опять улыбнулся девушке и немного ввел в неё член, при этом страстно впившись ей в губы, а другой рукой начал сжимать её грудь.

0

48

Скай улыбнулась и нежно поцеловала любимого.
- Майкл, пойми... Ты мне очень нравишься.. Очень.. И я не знаю, что делала бы, если бы не познакомилась с тобой... Просто... Я боюсь, что стану куклой, игрушкой... А я не хочу... Ужасно не хочу... - прошептала она, обнимая Корвиса.- Ты поможешь мне остаться нормальным человеком в этом кошмаре? прошу... Пожалуйста...
Она прижалась к любимому и положила голову ему на плечо.
- Майкл...

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Out of Border] » Не увлекайся, детка