[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Out of Border] » Не увлекайся, детка


Не увлекайся, детка

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Майкл посмотрел в глаза девушки и опять нежно её поцеловал. Парень опять стал её целовать. Он стал целовать Скайлер более страстно, впивался ей в губы. Язык парня проник в ротик к девушке и стал ласкать его, играться с ним. Парень не знал, что на него нашло, ведь один небольшой бокал шампанского не мог на него так подействовать. Видимо, это было из за Скайлер Блейк. Он прервал поцелуй и посмотрел ей прямо в глаза
-Доверься мне, Скайлер, хорошо?
Резко, поцелуи Майкла перешли на шею. Он стал её целовать и облизывать. Руками он убрал подушку, которой прикрывалась девушка
-Только не прекрывайся. Ты такая красивая. Тебе нечего скрывать...
Майкл продолжал целовать шею Скайлер а затем стал спускаться языком ниже, оставляя влажную дорожку. Добравшись до груди, парень стал лизать её, нежно сжимая руками и смотрел ей прямо в глаза.

0

22

Юноша целовал ее, не позволяя расслабиться ей ни на секунду. Девушка закрыла глаза и попыталась отодвинуться от парня. Я не должна.. не должна... не должна... Мне нужно запретить себе...
-Доверься мне, Скайлер, хорошо? - сказал юноша, опускаясь с поцелуями всё ниже и ниже. Поцелуи перешли на шею, а затем на грудь. Он убрал подушку, которой прикрывалась Скайлер.
-Только не прекрывайся. Ты такая красивая. Тебе нечего скрывать... - сказал юноша, аккуратно облизывая ее грудь. Скайлер расслабилась в его руках и улыбнулась:
- Майкл... Я тебе верю... и... доверяю... - тихо произнесла девушка, застонав от блаженства. Она надеялась, что таким нежным и чувственным будет ее первый раз, но оказалось, что нет.... первый раз был грубым, приносящим много боли... Сейчас всё будет по другому... Майкл тебя не обидит... и не причинит боли...

0

23

Майкл посмотрел на девушку и слегка улыбнулся ей. Она ему доверяла и это было хорошо. Тяжело было поверить, что только недавно она пыталась покончить с собой. Парень продолжал лизать и обсасывать нежно грудь девушки, облизывать сосочки, проводить вверх-вниз по груди языком, а затем снова стал мелденно спускаться вниз. Язык начал ходить по животу девушки, а руки нежно ласкали её грудь. Языком парень опустился еще чуть ниже и провел по киске девушки. Руки продолжали гладить и сжимать грудь Скайлер. Майкл еще раз провел языком по киске
-Мммм надеюсь тебе хорошо? Такая вкусная киска...
Майкл принялся быстро лизать киску Скайлер. Проводить языком вверх-вниз по киске, облизывать её нежно. Языкок проводил по клитору, а затем вводил в киску и вылизывал все внутри. Парень продолжал лизать киску и слушать реакцию Скайлер.

0

24

Девушка чувствовала себя на седьмом небе от счастья.Господи... Неужели это все происходит со мной? Сначала бордель,страх и боль,а затем любовь... На которую возможно нет ответа... Она почувствовала как язычок Майкла стал ласкать ее киску и невольно улыбнулась закрыв глаза.питер никонда не был таким.. нежным,чутким,ласковым,заботливым..
-Мммм... надеюсь тебе хорошо...- проговорил юноша то вводя язык в киску, вылизывая все там,то просто лаская клитор.
- Да, Майкл, мне очень хорошо... рядом с тобой..- скромно прошептала Скайлер,стараясь подавлять стоны,которые рвались наружу из глубины души.

0

25

Майкл посмотрел на девушку и улыбнулся. Ему нравилось доставлять Скайелр удовольствие. Было видно, что она забыла обо всем, что было плохого. Девушке было хорошо и она хотела стонать, но сдерживалась и Макйл это заметил. Коврис улыбнуля и провел языком по клитору девукши
-Не стесняйся Скайлер, стони если хочешь...
На джинсах Майкла образовался бугор от стояка, который просился наружу. Парень держал себя под контролем, потому что знал, что нельзя сейчас торопится. Он продолжал лизать киску Скайлер, проводить языком вверх-вниз по ней. Руками парень стал сжимать и нежно ласкать грудь девушки еще больше.

0

26

-Не стесняйся Скайлер, стони если хочешь... - сказал с улыбкой Майкл, продолжая проводить языком по киске Скайлер. Девушка негромко застонала и улыбнулась. Я не верю, что когда-то любила Питера, который постоянно меня домогался, избивал... И которого я любила только ради отца... Она откинула голову назад и закрыла лицо руками. Господи... Что я творю? Неужели я влюбилась в того, в кого не должна была?! Он же меня убьет за любое неповиновение... Она улыбнулась и впустила пальцы в его волосы.
- Майкл.. Что со мной происходит?!.. Я хочу тебя... - страстно прошептала Скайлер, стараясь на несколько мгновений прекратить стонать.- Очень хочу... Что ты со мной сделал?!

0

27

Майкл слышал все слова девушки и пока молчал. Он продолжал быстро лизать киску Скайлер, а затем посмотрел на неё
-Я просто доставил тебе удовольствие, Скайлер. Видимо, что тебя охватывает возбуждение...
Парень продолжил лизать киску Скайлер. Облизывал и осбасывал её клиторок, проводил языком вверх-вниз по киске, лизал быстро и не пропускал ни одной мелочи. Затем Корвис поднялся и обнял Скайлер. Он снял с себя рубашку и расслабился, позволяя девушке делать то, что она сейчас хочет.

0

28

-Я просто доставил тебе удовольствие, Скайлер. Видимо, что тебя охватывает возбуждение...- ответил он, на секунду оторвавшись от ее киски. Девушка стонала и извивалась, уже ничего не стесняясь . Господи..Я становлюсь последней шлюхой... Отдаюсь этому мастеру, забывая о том, что это запрещено... Ты не должна... Он же убьет тебя , если что не так... Скайлер открыла глаза, когда Майкл приподнялся и обнял ее. Я таю в его глазах... Он стал ждать действий Скай. Девушка не могла контролировать себя, контролировать свои желания и действия. Она провела руками по спине парня, залезая под джинсы и трусы, лаская ягодицы парня.
-Майкл... Я очень хочу... Возьми меня... - прошептала она.- Я очень хочу....
Что я творю?! Помогите мне!!! Я сошла с ума! Я хочу, чтобы этот мастер меня взял! Взял как очередную игрушку!

0

29

Майкл посмотрел на девушку и слегка улыбнулся ей. Он почувствоал на бедрах руки и старстно стал целовать Скайлер. Языком он проник в её рот и стал ласкать её язык. Парень очень хотел девушку и когда она прошептала это он ответил ей, так же шепотом
-Я тоже очень хочу тебя, Скайлер...
Парень расстегнул ремень на джинсах и снял их, а затем и трусы и показался член Майкла. Парень обнял девушку и положил её на кровать и лег сверху. Членом он терся об живот красавцы, а сам впился ей в губы и продолжал целовать, одна рука онбимала девушку, а вторая ласкала грудь прелестной Скайлер.

0

30

Девушка уткнулась носом в грудь парня.
- Что мне делать? - прошептала она, когда почувствовала у себя на животе член юноши. Господи.. я надеялась, что в первый раз меня парень научит сексу... А я абсолютная монашка в этом деле.. Что мне делать дальше?!
-Я тоже очень хочу тебя, Скайлер... - проговорил он, целуя ее. Девушка выгнула шейку навстречу поцелуям Майкла. Он был таким нежным. страстным, родным и близким. что Скай отдавалась ему не раздумывая о последствиях. Майкл.. Любимый... Милый... Она почувствовала. как грудь юноши стала ласкать ее грудь и снова застонла.
- Майкл... Я не знаю, что мне делать.. - сладко прошептала она.- Я абсолютная монашка в сексе...

0

31

Майкл посмотрел на девушку и слегка улыбнулся ей
-Понимаю. Что же я тебя научу всему, что тебе нужно будет ждать. Для начала, тебе надо научится работать своим красивым ротиком и губками, язычком...
Парень улыбнулся и нагнул девушку аккуратно головой к своему члену. Майкл посмотрел на неё
-Для начала тебе надо научится ублажать мужчину ртом. Ты мне доверяешь? Если да, то попробуй...

0

32

Сначала все было хорошо: юноша улыбался, ласкал ее... а потом... предложил начать ублажать его ртом! Скайлер чуть вздрогнула. И это тот человек, котоый ей понравился! Она сглотнула и посмотрела на Майкла.
-Майкл... Я не умею.. Я такого никогда не делала...
Девушка сквозь силу наклонилась ближе к его члену и обхватила его губами. Огромные карие глаза испуганно смотрели на Майкла.
-Я тебе верю... - прошептала она, закрывая глаза. Девушка и хотела подчиниться, и боялась этого сделать. Боялась попасть в зависимость от этого парня. нужно что-то придумать... Причем срочно... Чем быстрее тем лучше... Девушка посмотрела на Майкла:
- Майкл.. Я боюсь... Я ничего не знаю об этом... Что мне делать?! - тихо спросила она, судорожно соображая, как ей сбежать. Да, ей понравился этот мастер. но то, что он предложил ей сделать, было унизительно.

Отредактировано Skyler Blake (2010-11-28 15:02:26)

0

33

Майкл посмотрел на девушку и заметил, что она ищет пути отступления. Он не мог позволить ей убежать после того, как далеко они зашли. Майкл опять обнял Скайлер и думал, что ему сказать. Парень посмотрел ей прямо в глаза
-Я вижу, что ты мне не доверяешь и боишься. Если ты хочешь, то я сейчас же уйду и больше небуду тебя беспокоить и ты останешься тут одна, а я просто уйду как страшный сон. Но, если ты не боишься, то просто попробуй и возьми его в рот. Мужчину ведь можно ублажать по разному, я просто показываю тебе как. Я не оскорбляю тебя и не заставляю...
Майкл продолжал смотреть в глаза Скайлер, а затем лег и положил ей рядом, крепко обнял и прижал к себе
Она все еще боится и не доверяет. Я даже незнаю, что еще сделать и сказать...

0

34

Девушка слушала все,что говорил юноша и раздумывала над тем,что ей делать дальше. Что мне делать? Я же, действительно, ничего не знаю... Я не хочу опозориться перед Майклом... И в то же время я не могу и не хочу его отпускать...
Юноша обнял ее и прижал к себе.
-Майкл...понимаешь... просто ... Когда я еще была еще в  своей прошлой жизни... питер привел меня к своим дружкам... И они заставили меня... Ублажать их... Я смогла тогда сохранить невинность... но меня заставляли ублажать их ртом... они насиловали меня по очереди в попку... питер сказал, что это проверка на прочность... и я дура ему верила... я боюсь, что вся эта чертова дюжина, которая меня насиловала, снова повторится...я боюсь повторения той жестокости...

Отредактировано Skyler Blake (2010-11-29 18:18:58)

0

35

Майкл посмотрел опять в глаза Скайлер. Ему было обидно, что она ему не доверяла после того, как он ей спас и утешил, но он этого никак не показывал Парень прекрасно её понимал и хотел как то успокоить. Коврис обнял её снвоа и прижал к себе нежно, поцеловал страстно и стал целовать и лизать шею, процел языком по уху и нежно шепнул
-Я понимаю тебя, Скайлер, но не бойся меня прошу. Я не поступлю так с тобой. Лучше сразу пойду застрелюсь. Я никогда так с тобой не поступлю. Я не дам тебя обидеть какой то группе мужиков. Доверься мне, Скайлер и покажи, как ты мне доверяешь. Просто доставь мне удовольствие, как я доставил его тебе. Давай Скайлер, не бойся...
Майкл опять нежно взглянул в глаза девушки а затем осторожно спустил её вниз к своему стоящему члену. Было видно, что Майкл очень хотел девушку.

0

36

Юноша нежно целовал ее.
-Я понимаю тебя, Скайлер, но не бойся меня прошу. Я не поступлю так с тобой. Лучше сразу пойду застрелюсь. Я никогда так с тобой не поступлю. Я не дам тебя обидеть какой то группе мужиков. Доверься мне, Скайлер и покажи, как ты мне доверяешь. Просто доставь мне удовольствие, как я доставил его тебе. Давай Скайлер, не бойся...
Скайлер посмотрела в глаза парню. Она не увидела там лжи и притворства. Я должна ему поверить... Должна... ОН не врет мне.. Он не сможет меня предать... Девушка поцеловала его и кивнула.
-Я верю тебе и сделаю то, что ты просишь... - сказала девушка и наклонилась к его члену. Она обхватила его губами и провела языком. Всё же не так противно, как в прошлый раз... Теперь я это делаю парню, которого люблю и которому доверяю...
Она подняла глаза и улыбнулась:
- А все же не так страшно. как я думала...

0

37

Майкл посмотрел на девушку и слегка улыбнулся ей. В следующий момент он закрыл глаза и тяжело вздохнул. Скайлер сейчас даже не практиковалась, а будто просто попробовала на вкус и какого это. Парень открыл глаза и посмотрел на Скайлер. Она улыбнулась ему и Майкл улыбнулся в ответ.
-Скайлер, это было очень приятно. И видишь, это вовсе не противно, а мне ты доставляешь сильное наслаждение...
Парень погладил волосы Скайлер и затем провел рукой по шее к груди. Корвис стал ласкать грудь девушки слегка сжимая её и поглаживая. Делал он это очень нежно, чтобы девушке не было больно. Парень посмотрел на Скайлер еще раз
-Ну давай. Начинай практиковаться Скайлер. Я думаю, что ты тоже хочешь доставить мне удовольствие, как я доставил его тебе, не так ли?
Парень задумался на какой то момент о чем то своем. Ему было необычайно приятно с этой девушкой, хотя и знакомство у них вышло довольно странное. Парень засмеялся своим мыслям, но на лице это никак не отразилось. Самое главное, что сейчас Скайлер была с ним.

0

38

Девушка кивнула и провела языком по члену парня.Расслабься... И забудь то, что тебе пришлось притерпеть... Майкл не даст тебя в обиду никому... Ты ему понравилась...
Скайлер никогда такого не делала, поэтому ласки придумывались словно по наитию. Она ласкала уздечкусплавными движениями языка и ей не было противно как тогда, с друзьями питера. Скайлер и сама полуала невообразимое удовольствие. Девушка не знала,сколько кайфа можно получить от этого занятия. Скайлер приподнялась от его члена и накрыла губы парня своими. она была неимоверно счастлива находясь рядом с Майклом.

0

39

Майкл посмотрел на девушку и на то, как неуклюже, но при этом старательно Скайлер это делает. Она доставляла ему уйму удовольствия и поэтмоу Корвис закрыл глаза и уже чуть ли не стонал. Парен видел, как старается Скайлер и поэтому стал гладить её волосы
Скорее бы она подучилась. У неё талан. Мне с ней сейчас очень хорошо, господи! Хоть бы она не останавливалась...
Думал про себя Майкл, продолжая гладить волосы девушки. Вдруг Скайлер резко остановилась и накрыла его губы своими. Парень ответил на поцелуй девушки и впился ей в губы. Он стал лизать и ласкать её язык и парню было тоже хорошо. Член так и просил продолжения и поэтому он, хотя и с неохотой, оторвался от губ Скайлер и прошептал ей нежно на ухо
-Скайлер, ты делаешь это очень хорошо. Прошу, продолжай. Ты набираешься опыта и делаешь минет все лучше и лучше...
Парень снова поцеловал девушку и опустил её снвоа на колени, а руками снова стал гладить волосы.

0

40

Юноша отвечал на ее поцелуй. Языком он ласкал язык и нёбо девушки, доставляя ей удовольствие. Скайлер улыбнулась и посмотрела ему в глаза:
- ты мне понравился.. Ты необычный какой-то... Никогда таких как ты не встречала...
-Скайлер, ты делаешь это очень хорошо. Прошу, продолжай. Ты набираешься опыта и делаешь минет все лучше и лучше... - сказала юноша, задыхаясь. Было видно. что он с трудом сдерживается.
Скай снова наклонилась к его члену и принялась водить языком туда-сюда. Она доставляла юноше восхитительные ощущения. Неужели ему это нравится?! Хочется надеяться, что Майкл поможет мне убраться из лап Джуди....
Она снова вернулась к губам парня, руки которого заскользили по ее спине, массируя ее и доставляя приятные ощущения девушке.

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Out of Border] » Не увлекайся, детка