[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Profiles] » Скайлер Блейк / Skyler Blake


Скайлер Блейк / Skyler Blake

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Скайлер Блейк / Skyler Blake
2. Пол и ориентация
Женский пол, гетеро
3. Ваша роль
« бабочка»
4. Возраст
18 лет
5. Внешность
Стоит бросить на Скай лишь взгляд, любому станет ясна личность девушки – надменная и равнодушная, но в то же время с проблесками озорства. Мягкие черты лица, лишенные острых углов или выдающихся скул. Волосы, черные как смоль, коротко подстрижены и представляют собой настоящий беспорядок – Скайлер с детства испытывает отвращение к зализанным прическам, с какими щеголяет ее отец. Ровная линия изящно изогнутых бровей, нависающая над лучистым взглядом карих глаз. Глаза, обрамленные черными ресницами, всегда немного прищурены, создавая впечатление, будто Скай постоянно подвергает собеседника оценке его внешности и способностей. Прямой нос со слегка приподнятым к верху кончиком – Блейк мило морщит его, когда смеется. Тонкие губы, которые никогда не оставляет ироничная усмешка. Длинная шея, которой девушка недовольна – с такой шеей только за заборы и заглядывать. На спине, в области шейных позвонков татуировка в виде змеи. Средний рост (170 см.), худощавое и не пропорциональное телосложение – слишком уж узкими плечами наградила Скайлер природа. Ровная линия спины, движения девушки аккуратны и грациозны. Руки с длинными пальцами и аккуратно подстриженными ногтями – девушка не любит носить украшения, в частности кольца, поэтому на ее пальцах невозможно увидеть никаких побрякушек. Что касается одежды, то Скай отдает предпочтение комфорту, а не моде. Не переносит юбки и каблуки, хотя и часто их надевает.
6. Характер
До самого последнего момента, а конкртнее до попадания на остров, Скай была сущим ангелом, который решал все свои проблемы через постель. То есть ложился, ревел, пока глаза не опухнут, и засыпал. Ну, ведь правда, какой может вырасти девочка забитая одноклассниками? Сильной, волевой и целеустремленной? Не смешно? Вот я тоже так считаю. Она никогда не упускала шанса поплакать в подушку, ровным счетом так же, как и сейчас. Только вот на данный момент она старается позиционировать себя более сильным человеком, даже хамоватым, но слезливым.
Ровным счетом, она доставляет много неприятностей, потому что от неё сейчас можно ожидать чего угодно. Я не знаю, как назвать этот период… «Второй переходный возраст» ну, или «Перерождение», как вам больше понравится. С окружающими её людьми старается быть как можно аккуратней, дабы не натворить глупостей…
7. Биография
Скайлер Блейк. Родилась в Париже в семье известных и уважаемых людей. Ее родители владельцы небольшой сети отелей на берегу Франции. С детства была окружена вниманием и заботой. У девочки всегда было много друзей, потому, что она всегда была милой и понимающей. Всегда находила достойных выход из любой глупой ситуации. Была умна не по годам. Экстерном окончила школу и попала в самый элитный колледж страны. Разговаривала в совершенстве по-английски, русски и испански. Помимо родного французского неплохо разговаривала на немецком. В колледже также изучала латынь. Всегда увлекалась живописью. Скай великолепно рисует. Ее родители даже устраивали выставку ее картин. На парней у Скайлер попросту не было времени. Занятие верховой ездой, гимнастика, танцы занимали все свободное от учебы время. Скай очень любит своих родителей. Мать для нее идеал. Никогда бы не могла их ослушаться. Девочка выросла во взрослую, умную, красивую девушку. Гордость родителей и объект желания для доброй половины мужского пола. ЕЕ жизнь была похожа на сказку. Родители нашли для любимой дочки жениха, в которого она влюбилась без оглядки.  Но она и не подозревала, что для него деньги важнее всего. Когда Питер узнал, что родители не будут содержать их молодую семью, решил получить свою выгоду. Девушка попадает в бордель, не дойдя до машины, которая должна была везти её на свадьбу. Пропала прямо из комнаты, откуда должна была выйти. Ви, несмотря на свою красоту и сексапильность была воспитана по-другому, поэтому в момент попадания в бордель была девственницей. За что ее женишок получил неплохие деньги. Девственницы были в особой цене.
8. Умения
Отлично танцует и поет, рисует.
9. Личные вещи которые персонаж постоянно носит при себе
Браслетик и цепочка на шее
10. Пробный пост.
Девушка попыталась вырвать руки из пут, но сделала только хуже. Теперь из натертых запястий шла кровь. Микки подняла глаза на хозяина, а тот  лишь засмеялся.
- Кто ты такая? Сколько лет? Семейное положение? Меня оно конечно мало волнует, волнует целочка ты у нас или тебя уже кто то оприходовал
Микки дернулась и резко сказала:
- Я уже не девственница. Так что не рассчитывайте, что вы сможете меня дорого продать. Я не проститутка!
Волчица посмотрела на Марка и увидела на его губах похотливую улыбку, от которой скривилась. Она ненавидела, когда ей пытались приказывать, а тем более, заставлять что-то делать. Микки стало противно, что она вообще оказалась в таком месте.
- Пойми тебе уже поздно рыпаться, лучше сотрудничать, я все равно все о тебе узнаю. Дело будет только во времени и в твоих мучениях.
Она понимала, что рассказать всё о себе это лучший выход, и спустя пару минут после предложения кивнула.
-Хорошо. Я расскажу. Я Микки. Мне семнадцать лет,- девушка решила сбавить себе годик, чтобы он посчитал ее слишком маленькой для такого заведения.- Я из детского дома, о вашем заведении рассказал один знакомый, который посещает достаточно часто его. Он, который непременно вытащит меня отсюда, если понадобится! А вы пожалеете, что связались со мной!
Девушка дернула путы и вскрикнула от боли. Натертые руки ужасно ныли, и девушка огромным усилием воли заставила себя не плакать.
-Но я не девственница. Можете обратиться к любому гинекологу. Он вам докажет!- Микки решила, что ложь в этой ситуации наилучший выход..- Тем более, у меня уже был первый опыт... Так что извините….
Она снова посмотрела на Марка.
- Я вам рассказала всё. Может отвяжете мне руки или хотя бы ослабите веревки?!
Она смотрела на усмехающееся лицо хозяина, который, кажется, не поверил её рассказу.
- Я вам рассказала всю правду! - воскликнула девушка.- Мне больно, отвяжите меня!
Микки умоляющим взглядом посмотрела на хозяина.
11. Правила читали?
Да)))
12. Связь с вами
http://vkontakte.ru/id80262223
13. Опыт игры
Год или чуть больше

0

2

принята!

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Profiles] » Скайлер Блейк / Skyler Blake