[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [The Past] » На острове (наше прошлое)


На острове (наше прошлое)

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

Двинув руку ниже, к уже проторенному проходу, и сделав там несколько движений пальцами, Эд нашел взглядом глаза Джейка. Мутноватые, будто пьяные, и говорящие свое громкое «Да!», на которое только могли быть способны. Об этом, правда, говорили не только «разговорчивые» глаза, но и все остальное его существо. Контакт глаз подержался с пол минуты, будто настраиваясь на одну волну, закипающую как цунами в обоих. Первым этот контакт разорвал Дэвис, тряхнув головой, откидывая налипшие на лицо волосы и заставляя капли брызгами разлететься по сторонам, вместе с этим откидывая лишние застарелые мысли, посмевшие показаться из густой темноты прошлого. И довольно резко сменил орудие манипуляций в парне. Продолжая удерживать его навису, и, то чуть приподнимая вверх, то опуская на себя, начал двигать бедрами. Медленно. Быстрее. Вжимая в стену, заставляя проскальзывать по намокшему кафелю пораненную спину Джейка. Наверное, было не приятно. А может и наоборот… А тело Дэвиса начинало гореть от возбуждения, подразниваемое, поджигаемое теплыми брызгами воды в спину и ощущением прикосновений рук и губ по коже. Утопая в наслаждении и теряясь в какой-то мутной дымке, путая свет с тенью, сознание все же отметило, что держать так тело своего протеже вовсе не было сложно. Дэвис прильнул губами к его шее, не переставая двигаться, отчего прикосновения получались беспорядочными, бесприцельными. Наткнувшись на сосок, он чуть улыбнулся сквозь порывистое глотание воздуха приоткрытым ртом, и болезненно прикусил его, отдавая должок. Слишком рьяно. Закусив и свою губу, отчего та вновь закровоточила, окрашивая линию рта в хищный алый цвет. Смешав кровь, уже не понимая где чья, пробуя ее кончиком языка. Прикрыл и вновь открыл глаза, остановив их теперь на лице Джейка. С вызовом смотря на него. Влажные пряди волос опять застилали лицо, и ментору пришлось убрать их одной рукой, стараясь другой придерживать мальчишку. Чуть покачнувшись всей этой конструкцией влево, Эдриан почувствовал, что поскальзывается и они начинают падать. Копчик сразу предвкусил встречу с твердым кафелем пола, и снизу вверх по позвоночнику побежали мурашки. Вовремя подхватив Джейка и переступив пару раз ногами, Дэвис почувствовал устойчивость. Выдохнул. Чувствуя резкий выброс адреналина, растекающийся по венам. Исподлобья глянул парню в глаза, торжественно усмехаясь, и не задумываясь надолго, продолжил входить в него, снова набирая темп.

0

62

Джейк закатил глаза и откинул голову назад, чувствуя как влажные пальцы проникли в его "отходоотвод", но в такие минуты эта злополучная дырка, заткнуть которую чем нибудь лишь бы только не срала мечтало пол - борделя... Эта злополучная дырка служила сейчас дырой в мир удовольствия и счастья! Мальчик крепко ухватился руками за шею ментора и прижался к нему грудью, чувствуя как тот начинает его подбрасывать своими толчками. Джейк начал специально громко стонать, ахать  и охать, откидываться назад и прижиматься. Спина, елозившая по кафелю, болела, но не настолько чтобы сейчас из - за этого прерывать весь этот кайф. Но Эд все - таки заставил его смотреть на него, долго, около пол - минуты, мелкий же раскраснелся и совсем засмущался, а затем начал снова подвизгивать и прижиматься, как настоящая шлюшка, которая любит свою профессию!
Эд был слишком нежен с ним, и это было даже как - то необычно. Поцелуйчики, обнимашечки, Джейк даже не мог поверить в это.
Почувствовав как поцелуи перешли уже на грудь и ключицу, мелкий еще больше вжался в Дэвиса, обнимая его за голову, и прижимая к своей груди сильнее и тут вдруг... больнючий укус! Джейк аж вскрикнул, внутри все словно оборвалось... Всхлипнув немного, он перевел дыхание и, продолжая обнимать Эда, просто на нем повис, перестав держаться. Эд же что - то там вывозюкивал языком на прокушенном соске и пытался уловить эмоции мальчишки.
Стараясь еще и убрать волосы, трахая, кусаясь, еще и смотря на Джейка, он вдруг подскользнулся и чуть не завалился, однако, сделав несколько шагов и все - таки удержав равновесие, он вновь продолжил трахать мальчика, держа его руками, так что уже и не имело особого значения, держится за него Джейк или же просто висит.
Прокушенный сосок болел неймоверно, впрочем, Джейк знал за что его так, и просто обнял своего мужчину, про себя отмечая, как все - таки это приятно.
- Как бы я хотел чтобы ты меня вообще изнасиловал прямо тут в ванной, жестко и жестоко, и что бы я этого никогда не забыл. Какой ты на самом деле? Будь собой, я хочу знать какой ты - настоящий... - простонал Джейк, не отдавая себе отчета в том, что его желание могло осуществиться в самой гадкой форме, но только не крючки, нееет, хуже этого точно ничего быть не может для мальчишки. Да хоть насилуйте в жопу помидором, но не крючки!
- Мне нравится когда ты жестокий.. - Прошептал мелкий ему в самое ухо, чуть наклонившись и все еще вися на мужчине, придавливаемый им к стене.

0


Вы здесь » [Redlight House] » [The Past] » На острове (наше прошлое)